Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 687731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2320 : 08 Июнь 2014, 10:29:43 »

Artysta343, вы, вместе с Путиным...
Я искренне польщен такой компанией и вашим пристальным вниманием ко мне )))
Скажите, что такого фашистского делает Россия? Украинское правительство, пришедшее к власти неконституционным путем реально день за днём и по нарастающей совершает фашистские деяния. Одной Одессы достаточно, чтобы всю верхушку казнить без права на помилование. Вы их защищаете? Посмотрите в глаза детям донетчины и лугащины, лишенных крова, родных, всего, что должно быть у детей! Они прячутся по подвалам от укропских "освободителей". Никто не забыл подобных "освободителей" сороковых годов. Вам напомнить их имена?
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #2321 : 08 Июнь 2014, 10:54:04 »

Какой-то он постаревший и осунувшийся.
Наша Галка будет вечно юной. И ее родители. И родители ее родителей.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2322 : 08 Июнь 2014, 11:52:48 »

Галка, мне с Вами интересно, пока Вы на взрослом уровне отбрыкиваетесь. Когда начинаются Ваши детские песни (вот типа про зеленку, сообщений 10 уже минимум), мне начинает казаться, что Вы сама где-то спите, а под Вашим логином зашел 12-летний школяр с недостатком айкью.
Когда Галке есть чем аргументированно возразить - она возражает. Когда ей крыть нечем  - она прикидывается "дурочкой с зелёнкой".
 Поэтому для меня подобные её реплики гораздо удобней, чем просто игнор вопросов.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Украина в огне
« Ответ #2323 : 08 Июнь 2014, 12:27:12 »

Ну вы видимо забыли курганские коммуникации :)
Да может, и хотелось бы забыть, но кикиморы с хельгами не дают :)

Интересная статья. Там, конечно, не со всем можно согласиться, но в целом очень познавательно:
http://politikum.ru/post/15may2014/analytics/84-boevoy-put-fsb-v-ukraine.html

И вот еще:
"Отдельно к израильским, канадским, американским читателям с корнями на Украине: заберите родителей. Понимаю, что у вас своя жизнь непросто складывается в чужой стране, и вам не до грибов. Но сейчас не об этом нужно думать. А о том, что Украина впала в сферу российских интересов. Если кто не понимает исторических аналогий, поясню: на советских картах 1940 года Польша обозначалась как область государственных интересов Германии. Сейчас Россией руководит человек, в открытую цитирующий Mein Kampf (http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1284330-echo/), и, судя по крымской авантюре, остро тоскующий по Lebensraum для своей расы. Украина входит в сферу его государственных интересов."

Про Новороссию:
"За пару месяцев, правда, снизилось число респондентов, считающих, что донецко-луганские новообразования следовало бы присоединить к России: в человеке в трениках проснулся привычный калькулятор, обычно включающийся при покупке пива, и вместе с российской властью он понял, что брать на свой кошт депрессивные регионы с неуправляемой властью в лице «батек Махно», — дороговато будет. А в остальном… Что ж — повоюем, надерем уши хохлам, признаем независимость «республик», — русские же, наши братья. (Понятие славянского братства заметным образом сузилось до исключительно русских.)

Эти ментальные изменения в головах россиян — целиком на совести власти и ее Агитпропа. То есть понятно, конечно, что человек в трениках готов был воспринять и психологию осажденной крепости, и философию победоносной, «справедливой», этнической войны чисто африканского типа, превращающей так называемую Новороссию в Судан. Однако если в человеке в трениках не будить лиха, он остается не столь кровожадным. И переползая от телевизора в российских городах к телевизорам на курортах Египта, Турции, а теперь еще и Крыма (см. статью Кирилла Мартынова в разделе «Мнения и комментарии»), он мог бы лишь многозначительно рассуждать о геополитике — без таких «специй», как кровь и пот российских добровольцев и солдат.

Эта война с пивом и чипсами наперевес — тяжелейшая ментальная катастрофа последнего времени. И тем более ужасная потому, что она массовая, — если учитывать данные, полученные социологами."
http://novayagazeta.livejournal.com/1971526.html
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2324 : 08 Июнь 2014, 13:22:32 »

Вот интересно: отчего это Украинское руководство вместо того, чтобы закрыть границу с Россией, чтоб там мышь с нашей территории не вползла, не то, чтоб "дулы оружий"  провозили - границу фактически бросило,
 а армейские силы направляет на войну с ополченцами и мирными жителями попадающими под обстрелы и бомбардировки? Ну казалось бы - что проще: закрой возможность подвоза боеприпаса из России и: ву-а-ля! Кончились "террористы".

 Ан нет... не хотят...



 На свидомых форумах отнюдь не пророссийски настроенные форумчане из зоны конфликта  не раз  высказывали своё большое удивление - тем, как странно всё происходит на "фронтах "...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2325 : 08 Июнь 2014, 13:55:59 »


Проект "Новороссия" не российский
Ага, Хельгачка, он украинский. :)
Вы уж не придуривайтесь глупенькой, ваша глупость и так вся наверху.
Неужели вам по ТВ ничего про дугино-путиновский Азиадский проект и про Новороссию ничего не показывают?
Или вы тоже, как суо "забанили" у себя гугл?
Путин: Восток Украины – это Новороссия, которую большевики зачем-то отдали Украине.:
 http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/59686
http://novosti-dny.com/vse-novosti/politika/199835-putin-vostok-ukrainy-eto-novorossiya-kotoruyu-bolsheviki-zachem-to-otdali-ukraine.html

Владимир Путин: Новороссия - это русские земли
http://novorus.info/news/cccr/15353-vladimir-putin-oficialno-zayavil-chto-novorossiya-yugo-vostok-eto-russkiy-zemli.html



Добро пожаловать, братья.



бывший (до заболевания свидомией мозга) - аналитик
Оля, я самый что ни на есть настоящий, а не бывший. :)

мог бы понять, что государству Россия вся эта заваруха в Донецке-Луганске АБ-СО-ЛЮТ-НО невыгодна!
Хельга сама так решила, или прочитала где? :))))

Цитировать
По причинам:

 1  Донбасс, с такой огромной территорией и населением,  тут же пришлось бы ставить на полное  Российское довольствие, а это слишком дорого, Россия элементарно не потянет это по финансам.

 2  Россия вернула Крым домой, (да так изящно, что весь мир увидел разницу с кровавой Американской манерой оставлять в таких операциях сотни и тысячи убитых аборигенов). Разве можно рисковать этим?!


 3  Мировое сообщество на  "Новороссию" отреагировало бы возможно уже не санкциями, а военными действиями, это России совершенно ни к чему, по-ходу и Крым так можно потерять...
Оля, пейте по-чаще зеленку.
По каждому пункту своего бреда найдите подтверждение хотя бы у кого-то (можете вместо гугла поискать в Яндексе), тогда и я вам отвечу. А просто так, на ваши бредовые домыслы отвечать не хочется и ликбез устала проводить. Потрудитесь сначала найти ответ сами.

Вся эта заварушка с ракетными обстрелами ОГА и мирных объектов  - по большому счёту очень ловкая и циничная попытка втянуть Россию в войну,  с целью  вернуть военным путём Крым: накрошим побольше мирного населения, русские своих не бросят, вмешаются и тогда.....!
Оля, вы не выпили утром зеленку с салом?
Вы это расскажите своим "бесам", "бабаям" и "стралковым".

Украина  - территория, где ваш господь Обама разыгрывает свои игры; жаль, что заболевание свидомией мозга сводит все способности бывших аналитиков к жалобным воплям про зелёнку.
Наш Господь не Обама. Но с Обамой у нас один Господь.
А зеленку, Оля, всетаки попейте, иначе с вашей вавкой в голове вам ничего не понять, что сейчас происходит.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2326 : 08 Июнь 2014, 14:12:35 »

Я искренне польщен такой компанией...
Скоро вам будет стыдно за эти слова.

Скажите, что такого фашистского делает Россия?
А вы разве не знаете, что Россия захватила территорию чужого государства?
Розве вам не известно о том, что на территории Украины находились российские войска и что произошла анексия Крыма?
Вы последенее "признание" Путина специально не читаете, или у вас тоже гугл забанен?

Украинское правительство, пришедшее к власти неконституционным путем
Да что вы такое говорите? Где вы наслушались такой чуши? Сможете аргументированно доказать, что правительство Украины  пришло к власти неконституционным путем?


...реально день за днём и по нарастающей совершает фашистские деяния.
Защита своей территории - это фашисткие деяния? Или Украина посягает на территорию чужого государства?

Одной Одессы достаточно, чтобы всю верхушку казнить без права на помилование.
Кого конкретно? Какую верхушку? У вас уже есть данные расследования и кто виновен в гибели людей?
 
Вы их защищаете?
Кого? Вы сначала скажите кого, а потом я скажу, защищаю ли я их.

Посмотрите в глаза детям донетчины и лугащины, лишенных крова, родных, всего, что должно быть у детей! Они прячутся по подвалам от укропских "освободителей".
Вот как раз для того, чтобы дети не прятались от ваших "бесов", "стрелковых" и "бабаев" по подвалам, чтобы они спокойно учились в школах. ходили в детские сады, а их родители на работу, украинскими войсками проводится антитеррористическая операция.

Никто не забыл подобных "освободителей" сороковых годов. Вам напомнить их имена?
Хотите я вам напомню, как население Германии в 1939 году поддержало идеологию Гитлера о присоединении территорий?
Вы не забыли сколько было положено жизней, чтобы не отдать фашисту ни пяди нашей родной земли, чтобы не дать захватить фашисту города нашей Родины?
Напомнить?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2327 : 08 Июнь 2014, 14:21:09 »

Вот интересно: отчего это Украинское руководство вместо того, чтобы закрыть границу с Россией, чтоб там мышь с нашей территории не вползла, не то, чтоб "дулы оружий"  провозили - границу фактически бросило,
 а армейские силы направляет на войну с ополченцами и мирными жителями попадающими под обстрелы и бомбардировки? Ну казалось бы - что проще: закрой возможность подвоза боеприпаса из России и: ву-а-ля! Кончились "террористы".

 Ан нет... не хотят...

 На свидомых форумах отнюдь не пророссийски настроенные форумчане из зоны конфликта  не раз  высказывали своё большое удивление - тем, как странно всё происходит на "фронтах "...
Закрывают, Оля, гранцы, закрывают где могут. По-моему уже 8 закрыли. Но площадь огромная и погранзстав много.
Даже кое-кто предлагает вот что:
Цитировать
Олег Ляшко предлагает огородить границу колючей проволокой и пустить по ней ток
Лидер Радикальной партии Украины предложил обнести весь периметр украино-российской границы колючей проволокой и пустить по ней опасное для жизни эклектическое напряжение. Это позволит сохранить границу неприступной. Свою идею народный депутат озвучил в интервью телеканалу «Рада».
На границе между Украиной и Россией должна быть колючая проволока под напряжением 380 вольт. И когда будет лезть террорист, чтоб его долбануло так, чтобы его сразу обратно в Чечню отбросило», - предлагает Ляшко.
На пограничных заставах постоянно отбивают нападения боевиков.
Сейчас проводится укрепление границ.
Раньше на состояние границ и защиту территории никто не обращал внимание, потому что народ Украины не ожидал агресии от "дружественной" России.
Есть, к вашему сведению на границе наших стран такие участки, где можно беспрепятственно пересечь границу просто по полю...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2328 : 08 Июнь 2014, 14:33:19 »

Ага, Хельгачка, он украинский. :)
Вы уж не придуривайтесь глупенькой, ваша глупость и так вся наверху.
Неужели вам по ТВ ничего про дугино-путиновский Азиадский проект и про Новороссию ничего не показывают?
Или вы тоже, как суо "забанили" у себя гугл?
Путин: Восток Украины – это Новороссия, которую большевики зачем-то отдали Украине.:
 http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/59686
http://novosti-dny.com/vse-novosti/politika/199835-putin-vostok-ukrainy-eto-novorossiya-kotoruyu-bolsheviki-zachem-to-otdali-ukraine.html

Владимир Путин: Новороссия - это русские земли
http://novorus.info/news/cccr/15353-vladimir-putin-oficialno-zayavil-chto-novorossiya-yugo-vostok-eto-russkiy-zemli.htmlОля, я самый что ни на есть настоящий, а не бывший. :)
Хельга сама так решила, или прочитала где? :))))
Оля, пейте по-чаще зеленку.
По каждому пункту своего бреда найдите подтверждение хотя бы у кого-то (можете вместо гугла поискать в Яндексе), тогда и я вам отвечу. А просто так, на ваши бредовые домыслы отвечать не хочется и ликбез устала проводить. Потрудитесь сначала найти ответ сами.
Оля, вы не выпили утром зеленку с салом?
Вы это расскажите своим "бесам", "бабаям" и "стралковым".
Наш Господь не Обама. Но с Обамой у нас один Господь.
А зеленку, Оля, всетаки попейте, иначе с вашей вавкой в голове вам ничего не понять, что сейчас происходит.
Галочка, про зелёнку я с вами определилась: это переводится как "Ольга, вы правы и мне нечем возразить, но хочется, чтоб я не выглядела ЖАЛКО".
Строго говоря, чем чаще вы это напишете, тем лучше
 Но наверное всё же будет солидней отвечать по существу.


 То, что сейчас происходит в Новороссии - это не украинский (уж извините у Украины сейчас самостоятельных проектов долго не будет) и не Российский проект. В лучшем случае - это попытка вернуть Крым, втянув Россию в войну.

 Зная как вы любите и умеете приводить ссылки я бы всё же хотела посмотреть, реальное опровержение своим словам, а не словесный понос.  Мне жаль, если "тётка из очереди"  убила в вас аналитика.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2329 : 08 Июнь 2014, 14:43:30 »

Закрывают, Оля, гранцы, закрывают где могут. По-моему уже 8 закрыли. Но площадь огромная и погранзстав много.
Даже кое-кто предлагает вот что:На пограничных заставах постоянно отбивают нападения боевиков.
Сейчас проводится укрепление границ.
Раньше на состояние границ и защиту территории никто не обращал внимание, потому что народ Украины не ожидал агресии от "дружественной" России.
Есть, к вашему сведению на границе наших стран такие участки, где можно беспрепятственно пересечь границу просто по полю...

 Я живу в пограничной области и гос границы проходят  по знакомым полям, где мы просто "в колхоз" ездили...
 Так вот, "агрессии" от дружественного Казахстана Россия не ожидает, но и "по полям" к нам ничего, даже просто контрабандного - завезти нельзя.

 Если бы ваши власти реально хотели прекратить происходящее -они бы вдоль границы просто цепочкой свои войска поставили и остановили "поток оружия"   Они этого не делают.

Вапрос -почему???!!!!

 А вместо этого - они приказывают  армии райцентры  бомбить!

 Вапрос -  для чего?


Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2330 : 08 Июнь 2014, 14:45:24 »

Галочка, про зелёнку я с вами определилась: это переводится как "Ольга, вы правы и мне нечем возразить, но хочется, чтоб это не выглядело ЖАЛКО". Чем чаще вы это напишете, тем лучше
 Но наверное всё же будет солидней отвечать по существу.
Я буду отвечать по существу, когда вы прекратите писать глупости.
А пока пейте зеленку.

То, что сейчас происходит в Новороссии - это не украинский (уж извините у Украины сейчас самостоятельных проектов долго не будет) и не Российский проект. В лучшем случае - это попытка вернуть Крым, втянув Россию в войну.
Да, Хельга, ты абсолютно права. Новороссия - это американский проект!
Пей зеленку!

Зная как вы любите и умеете приводить ссылки я бы всё же хотела посмотреть, реальное опровержение своим словам...
"Излечи себя сам" (С)
Лкбез для вас, Оля будет дорого стоить, вы даже не можете переварить ту информацию, которую я здесь выложила и Полина.
Лучше пейте зеленку, вам думать противопоказано.
Мне жаль, если "тётка из очереди"  убила в вас аналитика.
В отличии от вас, я по очередям не люблю коротать свое драгоценное время.
Удачи в познаниях "Новороссии", надеюсь, ваш случай еще не совсем безнадежный.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2331 : 08 Июнь 2014, 14:47:07 »

... Если бы ваши власти реально хотели прекратить происходящее -они бы вдоль границы просто цепочкой свои войска поставили.
Цепочкой? Как Никулин, Вицин, Моргунов?
Хельга, пей зеленку!

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2332 : 08 Июнь 2014, 14:55:41 »

Цепочкой? Как Никулин, Вицин, Моргунов?

  Та хоть как, милая -  лишь бы остановить поток, как утверждается -  "боевиков, оружия и боеприпасов!"


 Хотя, конечно  ТАК нетривиально пошутить про собственную армию... надо суметь.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2333 : 08 Июнь 2014, 14:57:27 »

Когда Галке есть чем аргументированно возразить - она возражает. Когда ей крыть нечем  - она прикидывается "дурочкой с зелёнкой".


Ну тогда ей уже страниц 20 (в этом обсуждении) как нечем крыть :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2334 : 08 Июнь 2014, 15:13:43 »

Ну тогда ей уже страниц 20 (в этом обсуждении) как нечем крыть :)
Не радует это... Галка - дама находчивая и если б было что -она бы нашла.

 Значит там у них - по всем вопросам полная   ...оппа.
 Например - всей армией одного реконструктора победить не могут.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2335 : 08 Июнь 2014, 15:47:10 »


Неужели вам по ТВ ничего про дугино-путиновский Азиадский проект и про Новороссию ничего не показывают?
Или вы тоже, как суо "забанили" у себя гугл?
Путин: Восток Украины – это Новороссия, которую большевики зачем-то отдали Украине.:
 http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/59686
http://novosti-dny.com/vse-novosti/politika/199835-putin-vostok-ukrainy-eto-novorossiya-kotoruyu-bolsheviki-zachem-to-otdali-ukraine.html

Владимир Путин: Новороссия - это русские земли
http://novorus.info/news/cccr/15353-vladimir-putin-oficialno-zayavil-chto-novorossiya-yugo-vostok-eto-russkiy-zemli.html



Оля, я самый что ни на есть настоящий, а не бывший. :)

Приводим дословную цитату из выступления Президента России 17 апреля 2014 года ("Прямая линия"):

"Большевики - Бог им судья - включили в состав Украины русские земли, которые теперь являются юго-востоком Украины".

Выступление В.В. Путина (видео) 17 апреля 2014 года Сравним с текстом Галки Владимир Путин: Новороссия - это русские земли


 Это не аналитик, а жулик)))) вам бы договоры с банком составлять..


 Большевики включили в состав Украины русские земли -  сие есть объективная реальность.  Затем ещё и Польские и Румынские))))
Хотя, для свидомых мозгом  - Украина получила от России один только Голодомор.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2336 : 08 Июнь 2014, 16:42:46 »


 Это не аналитик, а жулик)))) вам бы договоры с банком составлять..


Галка уж намекала-намекала, что она под Каломойским работает, а вы только сейчас начали доходить ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2337 : 08 Июнь 2014, 16:55:43 »


Хотя, для свидомых мозгом  - Украина получила от России один только Голодомор.

НЕ СОГЛАСЕН!

Сталин, Каганович и прочие берии, мехлисы, микояны = они кто, русские народные цари , что ли были? Это были враги всего многонационального народонаселения СССР.

Русский народ не потерял в те же 30-е годы , с таким же голодом в Поволжье, миллионы? Или одни украинцы ели траву, трупы и детей?! Та же картина была в России! У меня прадед был раскулачен из-за наличия лошади и выслан на Север. Это, по мнению украинцев, шоколадная жизнь, что ли?

Кем был тот же Хрущев, подписавший горы смертных приговоров - не украинец ли?

От голода, репрессий, непосильных преобразований пострадали все народы СССР. И более всего - русский народ! Так что рекомендую украинским политпрохиндеям засунуть претензии по Голодомору себя глубоко.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

-=StrangeR=-

Re: Украина в огне
« Ответ #2338 : 08 Июнь 2014, 17:18:19 »

Дамы и господа, граждане и граджанки! Обмен мнениями с треском провалился и бесперспективен, каждый при своём. Ни Галину ни в чём не переубедить, ни ей нас (вас). Все всё сказали и добавить больше нечего. Только на личном примере лучше кого-то убеждать: если РФ станет процветающей страной, тогда многие вопросы исчезнут сами собой, и люди снова к нам потянутся целыми странами. Теперь только время всё расставит по местам. И надо объединяться в процессе работы над реальными делами, а не устраивать склоки. Я кстати на четверть украинец )) Я всех люблю.
От нас с вами зависит развитие направления аномалистики. Скоро мне потребуются помощники по базе данных - буду раздавать задания, так что поберегите силы. Это будет нечто намного большее чем просто база данных. Вот набросок формы для сбора информации об а/я, потом будет гораздо круче: http://apdb.russia-paranormal.org/report
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2339 : 08 Июнь 2014, 18:49:47 »

Ну что, давайте правда эту бессмысленную и враждебную для всех тему закроем. Если более интересные вещи в мире и в России паранормальной :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.859 секунд. Запросов: 175.