Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1804427 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #220 : 24 Июнь 2014, 12:12:54 »

)))

 Ну так это вы подчёркиваете, что "стоят" одни, а ими кукловодят са-а-всем другие.
Вы постоянно пишете, что  в Луганске-Донецке "кукловодит" Россия, а лугацы и донбассцы -это балбесы, которые подчиняются Путину и Дугину, (которого вообще мало кто знает)..
Да, стоят одни, кукловодят ими другие, а Россия бедная совсем тут ни при чем и все получает и получает санкции.
За что не знаете?

Когда вас совсем прижмёт с неловкостью (а что, уже началось, да?)  Я вам подскажу: мои дед и бабка, моя мама  - в возрасте 6 лет встретили войну в г Шахты, на Шахтинской ГРЭС. Персонал этой и других электростанций эвакуировали на Урал, так, что Донбасс мне не менее родной чем вам...
 И мне не понятно, как вы смогли отдать Украину за печеньки! америкосам.  Как вы смеете говорить о том, что та Украина, которая не захотела разрывать кровные узы с Россией - это уже и не Украина.
А кто собирался с Россией разрывать узы?

Вы именно за это бомбите  свои же города.
 У вас теперь Львов -(который вообще НИКОГДА, до того, как его СТАЛИН в состав УССР не ввёл -не был  в Украине) -  продиктовал всей нэньке как Родину любить.
Тю, Оля. :)
Львов никогда не диктовал и не будет диктовать Днепропетровску.

А что касается  чужих флагов... помолчали бы лучше "Америка с нами!" Я вам столько фоток с американскими флагами на майдане скину...
И что?
Один флаг нашли где-то? :)))
Но заметьте, никто не кричал "Америка!", "Америка!", не звал Америку вводить войска и убивать наш народ.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #221 : 24 Июнь 2014, 12:29:05 »


Завтра, кстати великий праздник славян - День дружбы и единения славян.


    «Важно, чтобы на базе перемирия возник диалог между всеми противоборствующими сторонами,
 с тем чтобы найти приемлемый для всех компромисс,
с тем чтобы люди, проживающие на юго-востоке Украины, безусловно, чувствовали, что они являются неотъемлемой частью этой страны, что они обладают всеми правами граждан государства и эти права, в том числе, гарантированы основным законом страны - Конституцией",

 В.В.Путин   22 июня 2014

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #222 : 24 Июнь 2014, 12:37:23 »

    «Важно, чтобы на базе перемирия возник диалог между всеми противоборствующими сторонами, с тем чтобы найти приемлемый для всех компромисс, с тем чтобы люди, проживающие на юго-востоке Украины, безусловно, чувствовали, что они являются неотъемлемой частью этой страны, что они обладают всеми правами граждан государства и эти права, в том числе, гарантированы основным законом страны - Конституцией",

 В.В.Путин   22 июня 2014
:) Смешно до какой степени у россиян промыты мозги!

Оля, да миф это о том, что люди, проживающие на юго-востоке Украины, не чувствовали, что они "являются неотъемлемой частью этой страны"!
Это просто бред!!! И придуман он для того, чтобы якобы "спасти" этих людей, а получилось наоборот - чтобы ПРИНЕСТИ ИХ В ЖЕРТВУ!!!
Я живу на юго-востоке Украины и все прекрасно знаю.

Именно мы, люди на юго-востоке привели к власти Янковича!!!

Я, кстати, в 2004 году во время оранжевых событий поддерживала Наталью Ветренко и выступала против НАТО.

Вот она в 2012 году написала:

"... после прихода Виктора Януковича к власти ему удалось сделать то, что не удавалось Ющенко!
Ющенко просто объявил курс на Запад - ЕС и НАТО. Но у него не было большинства в парламенте, и он не мог это представить в виде закона.

У Януковича было большинство - это "Партия регионов", коммунисты и "Блок Литвина", которые создали парламентскую коалицию и имели большинство голосов.

1 июля 2010 года они приняли закон "Об основах внутренней и внешней политики".
В 11-ой статье этого закона четко прописано, что курс Украины - это получение членства в ЕС, это вхождение в политическое, культурное и экономическое пространство. !!!

Кстати, 10-ая статья этого же закона гласит, что только украинский язык - государственный во всех сферах жизни общества по всей территории Украины!!!

 Т.е. они этим законом четко показали, что они евроинтеграторы, и Украина будет "дрейфовать" на Запад.
"
http://vitrenko.org/article/15398

Так что хотели и чего хотят, люди на юго-востоке Украины???

Кого и от чего пришла "защищать" Россия?


Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #223 : 24 Июнь 2014, 12:47:20 »

:) Смешно до какой степени у россиян промыты мозги!


Именно эти люди на юго-востоке


Так что они хотели и хотят, люди на юго-востоке Украины???


Удивительно, как вы всё это пишете, даже не отдавая себе отчёт в том  -насколько вы отделяете себя и "людей на юго-востоке".   


 А что ВЫ сейчас от них хотите?
 Покаяния за Януковича  и благодарности за убитых?

 Каким вы ХОТИТЕ увидеть ближайшее будущее ЛЮДЕЙ ЮГО-ВОСТОКА (не будем тут о "Гиркин и т д")


 И ещё: экономика Украины не росла все эти 23 года, вы только проедали наследство Союза. Все ваши президенты были "одинаково прекрасны", просто одному достались полные закрома, второму -уполовиненные, последнему - доеденные до донышка.

Голосование было ПРОТЕСТНЫМ, не за Янука, а против Ющенки, и что-то нынче Тимошенку, (его соперницу) не выбрали, а выбрали его бывшего министра экономики...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #224 : 24 Июнь 2014, 12:53:02 »

Удивительно, как вы всё это пишете, даже не отдавая себе отчёт в том  -насколько вы отделяете себя и "людей на юго-востоке".   

 
Стоп!
Я вообще-то живу на юго-востоке Украины. И я не могу никак себя отделять от народа юго-востока!

А что ВЫ сейчас от них хотите? Покаяния за Януковича  и благодарности за убитых?
Оля, вы дура? Я же задала вам вопрос:
Так что хотели и чего хотят, люди на юго-востоке Украины???

Вы знаете, чего они хотели, когда у власти был их Янукович и чего они хотят сегодня???

И ещё: экономика Украины не росла все эти 23 года, вы только проедали наследство Союза. Все ваши президенты были "одинаково прекрасны", просто одному достались полные закрома, второму -уполовиненные, последнему - доеденные до донышка.
Ой, только не нужно лепить сейчас все вкучу и вспоминать всех президентов.
Последним президентом был человек из Донецка! Из того района, где люди по словам путлера "не чувствовали, что они являются неотъемлемой частью этой страны"!
Смешно, да и только слушать этот бред!

Они своего!!! президента выбрали, они ему "путевку в жизнь дали", и они не чувствовали, что являются неотъемлемой частью этой страны?
 :funi01013:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #225 : 24 Июнь 2014, 12:58:00 »


Оля, вы дура? Я же задала вам вопрос:
Так что хотели и чего хотят, люди на юго-востоке Украины???


Смешно, да и только слушать этот бред!

Галя, вы - быдло?
 На этом риторическом вопросе мы закончим беседу.   :lovi06011:
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #226 : 24 Июнь 2014, 12:58:40 »

Галка, вам всё-таки нужно иногда посматривать российские телеканалы, хотя бы ради прогнозов. А они для Украины неутешительны... Россию готовят к войне, и здесь идет массовая обработка обывателей. Причем здешние "патриоты" даже не осознают, что Путин целит не в Луганскую и Донецкую области, и даже не в Украину. Это будет полномасштабная интервенция - включая Кавказ, Польшу, далее - ... (споткнется на Германии). И Россия в итоге подавится.
http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1346342-echo/

После ставших уже привычными украинских "новостей" в каждом выпуске идут подробные и не единичные сюжеты о блестящей боеготовности наших войск. О маневрах десанта, пехотных и танковых группировок, об успешных высадках, передислокациях и учениях.

Солдаты и офицеры на камеру говорят о готовности выполнить любое задание командования. Какое? Ясно, что не картошку пропалывать и не строить генеральскую дачу. Речь, хоть и без прямого указания на цель, идет о войне.

Может, будь мне лет 10, или ума и опыта на столько же лет, я бы смотрел эти кадры, восторженно умиляясь. Впрочем, предполагаю, что сейчас в России многие взрослые, настроившиеся на ура-патриотическую волну (чего же проще — когда думать не надо), смотрят на это именно так.

А мне — извините, страшно. От того, до какой степени стала агрессивной риторика пропаганды, какой милитаристский угар вживляет она в мозги соотечественников.

Не экономика, не наука, не инновации, не культура — война, вот что является нашим главным делом. Сила — основное достоинство.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #227 : 24 Июнь 2014, 13:00:35 »

Галя, вы - быдло?
Нет, Оля, я не быдло.
Быдло те, кто повторяет бред за путлером, не пытаясь разобраться в происходящем.
На этом риторическом вопросе мы закончим беседу.   :lovi06011:
Слава Богу!

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #228 : 24 Июнь 2014, 13:06:10 »

Нет, Оля, я не быдло.

Галя, :funi01014: тут вы неправы)))
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #229 : 24 Июнь 2014, 13:07:24 »

Галка, вам всё-таки нужно иногда посматривать российские телеканалы, хотя бы ради прогнозов. А они для Украины неутешительны... Россию готовят к войне, и здесь идет массовая обработка обывателей. Причем здешние "патриоты" даже не осознают, что Путин целит не в Луганскую и Донецкую области, и даже не в Украину. Это будет полномасштабная интервенция - включая Кавказ, Польшу, далее - ... (споткнется на Германии). И Россия в итоге подавится.
http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1346342-echo/

После ставших уже привычными украинских "новостей" в каждом выпуске идут подробные и не единичные сюжеты о блестящей боеготовности наших войск. О маневрах десанта, пехотных и танковых группировок, об успешных высадках, передислокациях и учениях.

Солдаты и офицеры на камеру говорят о готовности выполнить любое задание командования. Какое? Ясно, что не картошку пропалывать и не строить генеральскую дачу. Речь, хоть и без прямого указания на цель, идет о войне.

Может, будь мне лет 10, или ума и опыта на столько же лет, я бы смотрел эти кадры, восторженно умиляясь. Впрочем, предполагаю, что сейчас в России многие взрослые, настроившиеся на ура-патриотическую волну (чего же проще — когда думать не надо), смотрят на это именно так.

А мне — извините, страшно. От того, до какой степени стала агрессивной риторика пропаганды, какой милитаристский угар вживляет она в мозги соотечественников.

Не экономика, не наука, не инновации, не культура — война, вот что является нашим главным делом. Сила — основное достоинство.
Полина, я смотрю и читаю российские каналы. Кстати, спасибо Вам за ссылки.
Путин Украиной подавится и дальше не пойдет!
Бог не допустит.

Только мальчишек наших, принесенных в жертву, уже не вернуть... :(

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #230 : 24 Июнь 2014, 13:13:49 »

Не-а...

 Украина просто через несколько дней расстреляет свои города и сёла из Ураганов
и потом начнет качать с зачищенных от людей территорий  - сланцевый газ для Брейвика  и остальных друзей.

 И будет всем щастье.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uDLhnQEOiSM[/youtube]
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #231 : 24 Июнь 2014, 13:17:43 »

Не-а...
Все же еще беседу не закончили? ;)
Какая вы вся такая противоречивая...

Украина просто через несколько дней расстреляет свои города и сёла из Ураганов
и потом начнет качать с зачищенных от людей территорий  - сланцевый газ для Брейвика  и остальных друзей.

 И будет всем щастье.
О!
Так вы, Олю, все же понимаете "где собака порылась!"
Всему виной сланцевый газ, который был недавно обнаружен под Славянском в огромном количестве, позволяющем стать Украине не только свободной от России, но и поставлять этот газ в Европу.
Зачем постоянно дурочкой прикидываетесь? ;)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #232 : 24 Июнь 2014, 13:53:00 »

 [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lQxULZzDGFc#t=31[/youtube]
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #233 : 24 Июнь 2014, 13:56:43 »

До зони АТО на Донбасі українська армія перекинула комплекси стратегічної реактивної артилерії «Смерч». На даний момент продовжується посилення і перегрупування українських підрозділів, які планують після припинення перемир’я завершити активну фазу АТО.

 У той час, як «Град» здатний спустошити 4 гектара,
«Ураган» — 29 гектарів,
 то «Смерч» вражає площу в 70 гектарів при дальності стрільби до 90 кілометрів, пише «Інформаційний простір» з посиланням на freejournal.biz.

Крім великих бронетанкових підрозділів у зоні протидії бойовикам, вже розгорнуто комплекси гаубичної дальньобійної артилерії «Гіацинт», «Мста», а також системи залпового вогню дальньої дії.

http://upi.org.ua/news/kompleksi_strategichnoji_reaktivnoji_artileriji_smerch_vzhe_v_zoni_ato_video/2014-06-24-19925




 Особенно нравится название
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #234 : 24 Июнь 2014, 14:23:50 »

До зони АТО на Донбасі українська армія перекинула комплекси стратегічної реактивної артилерії «Смерч». На даний момент продовжується посилення і перегрупування українських підрозділів, які планують після припинення перемир’я завершити активну фазу АТО.

 У той час, як «Град» здатний спустошити 4 гектара,
«Ураган» — 29 гектарів,
 то «Смерч» вражає площу в 70 гектарів при дальності стрільби до 90 кілометрів, пише «Інформаційний простір» з посиланням на freejournal.biz.

Крім великих бронетанкових підрозділів у зоні протидії бойовикам, вже розгорнуто комплекси гаубичної дальньобійної артилерії «Гіацинт», «Мста», а також системи залпового вогню дальньої дії.

http://upi.org.ua/news/kompleksi_strategichnoji_reaktivnoji_artileriji_smerch_vzhe_v_zoni_ato_video/2014-06-24-19925




 Особенно нравится название

А путлер думал, сделает так:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pZjXxC4nlao[/youtube]

и Украина ему сдастся?

https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F&newwindow=1&tbm=isch&imgil=9L2_DU3wKA0vTM%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn3.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcS3iDoKn_6IARZs95DOYZIZTYyU3zUv7HSyctJ-IIv7tV7X_udY5w%253B600%253B402%253BdMG9a11mZA3xwM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fprikol.i.ua%25252Fview%25252F172126%25252F&source=iu&usg=__QB_WSHDzKG-f_Q_D18kbxWrwt_U%3D&sa=X&ei=_jSpU8SMOuqBywOS1IGIDQ&ved=0CCUQ9QEwBA&biw=1404&bih=746#facrc=_&imgdii=_&imgrc=9L2_DU3wKA0vTM%253A%3BdMG9a11mZA3xwM%3Bhttp%253A%252F%252Fi1.i.ua%252Fprikol%252Fpic%252F6%252F2%252F172126.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fprikol.i.ua%252Fview%252F172126%252F%3B600%3B402

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #235 : 24 Июнь 2014, 15:51:16 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O6s63I8ySlU#t=138[/youtube]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #236 : 24 Июнь 2014, 18:28:00 »

Записан
Награды:

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Конец Украины?
« Ответ #237 : 24 Июнь 2014, 18:40:36 »

Прикол на Киевском вокзале, рядом с моим домом:


Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #238 : 24 Июнь 2014, 19:01:39 »

А путлер думал, сделает так:

и Украина ему сдастся?
===================================================

 :funi01062: Не... зачем -  Россия просто будет стоять в стороне и смотреть как Украинцы уничтожают своих женщин и детей в зоне АТО
Зачем вмешиваться в эту грязь.

Президент России Владимир Путин написал в Совет Федерации письмо, в котором предложил отменить постановление СФ об использовании вооружённых сил России на территории Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, это сделано «в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трёхсторонних переговоров по данному вопросу», сообщает РИА Новости.




Хорошее оружие для зачистки территории от мятежного населения нашли в Украине под добычу сланцевого газа   (Сын вице-президента США Д. Байдена вошёл в совет директоров украинской газодобывающей компании.  Официальное сообщение о назначении Роберта Байдена размещено на странице Burisma Holdings 12 мая.
«Р. Хантер Байден будет отвечать за юридическое подразделение холдинга и будет оказывать поддержку компании в её работе с международными организациями», - говорится в сообщении Холдинга)

После залпа смерча или Урагана по площадям зоны АТО - никаких трупов не останется, всё будет экологично. А тысячи пропавших без вести местных можно будет объявить беженцами в Россию :funi01064:

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Конец эры Путина.
« Ответ #239 : 24 Июнь 2014, 21:45:11 »


Президент России Владимир Путин написал в Совет Федерации письмо, в котором предложил отменить постановление СФ об использовании вооружённых сил России на территории Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, это сделано «в целях нормализации обстановки и урегулирования ситуации в восточных регионах Украины, а также в связи с началом трёхсторонних переговоров по данному вопросу», сообщает РИА Новости.



Из вчера опубликованного:

"Путин не оставил себе шансов для отступления.
Он или должен вторгнуться на территорию Украины, или его рейтинг начнет падать.


Известно, что ложь существует до тех пор, пока ее подкрепляет еще большая ложь.
Пиковый рейтинг Путина держится на сплошной лжи. И будет держаться до тех пор, пока граждане РФ будут верить в эту ложь.

Сейчас, Путин стоит на распутье - ему нужно чем-то пожертвовать. Или собственным рейтингом, обрушив его постепенно к традиционным 50%, или удержать этот рейтинг, вторгнувшись в Украину.

Оба варианта имеют один и тот же конец - завершение эры Путина. Примерно за 2-3 года.

Если Путин пойдет на постепенный обвал рейтинга, он сможет снова постепенно вернуться в мировую элиту, но для ЕС и США он останется непрогнозируемым недогитлером, от которого нужно избавиться.
Это поймут очень быстро российские элиты и система путинизма начнет трещать по швам..."

Путин сдался и выбрал постепенный обвал рейтинга.
Ждем завершение эры Путина!

Янык сам утонул и потянул ко дну пуйло!
Ай да янык, ай да ... :)))
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.247 секунд. Запросов: 176.