Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 686524 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1720 : 09 Май 2014, 01:08:23 »

Вот полное видео.
https://www.youtube.com/watch?v=9Gqipes0kHI


Ссылка у меня не показывает. Дай другую, пожалуйста.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1721 : 09 Май 2014, 01:15:32 »


 :chad01015:


Я смотрю, у вас в Укровине становится правилом хорошего тона обещать оппоненту перерезать горло :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1722 : 09 Май 2014, 12:36:06 »

Ссылка у меня не показывает. Дай другую, пожалуйста.
Вот же, вторая ниже была  https://www.youtube.com/watch?v=OG5cEsxZ7jM

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1723 : 09 Май 2014, 12:41:01 »

Я смотрю, у вас в Укровине становится правилом хорошего тона обещать оппоненту перерезать горло :)
Так это я любя. )))

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1724 : 09 Май 2014, 15:32:24 »

все очень просто, Вот у Вас есть в стране ублюдки (они в данный момент у Вас в правительстве и на майдане) махают Украинским флагом и кричат убить всех, кто не с нами (если сократить всю их речь до простого).

Вы че-то попутали, ни те кто в правительстве, ни те кто на майдане, не лезут в вашу страну с боевым оружием, указывая как нужно жить.

Цитировать
Кстати слоган напоминает "Убить всех неверных" от боевиков пришедший. И есть "сепаратисты", которые любят свою страну и хотят быть независимым государством, но против ублюдков у власти и они тоже махают украинским флагом. Флаг остается флагом, кто бы им не махал.

Да, есть те кто "очень любит свою страну", поэтому они похищают, избивают

https://www.youtube.com/watch?v=HkxRQuG3GFk#t=22

и убивают граждан, от "большой любви".

https://www.youtube.com/watch?v=PTPeKiqoiZk

 
Цитировать
А есть великая дата 9 мая и если именно в этот день одеть георгиевскую ленту на грудь, то ты отдаешь честь и вспоминаешь великих героев (украинцев, узбеков, русских, таджиков и другие национальности) благодаря котором и ты и я живем на земле сегодня.


Для того чтобы кого-то помнить или о чем-то помнить не обязательно что-либо носить.

Цитировать
И тут уже не важно кто и с какой целью ее носил ранее, это символ именно победы над фашистами и конец долгой, отвратительной войны. И если Вы в своем возрасте этого не понимаете (человеку жившему в СССР, знающего многое и прошедшего многое), то как можно объяснить эти простые истины тупоголовым ублюдкам-бандеровским?! 

Эта лента символ победы над фашистами пишите? Да, я помню рассказы своей мамы, о том, как фашисты выгнали ее и бабушку из дому и им пришлось жить в сарае, но я так же помню рассказы своей бабушки (по матери), о том как тяжело было в голодомор и скольких родственников она потеряла включая свою маму, я так же помню рассказ своего деда (по отцу) о том, как его вместе с другими загрузили в товарные вагоны, как скот, не выпуская несколько дней из вагонов, до места назначения доехали не все. И те, кто так поступал со своим население, в последствии на праздниках так же носили эти ленточки, как их носят те, кто убивает наших граждан, прикрываясь "благими делами". 

Так что вы мне еще хотите рассказать о фашистах???

Цитировать
Я если честно поняла, что Галка и sst (как бы ты за них не заступался Главком) это уже не способные думать, они просто идут туда и делают то, что им говорят. Люди без воли, люди без здравого смысла,


Кто бы уже писал. Люди с "волей", "способные" думать.

https://www.youtube.com/watch?v=9hpSl98PT8Y

 
Цитировать
Любой президент пришедший к власти (пусть тот же Ярош со своим правым сектором) не сможет поднять страну на ноги даже за 5 лет. А вы не потерпите, повышение налогов, малые пенсии и зарплаты. И опять майдан, опять убийства. Вы не дадите ЛЮБОМУ президенту наладить страну, завоете в первый же год и пошло поехало по новой.

У нас уже были майданы, по налоговому кодексу, пенсионным реформам, урезанием разных льгот... и как-то без крови и убийств, так что не ваши прогнозы ошибочны.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1725 : 09 Май 2014, 17:06:42 »

Блокпост на Андреевке. Озверевшая украинская армия:


Озверевшая армия?  А как тогда назвать "ополченцев", которые поступают с гражданами?

https://www.youtube.com/watch?v=HebtZxmt040
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1726 : 09 Май 2014, 17:23:48 »

о да! Украина празднует день победы, стирая с земли еще один Украинский город! ублюдков говорите нет? срочно стрим http://www.ustream.tv/channel/newsfront4
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1727 : 09 Май 2014, 17:52:05 »

"В Правом секторе фактически подтвердили, что используют машины из автопарка сына отстраненного от должности президента Виктора Януковича.Об этом говорится в заметке партии на странице в Facebook. Так, комментируя публикацию в СМИ, что лидер «ПС» Дмитрий Ярош прибыл на похороны Саши Белого (Александра Музычко) в Ровно на машине, похожей на машину из автопарка Януковича в Межигорье"

http://24daily.net/?p=27537


Думается, что и Золотой Теленок Унитаз папаши-Януковича, "жулика, вора и коррупционера", сейчас тоже обслуживает эту же жопу.

ну что, товарищи sst, Galka! Вы наверное все еще уверены, что т.н. "революция" привела к власти кристально честных людей? И воры-олигархи Вашей страны тоже куда-то все исчезли, наверное?

Уже давно вернули. :)

https://www.youtube.com/watch?v=97bNL4IUQJw

Вы лучше расскажите на чем ездят у вас, ну к примеру Патриарх?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1728 : 09 Май 2014, 18:05:03 »

о да! Украина празднует день победы, стирая с земли еще один Украинский город! ублюдков говорите нет? срочно стрим http://www.ustream.tv/channel/newsfront4

Что вы несете, кто и где стирает город?  :funi01009:

Гопников с калашами гоняют, которые пытались атаковать главное управление МВД и открыли огонь.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1729 : 09 Май 2014, 18:31:45 »

Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1730 : 09 Май 2014, 19:29:57 »

Что вы несете, кто и где стирает город?  :funi01009:

Гопников с калашами гоняют, которые пытались атаковать главное управление МВД и открыли огонь.
на гопников? с военной техникой?


"гопники" http://www.youtube.com/watch?v=6ixdQf1ut0Y
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1731 : 09 Май 2014, 20:10:04 »

Народ, зачем вы пытаетесь общаться с зомби?
 Я честно пыталась понимать наших собеседников и считать их вменяемыми людьми. Я помню, как Галка писала в этой теме о том как свободно в их стране можно высказывать свою точку зрения в сравнении с нашей страной. Я помню, сколько соплей в сиропе было на тему погибших из небесной сотни, (на 90 % приезжих в Киев,причём даже из других государств)
 Омерзение появилось после событий в Одессе.
Наши вроде бы психически нормальные собеседники отреагировали на массовое убийство, на забивание людей насмерть, на сжигание людей стоящих на парапетах горящего здания, на добивание раненных -НИКАК.  Для них это оказались не люди. Единственное яркое чувство, которое вызвала эта бойня - сожаление ВСЕЙ ЩЕНЕВМЭРЛЫ по поводу того, что там не найдено ни одного русского. Всё остальное - палитра от глумливой радости до досады от того, что эта бойня плохо отразится на имидже страны и... опять нет никаких "россиян и приднестровцев"
 Фсё. Никаких слез, никакого ужаса и сожаления. Всё, на что они сподобились - это выковыривать информацию о том, что убитая женщина на известном фото - это вовсе не беременная, а пожилая, полная и поэтому... И считать, что эта подробность - их выгодно приукрасила.

По всей Щеневмэрле, по всем соцсетям прошла волна радости и остроумия, единицы пытались высказывать какие-то слова сожаления , но их тут же одёргивали, а тему через пару дней вообще перестали упоминать.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1732 : 09 Май 2014, 21:35:13 »

Народ, зачем вы пытаетесь общаться с зомби?
 Я честно пыталась понимать наших собеседников и считать их вменяемыми людьми. Я помню, как Галка писала в этой теме о том как свободно в их стране можно высказывать свою точку зрения в сравнении с нашей страной. Я помню, сколько соплей в сиропе было на тему погибших из небесной сотни, (на 90 % приезжих в Киев,причём даже из других государств)
 Омерзение появилось после событий в Одессе.
Наши вроде бы психически нормальные собеседники отреагировали на массовое убийство, на забивание людей насмерть, на сжигание людей стоящих на парапетах горящего здания, на добивание раненных -НИКАК.  Для них это оказались не люди. Единственное яркое чувство, которое вызвала эта бойня - сожаление ВСЕЙ ЩЕНЕВМЭРЛЫ по поводу того, что там не найдено ни одного русского. Всё остальное - палитра от глумливой радости до досады от того, что эта бойня плохо отразится на имидже страны и... опять нет никаких "россиян и приднестровцев"
 Фсё. Никаких слез, никакого ужаса и сожаления. Всё, на что они сподобились - это выковыривать информацию о том, что убитая женщина на известном фото - это вовсе не беременная, а пожилая, полная и поэтому... И считать, что эта подробность - их выгодно приукрасила.

По всей Щеневмэрле, по всем соцсетям прошла волна радости и остроумия, единицы пытались высказывать какие-то слова сожаления , но их тут же одёргивали, а тему через пару дней вообще перестали упоминать.
Оля, Вы вообще вменяемый человек?
Утром проснитесь и прочитайте, что Вы здесь написали, надеюсь, Вам будет стыдно.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1733 : 09 Май 2014, 21:52:26 »

https://www.youtube.com/watch?v=6ixdQf1ut0Y

Комментарии к видео понравились. )))
Особенно этот:
Цитировать

Че-то я не заметил нациков и бандеровцев. Кому этот электорат Януковича кричали позор? Той банде, которую они избрали и потом вся Украина расхлебывала это мерзкий выбор недалеких людей?  Кто-нибудь может объяснить? Только пожалуйста по существу: факты, фото правосекторовцев и бандреровцев. Уже и так достаточно дерьма показывают по российскому ТВ.
А еще, может кто-то объяснить, чего же собственно хотят жители Мариуполя.

Да вообще странно - кому кричат эти люди, празднующие День Победы, слово "позор"?
Вору-Януковичу, нашему правительству (которое они же сами и выбирали), или нашим украинским солдатам из разных городов Украины, которые приехали в Мариуполь, чтобы выполнить свой долг и защитить нашу страну?
Жалко людей, их совсем запугали, заПутали, заПу... :(

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1734 : 09 Май 2014, 22:02:14 »

https://www.youtube.com/watch?v=6ixdQf1ut0Y

Комментарии к видео понравились. )))
Особенно этот:
Да вообще странно - кому кричат празднующие День Победы "позор"?
Вору-Януковичу, нашему правительству (которое они же сами и выбирали), или нашим украинским солдатам из разных городов Украины, которые приехали в Мариуполь, чтобы выполнить свой долг и защитить нашу страну?
Жалко людей, их совсем запугали, заПутали, заПу... :(

как раз кричат они тварям военным и хунде...Эх Галка... жалко мне тебя...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1735 : 09 Май 2014, 22:03:56 »

как раз кричат они тварям военным и хунде...Эх Галка... жалко мне тебя...
Не, Вы подождите меня жалеть, жалость для себя приберегите.
А кто у нас "хунда" и "твари военные"?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #1736 : 09 Май 2014, 22:22:04 »

Цитировать
Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков о ходе событий в Мариуполе и дальнейшие действия власти.



Министр внутренних дел Арсений Аваков на своей странице в " Фейсбук" сообщил о ходе событий в Мариуполе:

Группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была совершена атака на горотдел милиции. Была попытка захвата здания, без всяких предварительных требований.

В здании состоялся бой, который превратился в полномасштабное боевое столкновение, по факту подхода подкрепления со стороны ВС и подразделения "Омега" Нацгвардии.
В результате боя, в котором принимали участие подразделения Нацгвардии, ВС, спецподразделения МВД "Азов", значительная часть группировки террористов была уничтожена.

Около 20 террористов уничтожены, 4 взято в плен.
Значительная часть нападавших, бросив оружие, исчезла в жилых кварталах города.
Наши потери - один убитый 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил.
Здание горотдела охвачено пламенем.
Мерзости наемные, когда вы успокоитесь и насытитесь кровью?
Думайте!

Подразделения АТО получили подкрепление, переброшенные из других регионов.
Позиция по отношению к террористам с оружием будет неизменна и одна - огонь на поражение.

Для тех кто думает иначе - тому диалог, дискурс, политический компромисс ...
Тем, кто пришел с оружием и стреляет, кто захватывает заложников, пытает их, грабит людей, прикрываясь различными лозунгами - ответ украинского государства будет только одна - уничтожение.

Каждый выбирает сам.
Ситуация становится черно - белой. Оттенки идут в сторону. Другого не дано - иначе страна превратится в горящую буферную зону, где смерть станет нормой, а жить придется на руинах экономики и гражданских прав.

Времени остановить безумие все меньше.
Достаточно политиканствовать, достаточно юродствовать и пиариться.
Время реально напрячь все силы и выйти из этого состояния. Без халтуры и имитации.

Всех прошу - и друзей, и врагов.
Отложите в сторону распри и интересы. На кону - страна.
Делайте честно то, что должны.
Мы сильны, мы сможем, мы должны!



А вот посмотрите, как сегодня утром сепаратисты-преступники обстреливали жилой дом и давили людей в Мариуполе!

В пятницу 9 мая один из БМП внутренних войск Украины был захвачен активистами "Донецкой народной республики".

https://www.youtube.com/watch?v=MhfPkHvFBvE

Вот чего я боюсь, дорогие моему сердцу Helga и Кикимора, что такие нехорошие люди - сепаратисты-федералисты (проплаченные деньгами, вывезенными Януковичем из нашей страны в Россию), придут в мой родной мирный город, чтобы меня "защитить"...

https://www.youtube.com/watch?v=OKSBWE_n0Sc


Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1737 : 09 Май 2014, 23:07:42 »

Нам пишут:[/size]Здравствуйте.Я живу в Мариуполе сегодня утром по мирной демонстрации в честь 9 мая была открыта стрельба,стрелять старались по головам.на моих глазах в головы двух людей попали(скорее всего они погибли).

Дальше я отправился в одну из гор.больниц (в какую не скажу дабы не подвергать рисску врачей и пострадавших)в течении часа туда попало 5 человек,все с огнестрельными ранениями,все-мирные граждане,которые попали под обстрел...был там дедушка,который вообще шел в магазин за продуктами(в него попали 2 раза...).
Был парень-выбило глаз, еще один парень (пришел на митинг с фотоаппаратом) так ему "повезло" - пуля попала в голову, но по касательной и он остался жив....

Так же погибли сотрудники милиции (по слухам23 человека) которые перешли на сторону народа и донецкой республики...сейчас отключили воду(и холодную и горячую). Люди скупают ее в магазинах. Весь день в городе слышна стрельба....

Спасибо еб...му киеву за 9е мая....

Но горожане не отступают...начинают строить новые баррикады....Очень ждут помощи из Донецка... так как у нас нет оружия и мы ничем не можем ответить правосекам...
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1738 : 09 Май 2014, 23:09:45 »

Нам пишут:Я из Мариуполя здесь кошмар что происходит, Национальная гвардия атаковала городскую милицию, поубивали людей и милиционеров, потом сбросят все на обычный народ "сепаратистов". А Ляшко сука под Мариуполем в селе отсиживается в лесу на берегу ставка и в фейсбук отписывается. Услышьте людей мы тут русские душой, такие же как и Вы в России!



таких сообщений тысяча:
 я жительница Мариуполя... И это 9 мая я запомню на всю жизнь, эти твари нас расстреливали... я видела смерть, это страшно... при мне убили многих людей сегодня, мы вышли отметить день победы, а нас назвали террористами и начали стрелять, и стрелять в нашу милицию.. из гранатомета и бмд... Просим В. В. Путина помочь нам иначе 11 числа тут может быть еще хуже...


Аваков сказал.... этот дебил себя  другом России назвал неделю назад
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1739 : 09 Май 2014, 23:12:55 »

"Мирные протестующие" "наводят" порядок в так называемой днр.

"...Согласно сообщению, 9 мая 2014 года около 2 часов ночи на 850 км автодороги Ростов-Харьков в районе с.Ново-Боровицы, в 15 км от КПП "Должанский" были обнаружены 2 автомобиля Toyota FJ Cruiser со множеством пулевых отверстий. В одной машине находился труп мужчины, в другой - труп женщины и раненая 10-ти летняя девочка, которая госпитализирована в тяжелом состоянии.
Как удалось выяснить, мужчина и женщина - это супружеская пара, девочка - их дочь.
По свидетельствам очевидцев, машины не остановились по требованию боевиков, устроивших на дороге блок-пост, и были обстреляны из автоматического оружия..."

http://www.ostro.org/general/criminal/news/444308/

Так же как и здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=4vxYzLcp9YM

"...Неизвестные застрелили православного священника Павла Жученко на одном из блокпостов в городе Константиновка Донецкой области, когда он просил пророссийских активистов прекратить военные действия..."

http://www.ostro.org/general/society/news/444312/
Записан
Награды:
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 1.194 секунд. Запросов: 163.