Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1805273 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3400 : 20 Январь 2015, 17:20:07 »

Галка, похоже, зарабатывает здесь деньги. Пусть скажет скока серебренников получает за каждый пост! И делаем выводы: отвечать ли ей на все выпады или просто проигнорировать.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3401 : 20 Январь 2015, 17:32:06 »

Ой ли всех посчитали? :)

Есть и шестой несогласный?!  :lovi06016:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3402 : 20 Январь 2015, 17:38:05 »

Галка, похоже, зарабатывает здесь деньги. Пусть скажет скока серебренников получает за каждый пост! И делаем выводы: отвечать ли ей на все выпады или просто проигнорировать.
О! Явление ... народу!
А кто-то клялся, что на этот форум ни ногой пальцем:)
Терпець увирвався? или завидки берут, что кто-то, а не вы зарабатывает? :)))
Хотите, чтобы я своим "заработком" с вами поделилась?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3403 : 20 Январь 2015, 17:40:37 »

Есть и шестой несогласный?!  :lovi06016:
А как же! Где пять, там и шесть... :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3404 : 20 Январь 2015, 18:24:54 »

По поводу гибели молодой девушки с ребенком из Горловки я уже здесь постила пояснения местного жителя.
Повторяю этот пост.

Террористы "ДНР" обстреляли Горловку "Градами". Убиты горловчане
http://ermalex76.livejournal.com/165262.html

Артем Пахомов - местный житель Горловки https://www.facebook.com/omente.me/posts/970631099637853, после того, как город был обстрелян из установки «Град» решил самостоятельно разобраться откуда был произведен выстрел и кем.

Приводим текст полностью, с сохранением стилистики автора:

Итак, давайте разберемся по обстрелу ‪‎Горловки.
Имеется видео, которое засняло сей теракт...
Человек который первый залил это видео, обзывается укропом, хотя я говорю на чистом русском. Ну да ладно. Обе стороны хороши - наша задача остановить уничтожение Донбасса

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kl-RxJxDdcI[/youtube]

Смотрим покадрово с 25 секунды.
Ниже прилагаются скрины с описанием.

По факту - войска укр. - справа. Стрельба слева. Слева укр. войска на расстоянии более 10км. Снаряды летят ПАРАЛЛЕЛЬНО земле - что говорит о том, что стреляли с близкого расстояния. Не более 5км.

Скорее всего, ‪ГРАД‬ стоял в районе оптового рынка либо на Байрак‬













Не нужно смотреть новости, если вы горловчанин, вы сами видите эти факты.
ДНР убили людей. Теперь рос.сми помогают им врать.
Откройте глаза.

Всем мира.

P.S. До сегодняшнего дня я не верил в бессмысленные обстрелы. Я думал они просто стреляют в друг друга, и попутно умирают люди. Это доказательство того, что ‪#‎ДНР‬ - ‪#‎террористы‬. Точнее их руководители. Рядовые ‪#‎ополченцы‬ врядли вкурсе того, что они помогают убивать своих

P.S.S. Почитал комменты, решил сделать апдейт. Я не специалист, я в своих рассуждениях опирался лишь на законы физики. Если у вас есть военный опыт стрельбы с РСЗО Град и вы хотите поделиться конструктивной критикой моего личного рассуждения - милости просим. Добавлю в пост.

P.S.S.S очередной апдейт. 28.07.2014
Много противоречивых мнений, выделю главное.
Снаряды ГРАД дает световой след только при запуске. Значит это либо ДНР стреляло с центра, либо снаряды цепляли высоковольтную трамвайную линию. Так и не нашлось адекватного специалиста разобраться. Хотя репост этого сообщения пугает даже меня, хочу отметить - что это мое мнение, оно не является истиной в последней инстанции. Скажу больше - когда эта война кончится, я буду гордится тем, что я не убивал людей. Хочу акцентировать ваше внимание, что для меня ценность имеет лишь человеческие жизни, а не пафосные речи "я мочил укрофашистов" или "я мочил террористов".
Всем мирного неба.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3405 : 20 Январь 2015, 19:06:25 »


Хотите, чтобы я своим "заработком" с вами поделилась?

Конечно, хотим :) Сколько можно вести на российском форуме антироссийскую пропаганду бесплатно? )))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3406 : 20 Январь 2015, 19:08:45 »

А как же! Где пять, там и шесть... :)

Ух ты, целых шесть крымчан против Путина!.. Мировая сенсация! Срочно высылайте туда украинский авианосец с американским адмиралом, для защиты прав несогласных человеков и демократии!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3407 : 20 Январь 2015, 19:37:07 »

По поводу гибели молодой девушки с ребенком из Горловки я уже здесь постила пояснения местного жителя.
Повторяю этот пост.

Террористы "ДНР" обстреляли Горловку "Градами". Убиты горловчане
http://ermalex76.livejournal.com/165262.html

Артем Пахомов - местный житель Горловки


Галка - мама этой убитой молодой женщины пыталась в Киеве у Порошенко и  выяснить - чей это был обстрел -стреляли или нет в это время силы АТО. Она ответа не получила.

«Если это не войска АТО, то пусть они докажут»
— В Киев я приехала 1 августа, чтобы найти виновных в убийстве моих девочек. Первым делом отправилась к администрации президента, под которой стояли матери солдат. Хотела поговорить с ними. Принесла фотографии своих девочек, я хотела пообщаться с матерями, хотела сказать, что у нас на Донбассе такие же матери, как и они, чьи сыновья едут воевать.
Но меня не пустила охрана, хоть я и говорила, что просто хочу пообщаться с матерями. В ответ мне сказали, что охраняют президента от терактов. Но почему от меня охраняют президента, а президент не сохранил моих детей? То, что президент отдаёт приказы убивать моих детей — это считается в нашей стране нормально? Почему мы не можем просто жить, растить детей, просто дышать? Людей расстреливают, людей убивают, люди своё горе заливают слезами. У некоторых после гибели их родных опустились руки, они не знают, как действовать и как с этим жить.
Многие смирились. Я не могу смириться. Потому что мои дети жили в правовом государстве. Без объявления войны идут какие-то боевые действия, и нас расстреливают. Почему нарушают все наши права? Объявите войну, эвакуируйте жителей и воюйте. Но этого не происходит. Люди брошены.
Многие считают, раз мы с Донбасса, раз мы там остались, значит, мы имеем какую-то точку зрения. А никто не знает, что люди просто хотят мира. Многим даже некуда выехать. Много пожилых, много с детками. А их просто бомбят с «Градов» с воздуха, по-разному. Я хочу знать, кто тогда вёл обстрел по Горловке. Предполагаю, что стреляли войска АТО, но если это не так, пусть предоставят доказательства. Как войска АТО, так и войска ДНР. Пусть предоставят доказательства своей виновности или невиновности. Я хочу, чтоб армия АТО предоставила доказательства того, что их установки «Град» не работали в воскресенье, 27 июля в 14:00 и не вели обстрел нашего города!
Я уже написала заявления в МВД по факту убийства Кристины и Киры, а также по факту распространения фотографий с места трагедии. Написала заявление в СБУ относительно гибели Кристины и Киры «по факту террористического акта».
Я хочу, чтоб они задумались, кого они бомбят в этих городах. Почему не проводят какие-то другие операции? И что это за государство, которое не защитило мои права и права моих детей на жизнь? Зачем такая держава, если ей люди не нужны? Государство без людей? Они нас сами убивают! Идёт просто расстрел.

Я очень хочу, чтобы матери и родственники погибших подключились, чтобы они тоже писали заявления и боролись. Я готовлю обращение и в военную прокуратуру. Нужно знать формы заявлений, чтоб все было правильно сделано. Даже в СБУ, принимая наши заявления, не знали, как их оформлять и как регистрировать. Так же и в милиции — даже вышестоящее начальство советовались, как оформлять, ведь войны у нас раньше не было, и государство раньше не расстреливало людей. Но раз государство позволило себе такую вольность, как массовое убийство, пусть они дадут объяснения.
 Обращалась даже к супруге пана президента - чтоб посодействовала в выяснении истины.
«Уважаемая пани Марина!]Убили моих деточек! Убили моих пташечек, моих голубушек. Спросите у своего мужа, ПОЧЕМУ?Почему, когда Ваши деточки имеют возможность смеяться, учиться... моих деточек лишают права радоваться, любить, права дышать, права на жизнь?Почему? Дорогая моя, ПОЧЕМУ?Почему моих пташечек, голубушек моих, зверски убивают, разрывают на кусочки их тела, их сердца?
Кто отдаёт такие приказы?!!!
У какого зверя нет сердца, нет здравого рассудка?!!! Почему не боится ни материнских слез, ни проклятий?!!! Почему решает судьбы многих людей?!!!Спросите, дорогая моя!Кому нужна такая целостность державы? Державы, которая отправляет своих сыновей на войну воевать со своими братьями. Державы, которая приказывает убивать своих дочерей! Державы, которая не уважает матерей, отнимает самое дорогое. Спросите.Мать зверски убитых девочек. Мать Наталья»

 Вы-замечательно умеете искать ссылки. Посмотрите в ваших СМИ- чем закончились поиски осиротевшей матери? http://kprf-kchr.ru/?q=node/6105
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3408 : 20 Январь 2015, 20:14:40 »

 :funi01062: Украинские картографы сдвинули линию фронта в Донбассе, чтобы доказать виновность ополченцев в обстреле автобуса
Сегодня, 13:05
Блогер Vikond65 опубликовал фрагменты двух официальных карт местности Донбасса, на которых обозначена линия соприкосновения ВСУ и армии Новороссии. Одна из них (левая) составлена 11 января, а вторая – 14-го, то есть через день после инцидента с автобусом в Волновахе.

Украинские картографы сдвинули линию фронта в Донбассе, чтобы доказать виновность ополченцев в обстреле автобуса

«Обратите внимание на участки, обведённые красными прямоугольниками. Сразу видно, насколько сильно сместилась линия фронта в сторону Волновахи на правой карте, хотя ни о каком успешном наступлении ополченцев ДНР на этом участке в период между 11 и 14 января не сообщала ни та, ни другая сторона. Его попросту не было», – пишет блогер.

«Несложно догадаться, – продолжает он, – что рисовавшие карту "передвинули" фронт для "доказательства" того, что "Град" ополченцев мог достать до Волновахи и поразить автобус».

Этого мелкого жульничества, по мнению «Vikond65», вполне достаточно, чтобы убедиться в лживости украинской версии произошедшего.
topwar.ru/67136-ukrainskie-kartografy-sdvinuli-liniyu-fronta-v-donbasse-chtoby-dokazat-vinovnost-opolchencev-v-obstrele-avtobusa.html

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3409 : 20 Январь 2015, 20:15:09 »

Ух ты, целых шесть крымчан против Путина!...
Где шесть, там и семь, а где семь, там и восемь...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3410 : 20 Январь 2015, 20:43:40 »



1 августа 2014
Сегодня в Горловке родные и друзья проводят в последний путь 24-летнюю Кристину и ее годовалую малышку Киру, погибших 27 июля в результате обстрела города.
Убитая горем мама девушки просит всех вооруженных людей уйти из города!, чтобы больше не было невинных жертв необъявленной войны, и ищет человека, который в тот злополучный день привез ее родных девочек в морг.

Gorlovka.ua приносит свои соболезнования родным погибшей Кристины. Это общая трагедия всех людей, желающих жить под мирным небом!

http://gorlovka.ua/News/Article/7184

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3411 : 20 Январь 2015, 20:58:38 »



1 августа 2014
Сегодня в Горловке родные и друзья проводят в последний путь 24-летнюю Кристину и ее годовалую малышку Киру, погибших 27 июля в результате обстрела города.
Убитая горем мама девушки просит всех вооруженных людей уйти из города!, чтобы больше не было невинных жертв необъявленной войны, и ищет человека, который в тот злополучный день привез ее родных девочек в морг.

Gorlovka.ua приносит свои соболезнования родным погибшей Кристины. Это общая трагедия всех людей, желающих жить под мирным небом!

http://gorlovka.ua/News/Article/7184

 Так всё же - получила мама Наталья  ответ от пана президента?

Без объявления войны идут какие-то боевые действия, и нас расстреливают. Почему нарушают все наши права? Объявите войну, эвакуируйте жителей и воюйте. Но этого не происходит. Люди брошены.
Многие считают, раз мы с Донбасса, раз мы там остались, значит, мы имеем какую-то точку зрения. А никто не знает, что люди просто хотят мира. Многим даже некуда выехать. Много пожилых, много с детками. А их просто бомбят с «Градов» с воздуха, по-разному. Я хочу знать, кто тогда вёл обстрел по Горловке. Предполагаю, что стреляли войска АТО, но если это не так, пусть предоставят доказательства. Как войска АТО, так и войска ДНР. Пусть предоставят доказательства своей виновности или невиновности. Я хочу, чтоб армия АТО предоставила доказательства того, что их установки «Град» не работали в воскресенье, 27 июля в 14:00 и не вели обстрел нашего города!
Я уже написала заявления в МВД по факту убийства Кристины и Киры, а также по факту распространения фотографий с места трагедии. Написала заявление в СБУ относительно гибели Кристины и Киры «по факту террористического акта».
Я хочу, чтоб они задумались, кого они бомбят в этих городах. Почему не проводят какие-то другие операции? И что это за государство, которое не защитило мои права и права моих детей на жизнь? Зачем такая держава, если ей люди не нужны? Государство без людей? Они нас сами убивают! Идёт просто расстрел.
Я очень хочу, чтобы матери и родственники погибших подключились, чтобы они тоже писали заявления и боролись. Я готовлю обращение и в военную прокуратуру. Нужно знать формы заявлений, чтоб все было правильно сделано. Даже в СБУ, принимая наши заявления, не знали, как их оформлять и как регистрировать. Так же и в милиции — даже вышестоящее начальство советовались, как оформлять, ведь войны у нас раньше не было, и государство раньше не расстреливало людей. Но раз государство позволило себе такую вольность, как массовое убийство, пусть они дадут объяснения.
==============================================================================

Неужели не понятно, что проведение ВОЙСКОВОЙ операции в таком густонаселённом месте как Донбасс  приведёт к множеству жертв среди мирных людей!?

 Обязательно приведёт, даже если это будут случайные попадания, хотя если обстреливать города, то там случайно можно скорее промазать. А попасть - закономерно.

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3412 : 20 Январь 2015, 21:05:47 »

Судьба человеков.

Друзья, Вам шокирующий рассказ, журналистам материал для статьи, на заметку тем, кто "статьи" применяет...
Сразу извинимся, что не владеем "художественным словом"... Просто пытаемся донести до людей безумство происходящего...


Не будем много детализировать, так, как не являемся прямыми свидетелями событий, возможно допустим некоторые неточности, но это не повлияет на суть произошедшего.....

История короткая. Начнём.
Двадцать пять лет в одном доме, в одном подъезде, жили два друга, два Александра. Оба "душманы" (афганцы). Один жил на первом этаже, второй на втором. Ходили друг к другу в гости, дружили. Сколько выпили вместе, одному богу известно. Сколько ещё общего у них было, нам не ведано...
Пришли смутные времена и разделили события друзей по разные баррикады...
Один стал активным участником событий, организовал вооруженную преступную группу, захваты админзданий, нападения на инкасаторские машины "приват банка", "наезды" на предпринимателей, даже в соседних с Горловкой городах...
Второй, шахтёр, остался верен себе и Родине. Бесстрашно, в глаза, негативно высказывался о действиях и поступках первого и примкнувшим к нему "братьям по оружию", упрекал в ненависти к Украине, напоминал кто пенсию платит, кто льготами обеспечивает и т.д.
Злость у первого накапливалась в течении какого-то времени и в один момент выплеснулась наружу...
Возможно это произошло в конце лета...
Вообщем, в один из жарких дней августа, возвращался террорист Александр домой, после "геройских" подвигов, а тут на лавочке, возле подъезда, сидит второй Александр...
Что произошло далее, узнаем спустя время или после следственных мероприятий...
Со слов первого Александра, второй поднялся с лавочки, достал пистолет и произвёл два выстрела в сторону первого. Нам эти действия второго Александра многие опровергают. Александр первый вскинул автомат и выстрелил (сколько раз не знаем)... в голову второму... Я хотел в руку - оправдывался первый, я хотел в руку...
Так от руки боевого товарища, друга, соседа погиб воин- интернационалист, "душман" Александр Рябченко...
А застрелил его другой воин-интернационалист, "душман", самый "короткий" комендант Горловки Александр Мартынов...




https://www.facebook.com/nova.gorlivka/posts/1523181951282398

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3413 : 20 Январь 2015, 21:08:29 »

 
http://gorlovka.ua/News/Article/7184
По Галкиной ссылке новости Горловки за три дня


Горловка накануне Крещения: практически все районы города обстреливаются артиллерией, есть погибшие (ВИДЕО, ОБНОВЛЯЕТСЯ)
18 Января

 

Горловка после дня обстрелов: трое погибших, 17 раненых, повреждены 14 школ, приостановлена работа детских садов
19 Января

Ради живых: кто на самом деле обстреливал Горловку в кровавое воскресенье накануне Крещения? (версия)
19 Января

   

В Горловке прекращает работу строительный гипермаркет "Эпицентр": сейчас идет распродажа товаров
18 Января


Из первых уст рассказ продавщицы рынка "Александрия": «Наш контейнер с товаром насквозь был прошит осколками» (ВИДЕО)
19 Января

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3414 : 20 Январь 2015, 21:24:28 »

Бронетехника РФ входит в Донецк
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ACpTx3vWQjk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2A_TkelAOhI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y2Sko1ToYCs[/youtube]

Если из города по блокпостам и выезжающим из города людям стреляют градами, то куда придет "ответка"?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_4kMm8MtzKI[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3415 : 21 Январь 2015, 00:35:55 »

Обстрел Градами с территории РФ НовоАзовского района

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DFuX6G_oucM[/youtube]
Интересно, в какой район Украины стреляют из России?
Как говорят: "на кого Бог пошлет?".

ЛНР г.Алмазная. Русские применили кассетные бомбы

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4kLuuYSrdHA[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3416 : 21 Январь 2015, 01:26:39 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=im_CQqFBdm4[/youtube]

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3417 : 21 Январь 2015, 01:33:12 »

Где шесть, там и семь, а где семь, там и восемь...

мечты, мечты... :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3418 : 21 Январь 2015, 01:36:49 »

мечты, мечты... :)
А кто не мечтает - тот не купается в Крыму. :)
Так что лучше помечтать...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3419 : 21 Январь 2015, 08:16:52 »

"О, тёпленькая пошла..."


 Галка дозрела до признания ответок по городам...
 Я-то полагала, что она до сего дня исповедует "сепаратисты" сами обстреливают свои города для картинки в "лайф-ньюс". 

Галка, а что  - наблюдатели ОБСЕ в Донецке не работают? А если работают, то тема чьи там танки - это вопрос только к ним, а не к зрителям из окошка.


 Спорим, сольётся с ответом наша Галка? 
Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 1.034 секунд. Запросов: 156.