Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1805619 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #360 : 27 Июнь 2014, 14:10:05 »

предлагаете Lock отметить соответствующей наградой?
Ради бога, увольте :) Я в эти погремушки не играю.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Конец Украины?
« Ответ #361 : 27 Июнь 2014, 16:26:40 »

все кто награждены орденом кота
Кстати, Вы давно не прикалывались никого не награждали Вашим орденом... :-)
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #362 : 27 Июнь 2014, 16:31:56 »

http://polemika.com.ua/news-118582.htmlЗаводу "Южмаш" в Италии предложили делать ошейники для собак Зарубежный политик предложил заводу "Южмаш" изготавливать собачьи ошейники. Об этом в своем Фейсбуке написал политтехнолог Дмитрий Выдрин."Недавно встречался с руководителями итальянского парламента. Один из них, элегантный синьор, прямо из песен Челентано, обнадеживающе заметил: «Ваша страна обладает большим потенциалом сотрудничества с ЕС. Есть хорошие заводы. Например, «Южмаш» мог бы делать отличные ошейники для собак».  Я подумал, что перевод подкачал, либо не понял сленговый оборот. Но на мой уточняющий вопрос, синьор закивал головой и, сомкнув длинные, нервные пальцы вокруг горла, подтверди, что назвал именно ошейники. И еще уточнил на отличном английском trash. Я позволил себе легкую дискуссию. «Во-первых, - сказал я, - не надо показывать на себе. А во-вторых, вряд ли «Южмаш» сможет освоить ошейники - у них для этого слишком маленький опыт. Сделали всего два ошейника - для Белки и Стрелки, не считая, конечно, самой ракеты»", - поделился он.Напомним, «Производственное объединение „Южный машиностроительный завод“ имени А. М. Макарова» (Южмаш) — крупное украинское госпредприятие по производству ракетно-космической техники, расположенное в Днепропетровске.Источник: http://polemika.com.ua/news-118582.html



 На это ответа не дождёмся? Ну, кроме " Вы дураки? не знаете что ваш Путин - :sarcastic_hand: [size=78%].....? [/size]



Олю, вы, наверное кажетесь себе очень умной?
Вы хоть смотрите на даты документов, которые сюда копипастите.

Заводу "Южмаш" в Италии предложили делать ошейники для собак - Выдрин
28 мая 2013 12:50

Это "событие" было еще во времена Януковича. При моей памяти Южмаш что только не выпускал...
И что мне теперь на вашу дурость ответить?
Вы будете сюда сносить всякий мусор из сети, а от меня требовать "На это ответа не дождёмся?"?

Посмотрела сегодня "Прямой эфир" на России 1
 Минуты аж три...
Ужоз. 
Какой-то парад непрофессионализма.
 Киселёва что-ли посмотреть для полноты впечатлений...
И правда, Олю, идите, смотрите Киселева.
Он делает свои передачи для таких как вы.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #363 : 27 Июнь 2014, 16:38:09 »

Украина через 3 года.
Экономика другая, идеология все та же.
Украина через 3 года будет европейской страной.
А вот что будет с изолированной от мира Россией, когда в течении этих 3 лет в мире увеличатся объемы производства нефти и газа?
Ну тогда я ткну)

Все здесь присутствующие, кроме Вас и Галки, выступают против НЕОБАНДЕРОВЩИНЫ и оголтелого АНТИРОССИЙСКОГО НАСТРОЯ на нынешней Украине.

А Вы с ней заладили "Путин" , "Путин"... Вы правда не понимаете, что пока на Украине неонацизм и еврожополижество, и Путин с этим борется, симпатии большинства россиян будет на стороне ВВП, хоть с помощью Киселева, хоть без Киселева вообще (я кстати его не смотрю - он какой-то противненький и говорит, некрасиво считывая текст с экрана и как-то дергаясь все время)??
Как вы не понимаете!
У Путина сегодня 2 главные задачи - ослабить Украину и освободиться от русского национализма в России,
Почему он нацистов Гиркина, Губарева в России не продвигает?
Потому что ему этот нацизм в России не нужен!


Галка, Lock, найдите на этой картинке Путина и русских террористов!
Нафига?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #364 : 27 Июнь 2014, 16:54:19 »

йа, йа, натюрлих. дойчланд юбералес - украина по над усе
вот кстати песенку тут нашел:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mZ8zUcg_Lks[/youtube]
Ничего не напоминает? "Щеневмерлу" например? :)
СУО, у вас явно серьезные проблемы со слухом.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vCdNKA7wpzY[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #365 : 27 Июнь 2014, 17:11:34 »

нет. правда не в курсе. а что им еще и платят? тоже порошенко чтоли? или опять вездесущий путин еще и тут отметился?
"мертвым деньги не нужны", если что. а положение у добровольцев явно незавидное, ни тяжелой техники ни авиации, одна мелочевка на руках

На Донбассе террористам платят премию за каждого убитого украинца, а мирным жителям – за «наводку» на богатого бизнесмена или дорогую машину

Об этом сегодня на пресс-конференции во Львове рассказал командир спецбатальона «Шахтерск» Руслан Онищенко, передает ДеПо со ссылкой на Zik.ua.

По словам Онищенко, на блокпостах террористам, которым удалось расстрелять украинскую машину, платят премии, а вообще «за одного убитого украинца дают 2 тыс. грн».

Отдельно комбат рассказал о российских снайпершах, которых называют «белые чулки» из-за того, что они ходят в белых масках. По словам Онищенко это бывшие биатлонистки из России.

«Они любят стрелять украинским солдатам в пах и за одного убитого имеют 500 долларов», - заявил он.

Местные жители, по словам Онищенко, тем временем помогают россиянам находить людей, которые занимались бизнесом и имеют какую-то собственность.

Такие люди получают от 3 до 5 тыс. долл., если найдут и сдадут боевикам автомобиль дорогой марки, причем не важно, «есть ли документы и согласие хозяина авто».


За убийство украинского солдата ФСБ платит 300 долларов, а за офицера – тысячу - показания диверсанта
20.06.2014 17:59.

Силами АТО под Славянском Донецкой области был задержан гражданин Российской Федерации, направленный российскими спецслужбами для участия в боевых действиях на востоке Украины. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

 По словам задержанного, представитель ФСБ РФ, вербовавший его, пообещал платить вознаграждение: за убитого украинского офицера 1 тыс. долл. США, а за убитого рядового военнослужащего - 300 долл. США.

 Получив 200 тыс. рублей и билет в Луганск, наемник должен был прибыть в Славянский горисполком для получения оружия и инструкции для участия в боевых действиях. Но под Славянском он был захвачен украинскими военнослужащими.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1L5Sytt9qOI[/youtube]

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #366 : 27 Июнь 2014, 17:14:24 »

У Путина сегодня 2 главные задачи - ослабить Украину и освободиться от русского национализма в России,
Почему он нацистов Гиркина, Губарева в России не продвигает?
Потому что ему этот нацизм в России не нужен!Нафига?
Ну, не совсем так, и в низах очень даже приветствуют новый российский национализм Путина (а почему, вы думаете, здесь так поддерживают участие Гиркина в войне на Украине?). Только в России есть еще система противовесов и очень сильное ядро либеральной интеллигенции. Хотя её и громят сейчас изо всех сил (так было с "Дождем", так сейчас с "Эхо Москвы", RTVi).
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #367 : 27 Июнь 2014, 17:20:09 »

так в том то и дело, что ваши укровоенные воюют только за статус (в том числе и за посмертный) да за гроши (убивая свое мирное население, решившее после майдана что им не попути с киевом)
а наши добровольцы - за весь русский мир
в том и разница
СУО, вы совсем ничего не понимаете!
Украинские военные сейчас воюют за свободную Украину против тех, кто хочет, чтобы Украина оставалась слабой и была подчинена путлеру и его олигархическому окружению.
А кто есть ваши "добровольцы"? Это шавки путлера, которые выполнят за деньги возложенную на них миссию по уничтожению украинского народа и ослаблению государства Украина, и которые в последующем будут путлером же уничтожены.
Не верите? А зачем эти преступники, которые почувствовали запах крови и легкой наживы нужны ему в России?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #368 : 27 Июнь 2014, 17:29:37 »

Ну, не совсем так, и в низах очень даже приветствуют новый российский национализм Путина (а почему, вы думаете, здесь так поддерживают участие Гиркина в войне на Украине?). Только в России есть еще система противовесов и очень сильное ядро либеральной интеллигенции. Хотя её и громят сейчас изо всех сил (так было с "Дождем", так сейчас с "Эхо Москвы", RTVi).
В низах - да, но далеко идущие планы Гиркина и националистов не нравятся элите России, а значит и путлеру.
Главный лозунг националистов - уничтожение коррупции и национализация.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #369 : 27 Июнь 2014, 17:40:17 »

так я же и говорю :)
после "выхода накопившейся злости" у них наступает мимолетный момент "удовольствия"
ну это, знаете, как в туалет сходить
ну я и говорю - групповуха копролалистов :)
Ну что вы, право, при чем здесь копролалия? :)

Копролалия - это когда человек непроизвольно и "не в тему" вставляет в речь грязные ругательства или мат. Это не "для связки" слов, а психическое заболевание. Посмотреть как это выглядеть можно в фильме "Святые из трущоб" в переводе Гоблина (старик-бармен).
Вот как это происходит:
Без цензуры! Осторожно, присутствует ненормативная лексика!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5DWX6EB0i7Y[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #370 : 27 Июнь 2014, 23:41:58 »

Две стороны одной медали...

Сегодня прочитала вот это:

Мать россиянина, погибшего за ДНР: «Не нужно было его так воспитывать!»
В Липецк пришел «груз 200» из Донбасса – родителям отдали тело Дмитрия Королева, который погиб в боях за донецкий аэропорт. Мать погибшего считает себя виноватой в том, что сын без спросу отправился на войну и погиб, решая чужие проблемы.

Об этом сообщает российский сайт Gorod48.ru - местное издание, из Липецка.


Дмитрия Королева в ДНР называли "Малой" - он был самый молодой / gorod48.ru


Оказалось, что еще 13 мая Дмитрий взял отпуск за свой счет и уехал, как он сказал родителям – в Москву, в командировку. На самом деле Дмитрий поехал воевать в составе ополченцев в так называемую Донецкую народную республику.

«Я видела его переписку с людьми, собиравшимися воевать добровольцами на Украине, - рассказывает невеста Дмитрия Татьяна. – Он говорил, что и сам бы не против взять в руки оружие. Димка очень переживал, читая новости из Украины, о разгорающихся «наездах» на русских. Я удалила из его смартфона все эту переписку и вроде он немного успокоился. Изредка лишь продолжал «воевать» в интернете с «бандеровцами».

Мать Дмитрия, Ольга, плача, упрекала сама себя и отца: «Не нужно было его так воспитывать! Пусть бы рос эгоистом у моей юбки, от армии бы как-нибудь отмазали бы! Был бы жив сейчас». А вот отец, Андрей, оправдывал сына: «Оля, помолчи! Не нужно так говорить! Правильно мы его воспитывали! Мне не стыдно за моего пацана!»

По словам отца, Дмитрий «книжек начитался, от этого все его поступки». Мол, не любил большевиков, все доказывал родителю, что после 1917 года Россия пошла по неправильному пути. Великая Империя на уме была, все о «русском мире» говорил. Когда Майдан на Украине начался, он говорил мне, мол, ничем хорошим там не кончится.

Читай также:  Груз 200, Донецк-Ростов: как власти РФ прячут тела боевиков от вдов

Пока он был в Украине, родителям рассказывал про шашлыки в Москве. Те начали подозревать неладное, но даже не могли представить, что им позвонит «человек ДНР» и скажет, что их сын – боец по прозвищу Малой - погиб от осколка в чужой стране.

Такие СМС Дима писал родственникам. Говорил, что он в Москве, потом - что в Иркутске

"Я хочу обратиться ко всем ребятам, которые переживают войну на Украине как нечто личное. Ребятушки, милые мои, понятен ваш патриотизм, но будьте умнее, не лезьте вы решать чьи-то проблемы вместо кого-то, не приносите горе вашим родственникам!", - заявила мать Дмитрия.

http://news.bigmir.net/ukraine/825964-Mat--rossijanina--pogibshego-za-DNR---Ne-nuzhno-bylo-ego-tak-vospityvat---?utm_medium=informer&utm_campaign=inf_news_korrbiz&utm_source=korrespondent.net (там есть разные комментарии к статье)

Источник не уточняет, сколько лет было Дмитрию. Пишут, что он на втором курсе взял академотпуск и ушел в армию. После дембеля пошел работать...

Так хоронили российского наемника, убитого под Луганском.




Мне очень жалко этого мальчика, который вырос в небогатой семье и хотел, по-видимому "заработать" хорошие деньги на свою свадьбу в чужой, неизвестной ему стране.
Он, фактически еще не жил, он не получил образования и ничего не умел, кроме как стрелять и убивать...
Он приехал в чужую страну, чтобы убивать ее жителей и на этом "заработать". Разве он что-то понял, что произошло в нашей стране, за что он убивал таких же мальчиков, как и он? Вряд ли...

Интересно, а откуда пришли деньги, которые он получал за участие в боевых действиях?
не
я сейчас переключился на финансовую поддержку пророссийских боевиков и террористов юговостока украины
СУО, а ваш сын тоже воюет с нашим народом?

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #371 : 28 Июнь 2014, 00:38:54 »

В низах - да, но далеко идущие планы Гиркина и националистов не нравятся элите России, а значит и путлеру.
Главный лозунг националистов - уничтожение коррупции и национализация.
Не преувеличивайте, "захочет" народ героя-националиста Гиркина - будет ему "герой" Гиркин (вы же не считаете его принципиальным борцом за свободу славянского братства). Элите он ничем помешать не может. Сейчас в наших СМИ как раз наскоро лепят светлые образы таких героев-добровольцев, нужно же как-то оправдывать интервенцию. При этом не дают задуматься о том, что сепаратисты действуют, как террористы из сектора Газа, выпуская ракеты из парков и зданий в самой гущи города, прикрываясь живым щитом из женщин и детей. А когда мирные жители гибнут в результате АТО, пропаганда умело  использует эти жертвы, красуясь перед международным сообществом - какие изверги эта нацгвардия... Весь юго-восток сейчас по сути в заложниках.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #372 : 28 Июнь 2014, 02:28:55 »




предлагаете Lock отметить соответствующей наградой?

Давно пора ей вручить Орден Кровавого Тризупца.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #373 : 28 Июнь 2014, 02:40:12 »

Орден Кровавого Тризупца.
Нет уж, не надо меня втягивать в политические движения и вешать ярлыки "бандеровцев", "патриотов" и "фашистов". Оставьте их для себя, тем более всё это неплохо сочетается :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #374 : 28 Июнь 2014, 02:46:54 »

Нет уж, не надо меня втягивать в политические движения



Да зря Вы отказываетесь!

Скоро Россия развалится и нас завоюет Украина. У кого нет Ордена Кровавого Тризупца (т.е. меня, Хельгу, Суо и прочих бабаев) - тех вздернут на рее. А у кого есть - тем премию от Каломойского и виллу в Крыму с рабами-ватниками.

Вот Вы что выбираете?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #375 : 28 Июнь 2014, 02:57:45 »

Вот Вы что выбираете?
Я уже давно выбрала - домик в Карелии, на берегу озера, и чтобы непременно возле деревянной пристани настоящая рыбацкая лодка с веслами. И никаких Коломойских, Главкомов и Хельг :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #376 : 28 Июнь 2014, 03:01:17 »

И никаких Коломойских, Главкомов и Хельг :)

Не бойтесь, главкомом и хельг перевешают, каломойских расстреляют на новом Нюрнберге, а у Вас останется домик в Карелии и Орден Трезубца. Шикарно же?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Конец Украины?
« Ответ #377 : 28 Июнь 2014, 03:45:26 »

Не бойтесь
Я уже давно ничего и никого не боюсь (кроме болезни близких). А вот почему вы так кровожадны - не знаю, не знаю...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Прощай, немытая Россия...
« Ответ #378 : 28 Июнь 2014, 08:55:54 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ncqiI4k2nNk[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Прощай, немытая Россия...
« Ответ #379 : 28 Июнь 2014, 09:07:39 »



Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ...

(М. Ю. Лермонтов)
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.755 секунд. Запросов: 160.