Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804821 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3800 : 09 Февраль 2015, 19:31:39 »


Народ в недоумении, что в нашей стране идет не обычная война, как с Германией, в которой было все ясно - где враг даже по форме одежды, а другая, более подлая, лживая война против украинского народа, которую развязал и поддерживает путлер.
И если мы эту войну проиграем, то Украины не будет.
Галка, сначала вы вопили про невозможность федерального устройства, теперь про "войну против украинского народа... А народ криком кричит: это не наша война, в кого мы должны стрелять, там у меня родные.

Наше село просто истребят:


 -Наше главное требование -никаких повесток , а если к нам придут и силой погонят - мы возьмёмся за вилы
-У нас детей лишних нет!


 _Президенту нужно - он затеял и пожалуйста пусть воюет с кем...воюет? Фашисты не убивали свою нацию, свой народ. А они -хуже фашистов, они -утонули в крови. Вы понимаете? они утонули в крови!!!

- хочу спросить: с одного села похоронили, с другого похоронили. Не вижу траура -ни Яценюка, ни Турчинова Почему сельских детей убивают?!
 Какому президенту? Мы его не выбирали!
Ничего подобного, на видео мужчина (минута 10.40) сказал, что если мы воюем с Россией, то почему не объявили войну России?... А как ее объявить?
Итак, что же сказал этот мужчина:
Я военный в отставке, скажите, как вам объяснили, куда мобилизуют наш народ? С кем мы воюем?
- нам не объясняли
-так зачем вы приехали тогда? Вопрос ведь простой! С кем мы воюем? С Россией ? Почему не объявили войну с Россией? А если такого нету, то вы не имеете права эти повестки раздавать. АТО? - так этим должны заниматься СБУ и прочие компетентные органы
- приказ о мобилизации подписан!
- а кого туда -мясо посылают? Большинство людей не умеют обращаться с оружием!


- не только у вас так и в Кулевчах, и в  (?) и Ивано-Франковск... И мы вчера весь район объездили: везде тоже самое!

- Одиин вопрос! За что ЗА ЧТО!!!?? pF ЧТО ПОГИБАЮТ ДЕТИ И МИРНЫЕ ЛЮДИ? Яценюк? эта крыса под очками?! Пулю в лоб ему!
У нас тут громадское ( общественное образование мы все женщины, дети, мы все  встанем стеной и никого не пустим постороннего с повестками. А попробуют напасть - тут вас будет тоже самое, что в Донецке
 правительство само провоцирует народ. А доведёте народ до отчаяния -будет  вооруженная борьба: мы все военнослужащие бывшие, вот так и передайте!

-Вот у меня сын служит по контракту, тАк его сейчас насильно заставляют, чтоб он шел на Донецк А он уже два раза отказался. Он лежал в госпитале, он механик водитель и он говорит -я категорически не вижу; он ремонтировал танк и топливо попало в глаза и ему отказали в госпитализации и заставляют насильно воевать. А сыну 20 лет, и кто вернёт ему зрение, и кому он сейчас нужен вообще?
 
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #3801 : 09 Февраль 2015, 19:40:14 »

Путину никакой компромисс не подойдет.
Ему нужен сухопутный выход в Крым. Понимаешь что это?
Ему необходимо удержаться у власти, по жизненным показаниям :) Ну и попутно, конечно, вписать себя в историю. Всё остальное лишь подсобные средства к этому, Крым, Украина - в том числе.
Нет, Оля, Украине нужна полная победа над фашистом путлером, который посылает в нашу страну "мирных" и "БЕЗОРУЖНЫХ" отпускников.
А действительно, на кой хер вам сдался Путин? Этот человек потерян для реальности безвозвратно. Вот обратите внимание на Израиль: если бы они валили все свои проблемы на внешних врагов (как, кстати, поступают и наши доморощенные патриоты, у которых во всем "пиндосы" виноваты), этого государства вообще не было бы на карте. Но поскольку они акцентируются на внутренней экономике, то теперь это одна из влиятельнейших и успешных стран.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3802 : 09 Февраль 2015, 19:40:29 »

Оля, меня все трогает, что касается моей страны и моего народа.
И я хочу, чтобы моя страна, мой народ жил в мире и развивался так, как он хочет.Вам жалко? Да вы ненавидите всех украинцев и готовы их уничтожить.

 Галка,  не пишите за меня, если я сочту нужным написать про ненависть - я напишу.
В том, как вы тут за меня расписываетесь в ненависти вся суть лживой вашей пропаганды: вы сами выдумываете  свой бред про ненависть к украинцам и сами начинаете сражаться с вашими выдуманными постулатами.

 Это вы там припёрлись из Курска и теперь пополам рвётесь, доказывая, что вы самая щирая украинка,
У меня половина родни оттуда и мне плевать на ваши идеи о том , что Украина мне чужая, а вам  -приезжей решать, чего там народ Украины хочет...
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #3803 : 09 Февраль 2015, 19:42:09 »

Галка, сначала вы вопили ...
Может Вы все-таки сведете два и два?
Ведь пример - самый нагляднейший, чтоб понять кто именно варит всю эту кашу...
Если Россия против войны и её - не затевала, то беженцам с Украины в знак искреннего неодобрения политики Украины и сочувствия - просто ковровые дорожки должны расстилать и прямо всем обеспечить. Ведь это было и было - не раз в нашей истории: беженцев было предостаточно да хоть с Америки. Напомнить - что обещалось? Напомнить - что по реалиям?
Так кто больше мутит и на чью мельницу дует ветер?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3804 : 09 Февраль 2015, 20:51:57 »

 :funi01062:
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3805 : 09 Февраль 2015, 21:46:44 »

Оля, там все сплошная ошибка.
Принимать участие как миротворцы это не заниматься оккупацией. Не понятно?
 Мы не хотим у Себя Абхазии и Приднестровья.
Этот ответ Вас устраивает?
И мы не хотим вот такого "русского мира".

Путин это нам несет.



Галка, я не совсем поняла ваше  "Мы не хотим у Себя Абхазии и Приднестровья". Насколько я знаю - вы, условно говоря - Молдавия и Грузия. Приднестровьем  будет становиться (или не становится) Донбасс.
 Ещё более конкретно - Приднестровье сделала изгоем Молдавия, Абхазию - Грузия. Это они, бывшие "общие дома" не смогли простить свои отколовшиеся районы, хотя сами от России откололись.



 И ещё пара вопросов: вы часто пишете про оккупацию, пишете про Америку, которая повоевав несколько лет оставляла раздолбанную войной территорию и уходила а не "оккупировала".
 Можете мне привести примеры оккупаций, чтобы понимать, что вы имеете в виду. Чтобы не впадать в лишние споры - пусть это будут примеры не про Российскую империю, СССР и Россию. Мир велик.  И мы сравним ваши оккупации и... то, что мы имеем в Крыму.

И ещё, когда  Германия вторглась на наши территории, СССР объявил начало войны. Отчего же Украина не поступает аналогичным образом?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3806 : 09 Февраль 2015, 22:25:00 »

Кто дебил? Тот, кто русского языка не знает, а знает только язык мата.
В России пол страны таких
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=63FL58D9-gY[/youtube]
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3807 : 09 Февраль 2015, 23:18:53 »

Вопросы, вопросы, вопросы. Враг тот, кто не даёт на них ответа.
Мобилизационный ролик. Ты всё ещё хочешь на эту войну?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bIPCvCERghQ[/youtube]
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3808 : 09 Февраль 2015, 23:33:20 »

Жители из поселка Чернухино (ЛНР), освобожденного силами ВС ЛНР от украинских оккупантов, рассказывают о том, как украинские военные, стоявшие в поселке, избавлялись от тел своих же убитых сослуживцев.
Жительница поселка обращается к матерям украинских солдат, чьи сыновья числятся пропавшими без вести: «Они закопаны у нас в Чернухино под лесом: ваши же каратели ковшом выкапывают ямы и закапывают их как собак — ваших сыновей, мужей, отцов».
Мужчины подтверждают информацию о том, что каратели закапывали своих убитых сослуживцев, свозя их на окраину поселка в кузове «Урала» и сбрасывая в наспех вырытые ковшом ямы. А потом ходили по поселку и кричали: «Слава Украине, герои не умирают!»
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3809 : 10 Февраль 2015, 00:12:17 »

Про Абхазию, Приднестровье, теперь Крым и Путин хочет отхватить Донбасс не так ли?

Я не знал не только того, что Абхазия и Приднестровье уже, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в составе РФ, но и того, что Путину и России зачем-то нужен и без того нищий, а теперь еще и разбомбленный регион. Завтра мы еще и Сомали присоединим.

Спасибо, Гала, открываешь мне глаза постоянно.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3810 : 10 Февраль 2015, 00:57:05 »

КОМУ ВОЙНА МАТЬ РОДНА?
Фильм для свідомих громадян.

Как правительственная верхушка Украины наживается на Гражданской войне.
(Убедительная просьба досмотреть до конца)


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UBIyMXRn2QA[/youtube]


Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3811 : 10 Февраль 2015, 01:02:27 »

Я не знал не только того, что Абхазия и Приднестровье...

Спасибо, Гала, открываешь мне глаза постоянно.

Ей есть у кого поучиться на примере озвученных ростовских гор и белорусских морских берегов
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3812 : 10 Февраль 2015, 01:12:17 »

Уважаемый Главком, зачем вы снабжаете украинскую армию сухпаем?


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cLO_VuOE-bw[/youtube]
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3813 : 10 Февраль 2015, 02:05:38 »

Уважаемый Главком, зачем вы снабжаете украинскую армию сухпаем?




Все от большой и страстной любви к бандеровской дивчине Галке!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3814 : 10 Февраль 2015, 02:05:53 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3815 : 10 Февраль 2015, 02:06:55 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3816 : 10 Февраль 2015, 02:08:00 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Виталик

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
Re: Конец Украины?
« Ответ #3817 : 10 Февраль 2015, 02:46:06 »

Кто проводил голосование, умненький?
Тот, кто оккупировал территорию и выгнал из Крыма тех, кто хотел жить в Украине.
Разве можно доверять итогам голосования оккупанта?
А если результаты голосования другие. Например, 55% хотели остаться в Украине. Разве Путин сказал бы правду?
Согласно результатам опроса, проведенного компанией GfK Украина, 82% жителей Крыма полностью поддерживают вхождение региона в состав России.

Против высказались 4%, еще 11% сказали, что скорее поддерживают, передает «Украинская правда».

Согласно результатам опроса, половина жителей полуострова утверждают, что их материальное положение за последний год улучшилось (из них 21% говорит, что значительно), у 35% оно не изменилось, в 13% – ухудшилось.

GfK Group – немецкая исследовательская компания, одна из крупнейших в мире. Реализует все виды социологических и маркетинговых исследований, а также собственные инициативные исследовательские проекты.

На Украине представлена дочерней компанией GfK Украина, а в России – GfK-Русь.
Записан

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3818 : 10 Февраль 2015, 06:37:48 »

Я не думаю, что вы из глупости это спрашиваете.
Конечно нет. Я же не глупая. :)

Цитировать
Хотя вы прекрасно знаете, что такое стрим-камера. В Запорожье на избиении присутствовало трое стримеров. И я прекрасно всё помню — Альцгеймер ещё не тронул меня.
Я за Вас рада, только мой вопрос касался не стримеров, которые вели репортаж на стрим-камеры :), а признания Анадолой самой лучшей в мире фотографии, которую Вы привели.

...
Предполагаю, что это очередной фейк.

Сможете доказать, что это фото признано одним из лучших в мире?
Вот Вам в помощь сайт Анадолы http://www.aa.com.tr/en или на русском http://www.aa.com.tr/ru попробуйте там найти это фото.
Что-то я там его не нашла, может быть Вам удастся...

Вы чего-то не поняли в моем вопросе?

Цитировать
А у вас проблемы с памятью. Может и Одессу забыли?
Не забыла. Проблем с памятью нет.
Более того, я пытаюсь провести собственное расследование трагедии, произошедшей 2 мая.
А что Вас волнует в Одессе?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3819 : 10 Февраль 2015, 06:48:31 »

Галка, сначала вы вопили про невозможность федерального устройства, теперь про "войну против украинского народа...
Оля, я, в отличии от Вас, не "воплю" и даже не пользуюсь "капслоком". :)

Цитировать
А народ криком кричит: это не наша война, в кого мы должны стрелять, там у меня родные.
Наше село просто истребят:
А чья это тогда война?
Если в дом пришли вооруженные люди - террористы, бандиты, чеченцы, то любой будет защищаться. Разве не так?

Цитировать
-Наше главное требование -никаких повесток , а если к нам придут и силой погонят - мы возьмёмся за вилы
-У нас детей лишних нет!
 _Президенту нужно - он затеял и пожалуйста пусть воюет с кем...воюет? Фашисты не убивали свою нацию, свой народ. А они -хуже фашистов, они -утонули в крови. Вы понимаете? они утонули в крови!!!
- хочу спросить: с одного села похоронили, с другого похоронили. Не вижу траура -ни Яценюка, ни Турчинова Почему сельских детей убивают?!
Какому президенту? Мы его не выбирали! Итак, что же сказал этот мужчина:
Я военный в отставке, скажите, как вам объяснили, куда мобилизуют наш народ? С кем мы воюем?
- нам не объясняли
-так зачем вы приехали тогда? Вопрос ведь простой! С кем мы воюем? С Россией ? Почему не объявили войну с Россией? А если такого нету, то вы не имеете права эти повестки раздавать. АТО? - так этим должны заниматься СБУ и прочие компетентные органы
- приказ о мобилизации подписан!
- а кого туда -мясо посылают? Большинство людей не умеют обращаться с оружием!
- не только у вас так и в Кулевчах, и в  (?) и Ивано-Франковск... И мы вчера весь район объездили: везде тоже самое!
- Одиин вопрос! За что ЗА ЧТО!!!?? pF ЧТО ПОГИБАЮТ ДЕТИ И МИРНЫЕ ЛЮДИ? Яценюк? эта крыса под очками?! Пулю в лоб ему!
У нас тут громадское ( общественное образование мы все женщины, дети, мы все  встанем стеной и никого не пустим постороннего с повестками. А попробуют напасть - тут вас будет тоже самое, что в Донецке
 правительство само провоцирует народ. А доведёте народ до отчаяния -будет  вооруженная борьба: мы все военнослужащие бывшие, вот так и передайте!
-Вот у меня сын служит по контракту, тАк его сейчас насильно заставляют, чтоб он шел на Донецк А он уже два раза отказался. Он лежал в госпитале, он механик водитель и он говорит -я категорически не вижу; он ремонтировал танк и топливо попало в глаза и ему отказали в госпитализации и заставляют насильно воевать. А сыну 20 лет, и кто вернёт ему зрение, и кому он сейчас нужен вообще?
Оля, я Вам еще раз повторяю - этот ролик я внимательно посмотрела.
Не стоило тратить время на его конспектирование.
Можете своими словами спокойно объяснить что Вас волнует и что Вам не понятно?
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.821 секунд. Запросов: 164.