Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 686567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #360 : 26 Март 2014, 21:18:06 »

Лично я никакие слухи не клонирую; просто пытаюсь разобраться. Ещё 14 марта усомнился в достоверности информации:...

Я лично Вас не упрекал в клонировании слухов, а имел ввиду сми.

Цитировать
Да, это круто! Прямо сейчас соберусь и поеду в музей снимать репортаж! Киев, ул. Лаврская, 9, корпус 12 :-))))))))

Так я не Вам предлагал ехать,  делать это нужно тем, кто размножает такие "новости", заподозрили, съездили проверили, музей,  это ж не хранилище нац. банка, а общественное место.


Цитировать
Короче говоря, фотографии "золотой сокровищницы Украины", сделанные после 14 марта - они существуют?

Вы поймите, если бы инфа. была правдивой, в Украине уже подняли бы крик  депутаты не входящие в коалицию, они и по меньшим вопросам возмущаются и с трибуны ВР и в беседах в журналистами.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #361 : 26 Март 2014, 22:04:16 »

да. еще про задержание шпиона в плаще с двумя кинжалами (с боевым попугаем) забыли сообщить
уже не знаю даже что вам и сказать...

Так я не вижу опровержений, это же наверное "рука запада". :)

Цитировать
может нам ваш соотечественник поможет:

Ааа, еще один рассказчик, "поведал" о украинских тайнах. :)
Записан
Награды:

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #362 : 26 Март 2014, 22:25:55 »

Ну я так и думал, подтверждений о "вывозе" золота, кроме слухов никаких, музей "закрыт", туда "не пускают", написать письменный запрос о подтверждении или опровержении информации и получить оф. ответ, тоже некому, зато писателей "сенсаций" - хоть отбавляй. :)))
Выложить страницу с текстом С. Ротару в подтверждением, я так понимаю тоже проблема. :)
Это хорошо, что обратили внимание на дату, т.е. люди еще до референдума уезжали из Крыма, когда там наводили "порядок" Аксеновсие бойцы, избивая даже российских журналистов.
А по состоянию на 20 марта, кол. выехавших из Крыма достигло 1300 человек.
http://www.capital.ua/ru/news/15720-kolichestvo-bezhentsev-iz-kryma-dostiglo-1-3-chelovek

Я лично Вас не упрекал в клонировании слухов, а имел ввиду сми.

Так я не Вам предлагал ехать,  делать это нужно тем, кто размножает такие "новости", заподозрили, съездили проверили, музей,  это ж не хранилище нац. банка, а общественное место.

Вы поймите, если бы инфа. была правдивой, в Украине уже подняли бы крик  депутаты не входящие в коалицию, они и по меньшим вопросам возмущаются и с трибуны ВР и в беседах в журналистами.

Ясно же сообщил. Неужели нужно повторять?
Если кому-то с Украины потребуется помощь, то постараюсь помочь (чем смогу). На иные сообщения отвечать не буду.

П.С.
Меня сейчас интересует такой вопрос. Наш общий друг Gurza-g... Он живёт на Украине. С ним всё нормально? Давно не вижу его на Форуме...
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #363 : 26 Март 2014, 23:16:37 »

а то, что опровергает выложенную новость является по определению правдивым?

Да, если это опровержение, не могут опровергнуть. Или кпп Шегени находится на границе между Украиной и Россией? :)

Цитировать
:)
http://youtu.be/EJYIsmyr-NA

Вы прикалываетесь? :))) Если Вы поверили тому обрезанному видео, то Вас развели. Это программа "Война провокаций", там в полном видео говорят, что это все актеры и приводят пример, как поступают российские сми в информационной войне против Украины. :)))
Полное видео смотрели?

http://ntn.ua/ru/video/agenty_vplyvu/2014/03/17/13886

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #364 : 26 Март 2014, 23:19:05 »

Ясно же сообщил. Неужели нужно повторять?

Ваше право.


Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #365 : 26 Март 2014, 23:31:37 »

Чтобы увидеть целое, достаточно отойти на расстояние.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #366 : 26 Март 2014, 23:33:02 »

Майдан в Киеве на сегодняшний день превращен в прямом смысле в рассадник укропа и свинарник.
http://russian.rt.com/article/25483

Меня порадовал сам факт, что от разрушения начался переход к строительству.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #367 : 27 Март 2014, 00:29:23 »

Майдан в Киеве на сегодняшний день превращен в прямом смысле в рассадник укропа и свинарник.
http://russian.rt.com/article/25483

Меня порадовал сам факт, что от разрушения начался переход к строительству.
Все будет хорошо, Artysta343, не "переживайте" за наш Киев и не радуйтесь чужой беде.
Наступит мир и мы наведем порядок в своем доме.
Это наш дом, а вы в нем гости, которых мы к себе не звали, и не нужно нас так осуждать.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #368 : 27 Март 2014, 01:21:01 »

не "переживайте" за наш Киев и не радуйтесь чужой беде.


Переживать за родственные народы - это в крови у русских, не знали?

Беде вашей никто не радуется. Даже наоборот - ваша беда неизбежно (см.всю текущую тему) становится и нашей бедой.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #369 : 27 Март 2014, 01:32:03 »

Переживать за родственные народы - это в крови у русских, не знали?

Беде вашей никто не радуется. Даже наоборот - ваша беда неизбежно (см.всю текущую тему) становится и нашей бедой.


★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #370 : 27 Март 2014, 01:46:52 »




Абсолютно типичная майданная пропаганда от этих пропагандонов (((
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #371 : 27 Март 2014, 03:49:35 »

http://youtu.be/tvLqeDWWbUc

Этот интернет канал показывает тот же материал, что и российские каналы и др. источники, там есть тот же материал, который Вы выкладывали выше, на немецких интр. просторах его связывают с основателем какой-то секты.

http://www.sasek.tv/index.php?&browser=1

http://www.psiram.com/ge/index.php/Medien_Klagemauer.TV

Цитировать
https://www.youtube.com/watch?v=91WCfKT3Ihk&feature=youtu.be

На то, он и левый. :)

В общем "все, всё" знают про Украину, кроме самих граждан Украины. :)

Цитировать
вы лучше покажите какие об этом не пишут :)
только и слышно "окупанты", "рашисты"
http://youtu.be/9db-pE5TBXM

Ув. Суо, но Крым-то оккупировали. А нормальные украинские граждане не против российского народа, но против оккупации.
 
Цитировать
вы все почти правильно понимаете, правда упуская промежуточные звенья цепи

Какие?
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #372 : 27 Март 2014, 10:33:23 »

Крым, собсно, был негласно оккупирован с 1954 года вопреки Конституции. В данное время народ вернулся назад при первой же возможности.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #373 : 27 Март 2014, 10:35:56 »

Все будет хорошо, Artysta343, не "переживайте" за наш Киев и не радуйтесь чужой беде.
Беде не радуюсь, напротив, очень переживаю, что нынешнее правительство со стремительной скоростью разрушает Украину. Радуюсь хоть какому-то созидательному началу, о котором я написал выше.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #374 : 27 Март 2014, 11:14:57 »

Крым-то оккупировали. А нормальные украинские граждане ..... против оккупации.

Крымчан вы не считали вероятно "нормальными украинскими гражданами"...
 и поэтому всё так... произошло))))




Трогательно, но давайте посмотрим всё? Задолго до всех наших вмешательств
 вы срывали уличные таблички с  фамилиями, там где улицы названы именами  танкистов-добровольцев 96 танковой бригады и гадили на могилах наших родных освобождавших ваш украинский город Львов.
Вожаки вашего майдана похвалялись своим участием в убийствах русских в Чечне, так что не надо врать про сочувствие нашим бедам от  террористов Норд-Оста и Беслана - ваши лидеры задолго до всех событий там уляпалсь российской кровью
 Вы умудрились даже Пушкина и Кутузова выбросить из вашей памяти.

А во время вашей суеты сначала за Евроинтеграцию, потом -вдруг против вашего избранного вами же президента Вы, перечисляя гуманитарных помощников с печеньками, как-то пропустили транш с несколькими миллиардами от России, не так ли?

А скажите нам, нормальные украинские граждане, как бы развивались дела в Крыму если бы Россия не вмешалась в вашу ситуацию? Там тоже разрушили бы советские памятники, а вместо дня Победы срывали бы с ветеранов ордена и   славили бы эсэсовцев?


 Как бы отнеслись к вашим экономическим бедам в остальном мире -не будь сегодняшней ситуации в Крыму - ведь вам сейчас сочувствуют больше? Помогают БОЛЬШЕ -чем в ситуации  с Крымом?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #375 : 27 Март 2014, 13:04:06 »

Крым, собсно, был негласно оккупирован с 1954 года вопреки Конституции. В данное время народ вернулся назад при первой же возможности.
Кем оккупирован? Вы сможете это аргументировать?

Беде не радуюсь, напротив, очень переживаю, что нынешнее правительство со стремительной скоростью разрушает Украину. Радуюсь хоть какому-то созидательному началу, о котором я написал выше.
Неправда. Вы радуетесь, ибо ищите у нас что-то плохое, что лежит не так, и где сор в нашей избе.

Сейчас Украина перерождается в новое, свободное государство. Этот процесс идет сложно и болезненно. Не все, кто сегодня у власти, останутся там после 25 мая. Скорее всего, весь этот состав "правителей" и партий изменится, если на это будет воля народа.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #376 : 27 Март 2014, 14:06:39 »

Крымчан вы не считали вероятно "нормальными украинскими гражданами"...
 и поэтому всё так... произошло))))
Глупости это все.
В Украине нет граждан, которых не уважают. Крымчане - это в основном русские, украинцы, татары, евреи.
Крымская Автономная Республика жила автономно и свободно. Никто наших граждан, живущих в Крыму, как и в Донецке, Львове, Харькове, в Киеве и у нас в Днепропетровске не унижал и не притеснял.

Helga, мои родители приехали в Украину из глубинки России, когда им было по 17 лет. Ни одного раза за их долгую жизнь на "чужбине" никто из коренного населения Украины не унизил и не обидел их. Моя мама с теплом и уважением вспоминала, как ее, молодую девчонку учила варить борщ щира украинка, как ее тепло приняли к себе в бригаду украинцы и как они все дружно жили в общежитии и пели русские и украинские песни. 

Я помню, как приходил ко мне на день рождения мой крестный отец со всей своей семьей и как наши родители разговаривали и пели то на русском, то на украинском, как ходила в школу, где русскому и украинскому языкам уделялось одинаковое количество часов. Мы разговаривали читали произведения, учили стихи свободно, как на украинском, так и на русском. И не было у нас никогда никаких разногласий и унижений, тем более выяснений кто какой национальности.

Разобщать и разделять нас стали политики, когда им захотелось отхватить кусок электората, они давили на национальность. Причем, каждый из политиков, чтобы к нему потянулись за защитой люди, пытался доказать, что именно его нацию унижают и оскорбляют. Русских стали убеждать, что ими правят и их угнетают украинцы, а украинцев - русские. Вражды, как таковой все равно никто не добился, народ был един, зато в обществе стали рождаться всякие радикалы, которые к нашему русскому населению, живущему в Украине, относятся нормально, но выражают ненависть к жителям России.
Вот на этом радикализме и сыграли наши младшие братья из России, когда попытались запугать население Крыма и восточной части Украины "кровавыми походами бандеровцами из правого сектора".

Сразу после событий на Майдане в нашем городе молниеносно стали распространяться слухи о том, что в город придут бандеровцы и заставят всех разговаривать на украинском языке. Ну глупость же несусветная, а народ с ужасом передавал эту байку друг другу и возмущался.
Да, есть пока еще у нас среди "политиков" такие, как Фарион, но это все пена и она скоро сойдет.
Народ, проживающий в нашей стране, в основном добрый и умный и его ожидает светлое будущее.

Трогательно, но давайте посмотрим всё? Задолго до всех наших вмешательств
 вы срывали уличные таблички с  фамилиями, там где улицы названы именами  танкистов-добровольцев 96 танковой бригады и гадили на могилах наших родных освобождавших ваш украинский город Львов.
Я несколькими постами выше перечислила ваши радикальные организации.
Давайте не будем ханжами, а вспомним, что случаи вандализма были не так давно и у вас.
Читайте:
Почему разрушают памятники Ленину?

Их начали разрушать сразу после развала СССР. Разрушали бы и раньше, но за эти действия грозила решётка. А в 1992 году один из номеров газеты "Правительственный вестник" вышел с аршинным заголовком "Кому он нужен, этот Ленин?" Он действительно не нужен никому, в смысле народу он не нужен и, мягко выражаясь, неприятен. Свидетельств тому так много, что не резонно останавливаться на них.

Несмотря на провозглашённую деполитизацию общества в 1991 году (попросту, на отказ от засилья коммунистической идеологии), власти всех уровней по-прежнему стоят за сохранение памятников этому деятелю и восстанавливают их в случае разрушения, - разумеется, за счёт местного бюджета. Почему так происходит? Объяснение может быть такое: власть в стране по-прежнему остаётся просоветской, красной. То есть ленинской. Либо власть не является красной, но подчиняется какой-то скрытой политической силе, которая фактически правит и стоит выше официальной власти. Такой вариант не исключён.

