Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 686642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1460 : 03 Май 2014, 14:25:12 »

Большинство тех, чьи лица вчера засветились на камеру (во время подготовки коктейлей молотова) уже узнаны и в контакте и в одноклассниках вывешен списки и даже уже указаны их домашние адреса. Это конечно могла бы быть и подстава, если б не их стены (в контакте например) исписанные негативными постами. От смерть калораду (от начала марта еще) и до вчерашнего дня. Но теперь большинство страниц удалены, а те что остались имеют кучу других комментов. Тот факт что страницы удаляются, понятно что теперь им страшно. У меня на самом деле другой вопрос: как будут реагировать родители, узнав каких мразей они навоспитывали?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1461 : 03 Май 2014, 15:43:41 »

Спроси у наших украинцев, как бы они на это отреагировали)))

sst напишет, как сотни (!!!) сторонников единой Украины спокойно шли по улице, а на них напали несколько (!!!) сторонников федерализации с битами. После этого возмущенные патриоты Украины пошли и сожгли палаточный лагерь сторонников федерализации. Те укрылись в доме профсоюзов и оттуда начали забрасывать патриотов Украины бутылками с зажигательной смесью и стрелять по ним из автоматов. Огонь перекинулся на здание, от чего и погибли люди. И вообще, все это было инспирировано ФСБ.  :headbang:


....  Мне кажется - этот народ весь теперь смердит горелой человечиной.
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1462 : 03 Май 2014, 16:10:28 »

Спроси у наших украинцев, как бы они на это отреагировали)))

sst напишет, как сотни (!!!) сторонников единой Украины спокойно шли по улице, а на них напали несколько (!!!) сторонников федерализации с битами. После этого возмущенные патриоты Украины пошли и сожгли палаточный лагерь сторонников федерализации. Те укрылись в доме профсоюзов и оттуда начали забрасывать патриотов Украины бутылками с зажигательной смесью и стрелять по ним из автоматов. Огонь перекинулся на здание, от чего и погибли люди. И вообще, все это было инспирировано ФСБ.  :headbang:


....  Мне кажется - этот народ весь теперь смердит горелой человечиной.
Да я помню его реплику, на майдане были мирные студенты лучших вузов Киева... Теперь в Одессе тоже мирные студенты...
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1463 : 03 Май 2014, 17:12:22 »

слушайте, читала сейчас страницу матери одной из участниц-убийц.

Я вот просто думаю, сижу захожу в одноклассники и тут мне со всех сторон желают смерти  моей семье... И ты начинаешь осознавать, что все ПЦ, не дочь, а убийца. Мало того, кто то в комментах написал - давайте сделаем рассылку всем друзьям этой матери, пусть знают, с кем они общаются. И тут же люди пишут, давайте... Это позор для целой семьи, поступок одной дебилки, можно сказать, уничтожил всю семью.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1464 : 03 Май 2014, 17:31:47 »

Так мОлодежь и пОдростки - самое оно для всяческих заварушек.
Были в истории такие весёлые ребята -хунвейбины.. Была армия Пол Пота - красные кхмеры.. Это существа без будущего
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1465 : 03 Май 2014, 18:06:05 »

"В Правом секторе фактически подтвердили, что используют машины из автопарка сына отстраненного от должности президента Виктора Януковича.Об этом говорится в заметке партии на странице в Facebook. Так, комментируя публикацию в СМИ, что лидер «ПС» Дмитрий Ярош прибыл на похороны Саши Белого (Александра Музычко) в Ровно на машине, похожей на машину из автопарка Януковича в Межигорье"

http://24daily.net/?p=27537


Думается, что и Золотой Теленок Унитаз папаши-Януковича, "жулика, вора и коррупционера", сейчас тоже обслуживает эту же жопу.

ну что, товарищи sst, Galka! Вы наверное все еще уверены, что т.н. "революция" привела к власти кристально честных людей? И воры-олигархи Вашей страны тоже куда-то все исчезли, наверное?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1466 : 03 Май 2014, 18:41:59 »


И вправду - фашистки Щеневмэрлы - очень миленькие..

 антифашистов как умело  жгут -  просто залюбуешься результатами...




Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1467 : 03 Май 2014, 18:54:07 »

Изначально, украинские СМИ писали о том, что  в Одессе виновато ФСБ России и даже были данные, что погибли исключительно граждане России и Приднестровья, а теперь Кровавые беспорядки в Одессе профинансированы Арбузовым и Клименко – СБУ
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/krovavye-besporyadki-v-odesse-finansirovali-arbuzov-i-klimenko-sbu-363696.html (это стало активно писаться, после того как стало известно, что погиб одесский писатель и еще 9 человек опознаны как одесситы. Власть урков! что тут говоорить
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1468 : 03 Май 2014, 19:05:28 »

А уж как радуются этой победе Патриоты Украины - это что-то...

Изначально, украинские СМИ писали о том, что  в Одессе виновато ФСБ России и даже были данные, что погибли исключительно граждане России и Приднестровья,

 Мне вот интересно, а что -за то, что кто-то из украинцев  в России флаг ж/б  поднимет, или что-то про Щеневмэрлу покричит - мы их можем просто взять и сжечь?
 Это - нормально будет? Чем они лучше граждан из России, которые могли быть на Куликовом?
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Украина в огне
« Ответ #1469 : 03 Май 2014, 19:19:38 »

Мне вот интересно, а что -за то, что кто-то из украинцев  в России флаг ж/б  поднимет, или что-то про Щеневмэрлу покричит - мы их можем просто взять и сжечь?
А что, очень хочется?
Мне тоже интересно, почему в гражданскую в первую очередь активизируется  всякий сброд, который лишен даже зачатков мысли.

Почти вся моя семья была уничтожена 100 лет назад, в гражданскую 1917-1920-х гг., и это были люди не чета нынешнему плебсу. Многие воевали в добровольческой, на той же Украине, там и погибли - врачи, офицеры.
Я скорблю по жертвам, но понимаю, что они неизбежны.
От истеричных "патриоток" и "патриотов" на форумах уже тошнит. Нужно было закрыть тему еще месяц назад...
Если, конечно, за счет неё не накручивают рейтинги ресурсу.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1470 : 03 Май 2014, 19:31:16 »

А что, очень хочется?
Мне тоже интересно, почему в гражданскую в первую очередь активизируется  всякий сброд, который лишен даже зачатков мысли.

Почти вся моя семья была уничтожена 100 лет назад, в гражданскую 1917-1920-х гг., и это были люди не чета нынешнему плебсу. Многие воевали в добровольческой, на той же Украине, там и погибли - врачи, офицеры.
Я скорблю по жертвам, но понимаю, что они неизбежны.
От истеричных "патриоток" и "патриотов" на форумах уже тошнит. Нужно было закрыть тему еще месяц назад...
Если, конечно, за счет неё не накручивают рейтинги ресурсу.
а какая связь между всеми Вашими предложениями?
Тоже живете прошлым веком? Я тут Крымских татар почитала, так эти "бедные, ущербные" от современной России хотят признания в том, что они коренные жители (чтоб халявы побольше)
Я до сих пор не понимаю, почему современная Германия должна расплачиваться с Россией за поступки их предков, также не понимаю как обнаглевшая орда клянчит халявы.

Я тоже могу рассказать о моей родне до революции и о том, как ее раскулачили, но это же не означает, что я за это должна ненавидеть современный мир или вот например узнаю, что именно пращуры Хельги моих раскулачили (это чисто пример сочиненный), я что за это должна ее на ножи поставить?
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Украина в огне
« Ответ #1471 : 03 Май 2014, 19:45:13 »

а какая связь между всеми Вашими предложениями?
Историческая, ретроспективная. Гражданская война не делает исключений в ожесточении. Вот и Хельга уже ненавидит Галку (и весь украинский народ) только за то, что они, жители Украины, сопричастны своему правительству. И всё уже было.

Цитировать
Я до сих пор не понимаю, почему современная Германия должна расплачиваться с Россией за поступки их предков, также не понимаю как обнаглевшая орда клянчит халявы.
Жаль. Тем более, что Германия выплачивает не России, а евреям, пережившим войну на территории СССР. И это правильно, Германия согласилась выделить порядка 300 млн. долларов на компенсацию.


Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1472 : 03 Май 2014, 19:58:21 »

Историческая, ретроспективная. Гражданская война не делает исключений в ожесточении. Вот и Хельга уже ненавидит Галку (и весь украинский народ) только за то, что они, жители Украины, сопричастны своему правительству. И всё уже было.
Жаль. Тем более, что Германия выплачивает не России, а евреям, пережившим войну на территории СССР. И это правильно, Германия согласилась выделить порядка 300 млн. долларов на компенсацию.



еще одна халявщица ))))))

Grissom, Хельга ненавидит бендер, новое украинское правительство и ПС.

Галка, вообще не тот человек, которого стоит ненавидеть (ее просто многие недолюбливают и откровенно издеваются и ни только в темах про Украину, тоже самое и про ПД. ))

Ваша откровенная неприязнь к ней (хельге) говорит сама за себя. Так что у Вас это обоюдно. 
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1473 : 03 Май 2014, 20:09:41 »

Нужно было закрыть тему еще месяц назад...
Если, конечно, за счет неё не накручивают рейтинги ресурсу.

Нас тут уже месяца два разговаривают на "тему" 6 человек. И за это время примерно такое количество других юзером заявили, что Украинские дела их достали, на тему паранормального ничего не пишется, поэтому с Форуму они уходят. И сколько-то других читателей , наверное, ушли просто молча из-за этого.

Вот и делайте выводы, как тема помогла накрутить трафик....
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1474 : 03 Май 2014, 20:10:49 »





Ваша откровенная неприязнь к ней (хельге) говорит сама за себя. Так что у Вас это обоюдно. 
Ой, да скажешь тоже...
Этот печальный призрак таскается за мной по всем форумам и вроде как пытается укусить...

