Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 686502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Украина в огне
« Ответ #420 : 28 Март 2014, 14:47:57 »

Ой, Галь, чего по пустому то... Да по любому всем плохо.
А надо, что бы  :lovi06019: :lovi06011:
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #421 : 28 Март 2014, 15:13:01 »

Ой, Галь, чего по пустому то... Да по любому всем плохо.
А надо, что бы  :lovi06019: :lovi06011:
Наташа, согласна с тобой на 1000%!!!
У меня течет русская кровь с небольшой примесью татарской. Россию люблю всем сердцем. Но и Украина - это моя родная ненька, где меня вырастили и выпестовали добрые люди.
Душа разрывается, глядя на все, что сейчас происходит.

А как хочется, чтобы было вот так...

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #422 : 28 Март 2014, 15:21:34 »

Уважаемый Синус прав, показав последнюю картинку — все высказались и никто своего мнения менять не собирается. Конец ветки, или, Начинай сначала. )))
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Украина в огне
« Ответ #423 : 28 Март 2014, 15:24:19 »

 Я  думаю, что все равно вместе будем. Перебесимся чуток, потом извинятся станем и помиримся.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #424 : 28 Март 2014, 15:25:45 »

наконецто :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #425 : 28 Март 2014, 15:53:10 »

У вас много ему памятников стоит, он даже в мавзолее как мумия лежит. И что, помогает?
Может быть лучше будет, если все-таки распрощаетесь с прошлым?


Обязательно распрощаемся. Но не так как принято прощаться у вас.

Путинский режим выдвинул гениальное изречение, которое следовало бы повторять почаще: ЭВОЛЮЦИЯ, А НЕ РЕВОЛЮЦИЯ.

Вам не хватило хаоса и убийств Двадцатого Века? Украина не навоевалась? Слишком хорошо жить стали? К чему вся эта кровавая движуха?...


Не надо воевать с Россией - просто не покупай у нее нефть и газ.  :misd06030:


Да ради Бога)) Снижение объема экспорта неизбежно уронит цены на топливо на внутреннем рынке. Меня уже утомило заправлять 95-ый бензин по 33 рубля!

От ухода Украины в отказ наши нефтяные короли потеряют, а вот  простые россияне приобретут!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #426 : 28 Март 2014, 16:02:18 »


Когда зарплаты будут выше у нас (станут европейскими), а цены у вас будут ниже, потому как уровень доходов в России упадет - к вам ездить на заработки никто не будет, а россияне поедут к нам. :)



Галочка, любимая!
То, что ты фантазерка хлеще поваленного Ленина - я понял еще в гидразиновую эпоху :) Но сейчас ты еще дальше смотришь! за что я тебя и ценю!

Кто там у вас, Турчинов, высказался насчет сооружения украинских лунных баз? Вы там в одной команде, что ли,с ним  работаете? Уровень сопоставимый - базы на Луне, зарплаты в ЕС...

Товарищи болгары тоже мечтали о райской жизни в ЕС, но что-то все дальше уходят от парадиза.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #427 : 28 Март 2014, 16:02:30 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #428 : 28 Март 2014, 16:10:27 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #429 : 28 Март 2014, 17:19:40 »

Обязательно распрощаемся. Но не так как принято прощаться у вас.

Путинский режим выдвинул гениальное изречение, которое следовало бы повторять почаще: ЭВОЛЮЦИЯ, А НЕ РЕВОЛЮЦИЯ.

Вам не хватило хаоса и убийств Двадцатого Века? Украина не навоевалась? Слишком хорошо жить стали? К чему вся эта кровавая движуха?...
А что такое "кровавая движуха"?
У нас в нескольких городах на центральных площадях убрали памятник Ленину. Только и всего.
Если бы это сделали тихо и спокойно - 50% населения Днепропетровска этого даже и не заметили бы. А другая половина обрадовалась бы, если бы в центре города на месте этого памятника поставили фонтан или детскую карусель, или пусть даже сделали место для отдыха горожан.


Вот так стоял памятник Ленину.

Еще бы памятник Петровскому аккуратненько убрали. А то он показывает своей рукой зачем-то на Восток.


