Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 687777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2280 : 08 Июнь 2014, 00:50:27 »

Оля, это вы Путина с зелеными человечками "господом" называете? :)
Да, это ваш "господь", он вам его вернул.

А наш Господь вернет Крым нам.






Господь наш, верни нам Крым... пожалуйста!!!
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2281 : 08 Июнь 2014, 01:05:42 »



Странное дело. На митингах дончане кричали "Россия - Россия!", а когда для мирного населения были открыты границы со стороны двух государств, то беженцы побежали в Украину.
Не нужна им ваша Россия. Не нужна.


http://www.youtube.com/watch?v=HyyhfTx5KOI#t=46

Опубликовано: 6 июня 2014 г. с подписью:

Осторожно! В Киев едут опасные, завербованные невольники из Луганска!

Задача ЗомбоРабов - сеять панику в столице и вызывать ненависть к жителям востока!

Подписывайтесь на наш второй канал
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2282 : 08 Июнь 2014, 01:14:36 »

В день инаугурации Порошенко украинская армия перебила немногочисленный гарнизон Артёмовска.

Пока я училась в Краматорске - успела обзавестись друзьями из этого маленького симпатичного городка, где, кроме всего, делали лучшее в стране шампанское..

Сохрани их Господь.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2283 : 08 Июнь 2014, 01:31:58 »

 Верховная Рада Украины рассматривает возможность исключения России из ООН. Димпломаты всемирной организации удивлены подобной инициативой Украины. Постпреды России и Великобритании при ООН прокомментировали ситуацию. Дипломаты в ООН крайне удивлены рассмотрением Верховной Радой Украины возможности обращения к Генассамблее и Совету Безопасности всемирной организации с просьбой об исключении из нее России. "Все исходят из того, что это серьезный парламент, и если этот парламент примет такое обращение, его просто засмеют", — сказал РИА Новости постпред России при ООН Виталий Чуркин. "Это невозможно", — подтвердил со своей стороны постпред Великобритании Марк Лайэл Грант. "Россия это страна-член ООН и страны не исключаются из ООН. В прошлом были случаи, когда приостанавливали их участие во встречах, но я не осведомлен о подобных предположениях", — сказал британский постпред. Заместитель китайского постпреда при ООН Ван Минь, отвечая на вопрос РИА Новости о том, что он думает по поводу попыток украинского парламента добиться исключения России из ООН, только спросил: "Это что, шутка?" Как сообщалось ранее, в предлагаемом обращении Рады содержится просьба принять решение об исключении России из состава членов ООН и обвинения Москвы в нарушении принципов всемирной организации.

Источник: http://politikus.ru/events/20990-v-oon-udivleny-rassmotreniem-v-kieve-idei-isklyucheniya-rf-iz-organizacii.html
Politikus.ru
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2284 : 08 Июнь 2014, 01:50:20 »

Окончен бал, погасли свечи...
Все, свершилось...
Теперь уже можно.



Путин попытается легимитизировать «своих» террористов в качестве переговорщиков с Киевом, - Касьянов

«Своей украинской авантюрой Путин вовлек всю страну в азартную геополитическую игру, сделав российский народ заложником своих амбиций. Всем уже понятно, что блеф не сработал, и уже в ближайшее время нужно будет зафиксировать проигрыш. Сформулированный Западом ультиматум с требованием к Путину до конца июня обеспечить прекращение вооруженного сопротивления сепаратистов не оставляет Путину никаких шансов», - написал экс-председатель правительства РФ Михаил Касьянов в совеем блоге на «Радио Эхо Москвы».

По словам политика, российские власти все еще сопротивляются, вдалбливая в сознание россиян, что РФ, мол, не имеет никакого отношения к напряжению на Юго-Востоке Украины, что во всем виноваты «каратели», «воюющие с собственным народом». Подобные россказни могут произвести впечатление на российскую «зомбированную» телевизионную аудиторию, но не на людей, располагающих мало-мальски объективной информацией.

«А для них очевидно, что главную ответственность за эскалацию напряжения и насилия на Юго-Востоке Украины несет именно руководство России, использующее целый арсенал средств по раздуванию кризиса, начиная с беспрецедентной по масштабу информационно-пропагандистской войны, завершая пропуском через границу вооруженных российских диверсантов и незаконных формирований», - пишет Касьянов.

Михаил Касьянов уверен, что игра завершается, и главная задача Путина – минимизировать политические потери и сохранить лицо. Основное направление усилий – не сдавать своих. Для этого вооруженных сепаратистов надо легитимизировать в качестве стороны переговоров с официальными властями Киева.

«Есть ли ресурс для сохранения лица в такой форме? На мой взгляд, такого ресурса нет. Украинские власти просто не могут это себе позволить. Максимум, что может и, как я полагаю, должна и реально сделает украинская власть – это амнистия тем, кто сложит оружие. Этого не может не понимать Владимир Путин, прошедший подобную ситуацию в Чечне и лично руководивший масштабной антитеррористической операцией по восстановлению конституционного порядка и сохранению территориальной целостности страны», - считает оппозиционер.

Авантюра в Юго-Восточной Украине завершается, Крымская история еще надолго останется открытой, а нормализовать отношения с Украиной и Западом при нынешнем российском режиме не удастся.

Как сообщалось, во время переговоров с президентом Франции Путин сознался, что война на Донбассе - его рук дело.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2285 : 08 Июнь 2014, 01:58:39 »

Галка, мне с Вами интересно, пока Вы на взрослом уровне отбрыкиваетесь. Когда начинаются Ваши детские песни (вот типа про зеленку, сообщений 10 уже минимум), мне начинает казаться, что Вы сама где-то спите, а под Вашим логином зашел 12-летний школяр с недостатком айкью.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2286 : 08 Июнь 2014, 02:03:00 »

Галка, мне с Вами интересно, пока Вы на взрослом уровне отбрыкиваетесь. Когда начинаются Ваши детские песни (вот типа про зеленку, сообщений 10 уже минимум), мне начинает казаться, что Вы сама где-то спите, а под Вашим логином зашел 12-летний школяр с недостатком айкью.
Алексей, с умными людьми я разговариваю по-умному, а с дебилами на их языке.
Другого языка они, к сожалению, не понимают.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2287 : 08 Июнь 2014, 02:11:36 »

Алексей, с умными людьми я разговариваю по-умному, а с дебилами на их языке.
Другого языка они, к сожалению, не понимают.
Галка, так про зелёнку -это вы пытались навыками с дебилами общения тут блистать?!

Бедная наша... вы наверное это считаете такими яркими шутками. Вы  заметно деградировали за последнее время.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2288 : 08 Июнь 2014, 02:11:54 »

Известная российская диссидент и правозащитница Валерия Новодворская дала несколько советов новому президенту Петру Порошенко по поводу того, как нужно строить отношения с российским лидером.

«Надо отбиться и подавить диверсантов. Надо договариваться с Западом и перебросить газовые заказы, а за перегонку газа на Запад брать деньги. Я бы разорвала дипотношения с Россией, как это сделала Грузия. Крым, как и Южная Осетия, захвачен, и всем известно, кто такие и от кого пришли Стрелков и Бородай (лидеры террористов «Донецкой народной республики». — Ред.)», — заявила Новодворская в комментарии gordonua.com. 

По мнению правозащитницы, новому президенту Украины Петру Порошенко лучше выстраивать отношения с главой РФ Владимиром Путиным «при помощи крупнокалиберных пулеметов».

По поводу первой встречи с Путиным в статусе нового президента Украины Новодворская дала Порошенко более еще более радикальный совет.

«При личной встрече я бы сказала Путину, что он будет проклят потомками и историей. Я не большой специалист по выстраиванию отношений с негодяями, и единственное, чего можно пожелать, так это чтобы поскорее сатана забрал Путина в ад», - сказала правозащитница.

Вчера группа «ИС» сообщала, что лидеры G7 Путину Крым не простили и готовы усилить санкции.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2289 : 08 Июнь 2014, 02:14:42 »

...Вы  заметно деградировали за последнее время.
Да, Оля, общаясь с вами по-дольше, можно полностью деградировать.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2290 : 08 Июнь 2014, 02:16:05 »

Да, Оля, общаясь с вами по-дольше, можно полностью деградировать.
Галка, ну не настолько же быстро!!! Вы ж просто на глазах глупеете.

 Мы её теряем!!!!!!

Известная российская диссидент и правозащитница Валерия Новодворская дала несколько советов новому президенту Петру Порошенко по поводу того, как нужно строить отношения с российским лидером.

«Надо отбиться и подавить диверсантов. Надо договариваться с Западом и перебросить газовые заказы, а за перегонку газа на Запад брать деньги. Я бы разорвала дипотношения с Россией, как это сделала Грузия. Крым, как и Южная Осетия, захвачен, и всем известно, кто такие и от кого пришли Стрелков и Бородай (лидеры террористов «Донецкой народной республики». — Ред.)», — заявила Новодворская в комментарии gordonua.com. 

По мнению правозащитницы, новому президенту Украины Петру Порошенко лучше выстраивать отношения с главой РФ Владимиром Путиным «при помощи крупнокалиберных пулеметов».

По поводу первой встречи с Путиным в статусе нового президента Украины Новодворская дала Порошенко более еще более радикальный совет.

«При личной встрече я бы сказала Путину, что он будет проклят потомками и историей. Я не большой специалист по выстраиванию отношений с негодяями, и единственное, чего можно пожелать, так это чтобы поскорее сатана забрал Путина в ад», - сказала правозащитница.

 
Слушайте, а позовите её к себе! В Украину! Такая милая дама, это что-то! Интересно, а шоколадный заяц внял её совету по поводу первой встречи или... побоялся?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2291 : 08 Июнь 2014, 02:17:45 »


Путин попытается легимитизировать «своих» террористов в качестве переговорщиков с Киевом, - Касьянов


Умиляет, как Галка пытается пристегнуть в качестве аргумента словечки Касьянова, Илларионова и других либерал-импотентов, всяких новодворских, с их поддержкой в стране на уровне 1%.  Да всем ясно, что они будут гнуть анти-путинскую и, главное, АНТИРОССИЙСКУЮ линию, даже когда Россия станет главной сверхдержавой, а кроме того, все они отрабатывают западные деньги и мечтали бы стать российскими яйценюками. По мне, так слова какого-нибудь циркового клоуна и то больше отражают истинное положение дел в России, чем этих предателей.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2292 : 08 Июнь 2014, 02:19:06 »

Известная российская диссидент и правозащитница Валерия Новодворская дала несколько советов новому президенту Петру Порошенко по поводу того, как нужно строить отношения с российским лидером.



ВОТ СУКА.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #2293 : 08 Июнь 2014, 02:21:50 »

Алексей, с умными людьми я разговариваю по-умному, а с дебилами на их языке.


Вот. А настоящие интеллигенты СО ВСЕМИ говорят на интеллигентном языке.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2294 : 08 Июнь 2014, 02:23:49 »

ВОТ СУКА.
да брось!
 Это уёжище Путин держит специально: посмотрите, как мерзко выглядят наши враги. В Н мило пристроилась на этой работе и исполняет свою партию - просто великолепно.
 И всю жизнь будет жить в России и никуда от Путина не уедет.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2295 : 08 Июнь 2014, 02:24:03 »

Умиляет, как Галка пытается пристегнуть в качестве аргумента словечки Касьянова, Илларионова и других либерал-импотентов, всяких новодворских, с их поддержкой в стране на уровне 1%.  Да всем ясно, что они будут гнуть анти-путинскую и, главное, АНТИРОССИЙСКУЮ линию, даже когда Россия станет главной сверхдержавой, а кроме того, все они отрабатывают западные деньги и мечтали бы стать российскими яйценюками. По мне, так слова какого-нибудь циркового клоуна и то больше отражают истинное положение дел в России, чем этих предателей.
Да я знаю. Последнее время русским хоть плюй в глаза — все Божья роса.



На саммите G7 от России потребовали выполнить четыре условия

Отказ России выполнить требования, содержащиеся в документе, подписанном участников саммита лидеров семи ведущих стран мира, может привести к введению новых экономических санкций.

Главы государств и правительств семи ведущих индустриальных стран мира (G7), собравшиеся в среду, 4 июня, на саммит в Брюсселе, единодушно осудили нарушение Российской Федерацией суверенитета и территориальной целостности Украины. "Незаконная аннексия Россией Крыма и действия по дестабилизации положения на востоке Украины неприемлемы и должны быть остановлены", - цитирует текст совместного заявления G7 агентство dpa.

 Лидеры стран "большой семерки" потребовали от России вызывающих доверие действий, направленных на преодоление украинского кризиса, пригрозив в противном случае ужесточением санкций. "Мы готовы, если события этого потребуют, усилить адресные санкции и наложить значительные дополнительные ограничения, чтобы Россия заплатила куда более высокую цену за свои действия", - цитирует итоговый документ саммита агентство dpa.

"Большая семерка" готова к введению дальнейших санкций

 Как сообщает dpa, участники саммита потребовали от Москвы выполнить четыре условия. Во-первых, признать результаты состоявшихся 25 мая на Украине президентских выборов и сотрудничать с новоизбранным президентом Украины Петром Порошенко. Во-вторых, остановить приток оружия и боевиков на восток Украины. В-третьих, провести полный отвод войск от российско-украинской границы. И, наконец, гарантировать поставки газа.

 Комментируя решение саммита, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) четко дала понять, что отказ России может привести к введению третьего уровня экономических санкций. При этом она подчеркнула, что никакого автоматизма ожидать не стоит: введение новых санкций должно быть согласованно.

 Лидеры стран "большой семерки" поддержали идею организации конференции стран-доноров для оказания финансовой помощи Украине. В то же время G7 призвала Киев ускорить проведение конституционных реформ и неукоснительно соблюдать права граждан, проживающих во всех регионах страны, налаживая диалог прежде всего с представителями русскоязычного населения восточных областей. Также на саммите был одобрен план ЕС о проведении международной конференции по Украине.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2296 : 08 Июнь 2014, 02:25:29 »

Вот. А настоящие интеллигенты СО ВСЕМИ говорят на интеллигентном языке.
Дебилы не понимают язык интеллигентов.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Украина в огне
« Ответ #2297 : 08 Июнь 2014, 02:26:24 »

на интеллигентном языке.
Нет такого языка.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #2298 : 08 Июнь 2014, 02:30:37 »

да брось!
 Это уёжище Путин держит специально: посмотрите, как мерзко выглядят наши враги. В Н мило пристроилась на этой работе и исполняет свою партию - просто великолепно.
 И всю жизнь будет жить в России и никуда от Путина не уедет.
Оля, вы тоже не красавица, да еще и ума в голове нет.
А чью партию вы исполняете?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #2299 : 08 Июнь 2014, 02:31:47 »

Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.588 секунд. Запросов: 147.