УРАЛ > Аномальные явления в УрФО

В Екатеринбурге снято привидение

(1/3) > >>

★ Главком:
День 10 февраля 2012 года  в Екатеринбурге оказался подозрительно богат на аномалии..


Помимо любопытного случая массового наблюдения НЛО (группы НЛО?) над районом Академический , пришло новое сообщение: в баре одного из ресторана в центре города случайно сфотографирован предположительно призрак.


Совместно с телеканалом АТН группа РУФОРС-Екатеринбург ведет расследование. Имеется фотография (будет выставлена позднее) , в ближайшие часы мы совершим выезд на место для встречи с очевидцами и директором заведения и выяснения деталей.

★ Главком:
Собственно, фото.


Есть три версии происхождения (пока они равноценны):
1) фэйк. (если считать темные полосы "волосами призрака", то надо считать, что они находят на руку девушку, чего быть не может - следовательно, если это фотошоп, то грубейший)
2) съемка произведена через какое-то стекло (возможно, с приближением - есть какая-то замутненность кадра), и "призрак" - это отражение реального человека
3) настоящий призрак :)


По поводу "привидения" у нас с журналистами возник следующий спор, который иллюстрирует, что экспертиза таких фотографий - это всегда игра фантазии экспертов. Девушки с ТВ с первого взгляда увидели 10летнюю девочку с длинными черными волосами, а я - почему-то Кандидата № 1...

-=StrangeR=-:
Нужна фотка максимального качества. Или эта и естьтакго качества. Ещё если фото не стёрли с фотика - то лучше попросить сам фотик. Проверить все теги фотки.

Cyrtodactylus irianjayaen:
а я почему то вообще ничего аномального на фото не вижу. . . . куда смотреть?

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 11 Февраль 2012, 13:11:13 ---а я почему то вообще ничего аномального на фото не вижу. . . . куда смотреть?

--- Конец цитаты ---


У вас че-то с глазами. Смотреть на фото! :)

Левее девушки, в верхней половине кадра, виден "призрак".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии