УРАЛ > НЛО на Урале - архив 2009

Я видел НЛО

(1/2) > >>

Алексей:
Хочу узнать, видел ли ещё кто нибудь 17.09.2009 примерно в 22:00 летающий объект, движущийся по дуге с юга через юго-запад на север. Я был с друзъями в районе ггм на ул. Дружинина, объект прошёл левее нас, на высоте примерно 2 км. Он светился белым туманным светом, который завивался по часовой стрелке. Пролетев дальше, мы наблюдали какие то световые стрелы, как ракеты, которые через секунд 20 сгорели не долетев до земли метров 400. Если кто то что то знает, просьба отписаться мне на Bait@yandex.ru или в ISQ 432973931. Алексей
P.s. Да, и ещё, он двигался с небольшой скоростью и это был точно не самолёт. Был один из вариантов, что это вертолёт, но небо было чистым и летело без единого звука.

★ Главком:
Какова была общая длительность наблюдения? Можете ли сделать какой-то схематический рисунок? Дело было в Екатеринбурге?

Artysta343:
А не было ли 17 сентября метеорного потока?

Таблица метеорных потоков 2009 года здесь:
http://edu.zelenogorsk.ru/astron/meteor/meteor09.htm

★ Главком:
дельта-Ауригиды          Сент 05-Окт  10   Сент 09  166.7   060   +47   64  2.9    5   DAU*
Писциды                  Сент 01-Сент 30   Сент 20  177     005   -01   26  3.0    3   SPI

Вторая колонка с датами - максимум активности

Давайте вернемся к этой теме, когда получим зарисовку или пояснения :)

nbvj908:

--- Цитата: 'Друидд Друиддыч' от 26 Октябрь 2009, 11:28:50 ---Какова была общая длительность наблюдения? Можете ли сделать какой-то схематический рисунок? Дело было в Екатеринбурге?

--- Конец цитаты ---
Он пишет: в районе ггм на ул. Дружинина - это ГГМ - жилой район "Гальяно-Горбуновкий массив" (ГГМ) в южной части Нижнего Тагила.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии