ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ > Центр аномальных исследований (г.Екатеринбург)

ЦАИ: Задавайте Ваши вопросы!

<< < (6/6)

Generalel:
ну что народ... , прогу для редактирования видоса нашел и благодоря Ютубу освоил, теперь дело за малым, только осталось купить тот девайс для оцифровки, и порадую всех своим видосом с "нечто"... качество должно получиться хорошее, всё будет четко видно, думаю его особенно интересно будет смотреть в ускоренном режиме, потому что как я уже писал это "нечто" таки прилично растянуто по времени, так что ждёмс...

NLPepper:

--- Цитата: Generalel от 31 Октябрь 2013, 23:32:25 ---теперь дело за малым, только осталось купить тот девайс для оцифровки,

--- Конец цитаты ---
Я для аналогичной цели пользовался ТВ-тюнером. Удобно: можно и пользоваться компом в качестве телевизора, и у него есть вход для видеозахвата с камеры (или вообще любого внешнего видеосигнала).
Кстати, к нему в комплекте всегда идет и диск с лицензионной программой обработки видеоизображений.
Например, у меня была плата AverMedia и с ней прога Ulead Videostudio.

Sinus:

--- Цитата: Generalel от 31 Октябрь 2013, 23:32:25 ---... думаю его особенно интересно будет смотреть в ускоренном режиме ...

--- Конец цитаты ---

Для "ускорения" подойдёт программа Sony Vegas.

Generalel:
В общем вот какие манипуляции я собираюсь провести с тем видео: 1. Оцифрую. 2. С помощью программы Virtual Dub (все последующие действия будут выполняться именно в этой программе) сожму полученное видео до нормального размера (AVI формат). 3. Удалю из видео звуковую дорожку (на ней всё равно ничего "аномального" нет). 4. Обрежу видео по всей длине с низу, оставив только верх экрана где всё и происходит (обрезаю чтоб удалить всех присутствующих людей с того видео). 5. Полученное видео с ново сожму до нормального размера (AVI формат). 6. Залью видео на Ютуб и возможно на какой-нибудь файла-обменник, чтоб вы могли скачать его ( кстати, посоветуйте куда лучше скинуть, чтоб по проще было ). Ну вот и всё, осталось только сделать, думаю в это воскресенье уже всё будет готово, TV тюнер я еже присмотрел себе.

Алекс:
Я так понимаю, что дальнейшее обсуждение тут http://russia-paranormal.org/index.php/topic,5200.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии