Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 686505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1500 : 04 Май 2014, 18:25:59 »

Это сегодня и сейчас. Я тебе говорю, что будет когда пройдут например выборы, референдум или гражданская война. Куда Украинцы рванут? И ты думаешь Россия способна 1/3 от всего Украинского населения предоставить и жилье и работу? Поэтому как не печально, экономика и политика Украины очень сильно касается нас. Кстати по поводу Вакансий в Челяб - я могу сказать следующее большинство от Вас свои резюмешки к нам кидают (потому что хотят з/п хорошую), а у Вас заработок малый и на интересные вакансии вход закрыт, чаще всего только по мелочи. 
Я, как человек искавший в своё время работу - точно могу сказать: когда работа в городе есть, то в "вакансиях" перевес, когда нету -перевес в "резюмах".
Безотносительно того, что все "вкусные" вакансии на рынок не никогда выбрасывают.
Безотносительно ситуёвины с Украиной - в области всё время ждут,  нехватку рабочих рук, тем более -мобильных, т е чтоб не сидели вцепившись в свой Златоуст или Ашу и ва года до пенсии, а поехали на ГОК, новый, например.
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1501 : 04 Май 2014, 18:26:13 »

:sadd08005:
 Саша, не шути так.

 Нас там не ждут.

Пусть это ублюдье само себя жгёть, жрёть и радуется. Ты почитай -вся страна счастлива: просто брыжжет восторгом. Они же по темпам озверения Гитлера переплюнули.
Это не реклама убийства, я просто хотела показать что отчет в Одессе открыли (взято из одноклассников):

"Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Им больно за Маму Одессу, они не простят сожжённых ребят."
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1502 : 04 Май 2014, 18:30:18 »

Я, как человек искавший в своё время работу - точно могу сказать: когда работа в городе есть, то в "вакансиях" перевес, когда нету -перевес в "резюмах".
Безотносительно того, что все "вкусные" вакансии на рынок не никогда выбрасывают.
Безотносительно ситуёвины с Украиной - в области всё время ждут, что нехватку рабочих рук, тем более -мобильных, т е чтоб не сидели вцепившись в свой Златоуст или Ашу и ва года до пенсии, а поехали на ГОК, новый, например.
Ты меня не слышишь и не понимаешь. люди не захотят работать на стройке и т.д. Их дипломы равноценны Российским. Ты думаешь, они приедут и пойдут полы мыть? Они в первую очередь пенсионеров подвинут. Они не захотят быть мобильными, они хотят жить, а не существовать. Это не таджики, которые по 10 человек в одной комнате живут, а их семья в Таджикистане. ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ И ХОРОШУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ (ПРИ ТОМ ПОСТОЯННОЕ ЖИЛЬЕ И ПОСТОЯННУЮ ЗАРПЛАТУ). Не мерь по себе, у тебя есть пенсия и есть жилье.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1503 : 04 Май 2014, 18:39:56 »

Ты меня не слышишь и не понимаешь. люди не захотят работать на стройке и т.д. Их дипломы равноценны Российским. Ты думаешь, они приедут и пойдут полы мыть? Они в первую очередь пенсионеров подвинут. Они не захотят быть мобильными, они хотят жить, а не существовать. Это не таджики, которые по 10 человек в одной комнате живут, а их семья в Таджикистане. ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ И ХОРОШУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ (ПРИ ТОМ ПОСТОЯННОЕ ЖИЛЬЕ И ПОСТОЯННУЮ ЗАРПЛАТУ). Не мерь по себе, у тебя есть пенсия и есть жилье.
))) Что ты мну пугаешь)))

У меня вообще суровый город. Если кто-то хочет в нём отдельное жильё - то его покупают, в Че самое дешевое новое жильё в милионниках.  Смогут получить нормальную зарплату - замечательно: врачей например у нас мало, берут украинцев, как раз по этой программе, правда в область. Мобильные -значит поехать на новое место, а не в издыхающем, но родном городке, типа Аши - сидеть...


 У нас если что -дефицит квалифицированных рабочих и инженеров,врачей и учителей. А не уборщиц и строителей. Этого добра уже из Азии набежало.
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1504 : 04 Май 2014, 18:47:21 »

))) Что ты мну пугаешь)))

У меня вообще суровый город. Если кто-то хочет в нём отдельное жильё - то его покупают, в Че самое дешевое новое жильё в милионниках.  Смогут получить нормальную зарплату - замечательно: врачей например у нас мало, берут украинцев, как раз по этой программе, правда в область. Мобильные -значит поехать на новое место, а не в издыхающем, но родном городке, типа Аши - сидеть...


 У нас если что -дефицит квалифицированных рабочих и инженеров,врачей и учителей. А не уборщиц и строителей. Этого добра уже из Азии набежало.
Ты меня не слышишь! В Украине 45 миллионов человек. 1/3 сбежит в Россию, где взять столько рабочих мест? одно дело когда они по 25 000 в месяц пребывают и убывают. А где ты найдешь 15 миллионам работу (ну хорошо 1/3 от них дети) где ты найдешь работу 10 000 000 гражданам? И они не убудут, они не как Крым со своей землей и своими предприятиями придут, они просто придут!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1505 : 04 Май 2014, 19:00:28 »

Ты меня не слышишь! В Украине 45 миллионов человек. 1/3 сбежит в Россию, где взять столько рабочих мест? одно дело когда они по 25 000 в месяц пребывают и убывают. А где ты найдешь 15 миллионам работу (ну хорошо 1/3 от них дети) где ты найдешь работу 10 000 000 гражданам? И они не убудут, они не как Крым со своей землей и своими предприятиями придут, они просто придут!
Пойду, подумаю))))))
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1506 : 04 Май 2014, 19:25:25 »

Пойду, подумаю))))))
Пошла им работу искать?))))))
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1507 : 04 Май 2014, 20:43:10 »

Надо ли, дядя Саша?.... пусть сами с собой разбираются... У нас в России свои проблемы, что ли, кончились? Тут у нас русских не притесняют?
Лёш, фашизм границ не знает. Душить его лучше на корню, но там уже очень сильно запущено — сорняков наросло видимо-невидимо. Наигрались в свободу так, что дошли до вседозволенности. Вот и получили то, что имеем.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1508 : 04 Май 2014, 20:51:53 »

1
С коленей встань, забвением унижена,
Оплот славянства - Киевская Русь!
За силу духа подвигом возвышена!
Народ в веках прославлен будет пусть!
2
С мечем к тебе не раз являлись вороги,
Их от меча достойный ждал отпор!
Отцам победы доставались дорого!
Геройски павших, к нам немой укор!
3
Не сохранив славянства единение,
Разрушен был огромный наш Союз!
Проигран бой, но впереди сражение,
Объединить всю Киевскую Русь!
4
Богата будь, Мудра и независима!
Неси добро, защиту и любовь!
Скрепить Союз зовет нас Белоруссия!
С Россией быть велит едина кровь!
5
Верь, Украина-мать многострадальная,
Объединившись, станем мы сильней!
Поможет наша вера Православная!
Крести же Русь для славных дел детей!

                             Татьяна Климова
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1509 : 04 Май 2014, 21:26:33 »

фашизм границ не знает. Душить его лучше на корню, но там уже очень сильно запущено — сорняков наросло видимо-невидимо.

Он у них сам умрет. Это в Германии наци сумели построить мощное государство и мощнейшую армию , сумевшие воевать аж на два фронта. Власть яйценюков - контпродуктивна. Они развалят последние остатки промышленности и укроармии. А фашизм , лишенный возможности расшириться и атаковать соседей - пожрет сам себя.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1510 : 04 Май 2014, 21:49:13 »

Он у них сам умрет. Это в Германии наци сумели построить мощное государство и мощнейшую армию , сумевшие воевать аж на два фронта. Власть яйценюков - контпродуктивна. Они развалят последние остатки промышленности и укроармии. А фашизм , лишенный возможности расшириться и атаковать соседей - пожрет сам себя.
Тут ты не прав им платят, если б не платили, я бы согласилась. А если нет работы, а есть возможность убивать за деньги... тут завоют все, а так как мы ближе всех - то завоем первые
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1511 : 04 Май 2014, 22:12:29 »

_Харьковский мэр передает привет Авакову
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1512 : 04 Май 2014, 22:20:58 »

Тут ты не прав

Думаю, прав. Незалежное украинское государство и так не показывало чудес экономической эффективности, а с такой властью и таким расколом и вовсе превратится в государство-недоразумение.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1513 : 04 Май 2014, 22:22:26 »

Народ!!! Вот как это называется:Нападение на военных и обстрел вертолетов в Славянске квалифицировано как теракт - Минобороны
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/napadenie-na-voennyh-i-obstrel-vertoletov-v-slavyanske-kvalificirovano-kak-terakt-minoborony-363798.html

То есть войска Украины напали на город, а теперь город обвинили в теракте. Это надо уметь То Билый сам себя 2 раза застрелил в сердце, то в Одессе сами себя подожгли, теперь  Славянск напал на войска! 
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1514 : 04 Май 2014, 22:25:17 »

Думаю, прав. Незалежное украинское государство и так не показывало чудес экономической эффективности, а с такой властью и таким расколом и вовсе превратится в государство-недоразумение.
Теперь за убийства им платят (((или ты думаешь Украина планирует долги отдавать)
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1515 : 04 Май 2014, 22:30:30 »

войска Украины напали на город, а теперь город обвинили в теракте. Это надо уметь То Билый сам себя 2 раза застрелил в сердце, то в Одессе сами себя подожгли, теперь  Славянск напал на войска! 
Сгоревших одесситов так называемые власти обвинили в захвате здания и самосожжении.
На Украине объявлен траур по двум погибшим в Одессе правосекам — не полусотне сгоревших, а активистам беспорядков!
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1516 : 04 Май 2014, 22:31:46 »

Так украинская армия поступает с мирным населением в Ясногорке. Смотрите все:
http://vk.com/antimaydan?z=video23722402_168465263%2Fe79404e6ad9dfd38e9
http://vk.com/antimaydan?z=video162212266_168232879%2F3bc120ed72d20b535f

Смотрите все. Посмотрели, теперь посмотрите вы.

Вот значит его "переехал" бтр.



А вот он благодарит за это бойцов.



А вот что бывает, когда бтр действительно переезжает.

http://lenta.ru/news/2012/10/04/soldat/



http://bloknot-rostov.ru/news/more/v-rostovskoj-oblasti-btr-razdavil-vaz-2105-s-ljudmi-2-pogibshih-20140424.html

А здесь, с 11 минуты, говориться о местных жителях и некоторых других "местных жителях".

https://www.youtube.com/watch?v=bkjD5cKFH8U
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1517 : 04 Май 2014, 22:33:17 »

Думаю, прав. Незалежное украинское государство и так не показывало чудес экономической эффективности, а с такой властью и таким расколом и вовсе превратится в государство-недоразумение.
Из обращения МИД Донецкой Народной республики: ...Мы предупреждаем всех: фашизм не отступит сам, и не пройдет как страшный сон, если не будет остановлен вооруженной силой. Он будет расползаться, и захватывать новые позиции ежедневно, и ежечасно. Он будет заживо сжигать в своих печах новых и новых сторонников Свободы...
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1518 : 04 Май 2014, 22:36:48 »

sst, вы второго мая были на Куликовом поле? Это не вы из пистолета по горящим в окна стреляли?
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1519 : 04 Май 2014, 22:38:18 »

Думаю, прав. Незалежное украинское государство и так не показывало чудес экономической эффективности, а с такой властью и таким расколом и вовсе превратится в государство-недоразумение.
Ты же видишь, что тот же sst и та же Галка, может быть конечно не фашисты, но люди заступающихся за убийц мирных граждан, сами превращаются в молчаливых  убийц. И если радикалов в Украине тысячи, то вот таких молчаливых миллионы. Когда хунда разберется с юв, то она за деньги запада пойдет дальше (те им и технику купят и стволы), а sst и Галка так и будут молчать и поддерживать убийц.
Записан
Награды:
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 1.658 секунд. Запросов: 159.