Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 686579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2200 : 27 Май 2014, 12:21:17 »

Хорошо, коль не в Одессу! :sati03011:




Самая трагическая интрига этих выборов произошла именно там: хунта загодя уничтожила очаг сопротивдения, поставила своего губернатора. Практически всё руководство заменено и  поставлено Коломойским.
 И -похоже на этом хунта решила, что с Одессой покончено

и вот теперь :
По итогам подсчета бюллетеней на почти 100 избирательных участках выборы мэра Одессы выигрывает Геннадий Труханов.

Он опережает Эдуарда Гурвица на 15 процентных пунктов — 46% избирателей против 31.
Геннадий Леонидович Труханов родился 17 января 1965 года в городе Одессе.В 1972 г. пошел в первый класс средней школы № 4 г. Одессы.В 1982 г. поступил в Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленина училище им. Фрунзе.В 1986 г. по окончании учебы ему было присвоено звание лейтенанта. Получил гражданскую специальность — инженер по ремонту и эксплуатации автомобильной техники.С 1986 по 1992 год проходил службу в Северо-Кавказском военном округе. Начал службу в звании лейтенанта, а закончил в звании капитана.В 1992 г. в связи с сокращением Вооруженных сил и личным желанием уволился из Вооруженных сил.В 1993 г. организовал охранную фирму «Капитан», где проработал директором до 1996 года.В 1995 г. стал Президентом Украинской национальной федерации таиландского бокса.В 2000 г. был приглашен на работу в представительство нефтяной компании «Лукойл» в Украине. Занимал должность помощника представителя президента компании по вопросам безопасности.С 2004 г. по 2007г. работал в аппарате Верховной Рады Украины.В апреле 2005 г. — избран депутатом Одесского городского совета.В 2006 году — переизбран депутатом Одесского городского совета от Народной партии. Возглавил постоянную комиссию по делам молодежи и спорта Одесского горсовета.С августа 2008 года назначен на должность Регионального представителя Государственного комитета Украины по делам ветеранов в Одесской области.В 2010 году — переизбран депутатом Одесского городского совета. Возглавил Фракцию Партии регионов Одесского горсовета.На выборах Президента в 2010 году был активным участником движения «За Одессу! За Януковича!». Осенью 2010 года возглавлял штаб по выборам в горсовет по мажоритарным округам. Контролирует телеканалы ГЛАС, Плюс и Страна Советов.
Гурвиц, впрочем, сдаваться не намерен. Сегодня он выступил с резким заявлением, обвинив Труханова в масштабных фальсификациях:

«Я думаю, что многие одесситы сегодня утром были поражены информацией о громадном, просто фантастическом отрыве, с которым, на выборах мэра, якобы лидирует Труханов. Очевидно, что эта информация противоречит данным экзит-полла, проведенного накануне Комитетом избирателей Украины и «Савик Шустер студией», здравому смыслу и реальному выбору Одессы. Переживший четыре тяжелейших года город просто не мог голосовать за тех, кто все это время обирал его и превращал в пустырь.

К сожалению, мы вновь столкнулись с массовой фальсификацией результатов местных выборов в Одессе. В данном случае их намеренно отделили от вполне логичных результатов президентских выборов. Уже сейчас ясно, что механизм фальсификаций был комплексным. Он включал различные приемы от организации «каруселей» до подкупа и шантажа членов избирательных комиссий. Не обошлось без активного использования админресурса. Но испуганные реальной перспективой поражения мошенники перехитрили сами себя. В их цифры поверить просто невозможно. Разумеется, они будут обжалованы в суде. У нас просто нет иного выбора. Город, в угоду криминальным интересам конкретных лиц, хотят обречь на окончательную катастрофу».





Разрыв в 36 тысяч голосов невозможно обеспечить путем фальсификаций, о которых говорит г-н Гурвиц, поскольку данное число равно личному составу трех армейских дивизий (!) и мобилизовать такое количество путем “каруселей” просто немыслимо.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2201 : 27 Май 2014, 21:17:32 »

Ополченцы "Донецкой народной республики" во вторник получили подкрепление из "дружественного государства"
"Сегодня ночью, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию "ДНР" из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!"

Также у армии "ДНР" появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Украина в огне
« Ответ #2202 : 27 Май 2014, 22:24:30 »

Галка исчезла на Раша Паранормал.
Галка, несмотря на всё своё дятловедение, оказалась на удивление здоровым человеком. У нее иммунитет к вирусу зла. Можно только порадоваться за нее.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2203 : 27 Май 2014, 22:51:03 »

Можно только порадоваться за нее.
Да вы не беспокойтесь, мы очень за неё рады. И в сам деле очень её уважаем. Всё остальное — дружеские "подколы"
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2204 : 27 Май 2014, 22:59:42 »

У нее иммунитет к вирусу зла.

Так это понятно, что иммунитет. Когда живешь в обители зла, без него не прожить.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2205 : 28 Май 2014, 12:19:33 »

Это интересно. С Севастопольского форума. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

 
Письмо русскоязычного латыша донецкому другу

«
Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место»...

Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.

Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.
Латвия — это Украина в миниатюре
Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.
В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.
В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.
В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.
В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».
К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.
Бандеровское выражение лица
10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»
«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»
А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.
Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.
Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.
Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.
Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.
Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.
Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!» непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.
Есть такая национальность — олигарх
Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».
Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…
Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.
Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.
Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.
У вас нет выбора, мужики
Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…
У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…

* * *

Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным «Юрка, не сгущай краски». Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2206 : 28 Май 2014, 13:34:53 »

Почему фашисты зачастую сами не знают, что они – фашисты

Российский военный историк Борис Юлин в своем блоге пишет о возрождении фашизма на Украине и почему сами украинцы не замечают его. Юлин рассказывает, как именно нацизм "приживается" в обществе и становится его частью, а также к чему может привести нацизм у власти.В Одессе нацисты, объявившие себя патриотами Украины, сжигают живьём тех, кто их таковыми не считает. В Краматорске войска тех, кто силой захватил власть в Киеве при помощи нацистов, убивают тех своих граждан, которые не считают законной власть, эти войска пославшую. Это то, о возрождении чего говорят уже четверть века.

Продолжение здесь:
http://colonelcassad.livejournal.com/1585592.html
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2207 : 28 Май 2014, 21:33:53 »

А. Фурсов. Кто правит Украиной:
https://www.youtube.com/watch?v=II73WbqZBoY
(14 минут)
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2208 : 29 Май 2014, 23:22:56 »

Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2209 : 30 Май 2014, 11:28:52 »


Корсунь-Шевченковский погром 21 февраля:
http://www.youtube.com/watch?v=zH1z6guRMXg
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2210 : 30 Май 2014, 23:34:31 »

Эттингер, возглавляющий Еврокомиссию на третьем по счету раунде переговоров по газу, заявил, что Украина перевела 780 миллионов евро в счет оплаты долга за "голубое топливо". По его словам, украинские партнеры показали документы, подтверждающие факт перечисления этой суммы.

http://www.newsru.com/world/30may2014/gaswhat.html

780 миллионов из полученного евротранша (специально на погашение долга за газ и направленного) в 3 с лишним миллиарда... видимо, остальное уже распилено...

Когда тут Галка нам рассказывала о "воре-Януке", который половину тырил, по ее словам получалось, какое ужасное ограбление страны творилось. И вот сейчас мы видимо, что от долларового пирога власть яйценюков откусила (и не поперхнулась) 75 ПРОЦЕНТОВ - и население Украины спокойно и щастливо!..

Воистину, удивительная страна...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2211 : 30 Май 2014, 23:38:40 »

Народный депутат Верховной Рады Олег Царев сообщил: нынешний глава правительства в Киеве Арсений Яценюк заявил на заседании правительства, что во всех государственных «управляющих» учреждениях Украины появятся западные кураторы.

http://www.kp.ru/daily/26234.4/3119133/



П***Ц
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2212 : 30 Май 2014, 23:42:23 »

Вообще, есть предложение данную страну начать называть более идеологически верно: Бандероукраина.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2213 : 01 Июнь 2014, 18:26:36 »

Вообще, есть предложение данную страну начать называть более идеологически верно: Бандероукраина.
Уже есть название: Бандерштат
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2214 : 01 Июнь 2014, 18:30:46 »

У Галки появилась возможность перейти на светлую сторону Силы.
1 июня  в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Днепропетровска с участием Николая Зайцева.
«Украины уже нет. Это нужно признать. А о тех, кого уже нет  - или ничего, или хорошо. Днепропетровск, в своей истории, пять лет назывался Новороссийском. Поэтому он, в принципе, не может быть столицей княжества Коломойского.А так же в Днепропетровской области город Терновка восстал против Правого Сектора.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2215 : 01 Июнь 2014, 23:03:55 »

Эттингер, возглавляющий Еврокомиссию на третьем по счету раунде переговоров по газу, заявил, что Украина перевела 780 миллионов евро в счет оплаты долга за "голубое топливо". По его словам, украинские партнеры показали документы, подтверждающие факт перечисления этой суммы.

http://www.newsru.com/world/30may2014/gaswhat.html

780 миллионов из полученного евротранша (специально на погашение долга за газ и направленного) в 3 с лишним миллиарда... видимо, остальное уже распилено...

Когда тут Галка нам рассказывала о "воре-Януке", который половину тырил, по ее словам получалось, какое ужасное ограбление страны творилось. И вот сейчас мы видимо, что от долларового пирога власть яйценюков откусила (и не поперхнулась) 75 ПРОЦЕНТОВ - и население Украины спокойно и щастливо!..

Воистину, удивительная страна...

    Антон  Щипалкин :chad01018: :

там пиз... ец одни щипачи живут, действительно один Донбасс работал на всю укропию! Остальные все пи... ят где придётся: кто газ у России, кто зерно у Китая. Короче - кто, где, что пи... да... нёт, так и прожили 23 года. А сейчас думают за счёт переворота долги списать и  - дальше пиз... ить начнут. Они даже пендосов наё.у.ют и у ник баксы пиз... ят -  типа на революцию. Те им баксы привезут на самолёте, через неделю их нет. Тупые американцы думают: бля, куда же они так быстро делись. У них и в ум не лезет, что хохлы их просто пиз... ят, ну пилят между собой. Потом хуя... к -  Яйценюка опять отправляют за бабками, те думают, вот давайте им сух пайком дадим, а им по ху... й чем брать. Взяли сух пай тут же, даже покупателя не искали -  через интернет продали его, гривны попилили между собой. Всё, Яйценюка опять собрали как в анекдоте "поехал чукча в Москву". Тот приехал и вливает пиндосам: ой надо надавить на Россию сильней, денег надо, те им опять зелёных отслюнявили, потом думают: "бля что сух пайки сожрали уже что ли?!" Ща как Яйценюк в Америку летит, они уже прячутся там, а чё -  деньги же кончаются. Американцы стали его отправлять в Германию, думают пусть там у них помутят, а хохлам по ху... ю у кого пи... ить. Сейчас вымутят, что бы ЕС за них России долг заплатили, вернее уже вымутили, сейчас половину через банк США отправили -  и все как дураки будем сидеть, ждать когда же эти деньги придут и США и Россия. Да ни х... я там не придёт, они нам скажут что американцы спи... ли с ними разбирайтесь. А Американцы же тупые будут думать где же бабки, им и в ум не придёт что ни х... я они не отправляли!
Вот пристроились, и нам заявляют: вот по такой цене купим, а по такой нет, как будто мы им должны. А сейчас уже ни кто ни верит им, так они теперь Словаков разводить будут с реверсом газа, теперь те за них платить будут! Ну я в шоке  - что там 23 года, они так лет 100 ни х... я не делая проживут!!!
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2216 : 02 Июнь 2014, 02:17:49 »

Записан
Награды:

-=StrangeR=-

Re: Украина в огне
« Ответ #2217 : 02 Июнь 2014, 09:11:00 »

    Антон  Щипалкин :chad01018: :

там пиз... ец одни щипачи живут... Тупые американцы думают: вот давайте им сух пайком дадим, а им по ху... й чем брать. Взяли сух пай тут же, даже покупателя не искали -  через интернет продали его, гривны попилили между собой.
Так вот где Главком берёт сухие пайки!
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2218 : 02 Июнь 2014, 11:03:58 »

Так вот где Главком берёт сухие пайки!

НАТОвским не торгую - только отечественные производители :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #2219 : 02 Июнь 2014, 11:36:16 »

У Галки появилась возможность перейти на светлую сторону Силы.
да они и так думают что на светлой стороне
у них там нормально все
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 1.037 секунд. Запросов: 138.