Памятники Ленину во времена СССР ставили для того, чтобы люди о нем помнили. А сейчас зачем он стоит? Кто о нем помнит? Даже наши отцы живут в другом мире и в другой жизни.
Конечно, можно было это сделать по-аккуратней и цивилизованно. Но у нас, славян, часто еще проскакивает варварство наших предков.

Интересно, а Путин не предлагал вынести из мавзолея остатки тела Ленина и захоронить их по-человечески с помощью эволюции?

Да ради Бога)) Снижение объема экспорта неизбежно уронит цены на топливо на внутреннем рынке. Меня уже утомило заправлять 95-ый бензин по 33 рубля!
Нет, цены на бензин на внутреннем рынке для населения не снизятся из-за того, что объемы экспортируемой нефти и газа уменьшатся.
Произойдет, скорее всего, наоборот, ведь прибыль нефтегазодобывающие компании не захотят терять. Объемы добычи снизятся, но накладные расходы на добычу и переработку нефти останутся прежними (а они, я предполагаю, немалые).
На убытки, снижая цену на бензин, предприятия не пойдут, сокращать свой штат не захотят, да и "затягивать пояса", уменьшая свои расходы на командировки и всякие поездки не привыкли - живут все сотрудники ГАЗПРОМА на широкую ногу...
Так что, только народ со своего кармана сможет покрыть все последствия от снижения объемов реализации экспортируемой продукции.

От ухода Украины в отказ наши нефтяные короли потеряют, а вот  простые россияне приобретут!
Когда такое было?
Алексей, оказывается, ты еще больший фантазер чем я. :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #430 : 28 Март 2014, 17:25:33 »



Алексей, ну это же бородатый фейк! :)))

Цитировать
Блогеры распространили в русскоязычном интернете демотиватор, показывающий, что листовки с евромайдана на Украине идентичны листовкам, которые раздавались на площади Тахрир в Египте во время революции 2011 года.

На листовке изображены, как гласит подпись, «необходимые одежда и инструменты» участника акции протеста: фуфайка с капюшоном и шарф, которые помогут защититься от слезоточивого газа, защитные очки, удобная для бега обувь, крышка от котла, которую можно использовать в качестве щита, баллончик с красками, которые можно использовать для закрашивания визоров полицейских шлемов и ветровых стекол их техники, а также роза как знак того, что достижение целей возможно и мирным путем.

Демотиватор размещают в различных соцсетях. В частности, его поместил в свой журнал ЖЖ-юзер asaratov.

Информация вызвала бурное обсуждение. Часть пользователей сочли это доказательством того, что протесты в двух странах были организованы извне. Их оппоненты отмечают, что картинку можно скачать из открытых источников и добавить надписи на любом языке.

Кроме того, блогеры заметили, что материал об этих листовках с иллюстрациями печатали два года тому назад в журнале Esquire.

При этом участники евромайдана не подтверждают, что подобные листовки вообще кому-то раздавались.


http://globalconflict.ru/world/44910-blogery-na-evromajdane-i-ploshhadi-taxrir-razdavalis-odinakovye-listovki-foto

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #431 : 28 Март 2014, 17:37:57 »

Галка является одним из активистов правого сектора и в ее задачи входит распространять в русскоязычном интернете демотиваторы. Каждое ее новое сообщение из 15 слов 0,15 $ (она если не укладывается, позже добавляет в текст еще пару реплик). У Галки зп ЕС!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #432 : 28 Март 2014, 17:51:38 »

Галка является одним из активистов правого сектора и в ее задачи входит распространять в русскоязычном интернете демотиваторы. Каждое ее новое сообщение из 15 слов 0,15 $ (она если не укладывается, позже добавляет в текст еще пару реплик). У Галки зп ЕС!
:funi01013: :funi01015:
"Я под стулом"... (С)
 :sati03006:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #433 : 28 Март 2014, 19:00:47 »

А что такое "кровавая движуха"?
У нас в нескольких городах на центральных площадях убрали памятник Ленину. Только и всего.
Если бы это сделали тихо и спокойно - 50% населения Днепропетровска этого даже и не заметили бы. А другая половина обрадовалась бы, если бы в центре города на месте этого памятника поставили фонтан или детскую карусель


Нет, цены на бензин на внутреннем рынке для населения не снизятся из-за того, что объемы экспортируемой нефти и газа уменьшатся.
Произойдет, скорее всего, наоборот, ведь прибыль нефтегазодобывающие компании не захотят терять. Объемы добычи снизятся, но накладные расходы на добычу и переработку нефти останутся прежними (а они, я предполагаю, немалые).
На убытки, снижая цену на бензин, предприятия не пойдут, сокращать свой штат не захотят, да и "затягивать пояса", уменьшая свои расходы на командировки и всякие поездки не привыкли - живут все сотрудники ГАЗПРОМА на широкую ногу...
Так что, только народ со своего кармана сможет покрыть все последствия от снижения объемов реализации экспортируемой продукции.
Когда такое было?
Алексей, оказывается, ты еще больший фантазер чем я. :)
Галка, кровавая движуха -это захват областных администраций и райотделов милиции. Во скольких областях это было проделано? Сколько глав областей выкинули? 
http://www.youtube.com/watch?v=T3EF0LvrKXs
http://www.youtube.com/watch?v=9AhjZbiGqOc

Про Ленина: вы просто удивляете -вы же РЕВОЛЮЦИЮ вроде как делаете -вам его надо знать! Вы просто ОБЯЗАНЫ его знать и чтить.


 Но - тема не в этом. Почему на всех Украинских форумах обсуждают Крым и дороговизну бензина в России? У вас сейчас огромные проблемы, но вы их знать не хотите. Что вы будете делать, куда идти... Россия - нашла свой путь и по нему идёт, Украина - пока что в состоянии революции, ожидания выборов, ситуации раздрая между востоком и западом страны.
 Но все Украинцы как зомби - доказывают друг другу как плохо в России, как жестоко оккупировали Крым и т д.
Нам от этих разговоров - никак, мы просто сожалеем, что вы свои проблемы не решаете, у вас общего лидера нет, общей идеологии нет: пол страны за героя-Бандеру, полстраны против... И такое впечатление, что вам просто страшно глянуть - куда же вы вляпались, что наделали и что РЕАЛЬНО получили. У вас страной в данный момент  заправляют худенькие тренированные мальчики в масках, натасканные в лагерях подготовки за какие-то очередные "пожертовования на печеньки".
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #434 : 28 Март 2014, 19:45:10 »

Галка, кровавая движуха -это захват областных администраций и райотделов милиции.
А... это сленг?
Спасибо, буду знать.

Во скольких областях это было проделано? Сколько глав областей выкинули? 
http://www.youtube.com/watch?v=T3EF0LvrKXs
http://www.youtube.com/watch?v=9AhjZbiGqOc
Почти во всех Областных Администрациях были сменены руководители. Они почти все были от Партии Регионов.

Про Ленина: вы просто удивляете -вы же РЕВОЛЮЦИЮ вроде как делаете -вам его надо знать! Вы просто ОБЯЗАНЫ его знать и чтить.
Насмешили. Во-первых не все революции в государствах происходят по теории Ленина.
А во-вторых революции еще как таковой и не было. Наш президент, который оказался преступником и вором позорно сбежал из страны. Поэтому, по закону, до выборов нового президента, его обязанности исполняет спикер ВР.

Но - тема не в этом. Почему на всех Украинских форумах обсуждают Крым и дороговизну бензина в России?
:sadd08004: не знаю. Наверное, это важная сейчас тема, причем для всех.

У вас сейчас огромные проблемы, но вы их знать не хотите.
Это не так. Нас волнуют наши проблемы.

Что вы будете делать, куда идти... Россия - нашла свой путь и по нему идёт, Украина - пока что в состоянии революции, ожидания выборов, ситуации раздрая между востоком и западом страны.
Это вам так кажется. Украина уже выбрала свое направление. А куда движется Россия? :)

Но все Украинцы как зомби - доказывают друг другу как плохо в России, как жестоко оккупировали Крым и т д.
Нет, это россияне доказывают украинцам, что в Украине все плохо, в то время как это "плохо" наступает у них самих. Сегодня уже у вас: вода канализация +70%, страховка и техосмотр +60%. Завтра больше...
Олимпиада и Крым - дорогое удовольствие для России.

Нам от этих разговоров - никак, мы просто сожалеем, что вы свои проблемы не решаете, у вас общего лидера нет, общей идеологии нет: пол страны за героя-Бандеру, полстраны против... И такое впечатление, что вам просто страшно глянуть - куда же вы вляпались, что наделали и что РЕАЛЬНО получили.

Мы просто живем и развиваемся, иногда делаем ошибки, но пытаемся их исправлять, потому что движемся вперед. А вот у России последние годы полная "стабильность", как в болоте. И это очень опасно. Как правило, под болотной ряской часто бурлят газы...
Вот это первые проявления.
http://lifenews.ru/news/130130

У вас страной в данный момент  заправляют худенькие тренированные мальчики в масках, натасканные в лагерях подготовки за какие-то очередные "пожертовования на печеньки".
Helga, вы начали читать бульварную прессу? :)))

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #435 : 28 Март 2014, 19:46:06 »

Оль, Галка уже написала:

А что толку сейчас разговаривать с юго-востоком? О чем?
это и говорит об ее отношении. Мнение кацапов и маскалей для них не важно. И после этого кидать картинку про то что Россия, Украина и Белоруссия могут быть вместе - это называется лицемерие, именно поэтому они прос...ли Крым. Как оказалось Кацапы умеют думать самостоятельно и им наплевать на мнение Западников, Европы и США. А еще в до гонку совершенно Украинские новости (ссылку прислали с Крыма "по ржать", правда также были приложены фотки с магазинов Крыма "пустых" полок) http://ru.tsn.ua/groshi/krymchane-za-kopeyki-prodayut-svoe-imuschestvo-poka-ego-ne-otobrali-356896.html
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #436 : 28 Март 2014, 19:54:20 »

Оль, Галка уже написала:

Я вообще-то написала так:

"А что толку сейчас разговаривать с юго-востоком? О чем? О статусе русского языка или о том, что бандеровцы у нас никого не режут и не заставляют говорить на украинском языке? Так все граждане Украины об этом знают. А приезжим провокаторам из России это объяснять бесполезно."

Давайте цитату полную.
Нет смысла говорить с юго-востоком.
Я сама из Днепропетровска и знаю, что наш народ думает и о чем у нас говорят.

По этому документу http://ru.tsn.ua/groshi/krymchane-za-kopeyki-prodayut-svoe-imuschestvo-poka-ego-ne-otobrali-356896.html
Могу подтвердить информацию по Крыму.
Раньше 2-комнатная квартира в Ялте стоила в 2-3 раза дороже такой же квартиры в Днепропетровске (я хотела переехать в Ялту одно время, поэтому интересовалась).
Сегодня куча объявлений, где готовы обменять Ялтинские квартиры на Днепропетровские.

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #437 : 28 Март 2014, 20:02:48 »

Ох Галка, Галка... Тебе за твои посты все равно никто не заплатят 0.15 $))))) Так что не нужно свой текст полностью тиражировать.
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #438 : 28 Март 2014, 20:07:22 »

анекдот 2: http://ru.tsn.ua/politika/v-krymu-provedut-krymskotatarskiy-referendum-po-opredeleniyu-statusa-poluostrova-357612.html
Это как они чисто татарский референдум затеять решили?
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #439 : 28 Март 2014, 20:11:58 »

анекдот 3: http://ru.tsn.ua/politika/armiya-rossii-zhdet-otmashki-putina-dlya-nastupleniya-na-ukrainu-smi-ssha-357608.html В американском ведомстве также считают, что все зависит от личного приказа президента Владимира Путина. Солдаты на границе, похоже, собрались долго здесь стоять, поскольку они поставили полевой госпиталь и построили некоторые временные фортификационные сооружения. Но они могут сняться с места и пойти в наступление лишь по приказу Путина, НО американским беспилотникам пока не удалось отснять такие материалы. Все, на что аналитики могут пока рассчитывать - это фотографии со спутников. Большего бреда и не смогли б написать!!!! Армия есть, сооружения есть - а вот фото нет!
Записан
Награды:
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 1.228 секунд. Запросов: 154.