Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 688172 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1000 : 14 Апрель 2014, 15:29:09 »

Свои мы уже закончили - Крым вернулся домой.

Так все таки вы закончили, а я то думал это все референдум. :)))

 
Цитировать
А то, что вслед за Крымом решили ещё потянутся несколько голодных украинских областей - так вас там, таких желающих с кому-то примазаться - вся Украина.  Мы-то причём?

Что-то невидно было такой тяги от этих "голодных" областей еще пару месяцев назад. :) А тут вдруг она появилась и конечно же вы-то "опять не причем".

http://www.youtube.com/watch?v=FLYlwkqVZbc

Цитировать
завтра хунта будет войсковой операцией усмирять. Без всяких реверансов
У вас завтра войска Славянск пойдут бомбить, а вы тут фигню про дерево несёте.

Не Славянск бомбить, а ликвидировать тех, кто уже в обычных людей стреляет.

http://www.youtube.com/watch?v=QwBaBs85R-c





Цитировать
Страстная неделя, а ваша хунта войскам выдала
 приказ на поражение стрелять по своим гражданам

А кто там все замутил, да по чему благословению  вы не подскажите???

Цитировать
Задолбали вы нас со своими проблемами, соседи.

Это не мы пришли к вам с оружием.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #1001 : 14 Апрель 2014, 15:42:10 »

sst, вы не подскажите на каких ресурсах подобной информацией затариваетесь?
я сколько ищу, такого не нахожу на УкроСМИ
а тоже бы ведь хотелось бы ширнуться, как настоящий украинец
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1002 : 14 Апрель 2014, 16:41:52 »

sst, вы не подскажите на каких ресурсах подобной информацией затариваетесь?
я сколько ищу, такого не нахожу на УкроСМИ
а тоже бы ведь хотелось бы ширнуться, как настоящий украинец
у меня есть подозрение что sst это Аваков, а Галка это Тимошенко))))))))))))))) У них есть прямой допуск к фантазийным новостям.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Украина в огне
« Ответ #1003 : 14 Апрель 2014, 16:55:29 »

у меня есть подозрение что sst это Аваков, а Галка это Тимошенко)))))))))))))))

Ну тогда тут раньше бывал сам Борман-Музычко :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1004 : 14 Апрель 2014, 17:17:34 »

http://ru.tsn.ua/groshi/v-rf-tratyat-milliardy-dollarov-na-pravilnye-novosti-kotorymi-promyvayut-mozg-rossiyan-360537.html

Путин тратит миллиарды долларов на "правильные новости", которыми "промывают" мозг россиян
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1005 : 14 Апрель 2014, 18:47:54 »

  Вот ответ украинца на форуме на вопрос форумчанина  из России

georgnsk сказал(а): ↑

    А как наша жизнь выглядит вашими глазами?

Молодая семья, выпивающая каждый вечер не больше четырёх двушек пива на двоих, считается не пьющей, интеллигентной, часто в российском смысле слова. Выпивающие- это те, кто после пива ещё водку пьют, а пьющие - это те кто выпивает столько же водки, сколько и пива. А ещё есть бухающие, это пьющие, которые ещё и громко орут, деруться, обсыкаются в магазинах.. Не пьющие - редкость. Идёшь по детсадику, с площадки выскакивают две писюхи школьницы "дядя, помоги нам открыть" и протягивают двухлитровое очаковское пиво, - сил не хватает сорвать пробку,- пальчики тонюсенькие, сидят и выглядывают, кто им откроет.
Если устроился на работе на "хорошее" место-должность, где можно воровать - зарабатывает, в Турцию ездит, шеву покупает, фонарики-компьтеры машине тюнит. Если воровать на работе негде, - то выпивает-пьёт-бухает, скандалы в семье,- разводы,- дикие злые дети по садикам с пивом из дома сбегают. "Хорошее" место на заводе, на фирме... занять можно за взятку - "купить", получить по наследству, половым путём... Пи**ить на заводе какую-то импортную спец-краску, нужную только этому заводу, а потом её продавать на этот же завод - нормальный стабильный бизнес, с преемственностью поколений. Деньги тратят люди большие и маленькие, и страна в целом чёрти-на-што и как-попало, бестолково и беспощадно. "Бизнес по-российски - украл ящик водки, продал, деньги пропил" - это не шутка, это документ.
Общение на бытовом уровне очень хорошо передаёт сценка Подеревьянского "Кацапы",- это тоже не шутка, это документ, там гипербола - только медали ветерана. Мат - язык бытового общения в любом возрасте.
Москва достойна целой повести. Огромная грязная помойка. Такое впечатление, что мусор с улиц специально сметают во дворы и там копят, потом ветер разносит мусор, потом снова сметают, метут везде всегда, но чище не становится. Московский мусорный ветер - целое явление достойное изучения, ветер всегда с мусором, он разный по составу в разное время дня, года, в разных районах. Жизнь в Москве дикая, бешеная, грязная, какая-то глубинно-"потусторонне" мерзкая. Алкоголь временно спасает, но очень ненадолго. В Москве люди меняются очень быстро.
Хватит, или ещё что-то интересует?
======================================================================


Прочитав это я начала... понимать украинцев: представляете -желать такого же для своей страны... Азиатская орда. фишка дня

sst, Галка, а вы лично правда  нас считаете такими?

 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1007 : 14 Апрель 2014, 20:10:26 »

У нас уже вчера рассказали про получившуюся с ним залипуху. Сначала ему оказали помощь ,как пострадавшему ( несмотря на то что он был ... странный какой-то )  и об этом прошел сюжет.

Рассказали про залипуху? :)))  Что-то не увидел чтобы ранний сюжет удалили с сайта НТВ. :))))))

"...В беседе с корреспондентами НТВ он сделал сенсационное признание..."



http://www.ntv.ru/novosti/895357/



http://www.ntv.ru/novosti/895499/

Цитировать
Потом в больнице он и рассказал-- кто он откуда и зачем. И прошел другой сюжет . С ... деталями.

А, уже новые "сенсации". :)))
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1008 : 14 Апрель 2014, 20:21:07 »

Рассказали про залипуху? :)))  Что-то не увидел чтобы ранний сюжет удалили с сайта НТВ. :))))))


А, уже новые "сенсации". :)))
))))
 Мы оценили ваше мужество sst: один, среди орды пьяных азиатов...


 Поэтому вы так изящно лавируете между выдернутыми фразами -то про
Так все таки вы закончили, а я то думал это все референдум. :)))

то про сенсации.
 я вам непонятно написала - у нас рассказали о том, что произошла "накладка" с этим господином раньше, чем вы нас успели обрадовать.


Я всё жду вашего комментария о  Януковиче
 
Если он был такой плохой -почему вы же не протестовали до того момента, пока он не отказался в Евросоюз вступать?  Хороший был,  всех устраивал , да?


 
  А если б подписал, вы бы и дальше  :funi01021: помалкивали в тряпочку про его делишки?

Ответьте пожалуйста :funi01062:

 
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1009 : 14 Апрель 2014, 20:24:23 »

Если он был такой плохой -почему вы же не протестовали до того момента, пока он не отказался в Евросоюз вступать?  Хороший был,  всех устраивал , да?

Не всех устраивал и при нем протестов было больше, чем при других президентах (если вы не внимательно читали выложенный ранее материал).

Цитировать
А если б подписал, вы бы и дальше  :funi01021: помалкивали в тряпочку про его делишки!!!!

Если вам не ясно, то сообщу, что в полной мере про его делишки становиться известно только сейчас или вы тоже пропустили ранее выложенный материал?

Цитировать
Кому вы тут лапшу отвешиваете :sarcastic_hand: - борцы с унитазами :misd06003:


Зачем вам что-то развешивать, когда лапша уже давно висит - защитники золотого унитаза. :)

 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1010 : 14 Апрель 2014, 20:42:07 »

Экономика Украины как дырявая лодка)))) постепенно шла ко дну, причем с одинаковой скоростью при всех президентах. Но естественно, чем ближе естественный конец, тем состояние утопающей - страшнее и страшнее. 


Если вам не ясно, то сообщу, что в полной мере про его делишки становиться известно только сейчас

Что и требовалось доказать))))  Был ОБЫЧНЫЙ для Украины президент, как все прочие, до него  - беспонтовый и вороватый... И войнушку подняли не из-за этого, а из-за того, что вдруг выяснили, что европейского праздника не будет.
 Это - честно и это понятно, почему вы этого так стесняетесь?

   И ясно как Божий День, что если бы при нём Украина слилась бы в экстазе с Евросоюзом - вы бы всей страной Януковича языком лизали бы прямо на ЗУ.


 Но - Европа  :madi11015: вас не захотела, зараза.  :madi11041:
 И естественно в этом виноват кто?  :funi01015: правильно Путин!

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1011 : 14 Апрель 2014, 20:48:01 »

Так нынешняя власть Украины вообще ни в чём не виновата, что ли? :-)

Время покажет.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1012 : 14 Апрель 2014, 20:54:27 »


Зачем вам что-то развешивать, когда лапша уже давно висит - защитники золотого унитаза. :)

Вот поэтому вас в Европы и не возьмут))) Потому, что вы не понимаете, что в Европах не революции устраивают, а эмпичмент плохому президенту.

Вы устроили бардак в стране, а теперь виноватых ищете
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1013 : 14 Апрель 2014, 21:01:33 »

sst, вы не подскажите на каких ресурсах подобной информацией затариваетесь?
я сколько ищу, такого не нахожу на УкроСМИ

Что именно Вы ищите и не находите?

Цитировать
а тоже бы ведь хотелось бы ширнуться, как настоящий украинец

Эт Вы что-то попутали, "глоток правды" ищите в ваших смд. :)
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1014 : 14 Апрель 2014, 21:04:42 »

у меня есть подозрение что sst это Аваков, а Галка это Тимошенко))))))))))))))) У них есть прямой допуск к фантазийным новостям.

Так вы опровергните эти "фантазийные новости" фактами, только заявления вашего МИДа не постите. :)))))
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #1015 : 14 Апрель 2014, 21:12:48 »

Так вы опровергните эти "фантазийные новости" фактами, только заявления вашего МИДа не постите. :)))))
интересно то как... то есть Вы глупости своего мида и своих сми писать можете, а то что мы ссылки даем даже сми других стран - это типо низя. Идите в жопу sst со своей логикой.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1016 : 14 Апрель 2014, 21:21:20 »

http://ru.tsn.ua/groshi/v-rf-tratyat-milliardy-dollarov-na-pravilnye-novosti-kotorymi-promyvayut-mozg-rossiyan-360537.html

Путин тратит миллиарды долларов на "правильные новости", которыми "промывают" мозг россиян

Ну конечно же "не промывают", в Крыму же "не было" российских войск, там были "марсиане", которые помогли через  "честный" референдум,  присоединить Крым к Марсу России. :)))
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1017 : 14 Апрель 2014, 21:28:24 »

  Вот ответ украинца на форуме на вопрос форумчанина  из России

georgnsk сказал(а): ↑

    А как наша жизнь выглядит вашими глазами?

Молодая семья, выпивающая каждый вечер не больше четырёх двушек пива на двоих, считается не пьющей, интеллигентной, часто в российском смысле слова. Выпивающие- это те, кто после пива ещё водку пьют, а пьющие - это те кто выпивает столько же водки, сколько и пива. А ещё есть бухающие, это пьющие, которые ещё и громко орут, деруться, обсыкаются в магазинах.. Не пьющие - редкость. Идёшь по детсадику, с площадки выскакивают две писюхи школьницы "дядя, помоги нам открыть" и протягивают двухлитровое очаковское пиво, - сил не хватает сорвать пробку,- пальчики тонюсенькие, сидят и выглядывают, кто им откроет.
Если устроился на работе на "хорошее" место-должность, где можно воровать - зарабатывает, в Турцию ездит, шеву покупает, фонарики-компьтеры машине тюнит. Если воровать на работе негде, - то выпивает-пьёт-бухает, скандалы в семье,- разводы,- дикие злые дети по садикам с пивом из дома сбегают. "Хорошее" место на заводе, на фирме... занять можно за взятку - "купить", получить по наследству, половым путём... Пи**ить на заводе какую-то импортную спец-краску, нужную только этому заводу, а потом её продавать на этот же завод - нормальный стабильный бизнес, с преемственностью поколений. Деньги тратят люди большие и маленькие, и страна в целом чёрти-на-што и как-попало, бестолково и беспощадно. "Бизнес по-российски - украл ящик водки, продал, деньги пропил" - это не шутка, это документ.
Общение на бытовом уровне очень хорошо передаёт сценка Подеревьянского "Кацапы",- это тоже не шутка, это документ, там гипербола - только медали ветерана. Мат - язык бытового общения в любом возрасте.
Москва достойна целой повести. Огромная грязная помойка. Такое впечатление, что мусор с улиц специально сметают во дворы и там копят, потом ветер разносит мусор, потом снова сметают, метут везде всегда, но чище не становится. Московский мусорный ветер - целое явление достойное изучения, ветер всегда с мусором, он разный по составу в разное время дня, года, в разных районах. Жизнь в Москве дикая, бешеная, грязная, какая-то глубинно-"потусторонне" мерзкая. Алкоголь временно спасает, но очень ненадолго. В Москве люди меняются очень быстро.
Хватит, или ещё что-то интересует?
======================================================================
sst, Галка, а вы лично правда  нас считаете такими?

 


Везде есть разные люди, я лично не сужу по одному или десятку людей, о всей стране.

Цитировать
[/i]
Прочитав это я начала... понимать украинцев: представляете -желать такого же для своей страны... Азиатская орда. фишка дня

Это в Крыму?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #1018 : 14 Апрель 2014, 21:40:23 »

Везде есть разные люди, я лично не сужу по одному или десятку людей, о всей стране.

Это в Крыму?
Ваши говорят, что в Крыму))))

А вышеприведённое -это мнение украинцев о России и русских. Честно и прямо. Главное, что объективно - из самых кристальных  недр УкроСМИ

Ну конечно же "не промывают", в Крыму же "не было" российских войск, там были "марсиане", которые помогли через  "честный" референдум,  присоединить Крым к Марсу России. :)))
Правда?! Значит в Киева можно организовать такое? Или в Тернополе?



http://www.youtube.com/watch?v=OQ8Een3XhIQ#t=143

 Украинцы, услышьте нас наконец-то!
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #1019 : 14 Апрель 2014, 21:55:25 »

Экономика Украины как дырявая лодка)))) постепенно шла ко дну, причем с одинаковой скоростью при всех президентах. Но естественно, чем ближе естественный конец, тем состояние утопающей - страшнее и страшнее. 

Вы я вижу аудитор? :) Так задайте вопрос гражданам Украины, когда им лучше жилось, ну скажем при Ющенко или януковиче?


Цитировать
Что и требовалось доказать))))  Был ОБЫЧНЫЙ для Украины президент, как все прочие, до него  - беспонтовый и вороватый...

Вороватый? Да он он разворовал так, как другим и не снилось.
 
Цитировать
И войнушку подняли не из-за этого, а из-за того, что вдруг выяснили, что европейского праздника не будет.
 Это - честно и это понятно, почему вы этого так стесняетесь?

Вам "понятно", я и не сомневался. Если бы вам было действительно понятно, то вы бы выяснили причины войнушки.  Кто хотел в Европу, митинговали мирно, пока их не начали бить, убивать и выбрасывать в лесополосах и отстреливать в городах, вот это истинное лицо вашего "легитимного" януковича.


Цитировать
Но - Европа  :madi11015: вас не захотела, зараза.  :madi11041:

:))) Посмеялся, по вашему оказывается Европа не захотела. :)))  Да, пропаганда в России на уровне.


Записан
Награды:
 






Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Страница сгенерирована за 1.354 секунд. Запросов: 169.