ГЛАВНОЕ > Работа Форума

Работа Форума начиная с 19.06.2-14 - ОЦЕНИТЕ! (опрос)

<< < (2/26) > >>

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 20 Июнь 2014, 08:26:50 ---Сухпайки подразделяются на Суопайки, Синуспайки, и Стрэнжпайки.

--- Конец цитаты ---

Я чувствую, вы за пайки душу продадите (в паранормальное рабство) :)

Sinus:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 20 Июнь 2014, 08:26:50 ---Сухпайки подразделяются на Суопайки, Синуспайки, и Стрэнжпайки.

--- Конец цитаты ---
Итак, когда у Синуса появится шанс отведать "Синуспаёк"?

-=StrangeR=-:

--- Цитата: Главком ☢ от 20 Июнь 2014, 12:38:58 ---Я чувствую, вы за пайки душу продадите (в паранормальное рабство) :)

--- Конец цитаты ---
Главное чтобы паёк на оказался пАйкой. А то точно рабство и небо в клеточку


--- Цитата: Sinus от 20 Июнь 2014, 19:43:40 ---Итак, когда у Синуса появится шанс отведать "Синуспаёк"?

--- Конец цитаты ---
Наверное, когда Главком снова поведёт Вас вресторан ))) И угостит тремя корочками хлеба

Sinus:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 20 Июнь 2014, 20:13:51 ---Наверное, когда Главком снова поведёт Вас вресторан ))) И угостит тремя корочками хлеба

--- Конец цитаты ---
Ресторан - рестораном, а сухой паёк - сухим пайком. Лично Вы когда поделитесь с голодным Синусом сухим пайком? Главком их Вам по сотне штук в день отваливает, я же знаю. Неужели так и не поделитесь с Синусом хотя бы одним сухпаем?

-=StrangeR=-:

--- Цитата: Sinus от 20 Июнь 2014, 20:31:50 ---Ресторан - рестораном, а сухой паёк - сухим пайком. Лично Вы когда поделитесь с голодным Синусом сухим пайком? Главком их Вам по сотне штук в день отваливает, я же знаю. Неужели так и не поделитесь с Синусом хотя бы одним сухпаем?

--- Конец цитаты ---
Утром стулья - вечером сухпайки! Когда будет готова коллекция аномальных сюрреалистичных психоделичных супер-пупер обоев? Вы их  подпришите Алиса777777777 (с обратной стороны)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии