Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 685259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #1380 : 30 Апрель 2014, 17:01:00 »

я фигею с вас, тов. sst! :)

Я тоже фигею с него. Все мы - служившие мужики - уже давно показали наши армейские фотографии здесь:
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4629.0.html
Вот только фотографий Sst там почему-то ни хрена не наблюдается. Он офигенный воин, очевидно :-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1381 : 30 Апрель 2014, 19:28:47 »

Может, может, только в правом секторе не знают о таком активисте. :)
А правый сектор списки участников на заборе написал? :-))))) ерунду пишите
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1382 : 30 Апрель 2014, 19:39:58 »

да, кстати, товарищи антимайдановцы (коих тут преобладающее большинство)!
а вот скажите, а как бы вы лично поступали на месте sst и Galka-и?
как бы действовали в сложившейся обстановке, не живя при этом на ЮВ Украины, а западнее и севернее, как они?
и что бы писали сами на росс. форумах?
:)
Тут же есть выбор - не защищать уродов. sst манипулирует фото и видео так  активно, аж мысли с подозрением закрадываются... (у меня например нет столько времени сидеть и отслеживать так видео и фото). К тому перечню-инструкции как общаться с Россиянами, видать каждый день приложения выходят. "сделай сам" называются.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1383 : 30 Апрель 2014, 20:02:55 »

А вот когда я натыкаюсь на эти факты, на всяких музычек... я начинаю очень сильно обозляться... и уже далеко не так дружелюбно начинаю смотреть в сторону украинского народа... что в Великую Отечественную, что в Первую Чеченскую - велика тяга этого типа братского народа пострелять в русских...

Кстати, во Вторую - что-то не припомню ни одного появления укров на Чеченском фронте. И знаете, догадываюсь, почему. Вторая кампания была не в пример организованнее, четче нашей армией проведена. Потери достаточно небольшие были , при том же объеме "работы", что и в Первую. И боевиков куда больше расхлестали. Видимо, господа из УНСО и правых секторов решили не рисковать... это же не то уже, как в Первую, брошенных на убой пацанов ухайдакивать... обосралась на войну ехать хваленая героическая бандеровщина....
 

Скажите, Вы не задумывались о том, что власовцы, полицаи, которые были на стороне фашистов, а так же сотрудники нквд, которые были причастны к голодомору и расстрелу своих же граждан, не являються лицом всего русского народа? 

Как Вы думаете, украинское правительство поддерживало боевиков, которые воевали в Чечне?  Может оно готовило и забрасывало их туда?
Может оно грозило ввести 'миротворческие' силы при боевых действиях сними?  Или всего этого мы не наблюдаем сейчас в Украине?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1384 : 30 Апрель 2014, 20:19:23 »

Какими именно фактами вы руководствовались опровергая принадлежность известного ролика?

В лучшем случае рассказали, что это можно сделать при помощи неких ухищрений гримёров.

Да, серьезно ролик на вас повлиял. Задать себе пару вопросов о том где это случилось, почему нет никаких заявлений о пропаже сотрудника милиции нена сайтах Мвд, нет никаких следственных действий,  розыска, ведь музычко хотели арестовать за мененьшие проступки. Почему нет ни слова в прессе о таком резонансном 'проишествии', почему 'герои' ролика говорят с акцентом, который не используется в Украине и т.д.
Зачем же об этом задумываться, там же была 'визитка' правого сектора и пипл это 'съел'. :-)
Записан
Награды:

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #1385 : 30 Апрель 2014, 20:26:54 »

Украинцы, к счастью, уже не смогут сбить наш - Российский - гражданский самолёт из Крыма:
http://www.altfornorge.narod.ru/norge/npage_119.html

Сейчас посмотрел.
Весь Китай прикалывается над таким фактом - один-единственный наш солдат взял под контроль украинский ЗРДН С-300 на мысе Фиолент... Не шучу; вот фото:



:-)))

Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1386 : 30 Апрель 2014, 20:39:16 »

Про идейность и плану -не смешите мои тапочки... Это люди из Тернополя бросали работу, семью без средств и -на последние гроши покупали билет до Киева, чтобы там просто мирно постоять , подемонстрировать несогласие... Враз все ка-а-ак почувствовали некодолимое желание и... приехали, а там -надо же: уже и лагерь и дрова, и биотуалеты и всё это за гроши с пенсий сердобольных киевских старушек.

Свои тапочки вы смешите сами. :-)  Билет до Киева стоит 'бешаных' денег, никак не сравниться с чартером до Москвы. :-) 
А бабушки - это 'единственные' кормильцы и помощники Майдана, я вам по секрету скажу, они 'агенты' западного влияния, а 'руководил' ими  А. Макаревич. :-)  Только вы не кому ни слова. :-)
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1387 : 30 Апрель 2014, 21:32:45 »

Свои тапочки вы смешите сами. :-)  Билет до Киева стоит 'бешаных' денег, никак не сравниться с чартером до Москвы. :-) 
А бабушки - это 'единственные' кормильцы и помощники Майдана, я вам по секрету скажу, они 'агенты' западного влияния, а 'руководил' ими  А. Макаревич. :-)  Только вы не кому ни слова. :-)

хорошо, что факт бездельничества (бросают работу и едут на майдан) не опровергаете.
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1388 : 30 Апрель 2014, 21:37:12 »

SST а 9 мая Вы оденете георгиевскую ленту?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1389 : 30 Апрель 2014, 22:05:12 »

 



Как Вы думаете, украинское правительство поддерживало боевиков, которые воевали в Чечне?  Может оно готовило и забрасывало их туда?



НЫНЕШНЕЕ - вполне бы поддержало, подготовило и забросило!

Примеры с кокнутым музычко (тоже олицетворением нынешней вашей "революции") и сговора с умаровым (тоже вроде как кокнутым) со стороны нынешних укр.вождей - прямо об этом говорят. Яйценюк и Тимошенко говорят о бомбардировке России, просят помощи НАТО... Если ЭТО не антироссийская военная деятельность, то я тогда не знаю. Тогда осталось Рейгана назвать лучшим другом России.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1390 : 01 Май 2014, 02:00:00 »

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1391 : 01 Май 2014, 18:49:30 »

я фигею с вас, тов. sst! :)
http://www.job.erynok.com/vacancylist.php?id=20740

Работа в Харькове. Список вакансийКатегория:   Разное
Специальность:   Представитель компании; консультант
График работы:   свободный график
Пол:   не важно
Образование:   среднее
Подробная информация:   Компании-производителю «Natures Sunshine Products, Inc. » в связи с расширением требуются сотрудники. Нам нужны общительные, целеустремленные, способные к обучению люди. График работы свободный. Оплата высокая, своевременная. Постоянный карьерный рост и стабильно-растущий заработок.
Имя:   Юлия Александровна,  Федорович
Телефон:   (093)5445668, (095)4824390
E-mail:   yuliya-nsp@yandex.ru
Дата добавления:    2010-03-13
http://rabotakharkov.com/predstavitel-kompani-konsultant.htm

Работа помощник руководителя Харьков 2014-01-28 Харьков
3000   

Информация:
Требования:
 -ответственность
 -целеустремленность
 -опрятный внешний вид.
 Обязанности:
 работа с клиентами
 -на телефоне прием ипередача информации
 -оформление договоров
 -коммуникабельность

Контакты:
(050) 6983309 Юлия, (093) 5445668
http://robotazp.com.ua/view/job/1448969.html

По поводу  номера телефона, покажу вам такой прикол, одного и того же номера, самое нижнее предложение - это антимайдан. :)







А то, что товарищи митингуют там не ради идеи уже давно не секрет. Денежки на это поступают в Украину по разному, вот примеры.

"…Почти 5 миллионов гривен обнаружили сегодня в железнодорожном пункте контроля 'Мелитополь' сотрудники Государственной пограничной службы Украины.
Их везли из Крыма на материковую часть Украины трое украинском, жителей Севастополя. Следовали они поездом 'Севастополь - Днепропетровск'. Во время пограничного контроля, учитывая анализы рисков, правоохранители приняли решение осмотреть их вещи более тщательно. Как выяснилось впоследствии, зря. Во время проверки багажа в их чемоданах нашли почти 5 миллионов гривен. Они явно готовились к этой операции, ведь скрыли наличные в двойных днищах своей клади.
Сейчас их передали сотрудникам СБУ для выяснения кому и куда предназначалась такое количество денег.
Напомним, что 15 апреля в этом же пункте контроля пограничники обнаружили курьеров, которые везли 1,8 миллиона гривен. Парень и три девушки в возрасте до 30 лет направлялись поездом 'Симферополь - Днепропетровск'. У каждого из них обнаружили значительные суммы средств, в среднем 1,8 миллиона гривен. Из предыдущих объяснений, они были курьерами и должны были доставить деньги для оплаты антиукраинских митингов в восточных регионах Украины…"

http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_3880.htm

https://www.youtube.com/watch?v=KoO13Osf7lw#t=95

Цитировать
ну как вот к вам и вашим материалам после этого относится?

Ну может не удачную картинку подобрал, сути то это, не меняет.  Скажите, а вся выложенная вами в этой теме информация оказалась 100% правдой ??? :)  Так как относиться после этого к вашим материалам?

Цитировать
а про материалы "Службы безпеки Украины" и МВД - я вобще молчу

Так я что-то не увидел здесь опровержений и обещанной вами информации (которая должна всплыть), о причастности опозиции к расстрелу майдана.

Цитировать
лу ладно то я - информационно спецоперацию путина поддерживаю :) а вы то кого?

Я поддерживаю свою страну и тех граждан Украины, которые хотят перемен к лучшему.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1392 : 01 Май 2014, 19:07:12 »

Вот только фотографий Sst там почему-то ни хрена не наблюдается. Он офигенный воин, очевидно :-)))

Сообщу вам сенсацию, sst давно уже не воин, в войнушки  давно не играет, в отличии от некоторых. Но если нужно будет постоять за свою семью и за своих граждан, я это сделаю.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1393 : 01 Май 2014, 19:10:37 »

А правый сектор списки участников на заборе написал? :-))))) ерунду пишите

Нет, он "конечно" для ваших сми их держит. А все его участники ездят на "дело" в гламурном пальтишко. :)
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1394 : 01 Май 2014, 19:20:53 »

sst манипулирует фото и видео так  активно, аж мысли с подозрением закрадываются...

Закрадываются? :) Ну конечно, это странно, что русскоговорящий украинец и не ведется на "новости" от ваших сми,  в отличии от других русскоговорящих "украинцев".  :)

Цитировать
(у меня например нет столько времени сидеть и отслеживать так видео и фото).

У меня тоже времени не много, от чего и нет постов в других темах.



Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1395 : 01 Май 2014, 19:24:58 »

хорошо, что факт бездельничества (бросают работу и едут на майдан) не опровергаете.

Бросают работу?  Так при януковиче они ее и потеряли, а не бросали.
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1396 : 01 Май 2014, 19:51:04 »

SST а 9 мая Вы оденете георгиевскую ленту?
меня больше всего именно этот вопрос интересует, а Вы sst его избегаете
Записан
Награды:

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Украина в огне
« Ответ #1397 : 01 Май 2014, 19:57:18 »

Сообщу вам сенсацию, sst давно уже не воин, в войнушки  давно не играет, в отличии от некоторых. Но если нужно будет постоять за свою семью и за своих граждан, я это сделаю.

Так в чём сенсация? :-)
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1398 : 01 Май 2014, 22:31:26 »

меня больше всего именно этот вопрос интересует, а Вы sst его избегаете

Вы торопите события, отвечаю.

SST а 9 мая Вы оденете георгиевскую ленту?

Вот эту что ли?










Нет не одену. Для памяти о деде и о тех, кто защищал тогда страну, ленточки не нужны.


 
Тем более, когда они стали символом террора.




Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1399 : 01 Май 2014, 22:44:33 »

Так в чём сенсация? :-)

В том, что и не воин, при сложившихся обстоятельствах, может им стать.
Записан
Награды:
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 1.469 секунд. Запросов: 161.