Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Стихийная сила, преодолеть которую группа Игоря Дятлова была не в состоянии.  (Прочитано 157394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


 Была бы Галка мужчиной - давно получила бы канделябром. Есть такая старинная педагогическая метода...


Была некогда в издаваемом мною и Ко самиздатовском издании такая колонка - "Уголок Эстетствующих Молодчиков"...

с точки зрения этики.. на сколько правомерно ловить снежного человека и везти его в город?


Хм... а если поймать, привезти в город, показать, и отвезти назад?..

Если вдруг попадется самочка, главное не забудьте, что она тоже человек ;)

Вот мы проверим, какая такая самочка там :)

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Люди и здесь молчат, потому что понимают, что 1959 и 2011 - это две разные эпохи. Как и опытные площадки и основное производство(добыча).
Тэкс-, понятно.

Госпожа "онолитег" даже не в курсе, что большинство ныне действующих площадок подземного выщелачивания урана также относятся к "опытно-промышленным".
Поскольку динамика подземных вод, структура пород и прочие важные факторы не поддаются строгому нормированию, а остаются в роли неизвестных. И поэтому результативность добычи полигона ПВ всегда остается непредсказуемой.

Цитировать
А если Вам будут доказывать, что в 1940 году ракет на опытных стартовых площадках не запускали,
А что, разве запускали?
Приведите нам хоть одну фотографию (или ссылку на публикацию) запуска баллистических ракет средней или большой дальности в 1940 году.
Можете даже на "опытной стартовой площадке". :)
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Ну, на "НК" были в основном мущины, поэтому они над Галкой еще немного поприкалывались, но даже там она всем скоро надоела.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12072&start=2970&sid=fdfb8e47338a97cf79796676e09a1dfe

Перец, да, там настоящие мужчины, а мущина - это Вы.

Вы даже не замечаете, как людей оскорбляете.
Как не заметили  не так давно как оскорбили память Игоря Дятлова:

Цитировать
...а на вопросы к Дятлову по лавине...- я отвечать не уполномочен...

http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4002.msg32258.html#msg32258

Цитировать
А так - читая Галку, поневоле приходится вспоминать Жванецкого (Grissom, закройте уши, это не про Вас, и вообще не про всех женщин):
"Бывают прелесть какие дурочки, и ужас какие дуры" (с).

Я думала, что Вам стало что-то хоть понятно, когда Вам ответили на форуме "Новости космонавтики" что настоящие мужчины не разделяют Вашу любовь к Жванецкому и к его высказываниям о женщинах.
А Вы теперь здесь, для своей мнимой поддержки его цитируете...

Цитировать
Это потому, что он не был знаком с Галкой.

Да, у меня нет никакого желания знакомиться с Жванецким. :)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!



Приведите нам хоть одну фотографию (или ссылку на публикацию) запуска баллистических ракет средней или большой дальности в 1940 году.
Можете даже на "опытной стартовой площадке". :)

Что там опытные баллистические средней дальности.

В 1936 году на Луну летали






Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Люди молчат, потому что вы всем наскучили, Галка.
Хм-м... За такое в приличном обществе бьют по щекам...
Зайко, моя, Вы как всегда вылезаете из "укрытий" лишь бы пукнуть какую-то глупость сказать.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Взрослые люди, а обзываетесь как детсадовские. Пора призвать к порядку. Сообщения с некрасивыми словами с этого момента будут молча удаляться. Одмин.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Взрослые люди, а обзываетесь как детсадовские. Пора призвать к порядку. Сообщения с некрасивыми словами с этого момента будут молча удаляться. Одмин.
А почему не с предыдущего? Мы еще ничего не успели сказать Галке.
А, ладно, я вспомнила красивое слово.
Галка опять нарушает схему приема галоперидола :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Тэкс-, понятно.
Госпожа "онолитег" даже не в курсе, что большинство ныне действующих площадок подземного выщелачивания урана также относятся к "опытно-промышленным".
Поскольку динамика подземных вод, структура пород и прочие важные факторы не поддаются строгому нормированию, а остаются в роли неизвестных. И поэтому результативность добычи полигона ПВ всегда остается непредсказуемой.

Наконец до Вас дошло, Перец, что опытные площадки и основные производственные две большие разницы.
А о том, что и сегодня существуют опытные  - я Вам писала и приглашала приехать к нам на Калыму Украину, и я Вас на одну из таких ("экспериментальный цех" комбината) отведу.
Вы отказались, а теперь когда до Вас дошло - воздух сотрясать начали...

Цитировать
А что, разве запускали?
А Вы не знаете? :)))
Цитировать
Приведите нам хоть одну фотографию (или ссылку на публикацию) запуска баллистических ракет средней или большой дальности в 1940 году.
Можете даже на "опытной стартовой площадке". :)
Где я Вам писала о баллистических ракетах?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Еще раз, Перец, повторю:

Что Вами движет, Перец, зная что там было, Вы так врете?

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Вы даже не замечаете, как людей оскорбляете.
Людей? Вы себя считаете во множественном числе? И много Вас? Вам не тесно?
Или это ухудшение прошлогоднего обострения, когда Вы несколько человек принимали за одного?

Цитировать
Как не заметили  не так давно как оскорбили память Игоря Дятлова:
Невнимательная Вы наша - я там же и извинился, всего двумя постами ниже. 

Цитировать
Да, у меня нет никакого желания знакомиться с Жванецким. :)
Кого волнует Ваше желание?
Как сказала когда-то Фаина Григорьевна Раневская по аналогичному поводу -  он уже может сам выбирать, с кем ему знакомиться, а с кем нет. :)

--------------------------------------
Так что там с несуществующими кислотными дождями при добыче урана?
Я так понимаю, Вы работаете над ответом?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Еще раз, Перец, повторю:

Что Вами движет, Перец, зная что там было, Вы так врете?
Ждете канделябра?
 
 Тогда расскажите нам, что движет Вами, когда Вы сочиняете ложь за ложью, кочуя с ними с форума на форум?
 Сколько Вам за эту ложь платят, и кто именно?
И каков тариф: построчно, или по числу форумчан, которых Вы вовлекли в спор, или по количеству постов?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Цитировать
Статья 7. Сведения, не подлежащие отнесению к государственной тайне и засекречиванию
 (в ред. Федерального закона от 06.10.1997 N 131-ФЗ)

Не подлежат отнесению к государственной тайне и засекречиванию сведения:
 (в ред. Федерального закона от 06.10.1997 N 131-ФЗ)
 - о чрезвычайных происшествиях и катастрофах, угрожающих безопасности и здоровью граждан, и их последствиях, а также о стихийных бедствиях, их официальных прогнозах и последствиях;
 - о состоянии экологии, здравоохранения, санитарии, демографии, образования, культуры, сельского хозяйства, а также о состоянии преступности;
 - о привилегиях, компенсациях и социальных гарантиях, предоставляемых государством гражданам, должностным лицам, предприятиям, учреждениям и организациям;
 (в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
 - о фактах нарушения прав и свобод человека и гражданина;
 - о размерах золотого запаса и государственных валютных резервах Российской Федерации;
 - о состоянии здоровья высших должностных лиц Российской Федерации;
 - о фактах нарушения законности органами государственной власти и их должностными лицами.

Должностные лица, принявшие решения о засекречивании перечисленных сведений либо о включении их в этих целях в носители сведений, составляющих государственную тайну, несут уголовную, административную или дисциплинарную ответственность в зависимости от причиненного обществу, государству и гражданам материального и морального ущерба. Граждане вправе обжаловать такие решения в суд.


На основании этой статьи все материалы дела (без номера) о гибели группы Игоря Дятлова обязаны рассекретить. Кроме того, должно быть рассекречено дело, которое велось параллельно на предприятии, занимающимся добычей урана там, и в котором изложены все причины и факты.

Только тогда можно будет с точностью установить фактически отчего погибли люди.

На перевале найдены вещественные доказательства, но даже если будут найдены еще и еще, то все-равно нет уверенности что можно доказать что именно тогда в 1959 году, а не позже произошла там техногенная катастрофа.

Остановить таких как Перец и Буянов сможет только суд и восстановление истины в законном порядке.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Была бы Галка мужчиной - давно получила бы канделябром. Есть такая старинная педагогическая метода...
А так ли Вы уверены, что Галка - не мужчина? Может, сидит там где-то пузатый с/с в драных трениках...

Сколько Вам за эту ложь платят, и кто именно?
И каков тариф: построчно, или по числу форумчан, которых Вы вовлекли в спор, или по количеству постов?
Это уже ближе к истине.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Одно сообщение уже удалено. Одм.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

А так ли Вы уверены, что Галка - не мужчина? Может, сидит там где-то пузатый с/с в драных трениках...
Зайко, что Вы сегодня кушали? Что Вас так...

P.S. Админ, так можно?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

...
 Тогда расскажите нам, что движет Вами, когда Вы сочиняете ложь за ложью, кочуя с ними с форума на форум?
Какова моя цель - уже не один раз писала - Вам туго доходит, Перец.
Еще раз повторяю:
Я в поисках ответа - от чего могли погибнуть дети, применяю различные методы, в частности "метод мозгового штурма".
Почему меня волнует именно эта тема, а не "СЧ", например, - это уже личное.

Цитировать
Сколько Вам за эту ложь платят, и кто именно?

Что Вы считаете "ложью"?
Те гипотезы, которые я отработала и они ушли в небытие, оставив только лишь след на этом форуме?

Так они выложены здесь бесплатно. Админ подтвердит - он может делать с ними что хочет и денег мне не платил.
Сегодня, правда, "спасибо" сказал :)

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Наконец до Вас дошло, Перец, что опытные площадки и основные производственные две большие разницы.
Когда же до Вас наконец дойдет, что в подземном выщелачивании - это одно и то же?

Цитировать
А Вы не знаете? :)))
Вопрос был задан Вам, а не мне. Вы не можете ответить? Я так и знал. Засчитывать слив, или все-таки попытаетесь? Можете сделать звонок другу, или взять помощь зала.

Цитировать
Где я Вам писала о баллистических ракетах?
Вы написали (цитирую):
Цитировать
потому что ракеты запускают с космодромов и будут показывать современные фотографии Плесецка и Байконура, что Вы скажете?
Вы, разумеется, опять не в курсе, как это у Вас принято.
Но можете проверить в Гугле, или в Яндексе: с космодромов  Плесецка и Байконура запускают именно баллистические ракеты.
Другие ракеты, девушка, в космос не летают.

А прочие ракеты - крылатые, зенитные, оперативно-тактические, противотанковые и пр. - запускают не с космодромов. А с испытательных полигонов. (Если испытания закончены - то с боевых позиций).
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Когда же до Вас наконец дойдет, что в подземном выщелачивании - это одно и то же?
:))) Глупости.
Доказательства предъявите!

Цитировать
Вопрос был задан Вам, а не мне. Вы не можете ответить? Я так и знал. Засчитывать слив, или все-таки попытаетесь? Можете сделать звонок другу, или взять помощь зала.
Мне сейчас помощь ничья не нужна, хотя, если люди помогают советом или подсказывают - не отказываюсь.
Что Вам ответить? Что в 1940 году запускали ракеты? Запускали.

Цитировать
Вы написали (цитирую):Вы, разумеется, опять не в курсе, как это у Вас принято.
Но можете проверить в Гугле, или в Яндексе: с космодромов  Плесецка и Байконура запускают именно баллистические ракеты.
Другие ракеты, девушка, в космос не летают.

Это Вы, батенька, не в "курррсе" (С) и не фокусируете совсем.
Прочитайте еще раз внимательно что я написала:
Цитировать
А если Вам будут доказывать, что в 1940 году ракет на опытных стартовых площадках не запускали, потому что ракеты запускают с космодромов и будут показывать современные фотографии Плесецка и Байконура, что Вы скажете?

Правильно, Вы будете объяснять человеку, что с Плесецка и с Байконура запускали баллистические ракеты, а вот крылатые, допустим, в 1940 году запускали с опытных полигонов. Что, собственно, Вы сейчас и делаете...

Вот и я Вам говорю, что в 1959 году проводились опытные работы по добыче урана с помощью метода ПВ, и только в 1970-1980 гг. метод ПВ стал основным способом добычи урана.

Сфокусировали?

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Я в поисках ответа - от чего могли погибнуть дети, применяю различные методы, в частности "метод мозгового штурма"
Конечно-конечно!
Так всем и отвечайте! А то хозяин лишит премии!

Мы же все знаем, что такое "легенда" и "прикрытие"!

 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Конечно-конечно!
Так всем и отвечайте! А то хозяин лишит премии!

Мы же все знаем, что такое "легенда" и "прикрытие"!
Это Вы сейчас о себе?
А кто Ваш "хозяин", случайно не Рундквист?
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 158.