Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Скайп-видеоконференция участников Форума по теме "Перевала Дятлова" (23окт11)  (Прочитано 125888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

И на прощание мой "скайп" вылетел с ошибкой программы ;)

Всем спасибо за общение!
Конечно, формат несколько непривычный - но надо тренироваться, на работе его практикуют в работе с заграничными партнерами достаточно часто.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Видеообщение состоялось!

УчастНИКи: NLpepper, Алекс, Screwdriver, Главком и спецгость, так и не появившаяся в виде видео - Galka :)

Я пригласил всех на научно-практическую конференцию "Фонда памяти дятловцев", которые проходят в Екатеринбурге ежегодно 1-2 февраля.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NordSerg

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Видеообщение состоялось!
Я пригласил всех на научно-практическую конференцию "Фонда памяти дятловцев", которые проходят в Екатеринбурге ежегодно 1-2 февраля[/url].

Ух ты!
Тайне теперь конец!

Хотя вроде есть такое правило - от перемены мест сумма не меняется.

З/ы

Сильно забавляет слово "ежегодно".
Представил заголовок будущего -

В Екатеринбурге прошла 2328-я ежегодная конференция... тра-та-та-та...
Тра-ля-ля-ля...
Плодотворно поработали участники дискуссий.
В этот раз было сломано не три а целых семь стульев.
Разбито два окна.
Имеются многочисленные клочки волос, почти целая коса.
Одна участница получила двусторонний перелом мозга.
Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Имеются многочисленные клочки волос, почти целая коса.
Борода :)
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


Хотя вроде есть такое правило - от перемены мест сумма не меняется.



Вы совершенно правы, как всегда. Сидя в интернете, и читая отголоски какой-то непонятной и мутной информации, узнаешь куда больше правды, чем в общении с живыми свидетелями поисков и обнаружения (например, от акад.Бартоломея).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Видеообщение состоялось!
...
и спецгость, так и не появившаяся в виде видео - Galka :)
я так и думал
посматрела на людей и ладно. как будно кто то заставлял ее в купальнике показываться (как Главком например в майке)

тогда в качестве компенсации могу предложить астральный психологический портрет Галки:
"невысокого роста, стрижка короткая (даже возможно под "мальчика"), волосы темного цвета (возможно с оттенком рыжевато-коричневого), глаза большие серо-коричневые, сережки имеют вид шариков, предпочитает брюки (юбки почти не носит), дома ходит в зеленой футболке и коричневых трико. по здоровью возможно проблемы в верхней части тела, возможно с легкими. по нециональности 1/4 еврейка"
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

как будно кто то заставлял ее в купальнике показываться

Вы правы, коллега. Да никто ее не заставлял в купальнике показываться! Мы требовали без купальника в скайпе появиться.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

И главное - NLPepper и ScrewDriver - действительно разные люди
Теперь неплохо было бы услышать публичные извинения, потому что ранее сказано вами по этому поводу было достаточно много разного.

Теперь, надеюсь, наше общение пойдет в другом русле.
Наше общение может пойти в другом русле в том случае, когда вы начнете слушать, что вам говорят компетентные люди по тем вопросам, по которым ваши собственные знания целиком взяты из википедии.

Нет "сливать" свое участие не собираюсь.

Оно само так получилось, верно?
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Теперь неплохо было бы услышать публичные извинения, потому что ранее сказано вами по этому поводу было достаточно много разного.


Да, Galka. Обвинения в тождественности Николай и Сергея были вами столько раз произнесены, что теперь пора публично извиниться.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость

Теперь неплохо было бы услышать публичные извинения, потому что ранее сказано вами по этому поводу было достаточно много разного.
Давайте тогда и с Вашей стороны вспомним "разное".

 
Цитировать
  Наше общение может пойти в другом русле в том случае, когда вы начнете слушать, что вам говорят компетентные люди по тем вопросам, по которым ваши собственные знания целиком взяты из википедии.
Вы не знаете и не можете знать уровень моей компетенции, мой опыт и знания в некоторых (не во всех, конечно) областях. Подумайте над этим. И примите во внимание, что люди, которые говорят что-то Вам, могут разбираться в теме гораздо лучше Вас.
 
Цитировать
  Оно само так получилось, верно?
То что "оно так получится" я всех предупредила, кроме Вас, конечно.
Записан

Galka

  • Гость

Да, Galka. Обвинения в тождественности Николай и Сергея были вами столько раз произнесены, что теперь пора публично извиниться.
Уважаемый Админ, речь шла лишь о том, что я буду с ними общаться по-отдельности, если они докажут что они это не одно лицо. Только и всего.
Свое обещание я выполнила - общаюсь теперь с каждым в отдельности.

Когда я с ними двумя познакомилась в скайпе - впечатление сразу изменилось в лучшую сторону.  Но стоило с ними пообщаться на форуме - "все вернулось на круги своя".

Такое сходство двух абсолютно чужих людей я впервые вижу. Прямо братья:)


Поэтому, для меня они останутся "тождественны", до тех пор, пока не научатся уважительно общаться.
Записан

Galka

  • Гость

я так и думал
посматрела на людей и ладно. как будно кто то заставлял ее в купальнике показываться (как Главком например в майке)

тогда в качестве компенсации могу предложить астральный психологический портрет Галки:
"невысокого роста, стрижка короткая (даже возможно под "мальчика"), волосы темного цвета (возможно с оттенком рыжевато-коричневого), глаза большие серо-коричневые, сережки имеют вид шариков, предпочитает брюки (юбки почти не носит), дома ходит в зеленой футболке и коричневых трико. по здоровью возможно проблемы в верхней части тела, возможно с легкими. по нециональности 1/4 еврейка"
Портрет - полностью моя противоположность :)
Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Давайте тогда и с Вашей стороны вспомним "разное".
Давайте вспомним, и давайте посмотрим, опровергли ли вы то разное своим недоучастием в виде аватара. То что вы не показались на конференции - 100% подтверждение, что вы Анна Матвеева, кмк ;)

  Вы не знаете и не можете знать уровень моей компетенции, мой опыт и знания в некоторых (не во всех, конечно) областях.
Я вижу его, уровень вашей компетенции, как облупленный. Видно его плохо, потому что он мал, но видно чётко.

  То что "оно так получится" я всех предупредила, кроме Вас, конечно.
Что, не нашлось двух минут включить веб-камеру и сказать в нее три слова своим собственным лицом? Или в субботу, когда у вас было-таки время на конференцию, сфотографировать себя на аватар в скайпе? Ни за что не поверю.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Такое сходство двух абсолютно чужих людей я впервые вижу. Прямо братья:)

Подумайте теперь на досуге - если два совершенно разных человека говорят вам постоянно одно и то же о той области знаний, в которой вы сами только фантазируете, то может быть, о боже, правы они, а не вы?...
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

То что вы не показались на конференции - 100% подтверждение, что вы Анна Матвеева, кмк ;)


Мы все вынуждены согласиться с этим утверждением.

И вообще, вы, Галка, поступили нечестно по отношению к честным участникам конференции. Такое поведение не делает вам чести.

Жить и общаться надо по чесноку.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость

Мы все вынуждены согласиться с этим утверждением.

И вообще, вы, Галка, поступили нечестно по отношению к честным участникам конференции. Такое поведение не делает вам чести.

Жить и общаться надо по чесноку.
Ну и в чем выражается моя "нечестность"?
Обещала показать свое личико? - Нет.
Обещала назвать свое ФИО? - Нет.
Обещала участвовать по возможности в воскресенье и убедиться что Перец и Отвертка - два разных человека? - Да.
Участвовала, убедилась, обещание свое выполнила. Теперь знаю, что общаюсь с двумя разными людьми. Просто очень похожими.
Так что у меня все "по чесноку" :)
Записан

Galka

  • Гость

Давайте вспомним, и давайте посмотрим, опровергли ли вы то разное своим недоучастием в виде аватара. То что вы не показались на конференции - 100% подтверждение, что вы Анна Матвеева, кмк ;)
Какая? Выберите подходящую.
http://www.google.com/search?um=1&hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru&channel=suggest&biw=990&bih=615&tbm=isch&sa=1&q=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&oq=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0&aq=f&aqi=g1&aql=1&gs_sm=s&gs_upl=34577l40123l0l41676l2l2l0l1l1l0l341l341l3-1l1l0

Цитировать
Я вижу его, уровень вашей компетенции, как облупленный.
Снова пытаетесь оскорбить собеседника.
Цитировать
Видно его плохо, потому что он мал, но видно чётко.
Оденьте очки и попытайтесь разглядеть. Горчичное зерно тоже мало...
Цитировать
Что, не нашлось двух минут включить веб-камеру и сказать в нее три слова своим собственным лицом? Или в субботу, когда у вас было-таки время на конференцию, сфотографировать себя на аватар в скайпе? Ни за что не поверю.
Время сфотографировать себя и сейчас есть.
Я задавала уже этот вопрос:
- А зачем?
Чтобы подтвердить что я не Анна Матвеева?
Моего честного слова Вам не достаточно?
Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Ну и в чем выражается моя "нечестность"?

Вы обещали участвовать в видеоконференции? Обещали. Вы в ней участвовали? Нет. Мы видели аватар-рисунок и слышали несколько неразборчивых слов женским голосом, после чего "трубка" была брошена. Если это "участие в видеоконференции" - то я китайский летчик. Так что обязательство своё вы не выполнили, а отмазки ваши могут помочь только вам для самоуспокоения.

- А зачем?
Чтобы подтвердить что я не Анна Матвеева?
Моего честного слова Вам не достаточно?

Конечно, не достаточно. Наших же с NLPepper честных слов вам достаточно не было?
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

Galka

  • Гость

Вы обещали участвовать в видеоконференции? Обещали. Вы в ней участвовали? Нет. Мы видели аватар-рисунок
Так я фотографию и видео не обещала :) не так ли?
Цитировать
и слышали несколько неразборчивых слов женским голосом, после чего "трубка" была брошена.
Я же объяснила, что воскресенье у меня занято. Суббота была свободна.
Извинилась, что так быстро покидаю вас, потому что спешила.
Цитировать
Если это "участие в видеоконференции" - то я китайский летчик. Так что обязательство своё вы не выполнили, а отмазки ваши могут помочь только вам для самоуспокоения.
В чем проблема? Я сказала, что общение еще продолжим.
Устроим как-нибудь конференцию, пообщаемся.

Цитировать
Конечно, не достаточно. Наших же с NLPepper честных слов вам достаточно не было?
А что, Вы когда-то говорили "честное слово", что вы не одно лицо? :)
Не было такого.
А вот я Вам сказала, что не вру и я честное слово не Анна Матвеева.
Считаю этого достаточно, чтобы поверить человеку.
Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Так я фотографию и видео не обещала :) не так ли?Я же объяснила, что воскресенье у меня занято. Суббота была свободна.
Извинилась, что так быстро покидаю вас, потому что спешила.В чем проблема? Я сказала, что общение еще продолжим.
Устроим как-нибудь конференцию, пообщаемся.
А что, Вы когда-то говорили "честное слово", что вы не одно лицо? :)
Не было такого.
А вот я Вам сказала, что не вру и я честное слово не Анна Матвеева.
Считаю этого достаточно, чтобы поверить человеку.

Детский сад - штаны на лямках. Отмазки не приняты.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 171.