Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 688179 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1640 : 06 Май 2014, 19:53:56 »

Скажите, чего вы хотите, рвясь в мой дом? Спасти путиновскую "Рассею" от бандеровцев? От НАТО?


Прославляйте своего Путина, любите что хотите и кого хотите.



Ну Вы удивительно через слово попадаете в правду. А еще через слово - в кривду.

Да, спасти от бандеровцев и от НАТО.
Нет, не путиновскую. А просто - РОССИЮ.
Да, Путина прославляем, это первый и единственный достойный лидер на всем пост-советском пространстве (ну есть еще фигуры помельче - Лукашенко и Назарбаев).
Нет, к вам мы не рвемся. Вас удивит и вы не поверите, но нас не заманишь на Украину ни туристом , ни солдатом! Нравится крушить свою страну и друг друга? Сами, сами, товарищи украинцы! 

Затягивать вас в Россию? Тоже черта с два - опять триллионы вбухивать в ваше разваливающееся хозяйство (а с ноября  - разваливающееся с тройной скоростью), да еще , в отличие от русского и пророссийского Крыма, во враждебную во многом нацию.

Знаете что, живите сами и разваливайтесь как хотите. Не надо думать, что мы тут спим и видим, как бы вашу страну в себя втянуть. А то реакция украинцев напоминает разговор давно разведенных и переругавшихся мужа и жены. Муж: "Мне без тебя хорошо живется" , Жена: "Даже не умоляй, я к тебе не вернусь!".

Но пока у вас там набирают и набирают обороты откровенные враги - нас это будет беспокоить. Не только украинские наци умеют в Чечню своих убийц русских солдат присылать - из России тоже могут разнообразные Бабаи приплыть.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1641 : 06 Май 2014, 20:07:31 »

Поджег http://www.youtube.com/watch?v=v8nrN_8k9Ug
 До этого ребятки как раз сбегали на третий этаж.
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1642 : 06 Май 2014, 20:14:30 »

Кстати, а Вы заметили, что от Галки так и читаешь "Рассея" и т.д.?
А они нас еще в розжиге национализма обвиняют.
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1643 : 06 Май 2014, 21:30:42 »

Алёна, как эти фотки смотреть?
не видно? щас переделаю
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1644 : 06 Май 2014, 21:33:13 »

...
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1645 : 06 Май 2014, 21:35:09 »

Аваков зарисовка на тему: 02.05
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1646 : 06 Май 2014, 22:27:12 »

http://www.youtube.com/watch?v=lShGqIEYox4

 Путину привет! -кричат мирные демонстранты и избивают раненных "колорадов"


 Эта страна свихнулась на Путине
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1647 : 06 Май 2014, 22:54:31 »

Уважаемый Главком! Предлагаю закрыть эту страничку как разжигающую межнациональную вражду и нарушающую закон РФ. :madi11019:
А где вы видите межнациональную вражду? Мы тут против нацистского режима выступаем. А украинцев как уважали, так и уважаем.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1648 : 06 Май 2014, 22:56:58 »

Нацгвардейские пилоты вертушек уже боятся делать вылеты. Они напрочь отказались спасать своих из сбитого накануне Ми-24.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Украина в огне
« Ответ #1649 : 06 Май 2014, 22:59:28 »

Восьмерка. Участь агрессора:
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1650 : 06 Май 2014, 23:03:55 »


 Эта страна свихнулась на Путине

Мир как его видит среднестатистический поклонник киевской фашистской хунты

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1651 : 06 Май 2014, 23:05:29 »

А где вы видите межнациональную вражду? Мы тут против нацистского режима выступаем. А украинцев как уважали, так и уважаем.

 ++++

Вот лаконичный и деловой ответ по существу претензии г-на Гурзы.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1652 : 07 Май 2014, 02:54:40 »

Стало страшно жить до жути: Он повсюду - этот Путин! Что в Кремле-то не сидится? Бродит Путин вдоль границы, Месит дьявольское тесто И захватов, и протестов. Знает каждый первоклассник - Это Путин на Донбассе "Альфу" заманил в ловушку, В Краматорске сжег "вертушку", А уже через мгновенье Банкомат разбил у Бени. Он напал на телевышку, На блок-пост привез покрышку. Отбивал под Соледаром Путин шесть атак недаром: В шахте спрятан - Путин знал - Оружейный арсенал! Путин - в БТРе с "пушкой", Путин - в образе старушки Борщ сварил сепаратистам,А пельмени - террористам. Путин - в маске. Путин - в каске. Это он сгущает краски!И по форме, и по сути Среди нас он. Всюду Путин. Да и в их ряды похоже, Затесался Путин тоже. Путин закошмарил хунту - Это ж он затеял бунты, Все собой заплел, как плющ, Всемогущ и вездесущ. Спать нельзя. Сомкнешь ресницы - Тут же Путин станет сниться. Не сбежать. Повсюду - Путин. Стало страшно жить до жути..
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #1653 : 07 Май 2014, 10:29:00 »

Постараюсь. :(
старайтесь. самое главное - видео из ДП Одессы не смотрите, а то опять на две недели выйдете из строя

Уверены? А если это не так?
Не думали, что это с другой, с противоположной стороны может выглядеть совсем по-другому?
естественно, с другой стороны, чтобы оправдать свои явные преступления, хунте приходится прилагать много информационных усилий - и в итоге у вас выглядит все по-другому. иначе люди бы прозрели и уже полным составом уже вышли бы на улицы

Постараюсь немного позже, наверное сегодня ночью, описать свое видение на происходящее, может быть, тогда поймем друг друга...
ночью украинцам надо спать

Мой дом - это Украина и Донецк и Крым в том числе...
Мне дорога вся моя страна.
вам разве запретили въезд в крым и донецк

Так времена ведь другие? То были времена КПСС, а сейчас что? 
времена другие. а дух возраждается тотже
например я лично - всеми лапами очень ЗА возрождение Холодной войны и признание Запада - врагом

Ошибаетесь, если будут самые страшные бои, так это за Днепропетровск, опять же позже объясню почему.Дончане - это наши соотечественники, они такие же трудяги как и наши днепропетровчане
если в Днепропетровске не будет "бунтов" "сепаратистов" (а их не будет, т к коломойский недопустит) - то соответственно и боев не будет. могут только приехать "поезда дружбы" бандеровских ультрас для профилактики - но вы просто из дома не выходите на фашистские шествия и ленточку не надевайте, пошумят, сожгут очередной дом с людьми, да и все. что переживать то.
а путин к вам с танками не пойдет, а если и пойдет то никто с ним воевать не будет. нацгвардия бросит технику и разбежится по домам (они вон в славянске то с быдловатниками воевать боятся). не переживайте.

Мне весь народ Украины жалко, разводят как котят...
вы знаете, а я ведь еще на 3-й странице (3.03.2014) это говорил http://russia-paranormal.org/index.php/topic,5306.msg58225.html#msg58225
а сст тогда еще все не верил
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1654 : 07 Май 2014, 14:04:16 »

МАССОВОЕ СУМАСШЕСТВИЕ?



В День Победы, 9 Мая, киевлянам будет не до веселья. В ожидании возможных терактов жители столицы активно готовятся патрулировать улицы и ловить провокаторов, которые могут проникнуть в город, чтобы устроить массовые беспорядки.
НАЧЕКУ ДАЖЕ БАБУШКИ. «Есть подозрения, что на майские праздники на Киев нападут агрессоры с Востока. Главная задача всех районных отрядов самообороны — патрулировать улицы города днем и ночью, — говорит Александр Коржеев, координатор самообороны Печерского района. — Прочешем все улицы, проулки, дворы и парки. Особое внимание уделим Мариинке — вдруг там нам встретятся подозрительные личности с «красивым рязанским акцентом».
Искать агрессоров будут и в других районах города. Самооборона Днепровского района к поискам диверсантов подключила даже местных пенсионеров.
«Наши дедушки и бабушки — ударная информационная сила. У них, несмотря на пожилой возраст, глаз — алмаз. Они способны детально сообщить место и время, и описать внешность человека, который показался им подозрительным. А наша задача — подъехать и проверить этого человека», — рассказывает координатор самообороны Днепровского района Анастасия Максимчук.
Сейчас самообороновцам помогают 10 пенсионеров, но на майские праздники их количество удвоится. «Днем бабушки и дедушки будут «патрулировать» на лавочках у подъездов. А ночью пенсионеры, которых мучает бессонница, будут просматривать дворы и улицы из окон своих квартир. У всех активистов есть наши телефоны», — говорит Максимчук.
В Подольском районе самообороновцы планируют сепаратистов не просто ловить, но еще и перевоспитывать. «Если поймаем, первым делом спросим у человека, почему он так поступает. Можно, конечно, заставить слушать гимн Украины, пока не приедет милиция, но как по мне, это слишком жестоко», — говорит Алена Сергиенко, координатор самообороны Подольского района.
НА БАЙКАХ И С СОБАКАМИ. В Оболонском районе к патрулированию улиц подключат байкеров и велосипедистов. «У нас в группе около 40 человек. Все здоровые ребята, могут без усталости колесить по району всю ночь. А у велосипеда больше маневренность, чем у машины, и нам легче догнать преступника, который попытается скрыться в подворотне или узком проулке. Мы уже вооружились мощными фонариками и рациями», — говорит координатор велопатруля Оболонского района Олесь Бачук. Также велопатруль организовали и в Голосеево, а около 10 байкеров будут патрулировать самые темные улицы и подворотни.
За порядком будут следить и владельцы собак. «У нас группа из 30 человек, владельцы собак разных пород. Мы зимой титушек с ними гоняли, а теперь будем сепаратистов ловить. Есть у нас и овчарки, и английские бульдоги, и бультерьеры, и даже йоркширские терьеры — правда, они в основном патрулируют улицы на руках у хозяек. Я выйду на патруль со своей любимицей Джиной, породы корсар. Пусть кто-то из преступников попробует убежать от моей «малышки», — говорит киевлянин Сергей Ярыгин.
http://kiev.segodnya.ua/kpeople/v-kieve-na-den-pobedy-separatistov-budut-lovit-baykery-i-lyudi-s-sobakami-518455.html
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #1655 : 07 Май 2014, 14:21:24 »

Почему так стремительно решался вопрос о присоединении Крыма к России
Когда в Киеве США организовали Майдан, все говорили, что это ответ на отказ Януковича подписать договор с ЕС. Это не совсем так.  Договор ЕС был формальной причиной. На самом деле Янукович под давлением Путина стал тормозить начало оккупации Крыма американскими военными под крышей НАТО.

Дело в том, что в этом году к концу мая Крым должен был стать центральной базой НАТО в регионе или, как говорят сами американцы, стационарным непотопляемым авианосцем у русского забора. Для этого на полуострове уже начались ремонтные работы объектов недвижимости, выбранных для размещения военнослужащих, штабов, складов и пр. инфраструктуры. А к 15 мая Яценюк должен был объявить о денонсации договора по ЧФ и потребовать его вывода на территорию России.
далее: http://www.iarex.ru/articles/47561.html
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1656 : 07 Май 2014, 16:24:30 »

В День Победы, 9 Мая, киевлянам будет не до веселья. В ожидании возможных терактов жители столицы активно готовятся патрулировать улицы и ловить провокаторов, которые могут проникнуть в город, чтобы устроить массовые беспорядки.
НАЧЕКУ ДАЖЕ БАБУШКИ. «Есть подозрения, что на майские праздники на Киев нападут агрессоры с Востока. Главная задача всех районных отрядов самообороны — патрулировать улицы города днем и ночью, — говорит Александр Коржеев, координатор самообороны Печерского района. — Прочешем все улицы, проулки, дворы и парки. Особое внимание уделим Мариинке — вдруг там нам встретятся подозрительные личности с «красивым рязанским акцентом».


Я думаю, Гитлер сейчас в аду плачет от зависти. Ему бы одного яйценюка - он бы всех своих геббельсов разом смог заменить.

С другой стороны, может, он не только плачет, но и радуется. Это ж надо - резал он эту страну, резал, жег, жег - а она спустя 60 лет его прихвостней возвела на трон , да еще и гордится ими!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1657 : 07 Май 2014, 16:34:36 »

Я уже думаю, не пора ли создать сайт "Украина Паранормальная".

Только в ней будет тема не аномальных явлений. А того, как целая страна (ну вернее, примерно ее половина) съехала с фазы и повелась на развод нациствующих оборотней.

Вот где паранормальность. А мы тут, дураки, годами какие-то тривиальные полтергейсты обсуждаем...

П.С. А может, это на них так Чернобыль действует? Люди перестают объективно оценивать происходящий кошмар....


Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1658 : 07 Май 2014, 19:39:12 »

У Путина рейтинг увеличился на треть и достиг после этих событий 77%.  Ну вот и думайте сами, что чувствует большинство россиян и чей курс они поддерживают ))

Вы не поняли я писал о нашей власти ответ на цитату   
Цитировать
2) удержать свою власть в стране.


Власть может держаться, если ее курс поддерживает большинство, как только процент поддержки критически уменьшается, она сама валиться,  Вы это понимаете?

Цитировать
Так что передайте яйценюкам - Путина придется валить только вместе с миллионами российских граждан.

Вас никто "валить" не собирался.

Цитировать
Это Вы валите с больной головы )) Россия - это более обеспеченная и потому более желанная страна, чем Украина. И обычно бедные родственники тянутся к богатым, а не наоборот! Поэтому не льстите своей стране - России она и ее проблемы НЕ НУЖНЫ!


Да по засланным казачкам видно, что проблемы "не нужны".

Цитировать
На один Крым уйдет целый триллион рублей,


Так РФ проблемы ж не нужны. :)

Цитировать
да еще сколько других проблем огребешь.

"..Это точно..." (с)

Цитировать
Путин это понимает и все это понимают. Так что никто вас ни целиком, ни по частям откусывать не станет. Хотя нет! вон Польша и Румыния уже готовятся пошакалить. Вы бы лучше их территориальные претензии боялись, а не наши.

Не видно что-то вооруженных не поляков не румын, а казачков и др. товарищей с калашами хватает.

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1659 : 07 Май 2014, 19:49:10 »

А я , пожалуй, напишу))

Сотни тысяч украинцев гастарбайтерят в России. Я в Москве половину, кого знаю - чистые украинцы и украинки! Много приехало на ПМЖ в последнее время (вон Кикимора писала, как к ней приехала толпа от вас). А вот россияне в Украину ездят в лучшем случае красоту Киева посмотреть (чего сейчас уже не сделаешь) ну или Карпаты там (тоже не поедешь теперь, логово проклятых бандеровцев, еще застрелят). Ну так и где жизнь лучше, расскажите мне теперь?

Думаете украинцы работают и проживают только в РФ или может нет россиян живущих и работающих за границей?

Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 1.676 секунд. Запросов: 163.