ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Нужен ли Совет Форума?

<< < (4/5) > >>

Lyubomudroff:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Март 2017, 20:07:34 ---На РП статусы вообще условны :) Дело ведь не в том, что кто-то называется Администратор - а в том, что у него есть Кнопка.

--- Конец цитаты ---
Да я вообще-то за любой кипеш, тем более, компания приятная и люди достойные.
Надеюсь только, что РП останется прежней, такой же доброжелательной и ненапряжной :)

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 04 Март 2017, 21:05:03 ---
Надеюсь только, что РП останется прежней, такой же доброжелательной и ненапряжной :)

--- Конец цитаты ---

А то :)

А кто на РП придет недоброжелательный и напряжный, того мы Советом Форума засоветуем до смерти!  :chad01015:

★ Главком:
Как я вижу из обсуждения, идея создать СФ (Совет Форума) в целом поддержана, исключение составили только Почемучка с ее экзистенциальным пессимизмом, Suo, которому демократия мешает в достижении его тоталитарных целей и Фима Суббота, который банально проигнорировал вопрос его включения в СФ в роли Фимы Субботы. А остальные за.

В ближайшее время эта идея будет реализована.

Galka:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Март 2017, 21:17:47 ---Как я вижу из обсуждения, идея создать СФ (Совет Форума) в целом поддержана, исключение составили только Почемучка с ее экзистенциальным пессимизмом, Suo, которому демократия мешает в достижении его тоталитарных целей и Фима Суббота, который банально проигнорировал вопрос его включения в СФ в роли Фимы Субботы. А остальные за.

В ближайшее время эта идея будет реализована.

--- Конец цитаты ---

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EKRX8yPoO7A[/youtube]

 :funi01015:

Ой, насмешили. :))))
 

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 05 Март 2017, 09:42:49 ---

Ой, насмешили. :))))

--- Конец цитаты ---

Точно, для полного комплекта смеха в нашем пандемониуме нужна еще Галка!

В цирке обязательно должны быть клоуны, причем один грустный и второй веселый. Первый у нас уже формализован в штатном расписании (Ефим), а теперь ясно, кого взять на вторую вакансию!  :Laie_43:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии