Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Юмор в аномальных штанишках

Мохнатые Ракеты

(1/4) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 11 Октябрь 2010, 09:46:57 ---
это конкретная часть - ПВО, а нло всегда вокруг ракетчиков немахнатых тусуются, провацируют на запуски

--- Конец цитаты ---

А если ракеты сделать мохнатыми, как это способно изменить ситуацию с НЛО-провокаторами? Как вы считаете, коллега?

Suo:

--- Цитата: =Главком= от 11 Октябрь 2010, 10:12:11 ---
--- Цитата: Suo от 11 Октябрь 2010, 09:46:57 ---
это конкретная часть - ПВО, а нло всегда вокруг ракетчиков немахнатых тусуются, провацируют на запуски

--- Конец цитаты ---

А если ракеты сделать мохнатыми, как это способно изменить ситуацию с НЛО-провокаторами? Как вы считаете, коллега?

--- Конец цитаты ---
мохнатыми их сделать можно довольно просто. ктомуже вокруг как раз растет много мха и клей в березовском тоже продают. но тогда они будут значительно хуже лететь и могут совсем непопасть в супостатов. конструкторы видать догадались об этом и мох изключили из состава обшивки. поэтому сейчас приходится надеяться только на мохнатых ракетчиков - за ними будущее ПВО.

а по теме - видать те пвошники совсем в курсе должны быть о происходящем (наверное они сильно напрягаются от визитеров). но они ничего не скажут. могут сказать только их жены в магазине в очереди например. поэтому расспрашивание продавщиц близлежащих магазинов может дать палажительные результаты о фактическом сотоянии дел глазами махнатых рокетчиков языками их жен и ушами работников сельской тарговли

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 11 Октябрь 2010, 10:34:17 ---
--- Цитата: =Главком= от 11 Октябрь 2010, 10:12:11 ---
А если ракеты сделать мохнатыми?


--- Конец цитаты ---
мохнатыми их сделать можно довольно просто. ктомуже вокруг как раз растет много мха и клей в березовском тоже продают. но тогда они будут значительно хуже лететь и могут совсем непопасть в супостатов. конструкторы видать догадались об этом и мох изключили из состава обшивки.


--- Конец цитаты ---

Я считаю, что если обклеить ракеты мхом-сфагнумом, это сделает наши ракеты не только мохнатыми, но и невидимыми для радаров супостата. Технология "Берёзовский Стелс" работает! Предлагаю провести испытания: намохнатить чей-нибудь уазик и, выйдя в район расположения гаишников с радарами, превысить разрешенную на данном участке скорость.

Artysta343:
Я знаю чей УАЗик мы будем мохнатить! :)

★ Главком:

--- Цитата: Artysta343 от 11 Октябрь 2010, 15:00:26 ---Я знаю чей УАЗик мы будем мохнатить! :)

--- Конец цитаты ---

Я тоже знаю. Бедный SUO... У него как раз родня в Березовском живет. Далеко за мхом бегатьне придется!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии