Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804403 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1600 : 27 Август 2014, 18:57:45 »

Дорогая Галка
Когда вы начинаете писать совершенно оголтелыми лозунгами вы имхо копируете Киселёва - наверное этот столь популярный на УКраине (и практически неведомый многим в России) вещает именно так: безапеляционно и глупо.
Ольга, вы бы не могли привести пример, где я писала "оголтелыми лозунгами"?

Вы полагаете, что если сыпать лозунгами не пророссийскими, а проукраинскими -  будет получаться значительно умнее и достойнее?
Урежьте пафос!
Так не считаю. Покажите где "урезать".

Далее, любое крупное мероприятие с массовым участием  - надо организовывать и проплачивать, Может для вас это большая новость, но это так: людям надо есть-пить, и проч и проч орг вопросы. это всё стоит денег.
Конечно!
Поэтому на майдан несли и везли еду и одежду не только из Киева, а со всех городов Украины.

Я совершенно не отрицаю, что майдан совпал с настроениями людей - но это совершенно не противоречит тому, что это было мероприятие организованное и профинансированное.
И Вы уверены, что это сделал Порошенко? :)

Но - не только это: на майдане большинство (судя по НС) было приезжих из зап Украины.
По "НС" - народным слухам?
На майдане были люди со всей Украины, но больше, конечно, было киевлян.

Судя по  всему, их ужасно взволновали события со студентами и Беркутом)))
Всех неравнодушных граждан Украины взволновало избиение студентов.

Однако сейчас  гораздо сильнее их волнует мобилизация и возможность потерять жизнь а семьям - лишиться кормильца. В городах и сёлах проходят яростные стычки с властями против мобилизации, однако никакого одновременного движения в Киев с протестами у них не рождается в отличие от совершенно левого для них разгона киевских студентов  Беркутом.
Нет, Ольга, возмущался народ не против самой мобилизации, а против мобилизации неподготовленных бойцов без необходимого обмундирования (касок, жилетов...) и техники. Это было в самом начале АТО. Сейчас ситуация меняется.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1601 : 27 Август 2014, 19:05:09 »

Галка - всё это чистой воды Киселёвщина: вы не представите нам не только "приказа Путина", но даже намёка на это.  Извините, но не надо постить сюда ваши представления о приказах.
Вы считаете, что ФСБэшники Бородай, Гиркин и другие без информирования Путина в Украине проводили диверсионную работу? :)
А как у вас даются распоряжения главнокомандующего? В устной форме?

Хохлобредни трогательно совмещают обвинения в нападении, участии в грабежах и т д со страхом, что РОссия возьмёт да и ....реально нападёт)))) Ведь все брехуны о присутствии СТРАНЫ  прекрасно понимают, что брешут как последние самки собаки)))
"Хохлобредни" говорите?
А как же весь мир тогда? Весь мир бредит о разжигании Россией войны в Украине? Весь мир бредит о поставках Россией в Украину оружия, живой силы и техники?

Причём добрехались до того, что теперь им как-то сложно реагировать на пересечение границы нашими десантниками: получается, что это абсолютно рядовое событие - ведь Украина каждый день пишет про колонны техники и отряды наших военных идущих через границу... Что теперь орать про десяток человек-то, когда у вас по-вашим словам -уже несколько дивизий МО РФ воюют.
Это не первый десяток захваченных российских военных.
Кроме того, много осталось погибших на нашей земле.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1602 : 27 Август 2014, 19:13:50 »

Галка, а с чего это ВДРУГ в Запорожье в начале весны люди симпатизирующие России у вас ассоциировались с ВОВ и Гитлером, а? Поведайте нам пожалуйста?
Нет, Ольга, не так, люди, желающие отдать территорию нашего государства России, ассоциировались с предателями нашей Родины.

И отчего у вас так был популярен лозунг чемодан-вокзал Россия, а не чемодан-вокзал-Америка, например?

Потому что никто не кричал "Америка! Америка!" и не вешал американские флаги на административные здания.

С чего это вдруг Украина резко возненавидела сотни лет близкую Россию настолько, что каждого, кто пытался напомнить о том, что Россия не просто посторонняя страна, а родина деда-курянина (ой, для вас это фигня, я помню) - у вас призывали вышвырнуть из страны?
Ольга, как раз в этом проблема!
Россияне до сих пор считают Украину "не посторонней страной", а это давно уже не так.
Кто и когда подсчитал - сколько именно украинцев жаждут навеки забыть о проклятой России? Разве смена курса у вас была по результатам всенародного референдума? В двух областях провели РЕФЕРЕНДУМ и выяснили ситуацию и настроения, в остальной Украине - всё решила кучка агрессивных горлопанов.
Ольга, разве Вам не достаточно результатов выборов Президента в нашей стране?
Выборы ведь четко показали - за какое направление экономического и социального развития голосовали граждане Украины.
Вам этого мало?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1603 : 27 Август 2014, 19:16:10 »

Галка????
 Вы ли это????
 Какие слова вдруг вам вспомнились, я полагала, что вы их не знали, да ещё и потом забыли, а вы, оказывается, когда вам выгодно - можете их даже употребить по назначению, надо же!
Не понимаю Вашей иронии.
Разве я ранее Вас не просила предоставлять только достоверную информацию?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1604 : 27 Август 2014, 19:17:24 »

Пока "убийцы-террористы" Востока не могут до конца забороть убийц-террористов из Киева (кавычки тут не ставлю) - нуждающихся в России , говорящих с украинским акцентом, только прибавляется. Так что молодец товарищ Суо. Если бы не мое личное отношение к общеукраинскому менталитету (хоть восточному, хоть западному), я бы последовал его примеру.
Во загнул как!
Пппереведи! (С) :)))

Укроспецифика.

Я не знаю, что там распыляют над Украиной, но сдвиг по фазе конкретный. Уже рассказывал, что рядом со мной теперь живет и работает парень, сваливший от тамошних событий к нам на Урал. Акцент, фамилия  - все соответствует. Постепенно стали всплывать интересные, но непонятные моменты. Наподобие: в состоянии волнения написал цифру "9" зеркально. Ну и ряд других. Мне лично это кажется подозрительным.
А Вы уверены, что он школу закончил и умеет писать все цифры? :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1605 : 27 Август 2014, 19:31:10 »

http://ukraina.ru/interview/20140820/1010221697.html
«Уважаемая пани Марина! Убили моих деточек! Убили моих пташечек, моих голубушек. Спросите у своего мужа, ПОЧЕМУ? Почему, когда Ваши деточки имеют возможность смеяться, учиться… моих деточек лишают права радоваться, любить, права дышать, права на жизнь? Почему? Дорогая моя, ПОЧЕМУ? Почему моих пташечек, голубушек моих, зверски убивают, разрывают на кусочки их тела, их сердца? Кто отдаёт такие приказы?!!! У какого зверя нет сердца, нет здравого рассудка?!!! Почему не боится ни материнских слез, ни проклятий?!!! Почему решает судьбы многих людей?!!!
Я бы ответила этой матери, потерявшей своих детей так:
Потому что одному карлику маленькому человечку захотелось уничтожить великий украинский народ, который не захотел ему подчиняться, а захотел быть вольным.

Цитировать
Спросите, дорогая моя! Кому нужна такая целостность державы? Державы, которая отправляет своих сыновей на войну воевать со своими братьями.
Каждая Держава должна защищать свою целостность от посягнувшего врага -оккупанта, иначе это уже не Держава.
Украина, как Держава нужна миллионам украинцев.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1606 : 27 Август 2014, 19:35:37 »

Хотелось бы напомнить, что ДНР была объявлена в апреле 2014 года, а танки Украины по Донбассу ездили ещё в марте.
Точно помните? Есть подтверждение?

Говорить, что это из-за России сейчас уже даже не смешно. Украинская бронетехника, покатавшись по Донецкой области и не найдя российского вторжения на Донбасс (впрочем, постоянно болтая на эту тему, но так и не посмев самой напасть на Россию), решила пострелять немного по Славянску. Совсем чуть-чуть пострелять. Из артиллерии. Якобы по ужасно страшным сепаратистам, вооружённых милицейскими дубинками, пистолетами и петардами. А из бронетехники у сепаратистов - внимание - старый пазик? Медицинский? Или для перевозки пассажиров? Или это не пазик? Кто знает, скажите. Но в любом случае, это древнее чудо советской техники ужас навело на майданное правительство. Да ещё какой ужас. Что пришлось аж 8 БТРов подгонять, тяжёлую артиллерию, а позже - танки и ещё бронетехнику.
А известные первые славянские БМП появилась только благодаря днепропетровским десантникам, которые подарили её ополченцам на второй день АТО, числа 15-16 кажется. Русские незамеченными бронетехнику за 200 км от границы не протянули бы)))), поэтому глупо утверждать, что она российская. Те десантники точно понимали, против кого их отправили воевать. И они точно понимали, что будет в будущем. К сожалению, техника пригодилась(((
Ольга, вы где начитались сказок, что вся техника у террористов - это захваченная техника?
А ПЗРК, ГРАДы и Буки тоже?

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1607 : 27 Август 2014, 19:42:31 »

ГАЛКО, ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНО КАПСОМ, Т, К, ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ЭТО на предыдущей странице:





Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1608 : 27 Август 2014, 19:46:17 »

Кстати, Новоазовск к вечеру армией Новороссии уже освобожден. Из Мариуполя идёт паническая эвакуация так называемой нацгвардии.
Через блокпост в Запорожье пытались проехать 400 вооруженных солдат 5-го террбатальона, покинувших позиции в зоне боевых действий. Военнослужащие передвигались на школьных автобусах и КрАЗе. Как выяснилось, военные ехали домой в Ивано-Франковск и требовали, чтобы их пропустили.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1609 : 27 Август 2014, 22:32:09 »


А Вы уверены, что он школу закончил и умеет писать все цифры? :)

Галя, он даже колледж (украинский) сумел закончить :)

Я бы, чесслово, не обратил на его особенности внимания - ну написал человек цифру наоборот - но в свете вашего нынешнего зомбиленда начинаю думать, может на Украине все теперь так пишут.  Походит на то, что у Вас там какой-то мегаэксперимент по психической части производится.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1610 : 27 Август 2014, 22:35:01 »

вы где начитались сказок, что вся техника у террористов - это захваченная техника?
А ПЗРК, ГРАДы и Буки тоже?

Аааа, ну то есть в ВСУ нет ни пзрк, ни градов, ни буков? Нету? Ну тогда  в самом деле их не захватить. Ведь, как поется в классическом советском фильме, "Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед, и с другом не будет драки, если у вас, если у вас, если у вас друга нет..."
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1611 : 27 Август 2014, 22:37:13 »

Во загнул как!


А Вы обратитесь за переводом к профессиональным переводчикам с русского на лживый - Киевской хунте или Правосекам :) Вы же всегда это делаете ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1612 : 27 Август 2014, 22:40:20 »


Потому что никто не кричал "Америка! Америка!" и не вешал американские флаги на административные здания.

Я склонен прощать женщинам короткую память ))

и не буду Вас ругать, что Вы уже забыли и амер.флаг над зданием ВСУ, и главного ЦРУшника в председательском кресле в кабинете СБУ, и как укрогенерал СТОЯ НА КОЛЕНЯХ вручает американскому послу сабельку.

Высшее искусство подставления ж**ы состоит в том, чтобы самому верить, что ты ее не подставляешь.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1613 : 27 Август 2014, 23:35:13 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1614 : 27 Август 2014, 23:52:20 »

Ольга, вы бы не могли привести пример, где я писала "оголтелыми лозунгами"?
Так не считаю. Покажите где "урезать".
завжди будь ласка

Вы считаете, что ФСБэшники Бородай, Гиркин
Начнём с этого: доказательство того, что они ФСБ-шники у вас есть? Или это чиста ваше мнение?




А как же весь мир тогда? Весь мир бредит о разжигании Россией войны в Украине? Весь мир бредит о поставках Россией в Украину оружия, живой силы и техники?
Это не первый десяток захваченных российских военных.
Кроме того, много осталось погибших на нашей земле.

И это тоже. "Весь мир" не приводит никаких доказательств, а наблюдатели на границе увы - не подтверждают  ваши утверждения.


далее
люди, желающие отдать территорию нашего государства России, ассоциировались с предателями нашей Родины.
Вот это я считаю Киселёвщиной чистой воды: громко, пафосно и -  ни-а -чём

 
Потому что никто не кричал "Америка! Америка!" и не вешал американские флаги на административные здания.
Ну как это?! Галка - отчего вам надо повторять по-много раз одни и те же посты? У вас ранний склероз?
 Я вам уже приводила и фото флагов CША везде где можно и нельзя  - от майдана до СБУ, и видео ваших горе вояк с их воплем"Омерика с нами!" (сдала Крым)))) и проч и проч. И вы - опять вопрошаете...


ИМХО  Это толлинг с вашей стороны!

 

 одному карлику маленькому человечку

Надо полагать вы, вслед за укроСМИ -  ТАК именуете Путина?

 Ну что же, посмотрим:  Рост Путина -172см... Средний рост жителя Украины составляет 169,3 см.
Ну и ? Получается -  Украина стана карликов?


 Вот в этом простом примере - вся суть ваших "точных определений": хлёстко, ярко,  но по сути -пшик!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1615 : 27 Август 2014, 23:55:40 »

Ольга, как раз в этом проблема!
Россияне до сих пор считают Украину "не посторонней страной", а это давно уже не так.
  А как? Вам родина вашего деда - посторонняя страна?
Ольга, разве Вам не достаточно результатов выборов Президента в нашей стране?
Выборы ведь четко показали - за какое направление экономического и социального развития голосовали граждане Украины.
Вам этого мало?
Вы о каких выборах президента? Последние нормальные  -  были выборы где народ проголосовал за Януковича. И что вы можете сказать о выборе пути?

Мягко говоря - выборы в стране где крупнейший регион объявил мятеж и бойкотирует выборы как минимум говорят о том - что не весь народ Украины избрал президента.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1616 : 28 Август 2014, 00:04:17 »

Я бы ответила этой матери, потерявшей своих детей так:
Потому что одному карлику маленькому человечку захотелось уничтожить великий украинский народ, который не захотел ему подчиняться, а захотел быть вольным.
Каждая Держава должна защищать свою целостность от посягнувшего врага -оккупанта, иначе это уже не Держава.
Украина, как Держава нужна миллионам украинцев.


Ух ты как! Это называется "спрятаться парашенке за широкую спину Путина."
 много пафосных слов, в данном контексте, по отношению к женщине у которой ВСУ убили дочь и внучку (помните, это про них вы сказали, что это фейк и вы мне можете из моего фото такое же сделать)  совершенно мерзких: Киселёв обрыдался от зависти. И ещё - заметку вы не прочитали: там описывается - СКОЛЬКО БОМБИЛИ несчастную Горловку!

Цитировать
Это был первый обстрел города с этих установок. Взрыв за взрывом, огонь, дым и всё. У меня мир перед глазами поплыл. Я выбежала из квартиры на улицу с криками «Кира! Кристина! Кира! Кристина!». Пока добежала, в сквере уже было тихо. Детей своих не нашла. Падая через воронки от снарядов, я разбирала траву руками, искала игрушки, но, не обнаружив их, подумала, что все в порядке. У меня была единственная мысль, что они в бомбоубежище. Я туда, спрашиваю: «Детки были?» Люди, увидев, что я в панике, запихнули меня вовнутрь, говоря, мол, да детки были. В бомбоубежище не было света и я, бегая там в темноте, трогала голову каждого человека, трясла людей за руки, щупала их. Искала своих детей и кричала: «Кира! Кристина!», — никто не откликался. Всех перетрогала, в каждом уголке кричала и звала своих детей. Потом, кто-то вышел из убежища и вернулся с женщиной-врачом. Она меня чем-то обкалывала со словами: «Вы всех здесь будоражите». А потом мне сказали, что с моими детками все нормально, а ребёнок только ручку поранил. Через пару часов, когда залпы поутихли, мы вышли из бомбоубежища, и я побежала в детскую поликлинику, ведь у нас там все рядом: наш дом, школа, сквер, детская и взрослая поликлиники, Господи, морг на этой территории. В детской поликлинике мне сказали, чтобы я посмотрела во взрослой. Я туда. И тут начался шквал звонков от знакомых: «Идите в морг, идите в морг, идите в морг». Они увидели фотографии моих погибших девочек в интернете. Фотограф из «Корреспондента», который был на месте событий и снял моих убитых девочек, тут же выложил снимки в сеть. Это был ад. В морге я своих девочек и нашла. Опознала… А потом снова бомбёжка и это бомбоубежище, из которого всю ночь никого не выпускали. Утром я снова пошла в морг. Но мне не дали забрать их домой. «Зачем, чтоб ваших детей два раза разбомбили?» — сказали мне медики. Хотя бы домой дали их отвезти. Нет, с морга девочек отвезли сразу на кладбище. 29 июля моих девочек очень быстро хоронили. Меня все время торопили: «Быстрее, быстрее», — боялись, что снова бомбить будут. А дальше — все! Дальше, — жизнь остановилась, и больше нет ничего. Всё — пустота. Дальше просто воешь, как волк и ничего кругом. Вообще ничего. Политики решили, что я не могу быть ни мамой, ни бабушкой, что мы не можем больше ни радоваться, ни смеяться. Нас всего этого лишили. Я выла, выла. Всю ночь после похорон я спала на их могиле. Ведь какая уже разница, все равно везде бомбят!


«Если это не войска АТО, то пусть они докажут» — В Киев я приехала 1 августа, чтобы найти виновных в убийстве моих девочек. Первым делом отправилась к администрации президента, под которой стояли матери солдат. Хотела поговорить с ними. Принесла фотографии своих девочек, я хотела пообщаться с матерями, хотела сказать, что у нас на Донбассе такие же матери, как и они, чьи сыновья едут воевать. Но меня не пустила охрана, хоть я и говорила, что просто хочу пообщаться с матерями. В ответ мне сказали, что охраняют президента от терактов. Но почему от меня охраняют президента, а президент не сохранил моих детей? То, что президент отдаёт приказы убивать моих детей — это считается в нашей стране нормально? Почему мы не можем просто жить, растить детей, просто дышать? Людей расстреливают, людей убивают, люди своё горе заливают слезами. У некоторых после гибели их родных опустились руки, они не знают, как действовать и как с этим жить. Многие смирились. Я не могу смириться. Потому что мои дети жили в правовом государстве. Без объявления войны идут какие-то боевые действия, и нас расстреливают. Почему нарушают все наши права? Объявите войну, эвакуируйте жителей и воюйте. Но этого не происходит. Люди брошены. Многие считают, раз мы с Донбасса, раз мы там остались, значит, мы имеем какую-то точку зрения. А никто не знает, что люди просто хотят мира. Многим даже некуда выехать. Много пожилых, много с детками. А их просто бомбят с «Градов» с воздуха, по-разному. Я хочу знать, кто тогда вёл обстрел по Горловке. Предполагаю, что стреляли войска АТО, но если это не так, пусть предоставят доказательства. Как войска АТО, так и войска ДНР. Пусть предоставят доказательства своей виновности или невиновности. Я хочу, чтоб армия АТО предоставила доказательства того, что их установки «Град» не работали в воскресенье, 27 июля в 14:00 и не вели обстрел нашего города!
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20140820/1010221697.html
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1617 : 28 Август 2014, 09:49:01 »

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1618 : 28 Август 2014, 09:52:44 »

Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба и о том, что в отношении вооружённых противников украинских властей будут приняты антитеррористические меры[21]. 15 апреля Турчинов объявил о начале силовой фазы антитеррористической операции[22].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%282014%29
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1619 : 28 Август 2014, 10:29:18 »

Снова специально для Галки практически, полный перечень техники армии ДНР, захваченной у ВСУ в ходе боёв:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0



и даже "калашников" имеется.
Записан
Награды:
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 1.425 секунд. Запросов: 168.