Как называть людей, которые разрушают памятники Ленину? СМИ называют таких людей вандалами. Так, недавно пронесшаяся над страной новая волна разрушений памятников Ленину отражена в СМИ под заголовками типа "В Волгограде и Пятигорске совершены акты вандализма против памятников Ленина" (http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/152463). Ниже следуют выдержки из сообщений:

"По российским городам прокатилась волна вандализма, направленного против памятников Владимира Ильича Ленина. В городе Пятигорске Ставропольского края наскальное изображение Ленина, выполненное в 1925 году, полностью уничтожено, а в Волгограде на голову бронзового памятника надели казацкий чуб".

"Как сообщили в управлении культуры администрации Пятигорска, акт вандализма был совершён 23-24 марта в районе Ленинских скал, где вандалы уничтожили памятник федерального значения. Ранее портрет Ленина хорошо просматривался с канатной дороги".

"Теперь под надписью, о том, что этот портрет Ленина был написан в июле 1925 года, появилась новая надпись: "Портрет уничтожен фашистами в 2009 году"".

"В городском управлении культуры также отметили, что вандалы пытались осквернить памятник Ленину в посёлке Горячеводском, пишет "Интерфакс".

А в Краснооктябрьском районе Волгограда напротив завода "Баррикады" на голову 120-метрового памятника Ленина надели своего рода парик в виде куска материи с длинной прядью искусственных волос.

"В таком виде вождь мирового пролетариата стал более похож на Тараса Бульбу - героя одноимённой повести Николая Васильевича Гоголя", - пишет ИА "Высота 102". При этом хулиганы обрядили в парик и памятник самого писателя. Оба бронзовых памятника не пострадали.

Сотрудники ГУВД Волгоградской области расценивают эту выходку как "запоздалую первоапрельскую шутку". Кроме того, акция, по всей вероятности, приурочена к премьере фильма "Тарас Бульба" и к 200-летию со дня рождения самого писателя, предполагает Newsru.com.

Кроме того, 1 апреля памятник "Ленин на броневике" был взорван на площади перед Финляндским вокзалом в Санкт-Петербурге, а в конце февраля памятник Ленину был расстрелян в Орловской области".


http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/lenin_monuments.shtml

После событий с разрушением памятников наша Рада приняла законопроекты о запрете пропаганды фашизма и о наказании за разрушение памятников. http://obozrevatel.com/politics/84317-rada-prinyala-zakonoproektyi-o-zaprete-propagandyi-fashizma-i-o-nakazanii-za-razrushenie-pamyatnikov.htm
Так что, не нужно размахивать красной тряпкой, чтобы снова обращать на это внимание.

Вожаки вашего майдана похвалялись своим участием в убийствах русских в Чечне, так что не надо врать про сочувствие нашим бедам от  террористов Норд-Оста и Беслана - ваши лидеры задолго до всех событий там уляпалсь российской кровью
Тех, кто похвалялся убийствами, сегодня нет в живых. И это не весь народ. Это его очень малая часть очень радикальная, поэтому не стоит маленькое темное пятнышко раздувать до размеров вселенной.
Уйдет смута, исчезнет и это пятно.

А за событиями Норд-Оста и Беслана, действительно, следило все наше население, все переживали, я это прекрасно помню. Не могу вспомнить ни одного случая, чтобы бедам в России у нас кто-то радовался. Да и уничижительное слово "кацапы" у нас никто не употребляет, вспоминая о жителях России...

Вы умудрились даже Пушкина и Кутузова выбросить из вашей памяти.
В смысле? Из памяти Пушкина выбросить нельзя.
Как сказал Познер: - Уничтожение памятника Кутузову — это бессмысленное и глупое действие.
Делали это люди не умные. За это преступление они понесут наказание.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #377 : 27 Март 2014, 14:22:01 »

А во время вашей суеты сначала за Евроинтеграцию, потом -вдруг против вашего избранного вами же президента Вы, перечисляя гуманитарных помощников с печеньками, как-то пропустили транш с несколькими миллиардами от России, не так ли?
Знаете, этот "транш", который якобы Янукович взял у Путина, до населения Украины не дошел.
Власть Януковича-Азарова вывела в оффшоры 70 миллиардов долларов. Куда Янукович дел эти деньги - не известно, может быть, уже вернул Путину или купил на них себе недвижимость в вашей стране.

Стоимость тех "печенек" от Европы, о которых вы упоминаете - это человеческие жизни наших молодых ребят, которые боролись против преступной воровской власти и которых сейчас выхаживает Европа.
Россия же присылала нам свои "печеньки" в виде пуль, шумовых и световых гранат...

А скажите нам, нормальные украинские граждане, как бы развивались дела в Крыму если бы Россия не вмешалась в вашу ситуацию?
Ситуация развивалась бы так же как в 2004 году, когда произошла оранжевая революция, или как в 2009, когда пришли к власти сине-голубые. Без вмешательства России, мы бы сами все спокойно уладили

Как бы отнеслись к вашим экономическим бедам в остальном мире -не будь сегодняшней ситуации в Крыму - ведь вам сейчас сочувствуют больше? Помогают БОЛЬШЕ -чем в ситуации  с Крымом?
Как бы отнеслись, только Бог знает.
Как они относятся к нам сейчас - мы знаем. И это для нас главное.
Банально, но настоящий друг все-таки познается, когда приходит беда...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #378 : 27 Март 2014, 15:10:52 »

Глупости это все.
В Украине нет граждан, которых не уважают. Крымчане - это в основном русские, украинцы, татары, евреи.
Крымская Автономная Республика жила автономно и свободно. Никто наших граждан, живущих в Крыму, не унижал и не притеснял.
ну так и поверьте гражданам Крыма, что это их выбор, ведь это реально так и есть! Ну не были они украинцами по сути, всё это историческое недоразумение которое произошло когда-то в ЕДИНОЙ стране, а потом попало под разброд после её развала  надо просто вернуть на место. Зачем вы, ратующие за свободу им отказываете в их праве вернуться домой?
 
перестаньте истерить по поводу оккупации, которая спровоцирована вами и вы от неё имеете кучу выгод: как же -пострадавшая от агрессии, от варварской оккупации страна! 

А для отрезвления душевного - вспомните как проходили дела в Югославии с участием ваших "друзей". Вам ЭТОГО не достаёт?!

Вам хочется в евроинтеграцию - так она-таки будет, со всем тем, что написано в прилагающихся документах. Главное, вы потом не говорите, что вас кто-то опять обманул.

Ваши ребята, съехались "повоевать" как на работу: как-то интересно почитать, что вся сотня-состояла из приезжих отцов семейств -ну просто дядки плюнули на свою работу и поехали выражать своё гражданское возмущение.. Поджигая заживо ваших же полицейских -это видимо ещё со времён Хатыни у вас фишка такая -сжигать заживо.

Про памятники Ленину, который расширил вам территорию за счёт России я вас не спрашивала.  Поэтому подборки про Волгоград и Орловскую область перепостить не стоило. Спрашивала про могилы своих земляков, обгаженные и разорённые вами - свободными жителями Украины, рвущимися на Европейские просторы.

И - попробуйте провести в Украине референдум -вы же за свободу! Выясните - куда реально хочет идти ваш народ и с какой идеологией: с Бандерой или с единой Победой.

А пока вы только дёргаетесь в разные стороны, изводя всех ваших соседей, не только Россию.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #379 : 27 Март 2014, 15:47:06 »

ну так и поверьте гражданам Крыма, что это их выбор, ведь это реально так и есть! Ну не были они украинцами по сути, всё это историческое недоразумение которое произошло когда-то в ЕДИНОЙ стране, а потом попало под разброд после её развала  надо просто вернуть на место.
Если было совершена какая-то ошибка, или недоразумение, то нужно решать все цивилизовано, мирным путем, с привлечением юридических инструментов и международного права, а не варварски набегами и захватами территории.
Мир живет уже в 21 веке и все страны смогли бы разобраться, если была допущена историческая ошибка и Россия заявляла бы о ней, то территорию можно было вернуть нормальным способом.

Получилось же на самом деле очень некрасиво. Все 23 года Россия признавала Крым Украинской территорией, а когда наша страна стала переживать не лучшие времена, Россия силой отобрала у нее Крым.

Зачем вы, ратующие за свободу им отказываете в их праве вернуться домой?
Речь идет не о той части граждан, которые хотят жить в России, речь идет о том, что они живут на территории Украины и эта территория не может быть присоединена насильно к России.
Гражданам Украины жить в России никто не запрещает.

перестаньте истерить по поводу оккупации, которая спровоцирована вами и вы от неё имеете кучу выгод: как же -пострадавшая от агрессии, от варварской оккупации страна!

Вы это к кому сейчас написали на счет "истерить"? По-моему я Вам пишу спокойно.
Мы не провоцировали оккупацию. Вообще, никакая страна не может спровоцировать свою оккупацию. Это заявлять так же нелепо и глупо, как заявлять, что СССР спровоцировало нападение Гитлера.

А для отрезвления душевного - вспомните как проходили дела в Югославии с участием ваших "друзей". Вам ЭТОГО не достаёт?!
Давайте вспомним и о том, что США не присвоило территорию Югославии себе, после своих миротворческих действий.

Вам хочется в евроинтеграцию - так она-таки будет, со всем тем, что написано в прилагающихся документах. Главное, вы потом не говорите, что вас кто-то опять обманул.
Это наше право - делать выбор куда и с кем нам идти.
И наше право также радоваться или разочаровываться.
Нашему младшему брату нужно отучиться указывать, что нам делать. Мы вам ведь не указываем с кем вам дружить. Так? Вот вы дружите с Китайцами. Кто против?

Ваши ребята, съехались "повоевать" как на работу: как-то интересно почитать, что вся сотня-состояла из приезжих отцов семейств -ну просто дядки плюнули на свою работу и поехали выражать своё гражданское возмущение..
Вам просто этого, наверное, не понять.
Когда люди возмущены преступной властью и встают на защиту своей жизни, работа и семья уходят на второй план.

Поджигая заживо ваших же полицейских -это видимо ещё со времён Хатыни у вас фишка такая -сжигать заживо.
Вы грубите. Нет у нас "фишки" сжигать заживо.
Коктейли Молотова, как оружие защиты, митингующие стали использовать после того, как "беркут" пытался зачистить Майдан, после того, как появились первые убитые, после того, как журналистам снайперы выбивали глаза, чтобы те не могли снимать события на Майдане.
Вы с этим планом "зачистки", наверное, не знакомы?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/24/7016050/?attempt=1

Если бы люди не оборонялись, их бы просто зачистили и Янукович продолжал бы править дальше.

Про памятники Ленину, который расширил вам территорию за счёт России я вас не спрашивала.  Поэтому подборки про Волгоград и Орловскую область перепостить не стоило. Спрашивала про могилы своих земляков, обгаженные и разорённые вами - свободными жителями Украины, рвущимися на Европейские просторы.
О чем речь? О каких могилах?

И - попробуйте провести в Украине референдум -вы же за свободу! Выясните - куда реально хочет идти ваш народ и с какой идеологией: с Бандерой или с единой Победой.
Helga, вы не в курсе.
В нашей Конституции давно записано, что Украина идет по пути Евроинтеграции.
Читайте:
Цитировать


Янукович: "Украина уверенно идет по пути европейской интеграции"
Ялта. Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что Украина будет искать пути сотрудничества с Таможенным союзом, которые бы не противоречили евроинтеграционным стремлениям Украины.

 Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сказал во время выступления на 10-й Ялтинской ежегодной встрече.

 “Что касается отношений — они определены — Украина уверенно идет по пути европейской интеграции, что касается отношений с Таможенным союзом, мы ищем эту модель. И я убежден, что мы ее найдем. Она не должна препятствовать сегодня европейской интеграции. Она не должна создавать проблемы, а должна решать их”, - сказал Президент.

 “Украина находится между двумя большими монстрами — Европейским Союзом и Россией, и это мы ощущаем каждый день”, - сказал Президент, добавив, что игнорировать или легкомысленно относиться к этой ситуации Украина не может.

 Янукович выразил благодарность и европейским, и российским партнерам Украины, которые с пониманием относятся к этому вопросу.

 “Мы не хотели, не хотим и не будем хотеть никогда противопоставлять интеграционные процессы Запад-Восток, мы хотим их объединить. И по этому пути Украина идет уверенно”, - сказал Президент.

 Он убежден, что создание Единого экономического пространства от Ванкувера (Канада) до Владивостока (Россия) абсолютно реально.
http://economics.unian.net/other/834443-yanukovich-ukraina-uverenno-idet-po-puti-evropeyskoy-integratsii.html
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 1.925 секунд. Запросов: 162.