Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1799812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1240 : 02 Август 2014, 22:22:20 »

Чтобы расставить все точки над ё
в этой мерзкой войне у меня лично если кто и воюет, то это возможно только племянник из Чернигова. Естественно - призывник в ВСУ. И поэтому я хочу, чтобы вся эта война кончилась. Лучше всего -прямо завтра, а потом уже политики сидели и перепиливали опилки - что и как должно быть политустроено на этой территории.
Я просто хочу, чтобы он был жив и не ранен, пока вы все тут упражняетесь в поисках фашистов. Чтобы все перестали стрелять и сели обдумывать ситуацию, вместо того, чтобы гнуть пальцы и вешать ярлыки.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1241 : 02 Август 2014, 22:27:24 »

Чтобы расставить все точки над ё
в этой мерзкой войне у меня лично если кто и воюет, то это возможно только племянник из Чернигова. Естественно - призывник в ВСУ. И поэтому я хочу, чтобы вся эта война кончилась. Лучше всего -прямо завтра, а потом уже политики сидели и перепиливали опилки - что и как должно быть политустроено на этой территории.
Я просто хочу, чтобы он был жив и не ранен, пока вы все тут упражняетесь в поисках фашистов. Чтобы все перестали стрелять и сели обдумывать ситуацию, вместо того, чтобы гнуть пальцы и вешать ярлыки.
А вы писали:
Наши дома сидят))))
 
Значит солгали?
Чтобы все перестали стрелять - скажите вашему Путину, чтобы он прекратил разжигать войну.
Чтобы отвел войска от наших границ, отозвал своих ФСБэшников и прекратил поставку к нам в страну оружия и "чумачечих" от путиновской пропаганды "добровольцев".
Никакой Новороссии у нас не будет!

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1242 : 02 Август 2014, 22:35:39 »

А вы писали:Значит солгали?
Чтобы все перестали стрелять - скажите вашему Путину, чтобы он прекратил разжигать войну.
Чтобы отвел войска от наших границ, отозвал своих ФСБэшников и прекратил поставку к нам в страну оружия и "чумачечих" от путиновской пропаганды "добровольцев".
Никакой Новороссии у нас не будет!

Нужна больно ваша Новороссия Путину... Это ваши сказки.

 Ни Украина, ни Донбасс, ни Новороссия нам НЕ НУЖНЫ. Ну - просто нет в них для России ни смысла ни корысти. Абсолютно никакого.
 Вот Крым - был нужен. Так его и вернули.
 В Новороссии РФ не участвует. Добровольцев ловить на вашей территории да ещё после стольких добрых слов в свой адрес - думаю Путин не будет.  :sadd08005:
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1243 : 02 Август 2014, 22:40:46 »

А вы писали:Значит солгали?

я не знаю - воюет или нет, и я написала - "возможно"( вы как всегда суетитесь): он просто подходящего возраста. Больше ни про ближних, ни про дальних ни разу не слышала про участвующих тут со стороны России. Если бы участие было хоть сколь ни будь массовым - кто-то бы да нашелся... Вон даже в талибане и то знакомые татары оказались..
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1244 : 02 Август 2014, 22:41:48 »

Нужна больно ваша Новороссия Путину... Это ваши сказки.

 Ни Украина, ни Донбасс, ни Новороссия нам НЕ НУЖНЫ. Ну - просто нет в них для России ни смысла ни корысти. Абсолютно никакого.
 Вот Крым - был нужен. Так его и вернули.
 В Новороссии РФ не участвует. Добровольцев ловить на вашей территории да ещё после стольких добрых слов в свой адрес - думаю Путин не будет.  :sadd08005:
"Опять за рыбу гроши."
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YXr-oLbT8Qc[/youtube]

Не нужно их "вылавливать", если не жалко, пусть новых через военкоматы не посылает.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1245 : 02 Август 2014, 22:46:45 »

я не знаю - воюет или нет, и я написала - "возможно"( вы как всегда суетитесь): он просто подходящего возраста.
Что же вы о племяннике ничего не знаете?
О чужих переживаете, а родной, может быть, воюет...

Больше ни про ближних, ни про дальних ни разу не слышала про участвующих тут со стороны России. Если бы участие было хоть сколь ни будь массовым - кто-то бы да нашелся... Вон даже в талибане и то знакомые татары оказались..
Понятное дело, их ФСБ вербует - не распространяются.
Если погибнут - никто не узнает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #1246 : 02 Август 2014, 22:52:43 »

А давайте дождёмся хотя бы ОПОЗНАНИЯ. Потому как сложно объяснить - отчего это ВРАГОВ похоронили возле МОНУМЕНТА. А то выяснится потом, что тут похоронили погибших в бою ополченцев, а укро СМИ вместе с шустрым американцем шарящим по документам вместо следователей -  уже столько наболтать успели.

У вас проблемы со слухом, или зрением? Нескольких уже опознали.



А у дыркина крыша съехала напрочь.



Цитировать
Неужели люди, которые украли машины и убили их хозяев стали бы закапывать трупы возле жилых домов, да еще и днем? Выбросили бы в озеро и дело с концом.

Сами додумались?  Может еще раз поразмыслите?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1247 : 02 Август 2014, 22:53:15 »

Что же вы о племяннике ничего не знаете?
О чужих переживаете, а родной, может быть, воюет...

И чем сможем помочь? Если оттуда беженцы пойдут, тогда конечно - примем, тем более, что его дед, а мой двоюродный дядя родился  - в этой квартире.



 Галка, в этом ролике ничего про пользу и выгоду не сказано.

 Поясните -ЗАЧЕМ по-вашему Путину эта война? Чем она ему выгодна?
Ну не вижу я никаких корыстей с Донбасса для РФ, не видела и никаких подмигиваний  Путина сепаратистам: Путин просил референдумы -не проводить, республики не признал...
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Конец Украины?
« Ответ #1248 : 02 Август 2014, 23:02:03 »


 И ещё - чем принципиально отличается ролик с убитыми бойцами от ролика записанного в Д П ?
 Что в нём такого более кощунственного и оскверняющего?

Какой мразью нужно быть, чтобы так фотографироваться.

https://pbs.twimg.com/media/Bt4WNe0CEAEWaxl.jpg:large

Но для вас похоже ничего страшного, это ж Херои "нАвАроссссссии".
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1249 : 02 Август 2014, 23:05:00 »

Галка, в этом ролике ничего про пользу и выгоду не сказано.

 Поясните -ЗАЧЕМ по вашему Путину эта война? Чем она ему выгодна?

Эксперты назвали суть и 9 причин, зачем России нужна "Новороссия"

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008212851.html

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1250 : 02 Август 2014, 23:18:55 »

2. Стратегическая цель России - создание империи - "сверхдержавы", чтобы войти в число основных игроков в мире (США, Китай, ЕС). Для этого ей нужна Украина.
3. "Любой успех демократии в Украине может похоронить тоталитаризм в РФ",
4. "Россия желает отрезать Украину от Черного и Азовского морей с последующим удушением ее в экономической блокаде", - считают украинские эксперты. Стратегическая цель – полностью завладеть Черноморским и Азовским побережьем, выйдя к Приднестровью, а дальше на Балканы. Таким образом, Азовское море вообще превратиться во внутреннее российское «озеро», а на Черном море останется только две силы – Россия и Турция. Остатки же Украины, превратившись в сельскохозяйственную державу, полностью придут в упадок и рано или поздно также попросятся в союз с «великой» Россией.
5. Россия через Новороссию пытается решить проблему Крыма.
6. Москве жизненно необходимо не допустить базы НАТО на территорию сопредельной Украины.
7. Оторвав у Украины часть территории, Россия сделает таким образом невозможным вступление этой страны в Евросоюз.
8. Россия хочет расширить свои рынки сбыта и увеличить население за счет новых территорий.
9. Россия использует тактику сверхдержав расчленения территории "неугодных стран" для организации последующих провокаций


Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1251 : 02 Август 2014, 23:48:46 »

Галко, вы уж когда приедете-то? Плеваццо обещали. Я крымского коньяку припас для случая.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1252 : 02 Август 2014, 23:50:29 »

Галко, вы уж когда приедете-то? Плеваццо обещали. Я крымского коньяку припас для случая.
:)))
А Вы лысину плешь у себя нашли?
Кстати, я коньяк не пью.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1253 : 03 Август 2014, 15:58:46 »

:)))
А Вы лысину плешь у себя нашли?
Кстати, я коньяк не пью.
Ну, есть малёха. ))) Так когда ждать?
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1254 : 03 Август 2014, 16:00:02 »

«Мы будем продолжать войну за святое дело - за создание Великой Киевской Империи», - поведал депутат ВРУ. Ляшко пояснил, что сейчас украинская нация и украинское государство лишены из-за «иностранной оккупации» большой части своей исторической территории. По его словам, к этим территориям относятся лежащие на Западе от Украины некоторые регионы Польши, Молдавии и Румынии.
Также, отметил фюрер Радикальной партии, «освобождать» предстоит белорусское Полесье, российские Кубань и Крым. «Наши потомки должны жить в великой державе»
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1255 : 03 Август 2014, 23:09:05 »


Украинские военные у вас дебилы, а ... почему?

А мы и сами не знаем, почему они дебилы) Как-то само собой постоянно получается. Вроде головы такие же на плечах, тоже в военных училищах учились - и вот на тебе, дебилы.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1256 : 03 Август 2014, 23:55:16 »

По данным ГШ ВСУ за время проведения АТО в период с 15 апреля по 1 августа потери группировки АТО (ВСУ, ГПСУ, СБУ, НГ и сводные подразделения МВД), составили:
убитыми до 8 тыс. человек,
ранены, травмированы до 30 тыс. человек,
дезертировало, пропало без вести до 20 тыс. человек (не учтены потери батальонов территориальной обороны и других ИВФ).
Потери ВВТ: 2 Ан-26, 1 Ан-30, 2 Ил-76, 21 2 Су-25 (1 Су-25 захвачен в Луганской народной республике 7 июля), 7 Су-24, 6 БПЛА (1 захвачен), 26 боевых вертолетов (Ми-24, Ми-17, Ми-8), 136 Т-64, 7 Т-72, 92 БМП, 76 БМД, 158 БТР, 5 АМ «Хаммер», 2 МТЛБУ, 28 АМ ГАЗ-66, 27 АМ «Урал», 18 АМ КАМАЗ, 3 КА УАЗ-469, 2 120-мм СО 2С9 «Нона-С», 6 152-мм СГ 2С3 «Акация», 18 ЗУ-23-2, 7 БМ «Град», 6 БМ РСЗО «Ураган», 20 122-мм Г Д-30, 29 122-мм М 2С12 "Сани".
Потери иностранных наемников 330 (польская ЧВК «ASBS Othago» - 139 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 40, американская ЧВК «Асаdemi» - 125, литовские, латышские, скандинавские наемники - 26).
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1257 : 04 Август 2014, 08:16:06 »

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1258 : 04 Август 2014, 10:34:44 »

4 августа 2014, 08:19 (мск) | Политика | dostup1.ru
Количество украинских беженцев в Челябинской области за сутки увеличилось на 143
Сегодня в Челябинске ждут еще одну группу вынужденных переселенцев – их разместят в ПВР в Увельском районе.

© dostup1.ru

В Челябинск минувшей ночью прибыла очередная группа вынужденных переселенцев с юго-востока Украины – по состоянию на утро 4 августа, от военных действия в регионе укрылись уже свыше 3,3 тыс. человек, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Около трех часов в понедельник в Челябинск поездом Анапа – Екатеринбург от станции Ростов-на-Дону прибыло 13 жителей Украины, включая четверых детей. Они доставлены в пункт временного размещения в Кыштыме», – сообщили в Уральском региональном центре МЧС.

Примерно в 10.35 в Челябинске ждут еще одну группу беженцев: с той же станции в южноуральскую столицу планируется прибытие 31 гражданина Украины, в том числе трех детей. Их разместят на территории спортивной базы «Юность» в селе Кичигино (Увельский район).

Напомним, что 3 августа спецбортом МЧС в Челябинск было доставлено 130 вынужденных переселенцев с Украины, включая 39 детей.

По уточненной информации, 20 беженцев, в том числе пятеро детей транзитом убыли в другие субъекты РФ, 110 – размещены в ПВР Челябинска.

Таким образом, утром 4 августа в Челябинской области число учтенных беженцев достигло 3 370, в целом на территории Уральского федерального округа – 6 458 человек.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #1259 : 04 Август 2014, 14:09:07 »

Екатеринбург поддерживает террористов с юговостока :)
https://twitter.com/Borisich_glass


























Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 1.037 секунд. Запросов: 168.