Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 686579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #280 : 24 Март 2014, 10:54:31 »

Это Вы имеете ввиду "туристов" и др. товарищей подобных этим, которые якобы по заданию "запада" едут в Украину, с различными задачами?
нет. я имею ввиду абсолютно легальных на сегодняшний день представителей правого сектора и "национальной гвардии"
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #281 : 24 Март 2014, 11:04:33 »

Ну ув. Суо, разве не видно где правда, а где искажение?
нет. не видно. что брать за критерии истинности?

Наверное нужно перепроверять "новости" подобные выложенным выше? Если, к примеру, первый канал исказил факты раз, другой, что мешает ему это делать дальше? Что мешает другим сми поступать так же?
так опять непонятно, с чем нужно сравнивать, с каким источником?
укросми не то что "искажают факты", как вы говорите, а вообще ставят все с ног на голову. и что теперь в их бреде сопоставлять?

Искажение фактов - это Вы называете "писать по своему"?  А по моему, это дезинформирование населения, с целью развязывания ненависти одних к другим. Знаете какое кол. родственников, живущих на территории России и Украины, уже перестали общаться по этому поводу? Кому и зачем это нужно, думали?
подождите. разве россми гдето развызывают ненависть? где они чего такого "исказили" что этим разобщили родственников по обе стороны границы?
помоему развязывание ненависти занимаются только укросми: они публикуют призывы своих лидеров типа - "москалей на ножи", "земля под ногами окупантов в крыму будет гореть", "путин=гитлер" и т д
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #282 : 24 Март 2014, 11:15:47 »

Там есть еще вот эти строки:
"...Также отмечается, что факты причастности к найму снайперов тогдашней оппозицией не подтвердились..."
так вы хотите чтобы они сами себя спалили что ли? типа так и написали "тогдашняя оппозиция была причастна" :)

А есть еще и такие копии документов.
таких "копий" я могу вам "напечатать" сколько угодно :) особенно без номеров, "утверждаю", "разработал", подписей и т д
и еще я не очень понимаю смысл размещения этого "документа" и обведенных фамилий
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #283 : 24 Март 2014, 11:41:18 »

Страсти здесь наконец улеглись, все что произошло вы уже рассмотрели, всех виновных и невиновных рассудили.

Что осталось?

Впервые за все время моего виртуального знакомства с Акуниным, я поддержу его мнение только вот в чем:
https://www.facebook.com/borisakunin/posts/293585417458145

Так вот, остался вопрос - "А стоила ли овчинка выделки" ?
ну вот. а мы так ждали что вы нам непредвзято расскажите про Украину из первых русских рук :(
(особенно с учетом того что вы скорее всего не пользуетесь городской водой а используете скважину Ланины)
а вы нам зачемто решили рассказать про Россию. собираетесь перебираться сюда?
и вроде как вы тов. Акунина не особо жаловали до этого
"- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся."
- изоляция это хорошо :) (сколько можно ориентироваться на гнилые ценности запада)
- непонятно почему деньги уплывут за рубеж (их там говорят обещалу у всех отобрать :)
- газ и нефть пойдет в азию
"- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться. "
- с чего вдруг скачек военных расходов?
- падение рубля по многим параметрам - только на пользу
- отмена конвертируемости? сдурел дяденька штоли? вот когда россия откажется от доллара - вот тогда интересное начнется
- все сразу умрут от прощаний с анталией египтом и тайландом (у меня например и загранпаспорта то нет :)
"- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут."
- интересно какие товары используются из сша и европе? сейчас один китай и азия везде (а там юани). пусть отечественное производство возраждают
"- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом."
- откуда Акунин то знает? экстрасенс штоли? "валютных запасов хватит ненадолго" - какая всеоблемлющая фраза :) "государство станет банкротом" - :) до этого хватало, теперь не хватит - молодец
"- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем."
- он бы так для начала рейтинг путина посмотрел последних времен
- интернет дпвно пора цензуировать
- пророк. просто внук бабы ванги :)
"- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно."
- а понел. вы не поедите в россию. здесь тоже будет революция. шило на мыло незачем менять.
"Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо. В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство. "
- а что он делает? :)
 - " всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно " - внатуре пророк. просто Глоба с Битвой Экстрасенсов отдыхает

Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #284 : 24 Март 2014, 12:39:45 »

Конечно хотели сохранить и жизнь и здоровье, но Вам вижу не понятна сама причина, а причина в том, что назад дороги не было. Или по Вашему все кто пал во время второй мировой были под "препаратами" ?
ок
т е у тех кто шел вверх под щитами "назад дороги не было"? а впереди какая дорога была? какая цель? доползти за щитами до силовиков и забрать у них оружие?
помоему налицо повидение под препаратами

Ув .Суо сколько можно вестись на эту дезинформацию, я же Вам уже выкладывал первопричину ее появления выше, пока не начнете размышлять сами, Вас будут вести кому куда нужно, выбрасывая подобные "заключения" как в текстах, так и в "видео разборах" на просторах интернета.
ровно до тех пор пока не будет доказано обратное. а также отсутствие экспертизы тел небесной сотни на предмет пуль и анализа крови
в пользу наркотиков пока: неадекватное поведение, обилие шприцов и таблеток в местах "посиделок" майдановцев после захвата этих мест, сведения о добавлении препаратов в еду на майдане

Вы наверное смотрели и первую часть, в которой говориться об этих товарищах?

Если смотрели, тогда наверное помните, что там говориться, что это силовики, а не переодетые протестующие, каким было и Ваше мнение ранее (возможно и сейчас).
Еще Вы сомневались в их обуви. Вот сделал кадр из другого видео, где беркут прибыл на защиту КГГА, посмотрите на обувь.
да. по версии того аналитика этих товарищей он приписывает к силовикам. и я уже говорил что в этом со мной он расходится
но самое интересное, что такая гипотеза не меняет суть дела о 4-х (а может и более) направлениях обстрела

А российские каналы упрямо заявляли, что это переодетые боевики, хотя есть видео с командиром того подразделения, где он подтверждает, что с желтыми повязками были именно силовики. Его Вы наверное тоже смотрели?
Вот Вам и еще одна порция "правды" из ваших сми.
действительно есть несколько версих принадлежности той группы с повязками. какая правильная - пока не понятно

А не задумывались, почему в выложенном Вами материале не говорят о снятых с вооружения ак, которыми пользовались силовики???  Ну зачем же об этом упоминать, надо же как-то объяснять причину применения этих ак, спецподразделениями. На вооружении не стоят, но в наличии имеются.  Это очень интересно.
нет. не очень понимаю

Товарищ за кадром говорит стрляли только под ноги, да в вооруженных протестующих, а как объяснить поведение беркута вот в этом сюжете? Заметьте это видео снято за месяц до кровавой бойни. Беркутовец стреляет в сторону головы, правда еще из травматики, но даже не в протестующего, а в журналиста, повторюсь за месяц до обсуждаемых событий.

https://www.youtube.com/watch?v=KgOIbnTxlBo&list=PLt_SkWP8ErEhp_QJnUD5vPbH1-NUNtrcN

Они стреляли прямо в голову.
что то я не пойму вас.

т е когда в беркут кидали камни, зажигательные смеси, стреляли - то это нормально
а когда беркут использует разрешенные спецсредства ввиде травматических патронов - то это не нормально?
и откуда "стреляющий в оператора" во время беспорядков должен был знать что в него целятся всего лишь видеокамерой а не оптическим прицелов или колиматором?


Почему же автор тех роликов не упоминает об этом видео от 18 числа, еще до начала кровопролития, на котором сотрудник спецслужбы выходит из буса с винтовкой Мосина?

https://www.youtube.com/watch?v=CNrg2nVdoX4

Почему молчат о передвижении человека на башенке, перечисляя места возможного размещения снайперов и показывая кадры из видео из которого сделана и эта анимация?

Там говорят, что силовики стреляли только в левый фланг, а в правый типа нет. Тогда каким образом в кадр попала пуля из травматики, летевшая в сторону правого фланга и попавшая в столб? Этого "эксперт" типа не заметил.

А ведь следствие нашло так же следы от снайперской деятельности и в здании НБУ, который был так же под контролем силовиков, вот оно обозначено стрелкой, к тому же все, перечисленные здесь объекты, до отступления силовиков, находились в зоне их контроля.
так эта. вы это все и спросите у автора ролика. помоему он конкретную определенную задачу в своем ролике решал. или я вам должен еще ролик найти где именно на ваши вопросы отвечают?

Вот октябрьский дворец, снимал видимо кто-то из силовиков, так же его контролировали силовики.

https://www.youtube.com/watch?v=9gobQ-5NqXo
так вот опять непонятно. толи силовики толи правокаторы
 
Как и отель Украина, вот комментарий одного из офицеров ВВ от 20 февраля.

"…Может пишу не в тему,но особой возможности нет,пишу с смартфона и почти под наглядом. Я офицер внутренних войск,особо о себе по понятным причинам не напишу. Вчера прибыли спецы с “Альфы”,снайперская группа. Судя по разговору и акценту россияне,хотя и разговаривали полушепотом. Разместили в номерах гостиницы “Украина”. В разговорах неоднократно проскакивала фамилия Парубий и какие-то ярош сотни или что-то типа того. Видно оговаривали цель(и). Потом при закрытых дверях у них была встреча с каким-то Царем или Царьком,Царевым… Мы стоим в оцеплении,и производим доставку продуктов и разных предметов в запечатанных армейских ящиках расквартированным в гостинице “Украина” офицерам спецслужб. Один этаж полностью закрыт,доступ только ограниченным особам. Видно эти спецы там и расположились… А может штаб-квартира… Вид на Майдан с гостиницы великолепный. Снайперские точки есть на крыше гостиницы и Украинском доме. Переедайте мою информацию людям на Майдан! Думаю она поможет. Будьте бдительны и осторожны! Пусть боженька вас оберегает! Многие из нас вас поддерживают и не будут идти против вас! Слава Украине! С ув. офицер. Честь мундира имею!..."

http://ord-ua.com/2014/02/20/na-majdani-poranili-stanislava-chernilevskogo/
фейк какойто :) там даже комментарий есть - "ты не офицер, а предатель-подстрекатель!"
кстати очень интересная ссылка (каменты особенно)
"Известный

Хлопцы я пока настойчиво небуду утверждать! но кажись среди ВВэшников и беркутов! затесались засланные! реальные российские боевые диверсанты! я это понимал и раньше! но я тут просмотрел снимки с улиц! и узнаю кацапов по глазам под маской! я их хорошо изучил и знаю и вижу! как некоторые переодетые в форму беркута и ВВ вооружённые наёмники-террористы! похожи на подкремлёвское кацапьё! видать поэтому они и решили идти по трупам до конца! ибо другого выхода у них нет — они выполняют ёбнуто-фашистский подкремлёвский ПРиказ! Вот для примера можете набрать в поисковике: “Кто, откуда и по кому стреляет в Киеве: фото из центра города” там есть фото где хрен в чёрном! стоит за снайпером в зелёнке! Насколько я хорошо знаю кацапов! могу предположить! шо оно из средней полосы! остальных попробуйте распознать сами! По возможности! их нужно брать в плен! прострелив конечности! штоб эти уроды немогли самоликвидироваться! А мы зайдём к ним с тыла! Слава Украине! Народной Украине! Великой Украине! Европейской Украине! Свободной Украине!"

Почему молчат и не вставили в видео материал с пулевыми отверстиями деревьев, столбов, колон за которыми прятались безоружные люди и которые со стороны нахождения силовиков?
так эта. спросите у автора ролика

О да, подобного видео хватает,  "эксперты" один лучше другого. То, как до этого били, похищали  и убивали протестующих еще в январе они "позабыли" указать, а когда люди уже не могли терпеть, потому что другого выхода не было, сразу "оценили".  В выше выложеном Вами же видео об одном и том же сюжете говорили, о стрельбе с левой стороны, а в одном из этих, "спец"  уже показывает что выстрел был типа из отеля Украина, только почему пулевые отверстия на щите со стороны силовиков, он конечно уточнить «позабыл». :)
Вот кадр с этим щитом, где хорошо видны те два отверстия.
стреляли с нескольких направлений. конкретно эти - с дома №4. и кто тогда стрелял в силовиков? сами чтоли?

Ну это только если слушать "выводы экспертов" и игнорировать другой материал. Тому, кто пытается разобраться сам, выводы очевидны.

Ну тогда и канал RT, является замешанным к этому приготовлению, ведь они так же снимали из отеля Украина.

Это видео уже выкладывал, Вы так же упомянули о нем, что там стреляли и снимали вместе. А знаете какой канал снимал?

http://youtu.be/0DxkDiAcSF8

Белорусский Белсат, ну это конечно же "рука запада".
там по моим ссылкам помоему конкретно сказано кто снимал видео с коментариями про трупы. кто снимал в паре со снайперами - не знаю

Для них была явная угроза физ. устранения. Если убрать лидеров, остальных проще будет прижать.

А то, что из страны удирали бывший президент, бывший министр МВД и др., не на какие мысли не талкивает?
т е сами свалили с майдана, а народ на расстрел оставили, зная что вот вот начнется. маладцы. помоему это только факт в копилку. а президент то не с майдана убегал а от таких вот кровавых опозиционеров. ибо его смерть делала его автоматически нелегитимным

Вы наверное слушали и радиоперехват с позывными.
А вот этот радиоперехват Вы слышали?  Переговоры прослушивались любительской радиостанцией, записывались на микрофон айфона — отсюда интершум. к сожалению, записи до и после стрельбы не существует.

http://pleer.com/tracks/9434672tjeS

"…0:16  Работаем на “раз”. На “раз” работаем. Трехсекундный отсчет
0:21 (неразборчиво. “Третий, третий”?)
0:25 Давай, мы готовы!
0:41 Три, два, один
(четыре выстрела)
0:46 Три, два, один
0:53 Сорок пятый!
(выстрелы)
0:58 По команде! Не стреляйте!
(выстрелы)
1:02 На “раз” стреляем! Как понял?!
1:08 Сорок пятый, как понял?!
1:10 (неразборчиво) Повтори!
1:15 Стреляем на 3-секундный отсчет. Три, два, один, бах!
1:24 Три, два, один!
(выстрелы)
1:30 Три, два, один!
(выстрелы)
1:42 Сорок пятый, (неразборчиво)
1:48 Подожди пока, подожди пока, подожди! Ну, не работай так быстро, бля!
1:58 Ну мы готовы, давай.
2:01 На крыше движение остановилось!..."
нет. а чей это "перехват"? в какое время и где?

А такую флешку с материалом обнаружили в квартале кабмина и передали телеканалу Экспрессо ТВ.
 http://espreso.tv/new/2014/02/26/snayper_vv_zahubyv_v_uryadovomu_kvartali_arkhiv_z_foto_i_dokumentamy
никакого компромата "на флешке" не вижу. где здесь "криминал"?

Ну и на последок обращение главы СБУ .
"…Военный преступник, самозванец Зима будет арестован военной прокуратурой. Так же и его "хозяин", тот, кто разрушил коррупцией Службу безопасности Украины и в настоящий момент скрывается в Севастополе. Оба они причастны и проходят по делу о массовых убийствах мирных молодых людей в Киеве…"

https://www.youtube.com/watch?v=MrlvXBHPvt4#t=99
я не понимаю что я должен увидеть на этом видео. пока только коментарии прочитал :) кому верить?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #285 : 24 Март 2014, 14:58:15 »

ну вот. а мы так ждали что вы нам непредвзято расскажите про Украину из первых русских рук :(
(особенно с учетом того что вы скорее всего не пользуетесь городской водой а используете скважину Ланины)
а вы нам зачемто решили рассказать про Россию. собираетесь перебираться сюда?
и вроде как вы тов. Акунина не особо жаловали до этого
Мое мнение совпадает с мнением Акунина, в этом случае я его полностью поддерживаю.
Описывать здесь свою точку зрения того, что происходило на Майдане и того, что сейчас происходит в Крыму нет смысла. У каждого своя правда. Спорить желания нет, ибо в этом толку 0. Вас не переспорить и никакими доводами не убедить. Это в истории уже было, плавали, знаем, как говорят.
Только время, может быть, все расставит на свои места.

Цитировать
"- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся."
- изоляция это хорошо :) (сколько можно ориентироваться на гнилые ценности запада)
- непонятно почему деньги уплывут за рубеж (их там говорят обещалу у всех отобрать :)
- газ и нефть пойдет в азию
Инвестиции в Россию из Европы и США либо вовсе поступать не будут, либо они значительно уменьшатся. Не вижу здесь ничего хорошего.
За рубеж уплывут те капиталы, которые были введены в Россию в виде инвестиций из Европы и США, и др. стран.
Акунин написал: "газу и нашей нефти мир быстро найдет замену" это не то, что Вы написали. Да, Китай, может быть, сможет частично увеличить объемы закупок, но весь Европейский объем он не потянет.
Кроме газа и нефти, которые придут в Европу из других стран, мир постепенно перейдет на альтернативные источники топлива. Об этом пишет Акунин.
Цитировать
"- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться. "
- с чего вдруг скачек военных расходов?
- падение рубля по многим параметрам - только на пользу
- отмена конвертируемости? сдурел дяденька штоли? вот когда россия откажется от доллара - вот тогда интересное начнется
- все сразу умрут от прощаний с анталией египтом и тайландом (у меня например и загранпаспорта то нет :)
А разве сейчас уже Россия не увеличила военные расходы? Дальше - больше и не иначе.
Падение рубля потянет за собой инфляцию и недовольство народных масс. В чем польза?
На счет конвертируемости, я не полностью согласна с Акуниным. Россия не потеряет полностью конвертируемость рубля. Он просто станет условно конвертируемым  из-за высокого уровня инфляции, нестабильного развития экономики, из-за ухудшения политической и социально-экономической ситуации в России.
Прежней конвертируемости рубля во всем мире уже не будет.
Да, в Анталию, Тайланд и Египет основная часть россиян не ездят, но так называемая "элита" эту возможность потеряет. Может быть, это для страны никак не скажется, но поддержка режима определенной частью населения от этого точно не увеличится.
Цитировать
"- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут."
- интересно какие товары используются из сша и европе? сейчас один китай и азия везде (а там юани). пусть отечественное производство возраждают
Вот это правильно. Только "возрождать" нужно было давно уже. Денежные средства, полученные за газ и нефть нужно было направлять на развитие собственной промышленности, а не проедать их и не рассовывать по карманам олигархов. Сейчас поздно "пить боржоми". На восстановление полностью убитой промышленности, а скорее всего, на ее рождение, потому как все давно уже разрушено, распилено, разрезано и уничтожено, потребуется не один год.

Цитировать
"- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом."
- откуда Акунин то знает? экстрасенс штоли? "валютных запасов хватит ненадолго" - какая всеоблемлющая фраза :) "государство станет банкротом" - :) до этого хватало, теперь не хватит - молодец
Это станет понятно как дважды два, если подумать над тем, что было мной написано выше.

Цитировать
"- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем."
- он бы так для начала рейтинг путина посмотрел последних времен
- интернет дпвно пора цензуировать
- пророк. просто внук бабы ванги :)
Пока на фоне захвата Крыма идет волна и рейтинг его подскочил, но это ненадолго. Далее - разочарование и неминуемый крутой спад.
Интернет уже подвергается цензуре. Не слышали? http://lenta.ru/news/2013/12/30/block/
Даже этот безобидный ресурс, на котором мы с вами общаемся, можно закрыть согласно новому закону, если это кому-то будет нужно. :)

Цитировать
"- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно."
- а понел. вы не поедите в россию. здесь тоже будет революция. шило на мыло незачем менять.
Нет не потому. Просто не смогу оставить свою Родину и родных в тяжелую минуту, хотя, не скрою, несколько лет назад очень хотела переехать жить в Россию.
Цитировать
"Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо. В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство. "
- а что он делает? :)
Акунин анализирует и предостерегает всех от возможных последствий аннексии Крыма.
Лучше знать о последствиях, чем находиться в неведении и в состоянии радужных надежд.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #286 : 24 Март 2014, 16:06:53 »

Описывать здесь свою точку зрения того, что происходило на Майдане и того, что сейчас происходит в Крыму нет смысла. У каждого своя правда. Спорить желания нет, ибо в этом толку 0. Вас не переспорить и никакими доводами не убедить. Это в истории уже было, плавали, знаем, как говорят.
Только время, может быть, все расставит на свои места.
да с Крымом - ладно. уплыл он уже. пусть там люди сами разбираются. мой родственник там в Евпатории не дожил до этого знаменательного момента - умер там в нищете в 1998 году и я ему даже денег на лекарства не мог послать ибо "Украина не принимала"
так то хотелось ваше мнение трезвое услышать по реальной обстановке в Украине (как агента РП еще со времен кгб усср) и доступных вам городах ибо ваше сознание вижу не затуманено никакими препаратами
спорить совсем не обязательно. и убеждать никого не требуется. и мы вас не будем ни в чем убеждать

Даже этот безобидный ресурс, на котором мы с вами общаемся, можно закрыть согласно новому закону, если это кому-то будет нужно. :)
да что вы. какой ресурс. мы практически в открытой личке общаемся :)(вы сами из каких ресурсов черпаете правдивую информацию?)

Нет не потому. Просто не смогу оставить свою Родину и родных в тяжелую минуту, хотя, не скрою, несколько лет назад очень хотела переехать жить в Россию.
это конечно правильно. каких родных вы имеете ввиду?
и что происходит на улицах вашего родного города?

Акунин анализирует и предостерегает всех от возможных последствий аннексии Крыма.

Лучше знать о последствиях, чем находиться в неведении и в состоянии радужных надежд.
знеате, америку с долларом уже лет 10-15 активно хоронят - а она живее всех живых..
помоему радужных надежд ниукого нет. а 90-е как то пережили же
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #287 : 24 Март 2014, 16:26:40 »

все события ветки из 14-и страниц в кратком изложении


Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #288 : 24 Март 2014, 16:27:02 »

Итак, "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" окончательно превратилась в "Россию политическую"?
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #289 : 24 Март 2014, 16:28:43 »

Итак, "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" окончательно превратилась в "Россию политическую"?
не торопитесь :)
я вот размещу пост про религиозную пренадлежность лидеров хунты - и вновь вернемся в облась паранормального
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #290 : 24 Март 2014, 16:38:12 »

...вот размещу пост про религиозную пренадлежность лидеров хунты...

Здесь читал об этом:
http://vk.com/antimaydan
http://vk.com/rus_improvisation
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #291 : 24 Март 2014, 16:41:00 »

А то, что из страны удирали бывший президент, бывший министр МВД и др., не на какие мысли не талкивает?



Наталкивает на три мысли:
1) в стране начался совсем крутой беспредел
2) органы охраны правопорядка (милиция и СБУ) оказались полными импотентами в деле наведения этого самого правопорядка, если власть смели не миллионы, а какие-то десятки тысяч
3) верховная власть Януковича - это не диктатура и не банда, это слабая импотентная структура, которая ничего не сумела контролировать, не владела никаким авторитетом в собственной пирамиде власти (туда ей и дорога, что скинули).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #292 : 24 Март 2014, 16:45:11 »

каких родных вы имеете ввиду?
Всех родных, а у меня их много.

и что происходит на улицах вашего родного города?
http://censor.net.ua/news/277425/cnn_vtorjenie_v_ukrainu_mojet_nachatsya_v_lyuboe_vremya

Как-то сейчас не хочется ничего. Ни спорить, ни доказывать.
Если Бог даст и я буду в силах, то напишу все, что я прочувствовала и пережила с 29 ноября 2013 года...

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #293 : 24 Март 2014, 17:22:11 »





Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #294 : 24 Март 2014, 17:43:12 »

Вот где она - АНОМАЛЬЩИНА!!!

:-)))))))))))))))))))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #295 : 24 Март 2014, 17:55:37 »

подождите. разве россми гдето развызывают ненависть? где они чего такого "исказили" что этим разобщили родственников по обе стороны границы?

Свобода слова ныне на Украине выглядят так. Цитирую: "Просматривая телевизор еще вчера, я хотела посмотреть новости по телеканалу Россия. Вместо новостей была такая вот надпись:

Сегодня с утра было тоже самое. Сейчас нас полностью отрывают от правдивых новостей, заполняю голову только тем, что преподносит нам украинское продажное телевидение."

http://vk.com/antimaydan?z=photo-41232698_324454398%2Falbum-41232698_00%2Frev

О чём после этого можно говорить? Российские СМИ уже давно заблокированы на Украине, но они всё равно что-то там "разжигают" и "развязывают"! Офигенная логика, блин! :-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #296 : 24 Март 2014, 18:03:17 »

Вот напишет Галка,
Галка нас рассудит...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #297 : 24 Март 2014, 18:29:25 »

Свобода слова ныне на Украине выглядят так. Цитирую: "Просматривая телевизор еще вчера, я хотела посмотреть новости по телеканалу Россия. Вместо новостей была такая вот надпись:

Сегодня с утра было тоже самое. Сейчас нас полностью отрывают от правдивых новостей, заполняю голову только тем, что преподносит нам украинское продажное телевидение."

http://vk.com/antimaydan?z=photo-41232698_324454398%2Falbum-41232698_00%2Frev

О чём после этого можно говорить? Российские СМИ уже давно заблокированы на Украине, но они всё равно что-то там "разжигают" и "развязывают"! Офигенная логика, блин! :-)))
У нас в Днепропетровске российские каналы работают.
Ланина из Киева сообщила, что у них тоже российские каналы работают.
В Николаеве ТРК «Краевид» неделю назад отключала российские каналы по каким-то своим соображениям.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #298 : 24 Март 2014, 22:44:49 »

нет. я имею ввиду абсолютно легальных на сегодняшний день представителей правого сектора и "национальной гвардии"

Каким же образом они втягивают страну в гражд. войну?  Может предотвращая кражу 2700 детонаторов для взрывчатки?

"...В ночь на 23 марта военнослужащие Национальной гвардии Украины предупредили похищение с казенного завода "Зірка" в Шостке пяти ящиков с электродетонаторами общим количеством 2700 единиц. Об этом сообщила пресс-служба Внутренних войск МВД Украины..."

http://ru.tvi.ua/new/2014/03/23/bojcy_nacgvardii_predupredili_krazhu_2700_detonatorov_dlya_vzryvchatki

Или может к этому причастны товарищи вот такого рода?

"...22 марта с.г. Службой безопасности Украины в Одессе задержана преступная диверсионную группу в составе четырех человек, вооруженную автоматами АКС-7, 62 и пистолетами. Группа планировала осуществить вооруженное нападение на воинскую часть, дислоцированную в Одесской области, и завладеть огнестрельным оружием. Злоумышленники также планировали привлечь к противоправной деятельности до ста подготовленных лиц с опытом военной службы или участия в боевых действиях.  Руководитель группы с соблюдением мер конспирации
осуществлял контакты с представителями российских спецслужб в АР Крым..."

http://www.sbu.gov.ua/sbu/img/publishing/?id=123021

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=123017&cat_id=39574

Такого?

"...Служба безопасности Украины задержала гражданина Российской Федерации В.Макарова, кадрового сотрудника Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Установлено, что иностранец в течение двух лет находился на территории Украины под чужими установочными данными, как гражданин Украины, и активно вербовал наших граждан, преимущественно военнослужащих, для получения информации, составляющей государственную тайну..."

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=122984&cat_id=39574

Или такого?

https://www.youtube.com/watch?v=OrFL3Ce5NDM
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #299 : 24 Март 2014, 22:59:48 »

Ув. sst, ув.Галка!

Вам, безусловно, виднее, что там в Вашей стране происходит! В этом нет сомнения, даже если и принять во внимание, что украинские СМИ явно не будут кристально честны в нынешней ситуации.

Но вдумайтесь в одну вещь: как бы Россия себя не вела, каким бы не казался Вам Путин и Ко, у нас в России никто не собирается реабилитировать и поклоняться какому-нибудь генералу Власову. У нас не кричат "Убей хохла, спаси Россию". Мы не ложимся под пиндостановско-еврогейских марионеток.

Почему же Вы так спокойно относитесь к набирающему у Вас все большую силу и наглость Правому сектору и прочим убийцам и дегенератам? Как Вы можете смотреть на реанимацию нацизма - неужели Вам не дорога память дедов?

Откуда вообще берется ненависть к России, если Украина 20 лет была незалежной и у нее были все шансы построить ничуть не менее мощное государство?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.958 секунд. Запросов: 158.