Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 686501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2240 : 07 Июнь 2014, 16:51:49 »

Галка, вы там особо сильно бы не уповали на помощь ваших любимых США. У ихней одминистрации вон какой порядок в головах царит:

Так говорила Псаки:
- Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию.


http://www.rg.ru/2014/06/05/psaki.html

Это, скорее всего, предсказание Псаки.:)
Запасов газа в России, по прогнозам экспертов, лет на 20 максимум осталось (новых исследованных месторождений уже нет), а в Европе, как и в Украине, сланцевого газа достаточно. Технологии добычи опробированы, их стоимость ниже стоимости добычи газа в России.
Так что как знать, как знать..., может быть, газ по газовой трубе Украины в скором времени в обратную сторону пойдет.

Все течет, все изменяется...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2241 : 07 Июнь 2014, 17:14:54 »

Специально для Галки!
Рассказ жительницы Красного Лимана о бесчинствах и разорении, которое учинили каратели:
"Вокзал наш помнишь? Красивый, большой. Разбомбили. Нет вокзала. Мост через Донец разбомбили. И главное, знаешь, больница. Старинное здание, а при нем построили новые современные корпуса. Снаряд угодил в опер. блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нацгвардия киевская. А там раненых — человек 150, наверное, было. Причем, с обеих сторон. И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Всех. Мы видели трупы. Мальчишки. Все мальчишки…
…Соседка в доме одна жила. Перед налетом ей, простите, пописать захотелось. Удобства на улице. Вышла. В этот момент дом разбомбили. Она из туалета выбегает, и не верит, что жива. А дома нет. Представляешь, какое везение? (плачет)…
…Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут, — я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам — зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели….
Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали….
…Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели — очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, — все отбирают (плачет).
Детский сад разбомбили напротив нас. Но вечером ударили, — детей там уже не было. Мы утром ходили смотреть на руины, — вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане… (плачет)».
Оправдать всё это невозможно ничем! Я бы очень хотел посмотреть Галке в глаза и увидеть есть ли в них хоть капля сострадания ко всем этим несчастным людям?

Artysta343, с Вашей стороны некрасиво и непорядочно призывать меня реагировать какие-то на рассказы представительницы желтой прессы. http://www.proza.ru/2014/06/06/1902
Вот эта дама, написавшая эту байку http://www.proza.ru/avtor/serpokrylovasa. Кто она такая?  Откуда ей пришла эта информация? Может быть, во сне? http://www.proza.ru/2013/01/08/2379

А вообще, вы уже так обросли ложью, что сами перестали понимать где ваши журналисты врут, а где пишут правду.

"Российских псевдожурналистов уже ловят майками и по Закарпатью.

В Ужгороде представители российского Первого канала собирали разведывательную информацию под видом финских журналистов. Были изловлены СБУ и отправлены в Россию.

Я думаю, их надо не отпускать, а судить. Мы же видим, как эта российская зараза расползлась под видом «журналистов» по всей стране. И везде они делают только одно – усиленно гадят.

Надо извиниться перед так называемым международным сообществом, объяснить ему разницу между СМИ и агентурой ФСБ, да устраивать полноценную охоту на этих чудил. Не надо стесняться. Пора понять, что журналистская «корочка» в руках 90% российских журналистов – это не меньший фарс, чем костюм Санта-Клауса."

http://espreso.tv/article/2014/06/06/dovira_do_putina_ne_mensha_durist_nizh_vira_u_vylikovnist_raku_aspirynom

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2242 : 07 Июнь 2014, 17:20:42 »

Украина не готова отказаться от российского газа, заявил сегодня глава украинского правительства Арсений Яценюк.«Я мог бы сделать популистское заявление, но это будет неправдой. Мы не можем отказаться от российского газа», — сказал Яценюк в эфире Первого национального канала.
По его словам, Украине, чтобы пережить зиму, надо дополнительно закупить еще 7 млрд кубометров газа.
http://news.rambler.ru/25431276/


Да ладно. А реверсные поставки? А сланцевый газ? А газ из газировки? А помощь дружественных марсиан? Столько возможностей, а они опять в Россию уперлись...


Чтобы пережить зиму, Украине достаточно докупить 7 млрд кубометров газа. Но чтобы пережить власть яйценюков, видимо, нужно что-то куда более серьезное...
Алексей, Вы бы всю статейку сюда поместили.
Украина не готова отказаться от российского газа, потому, что пока объемы добычи сланцевого газа не позволяют это сделать. Поэтому Украине в этом году дла зимнего сезона придется закупить российский газ у Европы, по более низкой цене, чем 485$.
Но время идет, технологии усовершенствуются, мир меняется... :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2243 : 07 Июнь 2014, 17:27:21 »

«Россия должна давать возможность Украине для дополнительного забора газа, поставляемого из Европы!» /J. Psaky/
Вот ить какая вреднющая Россия!
Да чего ж они на Украине нервничают? Обама же сказал, что пришлёт газа скока надо.
Что лично до меня, то я на месте Газпрома давно бы расторг договор по поставкам голубого топлива за систематическое неисполнение Украиной своих обязательств.
Так ведь не смогут они это сделать, только грозятся, потому что дела у Газпрома и так плохи.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2244 : 07 Июнь 2014, 17:29:10 »

Я короче задумался и вначале прочел "на месте Главкома". Сразу горделиво выпрямился и хотел поблагодарить Дядю Сашу за оказанное доверие :)
)))))
Главком, зачем удалили смайлики?

-=StrangeR=-

Re: Украина в огне
« Ответ #2245 : 07 Июнь 2014, 18:43:53 »

Инструкция мирному населению в период информационной войны.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь своих идеологических противников;.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2246 : 07 Июнь 2014, 19:47:00 »

Я живу постоянно в Днепропетровске.
Ждут когда закончится антитеррористическая операция и народ Украины сможет вернуться к мирной жизни.
А-а-а! Наверняка ждете, кода там всех перевешают! Вот тогда вы придёте и возьмете себе по кусочку донецкой земли, чтобы разбить там садик-огородик, свинок развести, оставшиеся недобитые маскали будут вкалывать на вас... где-то я раньше об этом слышал. «Матка, яйки, курку давай! Млеко!»
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2247 : 07 Июнь 2014, 19:47:40 »

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2248 : 07 Июнь 2014, 20:04:36 »

Инструкция мирному населению в период информационной войны.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь своих идеологических противников;.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

-=StrangeR=-, хорошая инструкция, только вряд ли Artysta343 перехочет "посмотреть Галке в глаза и увидеть есть ли в них хоть капля сострадания ко всем этим несчастным людям".
Кем он меня здесь только ни называл вместе с Кикиморой за то, что я защищаю свою Родину и хочу, чтобы российские террористы скорее покинули ее и дали гражданам Украины спокойно жить.

Сегодня Порошенко для них пообещал открыть коридор в Россию. Нам террористы не нужны. Ряженые "казаки" всякие "бабаи" уже бежали. Это и стоило ожидать от артистов и мародеров. Даже главный террорист "стрелок" их презирает.

Цитировать
Сводка от министра обороны ДНР, главнокомандующего ВС ДНР:

 Обстрел как начался в 9.00, так и продолжается практически без перерывов. Долбят Семеновку и окрестные заводы буквально из всего - 240-мм минометы, 152-мм "Акации", "Град" и т.д. Отвечать нечем - противник расставил артиллерию за пределы досягаемости наших немногочисленных минометов. Да и соревноваться в огне со столь мощной арт.групировкой - бесполезно.

 С краснолиманского направления еще позавчера сбежали практически в полном составе все "славные казаки" (как местные, так и российские). Ночью приказал командиру краснолиманской роты "Ерёме" вернуться на позиции. "Казачий генерал" (который из Лимана добежал аж до Антрацита - к другому герою - "казачьему генералу" Козицину) моего приказания не выполнил. Вместо себя прислал аж 10 человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для "сопровождения беженцев в Антрацит". На хрена они нужны "такие красивые"? Панику поднимать? Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил - надежды на них ни на грош, только панику способны поднять... Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только какого черта сотни "донских и кубанских героев" прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрождленном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают.

Но самые ярые "бесы" и "стрелки", которые вспарывали животы украинцам, топили их и расстреливали перед камерой заложников - наших офицеров, к сожалению, остались на нашей земле.

И что же нам с ними делать? Не знаете? Вот и мы не знаем.
Терпеть? Вести с ними переговоры? Террористы прячутся в жилых домах! А так называемое "мирное" население скрывают этих преступников!
 
Странное дело. На митингах дончане кричали "Россия - Россия!", а когда для мирного населения были открыты границы со стороны двух государств, то беженцы побежали в Украину.
Не нужна им ваша Россия. Не нужна.

Забила Россия людям мозги своей "Новороссией", прислала к ним террористов, мародеров, преступников, снабдила оружием и бросила, мол живите теперь как хотите.

А что может рабочий народ? Они разве собирались строить Донецкую Республику?
Кто и как взял бы на себя такую ответственность? Кто разработал бы экономическую программу?

Все закончилось тем, что захватившие власть в Донецке и Луганске, начали воровать людей на улице, убивать их, грабить банки, магазины, дома мирных жителей. Дети перестали ходить в школу, а мирные граждане на работу.
Сколько такая "жизнь" людей на территории Украины может продолжаться?
Нужно было оставить эту раковую опухоль в стране, чтобы она перекинулась на другие города?
Нет уж!

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2249 : 07 Июнь 2014, 20:06:32 »

А-а-а! Наверняка ждете, кода там всех перевешают! Вот тогда вы придёте и возьмете себе по кусочку донецкой земли, чтобы разбить там садик-огородик, свинок развести, оставшиеся недобитые маскали будут вкалывать на вас... где-то я раньше об этом слышал. «Матка, яйки, курку давай! Млеко!»
Artysta343, ты старый и плешивый ...ак (сам подставь слово).
Плюнуть бы тебе на лысину! :)

-=StrangeR=-

Re: Украина в огне
« Ответ #2250 : 07 Июнь 2014, 20:48:22 »

Давайте закроем тему Украины, пока не развязали третью мировую. Что за спор ради спора? Всё уже давно решили без нас и борьба закончена - теперь только время расставит всё по местам.
По аномалистке сейчас будет работы непочатый край, давайте направим энергию в мирное русло.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2251 : 07 Июнь 2014, 20:58:58 »

Давайте закроем тему Украины, пока не развязали третью мировую. Что за спор ради спора? Всё уже давно за решили без нас и борьба закончена - теперь только время расставит всё по местам.
Я только за!
Время все расставит по своим местам, а Бог накажет виновных в этой войне.

-=StrangeR=-

Re: Украина в огне
« Ответ #2252 : 07 Июнь 2014, 22:04:45 »

Бог накажет виновных в этой войне.
Госдеп США ) значит, скоро жахнет супервулкан Йеллоустоун.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2253 : 07 Июнь 2014, 23:10:03 »

Госдеп США ) значит, скоро жахнет супервулкан Йеллоустоун.
Путин и Дугин ))
Над Россией откроется огромная озоновая дыра.


P.S. кому интересно кто такой Дурин http://youtu.be/KCrGwQt1Mew

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2254 : 07 Июнь 2014, 23:33:55 »

Мне кажется, надо завершать это обсуждение. Лично мне уже понятно, что товарищи украинцы зомбированы так, что товарищи Гитлер и Геббельс плачут в аду от зависти.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Украина в огне
« Ответ #2255 : 07 Июнь 2014, 23:36:33 »

Путин и Дугин ))
А вы напрасно на Дугина клык точите. В России его презирают не меньше вашего, и никакого политического и общественного веса он не имеет.
А насчет Путина... Сегодня попалось на просторах интернета, порадовало.
Либретто оперы "Турандот" Пуччини:

НАРОД

Смерти! Умрёт он!
Пусть скорее прольётся кровь!
Мы ждём палача!
Быстро! Смерти! Смерти!
Пусть умрёт он!
Крови! Крови! Быстро! Быстро!
Палач уснул, пойдём его будить!
Пу-Тин-Пао! Пу-Тин-Пао! Пу-Тин-Пао!
Во дворец! Во дворец!
Пусть умрёт он!

(Бросаются к императорскому дворцу. Стража оттесняет толпу. В столкновении многие падают, в том числе Тимур. Беспорядочные крики испуганных людей, вопли, протесты, мольбы о помощи.)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2256 : 08 Июнь 2014, 00:00:30 »

А помните, как любительница зелёнки впаривала нам фантастические версии про подземную лодку и грузовичок на вершине отрога Холлат-Чахля? Удивила её манера вести дискуссию: мне показалось - что наша собеседница учится на какого-то "специалиста по связям" или на пресс-секретаря, чтоб потом на прямые вопросы: куда её работодатели дели выделенные на ремонт, на строительство, на детсад и больницу деньги  на голубом глазу отвечать что-нибудь в стиле неподражаемой Псаки...

А она, оказывается готовилась впаривать вот это:

Украина не готова отказаться от российского газа, потому, что пока объемы добычи сланцевого газа не позволяют это сделать. Поэтому Украине в этом году дла зимнего сезона придется закупить российский газ у Европы, по более низкой цене, чем 485$.
Но время идет, технологии усовершенствуются, мир меняется... :)
и прочие ужасные перспективы для несчастной России.
-
Сегодня Порошенко для них пообещал открыть коридор в Россию.
Вообще-то уже несколько дней как пограничники Украины просто бросили заставы и сбежали: граница Украины на многие километры не охраняется...
 Теперь шоколадный заяц подобрал для этого явления симпатишное  название...  Это теперь именуется "коридор"


Но самые ярые "бесы" и "стрелки", которые вспарывали животы украинцам, топили их и расстреливали перед камерой заложников - наших офицеров, к сожалению, остались на нашей земле.


Вот что меня в своё время удивило, так это выставленные напоказ трупы депутата со товарищи, убитого так ПО-УКРАИНСКИ (уж больно бандеровцы любили народ платать, просто слабость какая-то была к этому делу  в России другие традиции душегубства). Отчего это тела не спрятали навечно, а выбросили чуть ли не на главной площади. Наверное, чтобы все увидели распоротые животы и возненавидели "сепаратистов".

Что касается расстрела, то даже щирые украинцы признали видео фейком. В таких случаях чеченцы присылали отрезанные пальцы, чтоб как-то оживить процесс обмена или выкупа,  а тут - ни фото трупов, ничего... Даже палец полковникам отрезать и то не решился...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2257 : 08 Июнь 2014, 00:03:46 »

А вы напрасно на Дугина клык точите. В России его презирают не меньше вашего, и никакого политического и общественного веса он не имеет.
Хотелось бы верить, что этот шизофреник не имеет веса и 11 июня его план провалится.
Кстати, послушайте его супер-оговорку по фрейду http://youtu.be/KCrGwQt1Mew?t=13m15s

Вот его слова:

"...И если сейчас Юго-Восток Украины не возьмет оружие, только оружие.
Где его взять? Где угодно. А что, правому сектору кто-то просто подарил оружие? Ничего подобного.
Прежде чем началась вакханалия российского неонацистского террора, прежде они захватили склады..."!!! :)

Так вот Дугин и проболтался. Правильно сказал, все как есть о российском неонацистском терроре!


А насчет Путина... Сегодня попалось на просторах интернета, порадовало.
Либретто оперы "Турандот" Пуччини:

НАРОД

Смерти! Умрёт он!
Пусть скорее прольётся кровь!
Мы ждём палача!
Быстро! Смерти! Смерти!
Пусть умрёт он!
Крови! Крови! Быстро! Быстро!
Палач уснул, пойдём его будить!
Пу-Тин-Пао! Пу-Тин-Пао! Пу-Тин-Пао!
Во дворец! Во дворец!
Пусть умрёт он!

(Бросаются к императорскому дворцу. Стража оттесняет толпу. В столкновении многие падают, в том числе Тимур. Беспорядочные крики испуганных людей, вопли, протесты, мольбы о помощи.)


Пу-Тин-Пао! Пу-Тин-Пао! Пу-Тин-Пао!
Созвучно как с кричалкой Пу-Тин-Х...о! Пу-Тин-Х...о! Пу-Тин-Х...о!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2258 : 08 Июнь 2014, 00:06:03 »

А помните, как любительница зелёнки впаривала нам фантастические версии про подземную лодку и грузовичок на вершине отрога Холлат-Чахля? Удивила её манера вести дискуссию: мне показалось - что наша собеседница учится на какого-то "специалиста по связям" или на пресс-секретаря, чтоб потом на прямые вопросы: куда её работодатели дели выделенные на ремонт, на строительство, на детсад и больницу деньги  на голубом глазу отвечать что-нибудь в стиле неподражаемой Псаки...

А она, оказывается готовилась впаривать вот это: и прочие ужасные перспективы для несчастной России.Вообще-то уже несколько дней как пограничники Украины просто бросили заставы и сбежали: граница Украины на многие километры не охраняется...
 Теперь шоколадный заяц подобрал для этого явления симпатишное  название...  Это теперь именуется "коридор"Вот что меня в своё время удивило, так это выставленные напоказ трупы депутата со товарищи, убитого так ПО-УКРАИНСКИ (уж больно бандеровцы любили народ платать, просто слабость какая-то была к этому делу  в России другие традиции душегубства). Отчего это тела не спрятали навечно, а выбросили чуть ли не на главной площади. Наверное, чтобы все увидели распоротые животы и возненавидели "сепаратистов".

Что касается расстрела, то даже щирые украинцы признали видео фейком. В таких случаях чеченцы присылали отрезанные пальцы, чтоб как-то оживить процесс обмена или выкупа,  а тут - ни фото трупов, ничего... Даже палец полковникам отрезать и то не решился...
Оля, пейте зеленку!

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2259 : 08 Июнь 2014, 00:07:46 »

  как же укры всех задолбали...
на главной странице сайта икея

 http://www.ikea.com/ru/ru/

Важная информация
ИКЕА не оказывала поддержку подразделениям украинской армии
Появившаяся в прессе информация о том, что ИКЕА оказала материальную поддержку подразделениям украинской армии, «Правого сектора» и Национальной Гвардии, действующим на востоке Украины, не соответствует действительности.
Официальное заявление



 На инаугурации Порошенко умер солдат почётного караула?
 


 
Записан
Награды:
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.904 секунд. Запросов: 154.