Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804423 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2400 : 16 Ноябрь 2014, 12:00:08 »

Вас не пугает русский фашизм? Он вам нравится? "Русские превыше всего!" - "хохлов на вилы!" и т д - вам как?
Ольга, Вы сейчас манипулируете.
Приведите источник, где бы украинцы говорили: "Украинцы превыше всего!" и "кацапов на вилы!".

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2401 : 16 Ноябрь 2014, 12:01:55 »

А куда они могли бежать от боевых действий? В России не стреляют. Там мирная жизнь.
Во время ВОВ тоже в Германию некоторые бежали...
Стояли. За продукты и за социальную карточку.
Там сейчас старикам жить не на что. Вот этим нынешняя "власть" и пользуется.За быдло народ держат те, кто оккупировал территорию и рассказывает сказки о какой-то "Новороссии", которой никогда не будет.

Галка, за быдло - народ держите вы, если считаете, что его  на выборы  легко зазвали за как вы выразились - "продуктовой карточкой".
В Украине высокодуховные только те, кто придерживаются западной линии, остальные быдло, которое можно купить за три копейки.
Как вы собираетесь жить в одной стране, с таким отношением к донбасским жителям? Вы настолько душевно отупели  и не понимаете, что это классическое отношение к "унтерменшам"?

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2402 : 16 Ноябрь 2014, 12:08:08 »

Ольга, Вы сейчас манипулируете.
Приведите источник, где бы украинцы говорили: "Украинцы превыше всего!" и "кацапов на вилы!".
Мне вас жаль, просто жаль. Я не хотела бы ходить по улице и слушать "Слава нации!"
Вы ходите и старательно делаете вид, что всё это совсем не то, что сразу же очевидно... Что рассуждения о том, что одна нация -это орки, орда, мордовцы, а другая - протоукры - это не более чем гиперболы и шутки... 
 К сыну на завод устроился парнишка с Винницы. Кроме всего очевидного: город большой, красивый, то сё он сказал: "удивительно - как у вас тут всё тихо и спокойно, никто с лозунгами, флагами и дикими глазами не бегает. Вы даже не понимаете как это всё... не так как там"
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2403 : 16 Ноябрь 2014, 12:11:32 »

Галка, за быдло - народ держите вы, если считаете, что его  на выборы  легко зазвали за как вы выразились - "продуктовой карточкой".
За быдло держат те, кто доведя народ до голода, покупает его продуктами.
Цитировать
В Украине высокодуховные только те, кто придерживаются западной линии, остальные быдло, которое можно купить за три копейки.
Это Вы сказали глупость.
Никогда никакой разницы между дончанами, днепропетровчанами, харьковчанами, киевлянами, луганчанами, одеситами, ужгородцами, никопольчанами, львовчанами, мариупольцами... у нас не было.
 

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2404 : 16 Ноябрь 2014, 12:15:13 »

Мне вас жаль, просто жаль. Я не хотела бы ходить по улице и слушать "Слава нации!"
Вы ходите и старательно делаете вид, что всё это совсем не то, что сразу же очевидно... Что рассуждения о том, что одна нация -это орки, орда, мордовцы, а другая - протоукры - это не более чем гиперболы и шутки...
Ольга, а Вы себя пожалейте.
Вы не можете различить слова "нация" и "национальность"?
Цитировать
К сыну на завод устроился парнишка с Винницы. Кроме всего очевидного: город большой, красивый, то сё он сказал: "удивительно - как у вас тут всё тихо и спокойно, никто с лозунгами, флагами и дикими глазами не бегает. Вы даже не понимаете как это всё... не так как там"
Да, у вас хорошо, у вас не стреляют и народ не убивают. Пока...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2405 : 16 Ноябрь 2014, 12:25:25 »

Да, у вас хорошо, у вас не стреляют и народ не убивают. Пока...

Галка, у нас НЕ СКАЧУТ! 
В Виннице -не воюют, но по словам Ярослава - там постоянно какое-то истеричное состояние, всё перекрашено в нац цвета. Кстати он очень удивился, что у нас сине-желтое сочетание никуда не исчезло, что портреты Путина и триколор в каждую дырку не суют и т д. В общем народ спокойный и аполитичный.

 А так, вы то вспомните, то забудете, что Россия в эти годы воевала в Чечне, в Таджикистане и т д.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2406 : 16 Ноябрь 2014, 12:41:58 »

Галка, у нас НЕ СКАЧУТ!

Ольга, лжете. Скачут. И скакать начали раньше.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WrUW7ywVjPA[/youtube]
Цитировать
В Виннице -не воюют
В Виннице, как и в других городах Украины, идут на войну и гибнут молодые ребята.

Цитировать
словам Ярослава - там постоянно какое-то истеричное состояние
Пусть поживет у вас хоть пару лет...

Цитировать
, всё перекрашено в нац цвета.
Не вижу ничего плохого в поднятии духа нашей нации во время оккупационной войны.

Цитировать
Кстати он очень удивился, что у нас сине-желтое сочетание никуда не исчезло, что портреты Путина и триколор в каждую дырку не суют и т д.
:funi01013:
В "дырку" пока еще не суют? :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8F3KD9w8RJw[/youtube]

Цитировать
В общем народ спокойный и аполитичный.
Ага, одним словом - зомбо-запуганный. :)))

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2407 : 16 Ноябрь 2014, 13:30:14 »


Ольга, лжете. Скачут. И скакать начали раньше.


Не вижу ничего плохого в поднятии духа нашей нации во время оккупационной войны.
 
А я вижу))
Поэтому для особо тупых напишу ещё раз: в любом государстве есть нацистские группировки. Вопрос в том, что им государство позволяет: не высовывать поганую рожу из подвала или маршировать по главной площади.
 В Украине - они маршируют по всем городам, а обыватели врут себе про поднятие духа.


В Виннице, как и в других городах Украины, идут на войну и гибнут молодые ребята.
Пусть поживет у вас хоть пару лет...

  в самую точку: парень ПОЭТОМУ  в Челябург и приехал. Как и многие-многие другие.


Эта АТО - ещё будет позором для её участников: псы Парашенки поехали усмирять население соседней  области  за то, что те не пожелали отрекаться от РОссии - с помощью Смерчей и Градов...
 А  президент едыной Украины радовался, что его войска загнали детей в подвалы, а тех, кто в подвал по его желанию не спрятался - убивали прямо на школьном дворе, на погляд ОБСЕ!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2408 : 16 Ноябрь 2014, 13:42:28 »

А я вижу))
Поэтому для особо тупых напишу ещё раз: в любом государстве есть нацистские группировки. Вопрос в том, что им государство позволяет: не высовывать поганую рожу из подвала или маршировать по главной площади.
Так зачем же позволяете? :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vwZrH8S0FI4[/youtube]

Внимание!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xSBePY0yWVg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wz-YdYbeZrA[/youtube]

Цитировать
В Украине - они маршируют по всем городам, а обыватели врут себе про поднятие духа.

Рашисты из России уже к нам полезли.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ziUbS0dtf7I[/youtube]

Цитировать
Это в самую точку: парень ПОЭТОМУ  в Челябург и приехал. Как и многие-многие другие.
От войны в Германию тоже многие ехали во время ВОВ.

Цитировать
Эта АТО - ещё будет позором для её участников: псы Парашенки поехали усмирять население соседней  области  за то, что те не пожелали отрекаться от РОссии - с помощью Смерчей и Градов...
 А  президент едыной Украины радовался, что его войска загнали детей в подвалы, а тех, кто в подвал по его желанию не спрятался - убивали прямо на школьном дворе, на погляд ОБСЕ!
Уничтожают наши города и убивают украинский народ рашисты-террористы, Ольга.
За это они и их вождь Гитлер будут осуждены в Гааге и прокляты народами.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2409 : 16 Ноябрь 2014, 13:50:05 »

 Ютуб паУза на кофе с плюшками...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tT9azcMShSM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oDwCNG0fT_E[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M93LEm-YE4Y[/youtube]
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2410 : 16 Ноябрь 2014, 13:57:52 »

Ютуб паУза на кофе с плюшками...
Слушаюсь и повинуюсь...   :giri05010:  :chad01001:  :lovi06019:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2411 : 16 Ноябрь 2014, 14:04:33 »


От войны в Германию тоже многие ехали во время ВОВ.

Вы о ком сейчас это ... наговнякали? О тех, кого угоняли в Германию?

 Вы впервые открыто оскорбили моих близких: моя прабабушка была немка,её дочь, моя бабушка имела в Риге  двух родных тётушек, с которыми у неё были очень тёплые отношения, они всегда поддерживали рано осиротевшую племянницу. Бабка - НЕ ПОЕХАЛА от войны в рейх; оккупацию с одним дитём у подола, вторым - новорожденным - пережила в Шахтах.
 Как оттуда угоняли рабов в Германию - рассказывала...

Фу... просто мерзко от вас стало...
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #2412 : 16 Ноябрь 2014, 14:12:44 »

Фу... просто мерзко от вас стало...
Объявляю кофейно-плюшечное перемирие и ЮтУб-паУзу.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GRrZioIwKnA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eHrDGN3hvtc[/youtube]

Аллегоризм понятен?

Ну сколько можно? Какой пример Вы подаете детям и юношеству? Юным путешественникам по тропе исследования трагедии ГД?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2413 : 16 Ноябрь 2014, 15:23:54 »

 :funi01062:
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2414 : 16 Ноябрь 2014, 17:53:09 »

Грецию, Испанию, Португалию.., можно считать развитыми странами?
Я говорю не об экономических показателях. Я говорю о трудоспособности в любых условиях. Я говорю не о каких-то национальных божих скрижалях, и не о генетике. Я про национальные традиции воспитания.
Человек, получивший трудовое воспитание в украинском селе или рядом, имеет, как ресурс, абсолютное преимущество, и, во многих местах, относительное. Это преимущество проявляется в любых странах, на разных полях, за станками, за компьютерами в банках... Это преимущество безотносительно к бытовому языку общения, форме носа, и политическим взглядам.
Наш работник, на одной линейке, выглядит очень хорошо не только на фоне россиянцев и египтян, но и среди всех средиземноморцев. Очень хорошо вписывается в компанию всех английских и французских заокеанских колоний, и на фоне голландцев с немцами не выглядит позорно.
Нами воспитывается не простое, многогранное, продуктивное и эффективное восприятие труда, как явления. Наше воспитание прочно вплетает труд на благо себя и семьи в вершины всяких пирамид потребностей. Это и есть национальная идея - украинец любит семью, и любит на благо семьи от души поработать. Добрий батько краще спалить хату, ніж сини за неї будуть чубитись. Поэтому и строить хату - национальное украинское хобби. И пи*да тому, кто мешает украинцу любить семью, и от души трудиться на её благо.
То, что ВСУ очень быстро учатся воевать, и неплохо это делают - закономерное следствие национального трудового воспитания, и факт. Хоть и пропаганда.
Украинцы - нация с выгодно отличными традициями трудового воспитания, это факт. Факт, в пользу которого очень легко спорить, аргументов валом.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2415 : 16 Ноябрь 2014, 17:56:21 »

остановить создание на нашей территории концлагеря под названием "Новороссия".



Правильно! Это мешает скорейшему завершению строительства конкурирующего концлагеря "Украина"
Во время ВОВ тоже в Германию некоторые бежали...



Бежали преимущественно предки нынешних неонацистов и необандеровцев.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2416 : 16 Ноябрь 2014, 18:06:48 »

За это они и их вождь Гитлер будут осуждены в Гааге и прокляты народами.

Все смешалось в головах Облонских... Гитлер и его приспешники уже были осуждены давным давно, причем в Нюрнберге :) а вот "справедливость" Гаагского трибунала - ведь настолько двоякая...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2417 : 18 Ноябрь 2014, 15:03:39 »

Вы о ком сейчас это ... наговнякали? О тех, кого угоняли в Германию?

 Вы впервые открыто оскорбили моих близких: моя прабабушка была немка,её дочь, моя бабушка имела в Риге  двух родных тётушек, с которыми у неё были очень тёплые отношения, они всегда поддерживали рано осиротевшую племянницу. Бабка - НЕ ПОЕХАЛА от войны в рейх; оккупацию с одним дитём у подола, вторым - новорожденным - пережила в Шахтах.
 Как оттуда угоняли рабов в Германию - рассказывала...

Фу... просто мерзко от вас стало...
Оля, Вы глупая дама.

Бежали преимущественно предки нынешних неонацистов и необандеровцев.
Вы это Ольге расскажите, а то у нее в Германию только угоняли.
Бежали некоторые в Германию и потому, что ни Россию ни Германию по идейным принципам не поддерживали. Но в Германии был мир.

На счет тех, кто бежит сегодня из Украины в Россию могу предположить аналогичную ситуацию.
Бегут украинцы в Россию, потому что в России мир, а не потому что хотят жить в России и воевать против Украины.
У меня недавно тоже стоял вопрос - куда ехать с семьей в случае войны в Днепропетровске - к родственникам в Россию или на Запад.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2418 : 18 Ноябрь 2014, 15:06:36 »

Все смешалось в головах Облонских... Гитлер и его приспешники уже были осуждены давным давно, причем в Нюрнберге :) а вот "справедливость" Гаагского трибунала - ведь настолько двоякая...
Так ведь:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2419 : 19 Ноябрь 2014, 09:49:47 »

https://www.youtube.com/watch?v=QBIFv0qGik0

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QBIFv0qGik0[/youtube]
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 164.