Общие дискуссии по аномальным феноменам > Бог и Высшие Силы

конец света :-)

<< < (4/5) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
Наводят на мысль что китайские фанарики народу понравились. . .
сделайте тему про нло на урале и наводите панику там . . .

Suo:
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%BB%D0%BE+2012&oq=%D0%BD%D0%BB%D0%BE+2012&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=671826l678102l0l680229l11l11l0l0l0l0l0l0ll0l0

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 03 Январь 2012, 01:20:35 ---Наводят на мысль что китайские фанарики народу понравились. . .
сделайте тему про нло на урале и наводите панику там . . .

--- Конец цитаты ---

У вас бзик уже на китайских фонариках. Послушать вас, и умников с Е1, так в небе ничего больше не летает. Ни самолеты. Ни вертолеты. Ни метеоры. Ни кометы. Ни воздушные шарики. Ни аэростаты. Краны с огоньками на стреле нигде никогда не двигаются. Салюты никто не запускает.

Одни, блин, фонарики и спутники в небе кружат. Причем толпой. Причем по кругу. Совершенно типичное поведение.

Cyrtodactylus irianjayaen:
да нет.... просто при прочих равных условиях все объекты в небе ночью с 31 на 1 с 95 %  можно отгнсти к пиротехнике...
особенно в крупных городах.....

главком, будьте объективнее.....
версия нло мне тоже больше симпотизирует, но я не выдаю желаемое за действительное...

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 03 Январь 2012, 02:27:08 ---

главком, будьте объективнее.....
версия нло мне тоже больше симпотизирует, но я не выдаю желаемое за действительное...

--- Конец цитаты ---

 :madi11046: вы, похоже, категорически отказываетесь вдумчиво перечитать описание случая, раз продолжаете вешать доширак на уши про новогоднюю пиротехнику.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии