Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1798785 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #2940 : 13 Декабрь 2014, 22:29:01 »

Я ведь о молодом населении России сужу по своему окружению и по просмотренным передачам, видеороликам...
Российские передачи и видеоролики можно сразу исключить. Они не имеют никакого отношения к действительности.
Я ведь тоже могу судить только по своему окружению, по своему региону. Но у нас тут, конечно, условия лучше, уровень жизни выше, чем "в среднем по палате".
Например, мы с приятелями катаемся за границу лишь по праздникам и чтобы отдохнуть. И там у нас тоже соответствующее окружение. Но я знаю, что множество молодых людей курсируют постоянно в Финляндию, ту же Норвегию, они там учатся, работают, чуть ли не на постоянной основе. Дело ведь в чем, развивающийся человек следит за успешными людьми и странами и моделирует их. У него просто нет времени на осуждение, гноблением Запада сейчас заняты в основном неудачники и бездельники, зависающие на форумах. Это уже другая возрастная категория, поэтому они не дают ясного представления о российском обществе в целом.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2941 : 13 Декабрь 2014, 22:34:30 »

Российские передачи и видеоролики можно сразу исключить. Они не имеют никакого отношения к действительности.
Я ведь тоже могу судить только по своему окружению, по своему региону. Но у нас тут, конечно, условия лучше, уровень жизни выше, чем "в среднем по палате".
Например, мы с приятелями катаемся за границу лишь по праздникам и чтобы отдохнуть. И там у нас тоже соответствующее окружение. Но я знаю, что множество молодых людей курсируют постоянно в Финляндию, ту же Норвегию, они там учатся, работают, чуть ли не на постоянной основе. Дело ведь в чем, развивающийся человек следит за успешными людьми и странами и моделирует их. У него просто нет времени на осуждение, гноблением Запада сейчас заняты в основном неудачники и бездельники, зависающие на форумах. Это уже другая возрастная категория, поэтому они не дают ясного представления о российском обществе в целом.
Пойдет ли эта прогрессивная молодежь отстаивать свои права?
Сможет ли переломить систему без основной массы народа?

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #2942 : 13 Декабрь 2014, 23:00:46 »

Пойдет ли эта прогрессивная молодежь отстаивать свои права?
Сможет ли переломить систему без основной массы народа?
Так они только этим и занимаются, причем ежедневно. Своим умом, своим трудом добиваясь успеха в определенной области.
Если вы имеете в виду какие-то революционные эксцессы, то им это просто ни к чему. Ведь совершенно неважно, кто там будет в итоге у власти - Путин или Пупкин. Нужно, чтобы институты работали, а для этого необходимы образованные люди западного образца.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2943 : 13 Декабрь 2014, 23:14:05 »

...совершенно неважно, кто там будет в итоге у власти - Путин или Пупкин. Нужно, чтобы институты работали, а для этого необходимы образованные люди западного образца.
При Путине-Пупкине никакие институты и предприятия работать для народа не будут, даже при образованных специалистах западного образца.
Вы считаете главная проблема не во власти?
Неужели Путин узурпировал власть во благо народа?
Как Вы относитесь к тому, что Путин незаконно занимает пост Президента России?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2944 : 13 Декабрь 2014, 23:16:34 »

Медведев призывает народ запасаться не долларами, золотом и продуктами питания, а терпением.
Цитировать
"Надо немножко запастись терпением и посмотреть на то, как будут развиваться события, потому что мы уже проходили кризисы, и в конечном счёте всё равно происходил отскок, рубль укреплялся, поэтому сейчас самое главное - не суетиться, а просто смотреть в будущее",- сказал премьер. "Я уверен, что всё будет нормально",- заявил он. 

Вот его то (терпение) народ и будет кушать... :)

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #2945 : 13 Декабрь 2014, 23:36:19 »

Вы считаете главная проблема не во власти?
Неужели Путин узурпировал власть во благо народа?
Как Вы относитесь к тому, что Путин незаконно занимает пост Президента России?
1. Конечно, не во власти. Проблема в том, что эта власть не контролируется народом, гражданским обществом (да у нас и гражданского общества-то нет по сути). Вот в этом проблема. А не в Пупкине.
2. Он и понятий-то таких не имеет. Это такой "чисто конкретный пацан", который пришел порулить. Но чувствуется, что уже трусит и дает задний ход.
3. Законно, не законно - он под себя этот закон писал. То, что он не на своем месте,  это очевидно. Да, честно говоря, меня судьба этого человека сейчас меньше всего заботит.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2946 : 13 Декабрь 2014, 23:49:58 »

...
3. Законно, не законно - он под себя этот закон писал...
Это как?
Полина, я не из праздного любопытства Вас спрашиваю.
Меня интересует Ваше мнение, как представителя интеллигенции России.
То, что Путин - незаконный президент обсуждали очень долго.
Это вроде стало уже "очевидным", но на чем это "очевидное" мнение основано? Как Вы думаете?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2947 : 14 Декабрь 2014, 00:32:38 »

Последние новости Украины сегодня:

Как заявил лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок после совещания украинского президента Петра Порошенко с лидерами парламентских фракций, глава Украины согласится на введение в Крыму и на Донбассе военного положения, если в течение 10 дней при посредничестве международного сообщества дипломатическим путем не удастся уладить конфликт с Россией.

«Президент рассказал нам о своём плане по мирному урегулированию ситуации. Данный план будет недолгим, и если вопрос мира вместе с РФ и международным сообществом решить не удастся, то он согласится на наше предложение по введению военного положения на территории Крыма, ЛНР и ДНР», – заявил Тягнибок.

Также он добавил, что Порошенко «не желает повторения российского сценария, когда Россия вела агрессию против Южной Осетии и Абзахии, и, воспользовавшись поводом для мирных переговоров, на тех территориях законсервировала положение вещей»

http://u-f.ru/News/u342/2014/12/12/697447

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2948 : 14 Декабрь 2014, 02:44:04 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=egcRwi5unW0[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2949 : 14 Декабрь 2014, 05:02:51 »

Есть истинно русские, думающие люди в России!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8gaEch78IUY[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=odCGgstxK_M[/youtube]
 
:funi01004:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2950 : 14 Декабрь 2014, 05:54:22 »

И еще.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bt_bJvK9vmY[/youtube]

Сегодня прямо праздник для моей русской души! :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2951 : 14 Декабрь 2014, 08:29:37 »

Последние новости Украины сегодня:

Как заявил лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок после совещания украинского президента Петра Порошенко с лидерами парламентских фракций, глава Украины согласится на введение в Крыму и на Донбассе военного положения, если в течение 10 дней при посредничестве международного сообщества дипломатическим путем не удастся уладить конфликт с Россией.

«Президент рассказал нам о своём плане по мирному урегулированию ситуации. Данный план будет недолгим, и если вопрос мира вместе с РФ и международным сообществом решить не удастся, то он согласится на наше предложение по введению военного положения на территории Крыма, ЛНР и ДНР», – заявил Тягнибок.

Также он добавил, что Порошенко «не желает повторения российского сценария, когда Россия вела агрессию против Южной Осетии и Абзахии, и, воспользовавшись поводом для мирных переговоров, на тех территориях законсервировала положение вещей»

http://u-f.ru/News/u342/2014/12/12/697447

   Прелесть какая.
 Тягнибок сказал , что Порошенко сказал: на территории РФ они введут военное положение. :funi01062:
 Однако,  как-то несвоевременно, как-то вяло-запоздало... А правда, что эта же "новость" (скопированная дословно) на цензоре опубликована 16.06.14? :funi01035:

===============================

 Что меня удивляет, так это очевидное состояние  УкроСМИ - "в бессильной злобе": какие-то  "прозревшие" прохожие, какие-то разбомблённые лагеря на тысячи военнослужащих, какие-то 3500 призывников при плане призыва на область 1200.
 Ну почему всё так  - "не от души"? Неужели постараться нельзя? Вон ВСУ готовит тотальное наступление после очередного выпрошенного перемирия, везёт тяжелую технику  в зону АТО...
 Во это реально -тема! -подсчитать, сколько ещё народу поляжет... :chad01018:
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2952 : 14 Декабрь 2014, 08:44:27 »

Федерация профсоюзов требует встречи с Яценюком и грозит массовой акцией протеста
http://newsoboz.org/politika/federa...strechi-s-yatsenyukom-i-grozit-13122014174413

    Федерация профсоюзов Украины требует срочной встречи Премьер-министра Украины с представителями всеукраинских профсоюзов. Председатель ФПУ предупредил, что в противном случае в Киеве 23 декабря тысячи работников выйдут на Всеукраинскую акцию протеста, передает пресс-службу ФПУ, передаетNewsOboz.org со ссылкой на Главком.

    Председатель ФПУ Григорий Осовой обратился к Президенту Украины Петру Порошенко и Премьер-министру Арсению Яценюку с письмами, в которых выразил глубокое убеждение профсоюзов, что «продолжение политики преобразования работающих в бедняков и просителей государственной помощи, субсидий является антисоциальным, экономически ошибочным и социально взрывоопасным». Поэтому всеукраинские профсоюзы требуют от ФПУ проведения в городе Киеве 23 декабря т.г. Всеукраинской акции протеста.

    «Учитывая ситуацию, Федерация профсоюзов Украины инициировала проведение срочной встречи Премьер-министра Украины с представителями всеукраинских профсоюзов для обсуждения проблемных вопросов, предусмотренных Программой Кабинета Министров Украины, восстановления социального диалога и поиска общественно приемлемых решений по предотвращению социального конфликта», - отметил лидер украинских профсоюзов.

    Также профсоюзы выразили предостережение, что промедление или не проведение вышеупомянутой встречи будет побуждать к выходу на улицы столицы тысяч работников.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2953 : 14 Декабрь 2014, 08:46:50 »

Кстати о рядовых гражданах http://krainamaystriv.com/threads/20941/page-1130
  Мне 47 лет, я могу лет 5 и не работать, мне много не надо, и мне хватит сбережений на это. Сын у меня живет в своей квартире, получает второе высшее, работу думаю найдет всегда. Но, у меня есть подруги, которые живут даже не от зарплаты до зарплаты, а... совсем плохо. Если я перестану помогать их сыновьям, своим крестникам, студентам 1 и 3 курсов институтов, то им придется бросить институты, потому,что их родители не в состоянии дать им даже 1 тыс грн в месяц на питание, а стипендию собираются отменить... У меня 2 свекрови, 75 лет и 73 - обе, естественно, не работают. Одной больше, другой меньше - помогаю, а если не смогу? Ну ладно, у одной пенсия - тысячи 3, а у другой 1500? Как думаешь - выживут? Это так - по верхам...

Я бы не парилась, если бы видела хотя бы движение в сторону того, что и владельцы большого бизнеса будут финансировать выход нашей страны из жопы. Так же очень хочется увидеть, как раскулачат или хотя бы запретят тырить деньги ментам, чиновникам... Со всех сторон слышу, что взятки, откаты увеличились, типО за риск...

Но я оптимист. Верю не столько в новое руководство, сколько в ЕС, США, МВФ - которые заставят выполнять определенные требования и в ... себя, надеюсь, что если меня при Януговиче наклоняли не по деЦки и не поломали, то может и при Порошенко пробьюсь
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #2954 : 14 Декабрь 2014, 10:54:33 »

Это как?
Полина, я не из праздного любопытства Вас спрашиваю.
Меня интересует Ваше мнение, как представителя интеллигенции России.
То, что Путин - незаконный президент обсуждали очень долго.
Это вроде стало уже "очевидным", но на чем это "очевидное" мнение основано? Как Вы думаете?
Ну, во-первых, я отношусь скорее к творческой прослойке, а к интеллигенции уже поскольку постольку, т.к. стою на тех же политических позициях и, разумеется, в оппозиции к власти.
Во-вторых, что такое в России "незаконный президент"? Я не понимаю. Когда Конституция переписывается каждые полгода чуть ли не на коленке. У нас вообще нет института президенства, не сложилось как-то исторически. Всегда есть царь (который либо "богоданный", либо "ненастоящий"), и есть "народ" (холуй, холоп, плебисцит и далее по вкусу). Еще есть якобы "пятая колонна", но по этому поводу уже за осмотром к психиатру :)
Вот сейчас разные сетевые морские свинки глумятся над президентом США, не потому, что он глупый или черный, или над вице-канцлером Германии, тоже не потому, что она женщина и красивая. А просто потому, что это главы государств, избранные демократическим путем, значит, в нашем представлении, "цари не настоящие", то есть как бы вообще не цари.
А наша публика любит царей, у них эта любовь уже на генетическом уровне. Их расстреливают сотнями тысяч, жгут, колесуют, голодом морят, и ничего... Недавно вон самые прогрессивные патриоты днюху Сталина отмечали. А чего не Геббельса?..
И слабая надежда на то, что здесь народ захочет "сменить", "переизбрать" президента. А вот очередного царька сбросить и замочить - это мы запросто.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2955 : 14 Декабрь 2014, 14:43:25 »

Ну, во-первых, я отношусь скорее к творческой прослойке, а к интеллигенции уже поскольку постольку, т.к. стою на тех же политических позициях и, разумеется, в оппозиции к власти.
Во-вторых, что такое в России "незаконный президент"? Я не понимаю. Когда Конституция переписывается каждые полгода чуть ли не на коленке. У нас вообще нет института президенства, не сложилось как-то исторически. Всегда есть царь (который либо "богоданный", либо "ненастоящий"), и есть "народ" (холуй, холоп, плебисцит и далее по вкусу). Еще есть якобы "пятая колонна", но по этому поводу уже за осмотром к психиатру :)
Вот сейчас разные сетевые морские свинки глумятся над президентом США, не потому, что он глупый или черный, или над вице-канцлером Германии, тоже не потому, что она женщина и красивая. А просто потому, что это главы государств, избранные демократическим путем, значит, в нашем представлении, "цари не настоящие", то есть как бы вообще не цари.
А наша публика любит царей, у них эта любовь уже на генетическом уровне. Их расстреливают сотнями тысяч, жгут, колесуют, голодом морят, и ничего... Недавно вон самые прогрессивные патриоты днюху Сталина отмечали. А чего не Геббельса?..
И слабая надежда на то, что здесь народ захочет "сменить", "переизбрать" президента. А вот очередного царька сбросить и замочить - это мы запросто.
Это президент, который пришел к власти незаконным путем.
Я имею в виду не то, что Путин не придерживался демократического пути, хотя, и это тоже, а то, что он нарушил действующий Закон России, в котором определен срок пребывания любого лица на должности Президента - Закон РСФСР "О Президенте РСФСР".
Как творческая прослойка российской интеллигенции относится к этому факту?

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2956 : 14 Декабрь 2014, 15:41:18 »

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

                                   

А марсиан сколько погибло? А осьминогов? Давайте уж, все цифры публикуйте.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2957 : 14 Декабрь 2014, 15:43:38 »



Сегодня прямо праздник для моей русской души! :)

"Русской души" я в Вас не вижу. Вообще не вижу.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #2958 : 14 Декабрь 2014, 19:33:57 »

Как творческая прослойка российской интеллигенции относится к этому факту?
Да хреново, конечно, относится, как еще. Может даже у какой-нибудь проезжей дороги постоять в слякоть, чем-нибудь белым помахать. Понимаете, у нас в Конституции прописано право на протест и импичмент, но нигде не расписан механизм его осуществления. Это как раз к вопросу о неконтролируемости власти.

А марсиан сколько погибло? А осьминогов? Давайте уж, все цифры публикуйте.
Я такого не курю, простите :)
Главком, тут вопрос назрел мимоходом, вы все еще военнообязанный, или списаны по каким-то причинам? Не думаете, что, если вас вербануть не получилось (а в том, что такие попытки были, я не сомневаюсь), то могут еще и призвать. Тогда в числе этих безымянных "осьминогов" окажитесь вы...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2959 : 14 Декабрь 2014, 20:20:16 »

"Русской души" я в Вас не вижу. Вообще не вижу.
Не переживайте, Алексей.
Главное - я вижу. :)
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 168.