Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1803728 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3840 : 10 Февраль 2015, 10:01:26 »

Мне оккупация ничем не милее. Подлое это дело. Польша разве предъявляет какие-то территориальные требования к Украине?

Украина оккупирует часть Польши, вы это все там понимаете, но вас положение оккупантов устраивает.
 ОК.
 Далее, на оккупированной территории украинцами была проведена этническая чистка, массовая резня неукраинского населения:
100 000 человек главным образом польского населения были вырезаны, (Волынская резня). . Это был акт геноцида в чистом виде, проведённый украинскими националистами.
Украина признала это?
 И как Украина сейчас ведёт себя по отношению к этим событиям? Как пытается загладить свою вину перед поляками?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3841 : 10 Февраль 2015, 10:07:45 »

Галка, вы в своём репертуаре.. Это у вас там какое-то общее заболевание.  Вы сами себе изобретаете какие-то бредни и нам их втюхивете...
 У меня в своё время таким идиотизмом коллега страдала. Являлась на работу, швыряла мне на стол какой-нибудь очередной журнал свежекупленный   и начинала монолог с "по-твоему ЭТО хорошо?!"
Вы со мной постоянно эту Инокентьевну разыгрываете...


Нет, Оля, Вы своих подружек ко мне не примеряйте.

Ничего я не "изобретаю", просто у меня память хорошая. :)


Галка, специально для вас, зная, как вы неравнодушны

http://www.tomatobubble.com/putin_obama.html
Macho Putin vs. Girly-Boy Obama
young_ama_smoking.jpg1-Obama.jpg
effeminate-obama.jpg
       Obama wades in the Hawaii shallows.

barack-obama9.jpg
obama_go_cart.gif

obamagolfing.JPG
slidfree.jpg     slidfree.jpg

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3842 : 10 Февраль 2015, 10:11:43 »

Украина оккупирует часть Польши, вы это все там понимаете, но вас положение оккупантов устраивает.
 ОК.
 Далее, на оккупированной территории украинцами была проведена этническая чистка, массовая резня неукраинского населения:
100 000 человек главным образом польского населения были вырезаны, (Волынская резня). . Это был акт геноцида в чистом виде, проведённый украинскими националистами.
Украина признала это?
 И как Украина сейчас ведёт себя по отношению к этим событиям? Как пытается загладить свою вину перед поляками?
Оля, Вы чудите без баяна. :)
Для того, чтобы Украина признала территориальную оккупацию Польши, хотя бы сама Польша должна об этом Украине заявить.
И что заглаживать, если никто Украину ни в чем не обвиняет.
Или Вы хотите создать вражду между нашими народами на пустом месте? Не выйдет. :)

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3843 : 10 Февраль 2015, 10:13:44 »

А что Вас волнует в Одессе?
Да вот думку гадаю, накажут украинское правительство за организацию преступления 2 мая или они успеют сбежать?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3844 : 10 Февраль 2015, 10:24:46 »


А что Вас волнует в Одессе?
Могу ответить: я смотрела стрим с Куликова поля
 на меня глубочайшее впечатление произвело поведение людей на улице: тысячная толпа стояла, смотрела как горят люди в здании и радовалась.  Стоял общий крик, постоянный: Слава Украине!
Люди горели, живьём горели, и это было для собравшихся - "слава Украине!"
Когда люди срывались с окон  к упавшим кидались добивать.
 Мне запомнилось, как сквозь толпу милиционеры вели пожилую женщину, ей было плохо, она задыхалась... И как ей кричали: "ну что - вдохнула воздух России? Пусть тебе Путин поможет!"

вот так в Украине к власти пришли фашисты...
 Что интересно - потом стримы стали подстригать, убирать самые шокирующие кадры. Убирать звуковой фон...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3845 : 10 Февраль 2015, 10:30:05 »

Да вот думку гадаю, накажут украинское правительство за организацию преступления 2 мая или они успеют сбежать?
Как Вы считаете, а какая вина украинского правительства в трагедии 2 мая в Одессе?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3846 : 10 Февраль 2015, 10:31:11 »

Оля, Вы чудите без баяна. :)
Для того, чтобы Украина признала территориальную оккупацию Польши, хотя бы сама Польша должна об этом Украине заявить.
И что заглаживать, если никто Украину ни в чем не обвиняет.
Или Вы хотите создать вражду между нашими народами на пустом месте? Не выйдет. :)
В смысле???!!
 Территория Польши была оккупирована в 1939 году СССР. Польша этого не объявляет? Эта оккупированная СССР территория в советские времена была введена в состав Украины.
 И что - неужели она  перестала быть оккупированной?

 "Пустым местом" в современной Украине называют резню польского населения украинскими националистами, в результате которой украинцы вырезали  около ста тысяч поляков? И теперь радуются, что Польша не предъявляет претензий?
 Вот так в Украине сейчас живёт и процветает фашизм.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3847 : 10 Февраль 2015, 10:31:28 »

Могу ответить: я смотрела стрим с Куликова поля
 на меня глубочайшее впечатление произвело поведение людей на улице: тысячная толпа стояла, смотрела как горят люди в здании и радовалась.  Стоял общий крик, постоянный: Слава Украине!
Люди горели, живьём горели, и это было для собравшихся - "слава Украине!"
Когда люди срывались с окон  к упавшим кидались добивать.
 Мне запомнилось, как сквозь толпу милиционеры вели пожилую женщину, ей было плохо, она задыхалась... И как ей кричали: "ну что - вдохнула воздух России? Пусть тебе Путин поможет!"

вот так в Украине к власти пришли фашисты...
 Что интересно - потом стримы стали подстригать, убирать самые шокирующие кадры. Убирать звуковой фон...
А кроме того, что Вами "запомнилось", доказательные материалы Ваших слов есть?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3848 : 10 Февраль 2015, 10:33:18 »

В смысле???!!
 Территория Польши была оккупирована в 1939 году СССР. Польша этого не объявляет? Эта оккупированная СССР территория в советские времена была введена в состав Украины.
 И что - неужели она  перестала быть оккупированной?

 "Пустым местом" в современной Украине называют резню польского населения украинскими националистами, в результате которой украинцы вырезали  около ста тысяч поляков? И теперь радуются, что Польша не предъявляет претензий?
 Вот так в Украине сейчас живёт и процветает фашизм.

Вы предлагаете Украине самой поднимать эти вопросы? как Вы себе это представляете?
Оля, по-моему мнению, Вы неадекватны. :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3849 : 10 Февраль 2015, 10:40:28 »

А кроме того, что Вами "запомнилось", доказательные материалы Ваших слов есть?
Чего именно? Вы сможете сами посмотреть полный стрим, если конечно вы его найдёте, поскольку ваши фашисты стримы подтирают.
 Если вам спокойнее, можете считать, что я это выдумала, и Слава Украине на  площади не кричали, и раненных, из здания выпрыгнувших - не добивали, а в крайнем случае - все на площади были агенты Путина...
 Вы спросили, что нас волнует в Одессе - я вам ответила. Как ЭТО волнует вас - я поняла. Увы, вас это характеризует как жестокого и лживого человека. Вам наплевать на то, что там происходило, вам важно, чтобы это было надёжно спрятано. Но - те, кто орал на площади, кто забивал раненных и ломился в кабинеты ДП где прятались люди от озверевших молодчиков с арматурой - они ведь живут, и задают тон жизни в вашей стране. Так, что это вам в этом дерьме жить и каждый день встречаться с такими упырями на улицах.  И улыбаться им...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3850 : 10 Февраль 2015, 10:45:55 »

Вы предлагаете Украине самой поднимать эти вопросы? как Вы себе это представляете?
Оля, по-моему мнению, Вы неадекватны. :)
На мой взгляд, надо хорошо помнить эти вопросы, особенно когда пытаетесь разглагольствовать об "оккупации Крыма". Невозможно имея у себя в своей истории ТАКОЙ актив вякать что-то про оккупацию.


Кстати, Галка, а ведь это очень любопытный момент: а если бы в Януковской Украине западные области решили взять и провести референдум об автономии, затем -о присоединении к Польше... Как бы вы отнеслись к тому, что Янук начал бы там АТО с танками и обстрелами градом и авиацией?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3851 : 10 Февраль 2015, 11:18:33 »

Просто факт из жизни осаждённого города


 Сегодня был в группе сопровождения российских журналистов на Октябрьском посёлке, это перед Песками.
Ездили в местную больницу. Персонал - герои. Врачи с большой буквы. Не бросили пациентов, не сбежали. Оперируют в подвале. Сюда прилетает чуть ли не каждую минуту. Женя Попов пытается записать синхрон, где-то рядом падает мина. На посёлке нет ни одного целого дома. Кремлёвский 41а - рекордсмен. 21 попадание!
Во дворе дома женщина, сотрудница коммунальных служб, метёт дорожки. Это не поддаётся объяснению. Я хочу низко поклониться всем коммунальщикам Донецка. 37 из них пали смертью храбрых, выполняя свой профессиональный долг. Прошу руководство ДНР посмертно наградить этих людей. Заслужили ценой своей жизни!"
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3852 : 10 Февраль 2015, 13:48:20 »

Как Вы считаете, а какая вина украинского правительства в трагедии 2 мая в Одессе?
Вы же аналитик, Галка, а мой прямой текст прочитать не можете! У меня появляются сомнения в вашей компетентности.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3853 : 10 Февраль 2015, 13:50:59 »

Глава внешнеполитического ведомства Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что если на Украине не будет найдено политическое решение, то правительство ФРГ оставляет за собой право «решительно выступить против украинского руководства, вплоть до принятия санкций»
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3854 : 10 Февраль 2015, 14:00:57 »

Зрители, смотревшие выпуск новостей на телеканале CNN, были удивлены, когда в информации об Украине увидели в нижней части экрана бегущую строку с надписью: «Обама намерен вооружить проамериканские войска».
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3855 : 10 Февраль 2015, 15:17:24 »

Украинский народ не желает воевать

В начале февраля в пресс-службе Федеральной миграционной службы (ФМС) России сообщили, что за неделю число мужчин призывного возраста, приехавших в Россию с Украины, увеличилось на 20 тысяч. «На российской территории всего находятся около 2,5 млн граждан Украины, из них мужчин призывного возраста — 1 млн 193 тыс
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3856 : 10 Февраль 2015, 15:29:59 »


Дело в том, что Гитлер не кричал, что немецких войск на территории СССР нет, а ваше правительство отрицает присутствие  российских войск на территории Украины.


И поэтому, если бы Гитлер отрицал наличие немецко-фашистских войск на территории СССР, то дядюшка Сталин 22 июня 1941 года был бы вынужден объявить не войну, а "АТО"?......

Такой бред даже для укрозомби редкость, дорогая Галка )) Признайся, сама начала на зеленку налегать? :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3857 : 10 Февраль 2015, 16:04:42 »

Украинские военные начинают инспекцию Ростовской области
Представители вооружённых сил Украины во вторник начинают инспекцию в Ростовской области России, сообщили в российском министерстве обороны со ссылкой на начальника управления по контролю за выполнением договоров Сергея Рыжкова.
© AP 2014

Подобные инспекции проводятся ежегодно — в соответствии с подписанным в 2011 году соглашением «О мерах укрепления доверия и безопасности» между странами-членами ОБСЕ.

«В соответствии с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности в период с 9 по 12 февраля министерство обороны Российской Федерации организует представителям вооруженных сил Украины инспекцию указанного района на юге России», — говорится в сообщении минобороны.

«Командования воинских частей, дислоцируемых на территории инспектируемого района, проведут брифинги для украинских военных специалистов», — уточнил Рыжков.

Осмотр продлится три дня.

Венский документ предусматривает ежегодный обмен военной информацией, в том числе информацией о военных силах, данными об основных системах вооружения и техники, а также посещение авиабаз и другое сотрудничество.

Инспектируемый район выбран украинской стороной. Он занимает площадь около 15 тысяч квадратных километров и расположен на территории Ростовской области, прилегающей к районам Донецкой и Луганской областей Украины, которые сейчас контролируют пророссийские сепаратисты.

Украинские власти утверждают, что Россия снабжает боевиков самопровозглашённых ДНР и ЛНР военнослужащими и военной техникой, которая попадает в Донбасс через Ростовскую область. Москва последовательно отвергает эти обвинения.

В марте прошлого года украинские военные специалисты проводили проверку на территории Белгородской и Курской областей. Тогда никаких нарушений военной деятельности со стороны Вооруженных сил России зафиксировано не было.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3858 : 10 Февраль 2015, 16:24:41 »

Нет, Оля, Вы своих подружек ко мне не примеряйте.

Ничего я не "изобретаю", просто у меня память хорошая. :)


Аха,
хорошо, что вы нашли этот альбом, http://www.tomatobubble.com/putin_obama.html
 хоть и  в давнем моём  сообщении. Мне -не искать. Спасибо!


 Этот, я бы сказала - совершенно  издевательский альбом вышел в США. Там на американцы каждой странице размазывают худенького чернокожего президента США на фоне брутального Путина... Запомним этот момент...

Меня, да и наверное всех наших россиян несказанно удивляла украинская антипутинская истерия, граничащая с какой-то болезненностью. Вроде бы Путин ни разу про Украину слова худого не сказал, не говоря уже о каких-то постоянных агрессивных нападках. В случае с Донбассом просил с референдумом не торопится и т д...  То есть что-то ему реальное инкриминировать невозможно, ну, кроме того, что сам поперёк границы не лёг, не пускаючи наших националистов , казаков и прочих революционных романтиков. Однако весь гнев украинцы всегда, как по команде обрушивали ТОЛЬКО на Путина: ни на Шойгу, ни на главу ФСБ и проч, ни на наших рев-романтиков. Нет - всегда только Путин...

Отчего так, удивлялись мы.

И вот, дожили: на нашу страну посыпались санкции,  с нами ведут экономическую войну "в полное плечо". Всё по-взрослому.
 Вдруг из Вашингтона мир слышит какой-то совершенно неприличный для президента взвизг, один, другой... Худенький негритянский мальчик кричит от радости, что он, ОН!!!! СМОГ!!!! Он победил Путина!!!
Вот оно чё, товарищи! Президенты тоже люди, тоже как бэ, ничто человеческое им не чуждо, и худенький седеющий негр, даже в кресле президента великой страны остался в душе тем же замухрышкой,  на третьих ролях, мечтающим взять и... победить вот такого любимца народа.

Самое смешное в этом то, что Украина настолько слилась в экстазе со своими "неоккупантами", что подхватила эту в общем-то глупую и чужую тему: как два президента больших стран меряются достоинствами.

 Вон Галку как пучит: грит -так Путина ненавижу: кушать не могу. И -  :funi01013:   худеет наперегонки с неувядаемой Савченко



Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3859 : 10 Февраль 2015, 16:57:55 »

 :lovi06016: Ну, согласитесь, если б не Российская тюрьма -кто бы про эту Надю знал?
Скорее всего давно бы её статное тело гнило бы в могиле где-то под Донецком

А так - Надю знает весь мир и восхищается непереводящимися жизненными силами подозреваемой в соучастии в убийстве наших корреспондентов: два месяца Надя голодает -а как прекрасно выглядит!  Ей и четыре месяца такой диеты -раз плюнуть будет!

 
 :funi01023:
Записан
Награды:
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.872 секунд. Запросов: 176.