 Когда настроение есть  - делаю ей одолжение:плюну на макушку... то-то радости у бедной мазохистки. 
А что, очень хочется?
Мне тоже интересно, почему в гражданскую в первую очередь активизируется  всякий сброд, который лишен даже зачатков мысли.

Почти вся моя семья была уничтожена 100 лет назад, в гражданскую 1917-1920-х гг., и это были люди не чета нынешнему плебсу. Многие воевали в добровольческой, на той же Украине, там и погибли - врачи, офицеры.

И  уцелела только портовая :lovi06016: девица, от неё род и продолжился)))))
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1475 : 03 Май 2014, 20:13:09 »

пращуры Хельги моих раскулачили

Надо еще разобраться, чьи пращуры чьих в каменном веке раскулачивали: выгоняли из пещер, отбирали охотничью добычу, воровали женщин. И всем зарядить компенсацию!

А евреям, чьих пращуров преследовали в палеолите - двойную.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1476 : 03 Май 2014, 20:16:41 »

или вот например узнаю, что именно пращуры Хельги моих раскулачили (это чисто пример сочиненный), я что за это должна ее на ножи поставить?
)))) Буржуйки вы наши. Вот у меня один прадед -из владимирских крестьян, второй - из Новороссийских рабочих, третий -из Питерских инженеров, четвёртый из Рижских мещан... К кому конкретно претензии?
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1477 : 03 Май 2014, 20:22:38 »

)))) Буржуйки вы наши. Вот у меня один прадед -из владимирских крестьян, второй - из Новороссийских рабочих, третий -из Питерских инженеров, четвёртый из Рижских мещан... К кому конкретно претензии?
О точно! Твои моих раскулачили)))) Готовься, я счет скоро выставлю)))) по любому виноват Рижский мещанин?!
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1478 : 03 Май 2014, 20:32:31 »

Комментарии со страницы матери выродка (одной из тех, кто готовил коктейли)

✿ܓ И В
04:29
Это твоя дочь коктейли молотова готовила в Одессе?
Класс! 17
04:29
Будьте прокляты, твари фашистские!
Класс! 31

LUSINE BASTET
04:36
как тебе спится сука? нормально? а матерям убитых твоею наёбаной в подворотне шлюхи, не спится..... твоя шлюха подзаборная спалила сегодня живьём 38 человек...... спи тварь..... недолго осталось..... скоро и ты оденешь чёрный платок...... проклинать тебя не буду, ты скоро сама себя проклянёшь........
Класс! 51

Михаил Хм
04:41
бандеровская мразь
Класс! 20

Нина Пономарёва ( Ситникова)
04:45
КУРВА, БУДИТЕ ПРОКЛЯТЫ СО СВОИМИ ВЫЛУПКАМИ.ОДЕССА ВАМ ПРИПОМНИТ.
Класс! 16

LUSINE BASTET
04:55
<p id="" style="margin-right: auto; margin-bottom: 18px; margin-left: auto; max-width: 640px;">
Срочный репост!!!Адрес одесской поджигательницы Дарья Мариен. Одесса пер. Французский № 23 кв.6
Класс! 17

Весна с NSP
04:57
(E)
Класс! 1

✔✔✔ ✔✔
04:59
Сдохните, мрази, бандеры !!! Прокляты будьте, на все времена, на всех
языках!! И дети ваши и внуки на сто поколений пусть прокляты будут!! И
могилы ваши пусть будут прокляты!!!! И земля ваша поганая пусть не родит
 никогда ничего, кроме грязи и пыли!!! И небо над вами пусть не видит
света никогда!!! Гниды!
Класс! 13

Ната Ната
05:08
по шею в крови, не отмыться ни тебе, ни твоему поколению, людьми проклят весь род твой!!
Класс! 22

ღ ღϚɥάϛτьξ ღ ღ
05:11
да услышит Бог молитвы и слезы жен, матерей тех, кого убила твое отродье!!!
Класс! 16

Анюта Анютка
05:12
здохните всем своим родом!!!иуды!!!!!!!!гореть в аду всем вам
Класс! 13

АЛЕКСАНДР Ñ
05:13
Нелюди сегодня заставляли

людей ползти, тех, кто

выпрыгивал и горящего дома

профсоюзов в Одессе. Один

полз со сломанной ключицей.

Их пинали, били. И теперь

вспомните раненного пленного

пилота вертолета. Как к нему

отнеслись ополченцы: с

сочувствием, безо всякой

злобы, оказав помощь!
Класс! 28

В настоящий момент, подобных комментариев около 1000
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1479 : 03 Май 2014, 20:36:08 »

Сбор подписей под петицией в ООН за ввод миротворческих сил России на Юго-Восток Украины
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?aNDouhb
Записан
Награды:
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 1.148 секунд. Запросов: 158.