Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Украина в огне  (Прочитано 688167 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #500 : 31 Март 2014, 01:40:45 »

А вы хотите сказать, что в 2010-м году, "До-Януковича", укр.армия вид имела лихой, боевой?

По крайней мере была в лучшем состоянии, но Украина-то воевать не с кем не собиралась.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #501 : 31 Март 2014, 01:52:37 »

Если страна покупает по 3.85, а отдает жителям по 0,73, кто-то должен платить разницу, так?

Ну 73 копейки это самый низкий тариф для населения, для юр. лиц естественно намного выше, но он похоже был ниже чем в России, интересная калькуляция. :)

Цитировать
И кто ее будет платить в 2014, особенно учитывая, что будет уже немножко больше, чем 3.85?

Я особо не вникал, но там газ закупающийся в России и добывающийся в Украине, смешивают и выводят тарифы от и до, поэтому тарифы поднимут, чтобы Нафтогаз не был вечным должником Газпрома.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #502 : 31 Март 2014, 03:13:54 »

До Крыма НЕ поддерживающих Президента  было 40-50%. Теперь уже 30. Если завтра страна получит еще какие-то реальные преимущества *в т.ч моральные, их будет еще больше.

ну и как, скажите, россияне оценивают внешнюю политику РФ, исходя из этого?..
Эта спесь, скоро пройдет.
Народ пока на волне, а как начнут зажимать налогами - про Крым сразу забудут, тем более, что "райский уголок" очень быстро превратят в еще одну "Абхазию".
Не будет у Путина через год и 40% поддержки. Вспомните, Алексей, тогда меня. :)

Посмотрим на ваш референдум , кто из укр.политиков получит 70% , или хотя бы 51... тогда и будем обсуждать Путина :)
Алексей, это про какой референдум? У нас выборы президента 25 мая, а не референдум.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #503 : 31 Март 2014, 03:25:17 »

Меня насмешили трансляции заседаний и митингов нынешней анти-москальской власти, где то Турчинов, то Тимошенко обсуждают проблемы на чистом русском языке :) Если уж взялись за украинизацию, начните с себя.
Так у нас почти все так - тут тебе говорят на украинском, а тут на русском. В общем как когда надо, так и говорят.:)
Из западной Украины народ говорит на красивом украинском, а все остальные - как придется, но это только нам заметно, а вам - нет. :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #504 : 31 Март 2014, 03:43:53 »

Галка, вот кем я никогда не была, так это обожательницей Путина.
 и зрительнице 1 канала -у меня инет и.. ю-туб
Но после того, что он забрал Крым -без единого выстрела, без единой жертвы, без этих мерзких америкосовских технологий: стравить два митинга татарский и русский, дождаться фарша и тогда.....
 тогда вы бы стали его уважать? Вам что - пары сотен или тысяч убитых в Крыму не хватает, для "гармонизации ситуации" по американски?
Не ставите заслугу Путину, что он "взял Крым без жертв".
Жертв пока нет в Крыму и слава Богу что так произошло.
За терпение и выдержку честь и хвала нашим офицерам.
Никакой Крым не стоит кровопролития.
В 21 веке воевать и отстаивать интересы своего государства нужно уметь по-другому.

Я не хочу перечитывать с вами хронологию событий на Майдане: она к вашему сведению началась не 30 нбр, а раньше. Были требования прзидента  освободить Майдан, было "плевать мы хотели на ваши требования"... Я даже не хочу спрашивать -догадываетесь  ли вы, что ни в какой Европе такие фокусы даже в бреду не прокатили бы..
Вот не нужно фантазировать.
До 29 ноября было 28 и 27 ноября. Так? Вот что происходило на Майдане и в мире в эти дни:
http://news.liga.net/articles/politics/930911-evromaydan_v_kieve_den_sedmoy_obnovlyaetsya.htm
У нас вся история событий записана, Ольга.
Не было никаких "требований" президента.
У нас Майдан - святое место!
Никто не имеет права запрещать народу там собираться, чтобы выражать свое мнение и требование.
И Янукович не требовал ничего.


Я про другое
 Я всегда была очень осторожна в оценках, меня коробили любые антиукраинские высказывания. А тут на украинском форуме наткнулась на ссылку http://www.youtube.com/watch?v=vCsRaD-2uW0
не то, чтобы впечатлилась песней - провокационных придурков хватает
 меня впечатлили комментарии, которые писали   "вроде как БРАТЬЯ" украинцы задолго до Крымских событий  -  в основном на выход песни - к 9 мая.

 Это  - братья?!
 стало понятно, что проблема не в вопросе с языком: тут можно всё с удовольствием выучить, не сложно это. Но в такой атмосфере жить НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО, безотносительно к тому -есть физическое насилие или нет. Поэтому Крым ушел от Украины. Жаль , что вы не понимаете, что теперь - это  теперь ВАШИ идеалы, вы от них никуда не денетесь, даже разговаривая на чистом русском.
Ольга, комментарии бывают провокационные.
Ваши частенько "косят" под наших, для накала обстановки. Но их выдает неправильный украинский слог и поведение - менталитет украинский они не знают. Я вижу "засланных казачков" сразу, а вам сложно разобраться.
Поэтому по-меньше читайте всякие комментарии, не засоряйте свой мозг ерундой.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Украина в огне
« Ответ #505 : 31 Март 2014, 03:59:33 »

ИМХО, конечно, но может быть украинцы для равновесия будут смотреть не только как бьют революционеров, но и как революционеры -бьют, жгут, давят бульдозером. Ставьте ролики через один, может быть тогда вы поймёте, что это украинцы насмерть мочат друг друга, бессмысленно и беспощадно

Ув. Хельга, если Вы хотите в чем-то разобраться ищите инф. из первоисточников, "ройте" сами, не ждите готовых решений от "экспертов", тем более если дело в политике, иначе они уведут Ваше сознание в нужную им сторону, будете пытаться смотреть  с разных позиций, тогда сможете понять причины происходящего, российские масмедиа, сознательно искажают информацию, иначе картинка будет выглядеть совсем по другому. Ситуация с бульдозером была спровоцирована специально, а вам ее преподнесли, как беспредел протестующих. Немного деталей. На этом видео можно увидеть нескольких людей одетых как протестующие с касками, которые проходят сквозь милицейский кордон и через время спокойно возвращаются в толпу к протестующим, лучше всего заметен чел. в фиолетовой куртке.

https://www.youtube.com/watch?v=PboRiMB8Psc

Вот он в толпе "протестующих".




Вот он подошел плотнее к силовикам.



Уже пролез в их кордон.



И уже спокойно стоит среди милиции.



А вот спокойно с сотоварищами выбегают назад в толпу.




И таких там была уйма, это они провоцировали на столкновения, в то время как мирные протестующие не хотели столкновений.
Думаете если  они с желтыми повязками, то это неприменно протестующие? :)  Это провокаторы и их там было не мало, целью было разозлить силовиков и показать на весь мир, что протестующие на майдане совсем не мирные, это они на Банковой.






А это в администрации президента, рядом с силовиком тот же чел в кожанке.






Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #506 : 31 Март 2014, 04:10:39 »

Кста, жду когда Галка ссылку на сайт с квартирами кинет)))))
http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/menyayu-kvartiru-v-krymu-na-kvartiru-v-dnepropetrovske-ID7lDJW.html#ddb846dc25

http://yalta.cri.slando.ua/obyavlenie/menyayu-kvartiru-v-tsentre-donetska-na-analogichnoe-zhile-v-yaltekrym-ID7yeER.html#c393f94993

http://yalta.cri.slando.ua/obyavlenie/obmen-yalta-na-kiev-ID4JVhl.html#c393f94993

http://yalta.cri.slando.ua/obyavlenie/menyayu-3-h-komn-kv-ru-v-yalte-na-kiev-ID92PWn.html#2840b42898

и т.д...

Насчёт нашего выбора... не знаю - сейчас рейтинг Путина реально побил все рекорды - он угадал настроение народа, всё совпало: не пролив не капли крови - он взял под защиту Крым и крымчан,
  зная, что за это его в мире - мягко говоря -не полюбят, что деньги вбуханные в Олимпиаду для мирового престижа - считай сгорели... Мог бы дождаться крови в Крыму, тыкать всем - погибшими там в оправдание, но ... не пошел на это, сберёг несколько сот жизней.
Что Олимпиада, что Крым - маневр, чтобы отвлечь народ России от внутренних проблем.
Максимум через год про Олимпиаду и Крым народ забудет, а денег у народа больше не станет.

 
У вас -есть такой лидер?
Не дай Бог.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #507 : 31 Март 2014, 04:23:23 »

Кандидаты на пост Президента Украины: бывшая заключенная, ультранационалист, Дарт Вейдер...
Мне кажется, или у страны крыша сильно сползла?
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/30/1006010-raskryito-inkognito-kandidata-v-prezidentyi-ukrainyi-darta-veydera-eto-programmist-iz-kieva-shevchenko.html

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #508 : 31 Март 2014, 04:37:17 »

Настоящий памятник степану бандере.

Покажите это как можно большему числу своих знакомых. Сделайте перепост. Спасибо, Вам, неравнодушным! Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня" Этот монумент стоит в Польше. Слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволкой к столбам - экономили патроны..




http://vk.com/russia_saint

Алексей, ну что Вы постоянно постите бородатые фейки?
Серьезней уже пора быть Одмину. :)

Это фото трупов детей и подделка фото памятника были распространены давно поляками в виде антипропоганды против УПА!

На самом деле событие произошло в ночь на 12 декабря 1923 года.
В газете Rzeczpospolita было написано, что четверых детей (это, кстати, цыганские дети) убила 32-летняя сумасшедшая мать.
Это событие было подробно описано в 1928 году в публикациях о судебной медицине.



Обратите внимание на фотографию, которую представляют как "зверства УПА", там не колючая проволока, а просто изгиб фотографии или дефект негатива!

Ну вот как теперь всем, кому Вы постите, перепостить это сообщение, чтобы людей грязью не марали?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #509 : 31 Март 2014, 04:57:58 »

Друзья, вы слышали гимн Украины только на украинском языке.
А вот наши девчонки перевели его на русский для тех, кто не понимает украинский.

Послушайте как он мелодичен, мудр и добр.

https://www.youtube.com/watch?v=3K4EOWD22oI

Наш народ не может быть плохим, раз у нас такой прекрасный гимн! :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #510 : 31 Март 2014, 07:26:01 »

Не ставите заслугу Путину, что он "взял Крым без жертв".
Жертв пока нет в Крыму и слава Богу что так произошло.
За терпение и выдержку честь и хвала нашим офицерам.
Никакой Крым не стоит кровопролития.
В 21 веке воевать и отстаивать интересы своего государства нужно уметь по-другому.
Вот не нужно фантазировать.
До 29 ноября было 28 и 27 ноября. Так? Вот что происходило на Майдане и в мире в эти дни:
http://news.liga.net/articles/politics/930911-evromaydan_v_kieve_den_sedmoy_obnovlyaetsya.htm
У нас вся история событий записана, Ольга.
Не было никаких "требований" президента.
У нас Майдан - святое место!
Никто не имеет права запрещать народу там собираться, чтобы выражать свое мнение и требование.
И Янукович не требовал ничего.

Ольга, комментарии бывают провокационные.
Ваши частенько "косят" под наших, для накала обстановки. Но их выдает неправильный украинский слог и поведение - менталитет украинский они не знают. Я вижу "засланных казачков" сразу, а вам сложно разобраться.
Поэтому по-меньше читайте всякие комментарии, не засоряйте свой мозг ерундой.

Галка, если вы считаете, что комменты написанные 10 месяцев назад -это комменты провокаторов из России -мне вас искренне жаль. Вы боитесь понять, что это написали украинцы и это теперь не только идеология вашей страны, это ещё и идеалы для многих, тех -кого в Украине считают правильными, в отличие от неправильного востока. Можете утешатся мыслью, что это была такая глубокая задумка по дискредитации вашего народа и проведена она аккурат в прошедший год назад День Победы. Ну -теперь-то у вас День Победы будет проводится как надо!

Что меня умиляет у соседей: они как дети, свято верят, что "чашка сама разбилась" или в крайнем случае - "её кошка уронила".
 Что стрельбу на Майдане устроил Пути, что все бяки  -это Титушки... Помнится нас так долго убеждали в том, что ВСЕ погромные действия делают эти злодеи. Теперь -что все демонстрации состоят из русских приехавших у вас подемонстрировать. вот в Крыму он почему-то не сумел организовать достойное доказательство))))   

 Вроде как святая наивность,  -но, блин -референдума боятся как чумы...

Галка, вы так хорошо знаете проблемы в России, вы знаете даже то, чего мы не знаем...
 Интересно, а почему на Украине не говорят, что в России на детей выплачивают материнский капитал? Это когда вопят про потери крымчанок в детских пособиях, и почему не говорят о том, что в Крыму принято решение выплачивать всё так, чтобы жители ничего не потеряли, т е сохранить все бывшие выплаты как региональные, такое у нас возможно и довольно широко применяется: дополнительные выплаты по регионам.
 Почему врут, что призывать крымчан будут в Магадан, хотя принято решение, что службу по призыву они пройдут в Крыму?

Что касается бородатых фейков и убитых украинцами детей... Волынская резня и Хатынь -не фейк? и этот памятник ещё стоит?
 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #511 : 31 Март 2014, 07:34:52 »

Алексей, ну что Вы постоянно постите бородатые фейки?
Серьезней уже пора быть Одмину. :)

Это фото трупов детей и подделка фото памятника были распространены давно поляками в виде антипропоганды против УПА!

На самом деле событие произошло в ночь на 12 декабря 1923 года.
В газете Rzeczpospolita было написано, что четверых детей (это, кстати, цыганские дети) убила 32-летняя сумасшедшая мать.
Это событие было подробно описано в 1928 году в публикациях о судебной медицине.


Обратите внимание на фотографию, которую представляют как "зверства УПА", там не колючая проволока, а просто изгиб фотографии или дефект негатива!

Ну вот как теперь всем, кому Вы постите, перепостить это сообщение, чтобы людей грязью не марали?
Людей???????  Ну - с ЛЮДЯМИ  из УПА вас!  Мы ж всё забываем, что у вас теперь УПА  -идеал!
http://fototelegraf.ru/?p=221514
http://ruskline.ru/opp/2014/02/01/volynskaya_reznya_prestuplenie_i_nakazanie/


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Украина в огне
« Ответ #512 : 31 Март 2014, 08:14:33 »


Давайте цитату полную.
Нет смысла говорить с юго-востоком.
Я сама из Днепропетровска и знаю, что наш народ думает и о чем у нас говорят.

По этому документу http://ru.tsn.ua/groshi/krymchane-za-kopeyki-prodayut-svoe-imuschestvo-poka-ego-ne-otobrali-356896.html
Могу подтвердить информацию по Крыму.
Раньше 2-комнатная квартира в Ялте стоила в 2-3 раза дороже такой же квартиры в Днепропетровске (я хотела переехать в Ялту одно время, поэтому интересовалась).
Сегодня куча объявлений, где готовы обменять Ялтинские квартиры на Днепропетровские.



Посмотрела обещанную "кучу объявлений..."
 Про то, что раньше 2-х комнатная в Ялте стоила в 2-3 раза дороже -оставлю на совести Галки, понятно, что в любом городе разница в двухкомнатных и т д может быть и пятикратной -в пределах города: район, состояние квартиры-площадь.
Но никакой кучи я не увидела, хотя
 особенно интересно прочитать всю страничку до конца, раздел "похожие объявления" -  там действительно множество объявлений из восточной Украины в Крым.  ))))))))

 :madi11015: Вот и вся ваша нехитрая технология "враки по украински"
Записан
Награды:

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Украина в огне
« Ответ #513 : 31 Март 2014, 08:20:31 »

Чем дальше читаю "местных" хохлов, тем больше понятно как у них мозги засраны. Как можно заступаться за "студентов", которые на "святом месте - Майдане" швыряли коктейли молотова и камни? которые купили фейерверки и поджигали, направляли в людей. Убийцы и твари! Чтобы они горели в аду, а их родственники сдохли от рака (как можно было воспитать таких сволочей). Герои мать их... читая весь бред что пишут sst и Галка становиться понятно, откуда такие "студенты" появляются. украина имеет сейчас именно то, что заслуживает. И то что после революции страна будет находиться в черном и вонючем месте - виноваты тоже они сами. Одни в том, что все это затеяли, другие потому что не остановили. И как с Моисеем - их еще лет 40 должно так покидать, пока они к чему нить не придут.
Хохол рубит березу во дворе и плачет. Сосед спрашивает: "Ты что делаешь? И почему плачешь?". Отвечает: "Да вот приехали москали и говорят - смотри, береза, как в России. Вот и рублю назло москалям"!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #514 : 31 Март 2014, 10:28:23 »

Посмотрела обещанную "кучу объявлений..."
Нет, Ольга, Вам явно что-то сегодня приснилось.
Кто Вам обещал кучу показывать? У меня нет много времени, чтобы сюда постить. Откройте сами и поищите объявления. Я Вам нашла 4 объявления за 5 минут. Больше тратить время на поиски желания нет.

Вы разве не знаете, что много людей сейчас бежит из Крыма?
Как Вы считаете за которое время можно обменять или продать успешно свою квартиру, чтобы обеспечить себе жилье в более безопасных городах? Не за 2-3 дня.  Некоторых выселяют за 10 минут. Например вот таких http://delo.ua/ukraine/v-krymu-voennye-rf-nachali-vyseljat-iz-kvartir-semi-ukrainskih-p-230428/?supdated_new=1396238713
Или эти http://www.nr2.ru/baltia/490731.html
Этим людям и будет счастье, если они смогут вернуть половину от стоимости своего имущества.
А эти вообще свое жилье, скорее всего не смогли продать
Цитировать
3600 бывших жителей Крыма официально зарегистрировались в качестве беженцев. Такие данные приводит Министерство социальной политики Украины. Примерно по тысяче человек приняли власти Львова и Ивано-Франковска, около ста беженцев расположились в этом киевском санатории.

Ильвина, по национальности крымская татарка, уехала из Бахчисарая вместе с мужем и двумя детьми.

Ильвина, беженка из Крыма:

“Приехали, потому что там очень страшно оставаться. Там российские войска. мы собрали все необходимое. Теплые вещи, документы. Купили билеты. Но самое страшное было выезжать из Симферополя. Думала, что мы не выедем, потому что там ходили казаки. Боялась, что остановят поезд. Потому что были случаи, что рвали паспорта. на вокзалах, проверяли вещи”.

Многие нынешние беженцы родились не в Крыму, а в республиках Средней Азии, куда их предки были высланы советскими властями в 1944 году.

Есть среди уехавших и русские, решившие не оставаться в присоединившемся к России Крыму.

Ольга, беженка из Крыма:

“С родственниками у меня в семье очень большие проблемы. С отцом, например. Он у меня за Россию, почему-то так верит, доверяет. У нас с ним на этой почве конфликты первый раз в жизни. До этого у нас всегда компромиссы были, он никогда не кричал на меня. Сейчас у нас проблемы реальные в семье. Все дяди-тети отвернулись. Очень тяжело”.

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Арсений Яценюк сообщил, что страна готова приютить до 23 тысяч переселенцев из Крыма. Помимо государственных центров по приему беженцев их размещают и во многих семьях как на западе, так и на востоке Украины.
http://ru.euronews.com/2014/03/29/thousands-of-crimeans-seek-refuge-from-russian-rule/


Про то, что раньше 2-х комнатная в Ялте стоила в 2-3 раза дороже -оставлю на совести Галки, понятно, что в любом городе разница в двухкомнатных и т д может быть и пятикратной -в пределах города: район, состояние квартиры-площадь.
Но никакой кучи я не увидела
Ольга, Вы вообще ничего не видите. Наверное, Вы не видели, что из Крыма люди тысячами бегут?
Кстати, это в основном, русские люди.

, хотя
 особенно интересно прочитать всю страничку до конца, раздел "похожие объявления" -  там действительно множество объявлений из восточной Украины в Крым.  ))))))))
И что? Все правильно. Квартиры сейчас дешевые раскупают россияне и жители восточной Украины, кто поддерживает путиновскую агрессию и кто не боится жить в потенциально опасном секторе.
:madi11015: Вот и вся ваша нехитрая технология "враки по украински"
Оль, не нужно с больной головы на здоровую.
Российские технологии "враки" уже давно весь мир знает.  :misd06030:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #515 : 31 Март 2014, 10:52:18 »

Галка, если вы считаете, что комменты написанные 10 месяцев назад -это комменты провокаторов из России -мне вас искренне жаль.
:funi01013:
Не, Ольга, это мне Вас жаль.
Вы, взрослая образованная дама и сидите читаете всякую чушь с нецензурщиной, которую в комментах пишут. Оно Вам надо?

Вы боитесь понять, что это написали украинцы
:funi01015:
Не боюсь. Потому что там, скорее всего, написан бред и кто этот бред пишет - проверить невозможно. Маты - перематы и язык корявый, на русский суржик похожий.

и это теперь не только идеология вашей страны, это ещё и идеалы для многих, тех -кого в Украине считают правильными, в отличие от неправильного востока.
:sarcastic_hand:
Вы меня смешите все больше и больше.
Смею Вас разуверить - то, что написано в комментах, идеологией и идеалами нашей страны не является.

Можете утешатся мыслью, что это была такая глубокая задумка по дискредитации вашего народа и проведена она аккурат в прошедший год назад День Победы. Ну -теперь-то у вас День Победы будет проводится как надо!
Да ладно, не мните из себя провидицу и что Вы знаете, как День победы у нас будет проводиться. :)

Что меня умиляет у соседей: они как дети, свято верят, что "чашка сама разбилась" или в крайнем случае - "её кошка уронила".
А при чем тут Ваши соседи? :))) У них часто чашки бьются и это Вас раздражает?

Что стрельбу на Майдане устроил Пути, что все бяки  -это Титушки... Помнится нас так долго убеждали в том, что ВСЕ погромные действия делают эти злодеи. Теперь -что все демонстрации состоят из русских приехавших у вас подемонстрировать. вот в Крыму он почему-то не сумел организовать достойное доказательство))))
 
Ага, устроил бы с удовольствием, если бы наши офицеры дали слабинку и не сдержались бы.

Вроде как святая наивность,  -но, блин -референдума боятся как чумы...
Какого референдума? Вы же читали - Янукович в ноябре сказал, что референдум Украине не нужен.

Галка, вы так хорошо знаете проблемы в России, вы знаете даже то, чего мы не знаем...

Служба такая. :)

Интересно, а почему на Украине не говорят, что в России на детей выплачивают материнский капитал?
А зачем? Чего-то Вас не поймешь. То вы сетуете на то, что про вас говорят, теперь что не говорят...

Это когда вопят про потери крымчанок в детских пособиях, и почему не говорят о том, что в Крыму принято решение выплачивать всё так, чтобы жители ничего не потеряли, т е сохранить все бывшие выплаты как региональные, такое у нас возможно и довольно широко применяется: дополнительные выплаты по регионам.
Ну так выплачивайте. Люди только счастливы будут и у нас и у вас получить денюжку. :)

Почему врут, что призывать крымчан будут в Магадан, хотя принято решение, что службу по призыву они пройдут в Крыму?
Это Вы у Аксенова спрашивайте. Он в первые же дни с радостью похлеще заявил: "Крымчане будут служить по призыву в армии РФ, в том числе в Чечне и Дагестане".

Что касается бородатых фейков и убитых украинцами детей... Волынская резня и Хатынь -не фейк? и этот памятник ещё стоит?
 
А источник этой информации какой? Может быть, это такой же фейк, как Алексей выложил.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #516 : 31 Март 2014, 11:03:56 »

Людей???????  Ну - с ЛЮДЯМИ  из УПА вас!  Мы ж всё забываем, что у вас теперь УПА  -идеал!
http://fototelegraf.ru/?p=221514
http://ruskline.ru/opp/2014/02/01/volynskaya_reznya_prestuplenie_i_nakazanie/
Ну Вы совсем потеряли человечность.
Все, кто не совершал тяжких преступлений - все люди, даже если они сегодня принадлежат организации УПА.
А вот насчет доказательств их тяжких преступлений нужны не инетовские фейки, а документальные факты.
Нельзя на них "вешать всех собак и кошек", даже если эта организация совершала какие-то беззакония.
Чтобы судить, нужно точно знать.
Вы точно знаете, что эти фотографии не из другой "оперы"?

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #517 : 31 Март 2014, 11:04:40 »

http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/menyayu-kvartiru-v-krymu-na-kvartiru-v-dnepropetrovske-ID7lDJW.html#ddb846dc25

http://yalta.cri.slando.ua/obyavlenie/menyayu-kvartiru-v-tsentre-donetska-na-analogichnoe-zhile-v-yaltekrym-ID7yeER.html#c393f94993

http://yalta.cri.slando.ua/obyavlenie/obmen-yalta-na-kiev-ID4JVhl.html#c393f94993

http://yalta.cri.slando.ua/obyavlenie/menyayu-3-h-komn-kv-ru-v-yalte-na-kiev-ID92PWn.html#2840b42898

так вы всетаки переезжаете в Ялту?
предлагаю организовать там гостевой дом "Отортен" и принимать на лето исключительно дятловедов со всего мира. рекламу размещать на соответствующих форумах и площадках
раз в неделю организовывать в горах мини-конференции на тему ПД
все в крым! все к Galka-е! все в мини-отель "Отортен"!
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Украина в огне
« Ответ #518 : 31 Март 2014, 11:10:51 »

так вы всетаки переезжаете в Ялту?
предлагаю организовать там гостевой дом "Отортен" и принимать на лето исключительно дятловедов со всего мира. рекламу размещать на соответствующих форумах и площадках
раз в неделю организовывать в горах мини-конференции на тему ПД
все в крым! все к Galka-е! все в мини-отель "Отортен"!
Ага, предложите гостевой дом разместить на месте отеля "Ореанда". :)
Интересно, сколько найдется человек, готовых заплатить за проживание в этом отеле в течение нескольких дней.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Украина в огне
« Ответ #519 : 31 Март 2014, 11:19:25 »

Друзья, вы слышали гимн Украины только на украинском языке.
А вот наши девчонки перевели его на русский для тех, кто не понимает украинский.

Послушайте как он мелодичен, мудр и добр.

https://www.youtube.com/watch?v=3K4EOWD22oI

Наш народ не может быть плохим, раз у нас такой прекрасный гимн! :)
вы знаете, а меня например гимн шокировал - конкретно слова
ибо я его совсем недавно услышал пусть и на украинском языке
и не мог понять как такое возможно с точки зрения "энергетики слова" и как с такими словами можно програмировать страну на положительную тенденцию
объясню
в любом смысловом посыле, а в гимне страны уж тем более желательно избегать слов с отрицаниями
а посмотрите сколько в тексте отрицательных программ:
"Ще не вмерла - Не пропала", "ни слава, ни воля", "Душу й тіло ми положим - не желея ни души, ни тела", "не дамо нікому - не покоримся",
такие дела
а мелодия нравится
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.586 секунд. Запросов: 191.