Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1812595 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1460 : 19 Август 2014, 13:17:27 »

Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1461 : 19 Август 2014, 20:53:45 »

Выходит так, что исчезновение части (весовой) продуктов мы даже не заметим.
Лично я вообще не ощутил никаких затруднений и нехватки. Всё, что я покупал, продаётся в изобилии по-прежнему. Выходит, ранее я не покупал ничего европейского.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1462 : 19 Август 2014, 20:54:14 »

Спасшиеся от захватчиков мирные люди рассказали ополченцам о вопиющем инциденте в Новосветловке.Украинские военные проявляют жестокость, свойственную фашистам во время Великой Отечественной войны, заявил пресс-секретарь Луганской Народной Республики Владимир Иногородский. Он рассказал, что в поселке Новосветловка под Луганском мирных людей расстреливали, когда те отказывались работать на захватчиков – рыть окопы и возводить укрепления вокруг храма.– В очередной раз мы видим явный фашизм... По словам мирных жителей, которым удалось уйти, украинская армия и иностранные наемники сгоняли людей и в течение дня и минувшей ночи заставляли строить укрепрайон вокруг церкви. Тех, кто не соглашался работать, публично расстреливали, – рассказал Иногородский.Как сообщил командир одного из разведывательных подразделений ополчения ЛНР, затем силовики загнали жителей внутрь церкви и заминировали ее фугасами. Из-за угрозы гибели людей ополченцы не могут войти в поселок, чтобы их освободить.– Так действовали только фашисты во время Великой Отечественной войны. С человеческой точки зрения эти действия объяснить нельзя, – отметил пресс-секретарь ЛНР. По его словам, наемники из Польши и Литвы не имеют чести – они воюют в форме российских вооруженных сил.


vz.ru
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #1463 : 19 Август 2014, 22:14:14 »

наемники из Польши и Литвы не имеют чести – они воюют в форме российских вооруженных сил.


Пидоры гнойные.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1464 : 19 Август 2014, 22:32:08 »

Военнослужащие разгромленной ополченцами 30-й отдельной механизированной бригады армии Украины потребовали от командования ответа, зачем их посылали на смерть.
На вопрос журналистов о том, сколько человек уезжало, а сколько вернулось, представитель командования заявил, что, по последним данным, из зоны боевых действий приехали 83 человека, при том, что были отправлены 4,7 тысячи.
Бойцы рассказали, что командир их бросил, из-под обстрела они выбирались, кто как мог.
На собрании присутствовали и родственники военнослужащих. Многие пытались узнать хоть что-то о судьбе своих родных, которых считают пропавшими без вести. «Мне не нужен сын-герой в гробу, мне нужен мой герой дома, живой. Мне не нужен гроб. И будут потом кричать «Слава Украине!», «Герой Украины!»; не нужна мне такая Украина», ‒ сообщила женщина.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #1466 : 19 Август 2014, 23:10:38 »

День выдался суетным... сперва выезжал на отжим уже разварованной БМДшки...

Потом был серьезный обстрел... украинские герои,которым слава опять исправно ложили по жилым районам, в частный сектор..

Наблюдал страшную картину... больница пуста,врачи разбежались... на месте только 1 врач и 1 женщина медик...

Такую тактику наблюдал везде,где успел побывать... в Краматорске,Славянске, Марьинке... теперь в Шахтерске... тупо расстреливают мирных..

Это "Героев" научили тактики из США... все разбомбить, а потом зачистить... и бомбят мирных... они так везде делали от Вьетнама до Ливии и Ирака

Был в больнице... несколько детей... двое совсем маленьких... прям крохи... а родителей еще не вытащили из под завала... детей держат незнакомцы
У девочки лет 8-9 травмирован маленький братик,лежит,стонет, но он не тяжелый.. а сестричка-близняшка с тяжелой черепно-мозговой.
Мама детишек почему-то выбралась из погреба за мгновение до того,как в дом угодила мина.. когда я был в больнице ее еще не достали.
Ну а девочка оказалась за старшую. Спрашиваю у Дока, где дети,он указывает на эту девочку... проводи журналиста... терпеть не могу,когда меня так называют,но не спорю, идем.
Девочка ведет меня в подвал... а вы правда журналист? И снимать будете?
Проходим сквозь кроватей,стоящих вдоль стены... на ниж пожилые люди, женщины,старики, перешагиваю через ноги,извиняюсь - ничего,ничего.
Справа спит маленький мальчик,слева пожилая женщина держит,наверное, грудного ребенка, девочка ведет меня дальше, снимаю видео.
Тихонько спрашиваю,как зовут девочку -Света... проходим дальше... полумрак, на кровати, под казенным синим одеялом стонет мальчик лет пяти.
Света говорит, это мой братик,у него,наверно ручка поломана, голос рвется на плач,но Света его сглатывает, его придавило...
И маму придавило... она тут, в больнице на другом этаже... темно,камера почти не видит... продолжаю снимать голос..
Света очень эмоциональна.то всхлипывает, то берет себя в руки... мой папа тоже военный сейчас... но он не за этих, не за Бандеровцев,за хороших!
Прошу у нее разрешения сфотать братика с вспышкой... разрешает... фотаю... выходим,останавливаюсь рядом с женщиной с ребенком.
Выясняется, что грудной и тот что спит на кровати напротив, здесь одни... родителей еще копают...
Поднимаюсь из подвала, Света бежит за мной... там, в коридоре, просит телефон, позвонить маме и бабушке.
Телефон ей дает Крош... он местный... его мы никогда не снимаем, он переживает за семью.
Вспоминает номер мамы,звонит... пишу... она эмоционально ждет, ответа нет... вокруг несколько ребят... Крош замечает,что она все это время босиком.
Можно я еще бабушке попробую,чуть не плача просит Света... да конечно,успокойся только не волнуйся, летит со всех сторон.
А Крош подносит шлепки и надевает ей на ножки... не ходи по бетону босиком... Алло! Бабушка! Мы в больнице... Как называется эта больница?
Кто-то говорит,что за больница, Света рассказывает бабушке.а Док тихонько рассказывает мне, что у сестренки Светы серьезная черепно-мозговая.
Сквозь открывшуюся дверь вижу девочку,лежащую на кушетке,над ней колдует единственная в больнице женщина медик.
Наш док дозванивается с кем-то в Донецке, говорит, что девочку нужно везти туда.Света рвется поехать с Сестрой,уговариваем остаться с братом.
Носилки, несут в машину... трое людей с автоматами и Док в их числе уезжают.,Света берет со всех честное слово,что сестру вернут обратно...
По дороге назад идем с Крошем молча... он вдруг с такой болью заявляет... нет ну не хххххх врач местный. Совсем недавно получил место в Москве... и уехал... а хороший врач очень... так бы сейчас пригодился девочке этой...
У Кроша звонит телефон... напрягается - представьтесь!... выясняется, что это отец Светы, она ведь звонила с телефона Кроша... он в Донецке.
Воюет, звонит,чтоб узнать,в какую больницу повезут... Крош соболезнует ему по поводу жены, прощаясь говорит, держись, Брат.
Извините за нудность... просто так зацепило увиденное..

Все.. всем мира... завтра будет очень жарко в Шахтерске,а значит много придется бегать и снимать... пойду спать.

https://twitter.com/Borisich_glass - цинк (подписывайтесь!)
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #1467 : 20 Август 2014, 08:25:43 »

Председатель парламента Новороссии Олег Царев сообщил о данных радиоперехвата переговоров украинских военных из которых следует, что потери правительственных войск огромны. Только за 19 августа под Донецком погибло 483 военнослужащих
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1468 : 20 Август 2014, 16:44:18 »

Галка греется по методике СССР: спорт, спирт, секс, разное! :)
Рекомендую всем. Экономично, эффективно и полезно для здоровья, в меру, конечно. :)

Это точно) Прошлой зимой смежные коммунальные службы допустили на моем объекте двухсуточную остановку отопления и ГВС. Многие жильцы были, конечно, недовольны и жутко вопили (декабрь, температура -10-15 градусов, хоть дом, конечно, постепенно остывал). А однажды пришла одна очень позитивная женщина по имени Маргарита, я ее осторожно спрашиваю, как там, не замерзла ли (ну намекаю, что согреть ее может или еще что), а она так бодро отвечает: ААА, ВСЕ НОРМАЛЬНО! МЯСО В ХОЛОДЕ ЛУЧШЕ СОХРАНЯЕТСЯ! И пошла , улыбаясь :)
А что это у вас за "объект" такой?
Маргарита, ваша позитивная знакомая, права. В холоде не только мясо сохраняется, но и "процессор" лучше работает.
Во как на жаре ваш народ дуреет. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aZ07cFuhlMM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ztIh47-9-Cs[/youtube]
"Крымнашовцы" отдохнули. :)

Самое интересное, что некоторые до этого года вообще не представляли себе где находится Крым. :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AVE_ACro7wY[/youtube]

Так что, Галка, будет холодно зимой - приезжай, согрею ))
Алексей, при всем моем уважении к Вам, ехать в Россию, пока ею правит Путин, не собираюсь.
Для меня это все равно, что во время ВОВ, когда весь народ воевал против фашизма за свою Родину, кто-то поехал бы в фашистскую Германию.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1469 : 20 Август 2014, 16:45:30 »

Ну, вы сказали, "уже"! :) Мурманск - единственный в России заполярный европейский город, мы даже Финляндию своей провинцией считаем :) Украинцев сюда не "везут", сами как-то пробираются, у кого родня здесь есть. Но даже местные "земляки" их что-то не очень жалуют...
Да и понятно, что их жаловать то? Они предатели своего народа, таких нигде не любят.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1470 : 20 Август 2014, 16:46:54 »




Какая радость в Украине!
 Интересно, немцы ТАК радовались снимкам из блокадного Ленинграда?
Не знаю, Оля, вам виднее, вы же радуетесь?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1471 : 20 Август 2014, 16:48:25 »

Мне нравятся исследования Фурсова. Вот по причинам кризиса на Украине:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GYO9Gkk9kcs[/youtube]
-=StrangeR=-, а что Вам нравится в его, так называемых "исследованиях"?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1472 : 20 Август 2014, 16:49:29 »

Галко, разве это не так? Неужели мне поступили ложные сведения?
Да, Артисто, у вас что ни "сведения", то ложь.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1473 : 20 Август 2014, 16:52:20 »

Штабом Армии Юго-Востока обобщены потери украинских оккупационных войск в живой силе и технике за период с 1 по 15 августа.
За указанный период силами ополчения было выведено из строя, уничтожено либо захвачено:
- три самолета,
- пять беспилотных летательных аппаратов,
- до восьмидесяти шести реактивных систем залпового огня, орудий полевой артиллерии и минометов,
- сто двадцать один танк,
- двести тридцать четыре БМП и БТР,
- до трехсот сорока пяти автомобилей.
В результате артиллерийских ударов ликвидировано пятьдесят семь мест хранения боеприпасов, горючего и различных видов материальных средств.
Убито, ранено и взято в плен до тысячи четырехсот пятидесяти карателей.
Вот это ложь.



И это ложь.

Спасшиеся от захватчиков мирные люди рассказали ополченцам о вопиющем инциденте в Новосветловке.Украинские военные проявляют жестокость, свойственную фашистам во время Великой Отечественной войны, заявил пресс-секретарь Луганской Народной Республики Владимир Иногородский. Он рассказал, что в поселке Новосветловка под Луганском мирных людей расстреливали, когда те отказывались работать на захватчиков – рыть окопы и возводить укрепления вокруг храма.– В очередной раз мы видим явный фашизм... По словам мирных жителей, которым удалось уйти, украинская армия и иностранные наемники сгоняли людей и в течение дня и минувшей ночи заставляли строить укрепрайон вокруг церкви. Тех, кто не соглашался работать, публично расстреливали, – рассказал Иногородский.Как сообщил командир одного из разведывательных подразделений ополчения ЛНР, затем силовики загнали жителей внутрь церкви и заминировали ее фугасами. Из-за угрозы гибели людей ополченцы не могут войти в поселок, чтобы их освободить.– Так действовали только фашисты во время Великой Отечественной войны. С человеческой точки зрения эти действия объяснить нельзя, – отметил пресс-секретарь ЛНР. По его словам, наемники из Польши и Литвы не имеют чести – они воюют в форме российских вооруженных сил.
vz.ru

А это вообще неприкрытая ложь, потому что на самом деле было так:

Спасшиеся от террористов мирные люди рассказали украинским солдатам о вопиющем инциденте в Новосветловке.Террористы проявляют жестокость, свойственную фашистам во время Великой Отечественной войны.
В поселке Новосветловка под Луганском мирных людей расстреливали, когда те отказывались работать на оккупантов – рыть окопы и возводить укрепления вокруг храма.
– В очередной раз мы видим явный фашизм... По словам мирных жителей, которым удалось уйти, оккупанты и иностранные наемники сгоняли людей и в течение дня и минувшей ночи заставляли строить укрепрайон вокруг церкви. Тех, кто не соглашался работать, публично расстреливали, – рассказал Иногородский.
Как сообщил местный житель, фашисты загнали жителей внутрь церкви и заминировали ее фугасами. Из-за угрозы гибели людей украинские военные не могут войти в поселок, чтобы их освободить.
– Так действовали только фашисты во время Великой Отечественной войны. С человеческой точки зрения эти действия объяснить нельзя, – отметил пресс-секретарь.
По его словам, наемники не имеют чести и уже непрекрыто воюют в форме российских вооруженных сил.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1474 : 20 Август 2014, 17:16:00 »



Оля, не так!

А вот как:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1475 : 20 Август 2014, 17:18:58 »

Холодная зима 2015

У меня впечатление что россияне, пугающие сейчас нас той дорогой ценой , которой придется заплатить за "скакание по майдану" - совершенно классически вытесняют собственную обеспокоенность.. Ужасы будущей зимы, которая должна выморозить всех нехороших бандеровцев и заставить оголодать и исправиться всех остальных украинцев - пошли в ход особенно активно именно сейчас, когда российская экономика стала "закрываться" от мира, а цены на еду вдруг пошли вверх.

Трудная зима в Украине будет, в этом сомнений нет. Последствия обычной войны с ее форс-мажорами и забранными из экономики кормильцами, торговые войны, в том числе война газовая, разрыв большинства контрактов с Россией - все это создает крайне невеселую экономическую перспективу следующего года-двух. И причиной всего этого стал не сам Майдан, а реакция российского руководства на майданные события. Эта реакция вылилась в аннексию Крыма, вмешательство в конфликт на Донбассе и превращение его в полноценную войну.

При этом происходит еще одна занятная психологическая реакция - ожидание сотрудничества как некоей игры с нулевой суммой. Типа - вот станет украинским гражданам плохо - россиянам за счет этого станет хорошо. Мол, есть некий ресурс, который тратился на "неблагодарных хохлов", сейчас этот ресурс перестанет тратиться - и вот тут-то и станет хорошо.

Это иллюзия, причем очень вредная. То что Украина продавала свою продукцию в России, а теперь не продает, это удар не только по Украине, но и по карману и выбору российского потребителя , уже писал про это. В ту же лузу история про газ, который Украине  продавали чуть ли не себе в убыток, и стоит только прекратить его продажу - Россия сразу сумеет продать его больше более выгодным покупателям. Вот здесь информация по изменению цен на газ по времени - и если в 2000ых Украина действиельно получала газ дешевле чем европейский - уже начиная с 2012-года (эпоха расцвета Януковича) - Украина платила за газ БОЛЬШЕ среднеевропейских цен. При том что доставка газа к нам, конечно, дешевле чем в Европу. Потеря и потребителя и транзитера - достаточно серьезная причина о том чтоб не принимать идею о "нулевой сумме" как реалистичную.

И еще один  момент - после разрыва торговых отношений Россия теряет какие-то рычаги по цивилизованному влиянию на Украину. Остается только голое насилие.
e-mir.livejournal.com/2840956.html

Немного мажора: http://starshinazapasa.livejournal.com/802051.html
Цитата: "Вот я даже не знаю, плакать от всего этого завихрения мозга, или ругаться. Материться или хохотать во все горло.
Нет, медсестре мы, конечно, рады. Хоть какая-никакая, а скорая помощь. Спасибо, что ли, Гиркину - даже как-то и не знаю. Потому что если бы не Игорь Иваныч сотоварищи, никаких работников красного креста в наших аулах еще сто лет не было бы, конечно.
Но в то же время вся деревня гадает, сколько эта жительница пусть и провинциального, но все же областного центра, города полумиллионника, где, наверное, даже троллейбус ходит (у нас то в деревне общественного транспорта нет вообще, только корова, последний автобус в райцентр отменили года два назад) продержится в нашей Великой и Прекрасной Вставшей с Колен России. Потому что обманули человека. Все же это понимают. И вместо картинки на "Россия-24" подсунули мордовскую глушь.
А пока собираем человеку одежду - приехала она одна, с ребенком и без ничего. Жена с дочкой вон в гардеробе роются, смотрят, что нестыдное можно отправить в мордовские леса, чтобы одеть нашу новоприобретенную медсестру. Встаем с колен, чо".
:))
Встаем с колен...


Андрей Колесников

Дело — табак


В далеком советском детстве, когда вода была существенно мокрее, когда Брежнев дружил с Никсоном и даже получил от него в подарок американский автомобиль, когда думалось не о корвалоле, а о Корвалане и со сцены актового зала школы весело выкрикивалось El pueblo unido jamás será vencido, младшие школьники путем обмана покупали или просто выклянчивали кубинское табачное изделие Partagas. Эти сигареты ценились не сами по себе: для учеников начальной школы они все-таки были крепковаты, да и покуривали-то все больше ароматизированные отечественные «Золотое руно», которые пахли, как земля после летнего дождя. Ценилась бумага, которая делалась из сахарного тростника: считалось, что она сладкая на вкус.

К чему, собственно, этот короткий мемуар?

А к тому, что руководство страны, по слухам, грозится продолжить гонку санкций и отрубить себе теперь уже и левую руку — сократить импорт промышленных товаров.

Как патриот своей родины считаю, что и этого недостаточно: надо вернуться к продовольственному импорту еще раз и запретить, к примеру, всякие там виски и сигареты из мира супостатов. Курили кубинские сигареты — и ничего, никто не умер. По крайней мере сразу…

Да и болгарские Opal в силу их созвучия русскому глаголу сразу же заменяла в народном фольклоре надпись «Курение приводит к импотенции». Правда, Болгария теперь не в нашем лагере.

И с промтоварами тоже правильно. Только пошире надо неводом забирать, пошире. Долой всякие там «интимиссими» — не наш это путь. Зато какой простор для нашей легкой промышленности.

 
Друзья познаются в еде
Судя по опросам социологов, мы живем в кольце врагов. Среди дружественных стран россияне в августе назвали только три: Белоруссию, Казахстан и Китай... →
Представьте себе отечественного министра иностранных дел С.В. Лаврова в готовом костюме отечественного производства, в отечественной синтетической сорочке и, не к ночи будет помянут, отечественном галстуке на встрече со Штайнмайером, Фабиусом и Климкиным. Да, он станет несколько менее элегантным. Так это и хорошо. Начинать правительству надо с себя. И прежде всего — премьер-министру с его узкими галстуками.

А еще лучше — наладить производство лаптей и косовороток для чиновников группы «А» — так будет гораздо сувереннее и патриотичнее. И минуя стадию пересаживания на «Ладу-Калину», начальству надо сразу пересесть на БМП — в десантное отделение: как эффектно будет выглядеть руководящий кортеж!

И хватит пить на досуге дорогой островной односолодовый виски — Молотов с Вышинским себе такого не позволяли. Если министр иностранных дел до сих пор еще не бросил курить, то, перейдя на низшие отечественные сорта, бросит сразу же. Был ведь такой советский анекдот, в котором, правда, действовали директора черкасской и одесской табачных фабрик, ну да это не важно.

— Что вы такого кладете в вашу «Приму», что она получается лучше нашей?
— Ветошь, опилки, щепочки и чуть-чуть табаку сверху.
— Ах, вы еще и табак кладете!

Вспомнишь тут времена Суркова. Раньше хотя бы только демократия была суверенной, теперь суверенным должно стать даже программное обеспечение.

Но, как говорил один герой «Кавказской пленницы», «вы даете нереальные планы»: что значит, товарищ министр Никифоров Н.А., добиться полного информационного суверенитета и импортозамещения ПО силами миллиона отечественных программистов за пять-семь лет?

 
Общество неврастеников
Дмитрий Воденников о том, почему всем очень нравится кричать
За пять-семь лет тут такое может случиться, что не понадобится импортозамещение. Надо года за два-три. К выборам парламента, президента и столетию Великой Октябрьской. В ознаменование, так сказать.

Скептики могут заныть: откуда, мол, возьмется миллион? А шарашки на что? В «Круге первом» все читали? Посадим куда надо миллион программистов, они и будут работать над дальнейшей суверенизацией демократии путем суверенизации системы «ГАС-Выборы». Заодно БАМ достроят.

На очереди финансовый суверенитет. А там и богатое слово Visa приобретет наконец смысл выездного документа.

Можно еще рубль сделать обратно неконвертируемым. И цены заморозить. Запретить «Машину времени». Отменить время. И поселить себя внутри антиутопии, покуривая козью ногу и почесывая на закате трицепс после получения трудодня за работу в поле — в рамках поддержки отечественного товаропроизводителя и восстановления колхозного строя.

Есть, правда, во всем этом положительный момент. Наверное, тогда-то они, верхние люди, нас и покинут.

Ну хотя бы потому, что их дети и нехитрый, так сказать, скарб будут эвакуированы за пределы суверенных информационной, продовольственной, финансовой, политической и прочих систем. И они уедут коротать старость в рамках, как выражаются экономисты, трансферта внутри домохозяйств — то есть в кругу семьи. А мы останемся тут. В крепости, которую, как выяснится, никто никогда не осаждал и осаждать не собирался.

С санкциями, которыми мы наказали сами себя. С кнопкой Reset в руках.

 :misd06030:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1476 : 20 Август 2014, 17:28:07 »

  У кого "цены пошли вверх"?
У нас -как лежал польский сыр с запахом уксуса так и лежит, пармезан как пугал ценой пролетариев Ленинского района -так и продолжает
в магазинах всего полно и цены на месте...
Где что подорожало, дорогие форумчане?
У вас еще все есть? Тогда скоро приедут и до вас. :)
Потихоньку исчезнут и подорожают.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=USAAbdTrGrA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WrefWzR9owA[/youtube]


Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1477 : 20 Август 2014, 17:46:10 »

Слава Украине-героям слава! Слава героям-смерть ворогам!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c5Dr7qiWT98#t=165[/youtube]

Это вы, наверное решили написать про "НАВАРАССИЮ" и ее пидеров. :)

РАШИСТЫ - АНТИФАШИСТЫ

Кто же воюет на Донбассе против Украины?

Павел Губарев - самозванный "народный губернатор Донбасса". В молодости этот человек был членом ультраправой фашистской организации Русское Национальное Единство (РНЕ). Один из лидеров "антифашизма" Донбасса, по-видимому, ходил строем и кидал "зиги" с превеликим удовольствием. Так пишет о нем известный блогер Денис Казанский.



Антон Раевский - известный питерский нацист, участвовавший в весенних пророссийских акциях в Одессе (ау, одесские "антифашисты!"), На этом фото (ресурс "Думская.нет") вы можете его увидеть в полной красе на митинге в Одессе вместе с его собратьями по духу и борьбе.



После выдворения за пределы Украины, Антон Раевский снова в неё вернулся и стал донецким ополченцем. Этот организм с татуировкой Гитлера на плече приехал убивать украинских «фашистов».



Антон Раевский тесно связан с российскими террористами, дествующими на Донбассе в составе группы "Варягъ".



А вот еще один российский питерский террорист  Зинченко из ультраправой организации "Русский Образ", который также пришел убивать украинцев на Донбассе. Эмблему этой организации легко разглядеть у него на шевроне.





За террористическую организацию ЛНР воюет и террорист россиянин Святослав Павлов, сотрудник МВД РФ. Он был членом российской профашисткой организации "Славянский Союз".



Алексей Мильчаков, печально известный обществу защиты животных питерский живодёр, был также поклонником нацизма. Сейчас убивает украинцев на Донбассе в составе группы "Бэтмен".



На этом фото Алексей Мильчаков вместе со своим братом по ружию Борисом Воеводиным.



Борис Воеводин - питерский нацист и боец спецназа ФСКН. Сейчас убивает украинцев и собрался "на Киев".



Еще один идентифицированный питерский нацист, принимающий живое участие в терроризме на Луганщине - Кирилл Римкус.



А вот еще один к сожалению пока еще не идентифицированный террорист, по совместительстве член крайне правой шовинистической российской организации "Русич".





Российский террорист Евгений Пономарёв хорошо известен по вооруженному захвату горотдела милиции в Краматорске так называемым отрядом "Поребрик". Он состоит в ультрамонархической военизированной секте терских казаков-имперцев.



На следующем фото - пока неидентифицированный террорист из фашистской "Русской Православной Армии".



А вот еще один представитель пророссийкой ультрашовинистической организации. В сети "В контакте" он написал, что сам он из Макеевки. Именует он себя как Александр де Крог. Естественно, он также присоединился к своим террористическим братьям в ДНР.




Оля, Вы, наверное, имели в виду этих "борцов с фашизмом на Донбассе"?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1478 : 20 Август 2014, 18:03:19 »



Трилогия о  "НАВАРАССИИ".

 1 серия - сговор гопников

 
2 серия "монтаж"
 
 
3 серия финал

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #1479 : 20 Август 2014, 18:30:01 »

Вот это супер-класс!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mFtF1Rq0_rQ[/youtube]

 :funi01013:

Спустились просто на парашюте.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bQlbwYTcirg[/youtube]

А вот эти смельчаки год назад. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YhbQvtNiuAE[/youtube]

Порошенко поблагодарил ребят, водрузивших накануне дня Независимости Украины Украинский флаг на шпиле одного из самых высоких зданий в центре Москвы. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_D9dY-lye9k[/youtube]

"Накануне Дня независимости мы начинаем инициативу Наши Цвета, посвященную украинскому флагу. Символично, что в этот день в наши цвета раскрасили, возможно, величайшую высотку в Москве. Призываю украинцев по всему миру, где бы они ни были, накануне годовщины Независимости, украсить свои дома, офисы, авто в наши национальные цвета", - сообщил Президент Украины.
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 1.026 секунд. Запросов: 160.