Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Мистерия Группы Дятлова ♼ Взгляд Алексея Королёва

Канал "Мистерия Группы Дятлова". Опыт экспедиций и походов, адекватные гипотезы и и находки, важные события. Автор - организатор и участник нескольких больших экспедиций на Перевал Дятлова.

Автор Тема: Специально для gurza-g  (Прочитано 359030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #600 : 10 Июль 2013, 09:35:44 »

только вот нет пока человека с которым можно бы обсудить все.Может посоветуете кого?
А мы все тут не обсуждаем это... просто пишем что попало не в тему.
Просто вас не устраивают наши ответы, наши версии и объяснения. Вы ищете, кто бы согласился с вами без споров.
Моё мнение по-прежнему остается неизменным. Все ваши достижения есть результат математического построения изображения алгоритмами программы, которую вы используете. Отсюда и бесконечность глубины проработки при увеличении — алгоритм программы для вычисления не изменяется.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #601 : 10 Июль 2013, 22:19:36 »

Подобное размещение этих белых точек (обнаруженных мною внутри различных"полевых" образованиях ) были засняты на веб камеры в Антарктиде,а так-же обнаружены на снимках солнечного диска -громадных размеров-и отнюдь не при помощи моих программ.Считаю Ваши предположения ошибочными.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #602 : 11 Июль 2013, 21:30:11 »

Фотосенсография участка короны Солнца 
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #603 : 12 Июль 2013, 21:30:29 »

Все слыхали про Эфир -но из чего он состоит никто не знает-мой вариант частиц эфира.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #604 : 13 Июль 2013, 16:28:56 »

В нашем физическом мире встречается такая размерность амеров "эфирных шариков". 
Цитировать
Энергетическая модель эфира. Энергетическая модель эфира вобрала в себя весь опыт, накопленный физиками и математиками, и позволила не только объяснить эксперименты первого порядка по поиску эфира и эфирного ветра, но и эксперименты по электричеству и магнетизму. Она позволила объяснить природу гравитации, электрического тока и электрического заряда. Данная модель построена на дальнейшем развитии общей теории поля, которая получила название энергетического поля. Эфир рассматривается в виде энергии, сплошь заполняющей все пространство. Эта энергия является строительным материалом для всех видов вещественных образований, физические поля представляют собой различные формы движения энергии. Эфир как энергия рассматривается в виде однородной изотропной среды ответственной, в частности, за перенос световых волн, в которой присутствуют источники и вихри, напряжения и деформации в каждой точке пространства. Частицы эфира – элементы энергии - не взаимодействуют между собой, весомая материя поглощает частицы эфира и рассматривается в виде системы источников (стоков). Энергетическая модель эфира позволяет построить законченную и непротиворечивую картину мира, охватывающую основные формы вещества и все виды взаимодействий. Из энергетической модели следует, что физический вакуум не является «пустым», а заполнен постоянно движущимися невзаимодействующими друг с другом частицами, которые и создают «невидимую» в измерениях физическую среду. Ее «невидимость» проявляется в отсутствии взаимодействия при равномерном движении. Эта среда содержит неоднородности - устойчивые образования в виде стоков (отрицательные источники) или «черных дыр», в которые по гипотезе Римана эта среда постоянно устремляется и там исчезает. Постоянное движение среды связано с процессом диффузии. В космологическом масштабе это движение проявляется в виде гравитации и отражается законом всемирного тяготения Ньютона, в микромире - в виде сильных, слабых и электромагнитных взаимодействий, в формировании атомов и элементарных частиц.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #605 : 20 Июль 2013, 01:30:35 »

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #606 : 24 Июль 2013, 19:04:46 »

        Которые перемещаясь увлекают за собой молекулы газов и возникает ветер.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #607 : 25 Июль 2013, 10:22:37 »

о. последние картинки избавлены наконец от вертикально-горизонтальной перпендикулярной сетки!
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #608 : 25 Июль 2013, 20:44:05 »

Цитировать
Из учебника: Антонов В.М. Физика. Русский вариант/ Учебник 2 - Физика описательная. 2008


1. Эфир

1.Эфир – это такая невидимая среда, которая пронизывает весь наш мир.
И земля, и вода, и воздух находятся в этой среде; и мы сами – в ней и не чувствуем её.
Нам кажется, что если удалить из ёмкости весь воздух (откачать его с помощью вакуум-компрессора), то в ней ничего не останется. Мы думаем, что там будет абсолютная пустота. Это – ошибочное представление. Там будет вакуум, но не пустота абсолютная.
Вакуум заполнен эфиром. Как частички пыли и тумана плавают в воздухе, так и частицы воздуха плавают в эфире. Удалив с помощью вакуум-компрессора воздух из ёмкости, мы только очистили находящийся там эфир от частиц воздуха.
Космическое безвоздушное пространство – тоже не пустое: оно заполнено эфиром; до самых далёких звёзд. И эта эфирная среда нигде не прерывается; от одного видимого края до другого она является сплошной. Глядя на звёздное небо, мы должны понимать, что и звёзды и планеты это – всего лишь вкрапления в едином скоплении эфира, плавающие в этом эфире.
К пониманию эфира можно подойти и с другой стороны. Песчинку можно измельчить на пылинки; пылинку можно раздробить на элементарные частицы химического вещества; эти частицы можно разложить на химэлементы; химэлементы можно представить состоящими из эфирных шариков.
На этом дробление заканчивается: эфирные шарики – не делимы.
Вот из этих эфирных шариков и состоит эфир.
Следует обратить внимание на то, что при переходе от химэлементов к эфирным шарикам изменяется сущность вещества: из химического оно превращается в физическое; вещество – эфир – остаётся, но химия вещества исчезает.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #609 : 03 Август 2013, 23:31:20 »

В зависимости от частоты энергии меняется расположение силовых линий .
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #610 : 04 Август 2013, 00:11:13 »

Из последних снимков.
Здесь видно, что листья и ветки прикрывают объекты. Цветовая гамма листиков и веток в тех места не изменена.





А на этом снимке уже видно, что объект находится перед листьями, прикрывая их, изменяя цветовую гамму в том месте.






Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #611 : 04 Август 2013, 00:34:23 »

Евгений ! Это уже давно является фактом и я полностью согласен.Только новичок в этом деле будет брыкаться.Бесконечно уговаривать народ поверить в тонко-полевую структуру мира неблагодарное занятие.Тебе самому уже пора продвигаться в познании этого состояния материи.Орбы-это маленькая ступенька. :madi11046:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #612 : 04 Август 2013, 01:29:41 »

Да снимки выложил для сомневающихся и тех, кто уверен, что это все только кажется. А то некоторые насмотревшись расфокусированной крупы и бликов от иголочных ушек, так же развешивают ярлыки, что все подобное лишь пыль.
Записан
Награды:

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #613 : 04 Август 2013, 21:05:04 »

Евгений! Твое фото.и увеличение  ... Мои манипуляции только подчеркнули красоту объекто.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #614 : 05 Август 2013, 11:40:39 »

нет на вас NLPeppera, товарищи орбоводы...   :madi11046:
 :sati03004:
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #615 : 05 Август 2013, 15:34:41 »

Дело добровольное-вольному воля!
Цитировать
Шары - плазмоиды, не видимые глазу, иногда появляется на фотографиях. Что это? Загадка! Вот о них из  "Википедия":  Плазмоид - плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы. Плазмоидные образования вблизи поверхности Земли образуются преимущественно над газовыделяющими структурами и тектоническими разломами Размеры плазмоидов колебаются от 3-5 см до 100 и более метров. Некоторые из них могут фиксироваться фотоаппаратом (инфракрасный и ультрафиолетовый диапазоны частот электромагнитных волн), в редких случаях могут быть зафиксированы даже невооружённым глазом. Образование плазмоидов происходит по модели шаровой молнии, согласно которой плазменную фазу удерживает тонкая молекулярно-кристаллическая оболочка, состоящая из электрически заряженных кластеров 
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #616 : 05 Август 2013, 21:36:43 »

Евгений! Твое фото. Мои манипуляции только подчеркнули красоту объекто.

 :chad01018: :chad01018: :chad01018:
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #617 : 05 Август 2013, 21:39:41 »

нет на вас NLPeppera, товарищи орбоводы...   :madi11046:
 :sati03004:

Суо, а Вы видите разницу на снимках, когда объект перед и за листьями?
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #618 : 06 Август 2013, 10:57:41 »

Суо, а Вы видите разницу на снимках, когда объект перед и за листьями?
конечно вижу :)
сами посмотрите. вы пишите, что
 
Здесь видно, что листья и ветки прикрывают объекты. Цветовая гамма листиков и веток в тех места не изменена.
 

а на самом деле:
верхний "шарик" меняет "цветовую гамму" кончиков 2-х листьев справа (на 3 и 4 часа)..
а нижний также меняет "цветовую гамму" целого листочка (на 4 часа)
таким образом "шарики" находятся перед листьями


а вообще, если так хочется снимать подобное то попробуйте БЕЗ ВСПЫШКИ, освещая сцену например прожектором

Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #619 : 06 Август 2013, 11:04:52 »

Шары - плазмоиды, не видимые глазу, иногда появляется на фотографиях. Что это? Загадка! Вот о них из  "Википедия":  Плазмоид - плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы. Плазмоидные образования вблизи поверхности Земли образуются преимущественно над газовыделяющими структурами и тектоническими разломами Размеры плазмоидов колебаются от 3-5 см до 100 и более метров. Некоторые из них могут фиксироваться фотоаппаратом (инфракрасный и ультрафиолетовый диапазоны частот электромагнитных волн), в редких случаях могут быть зафиксированы даже невооружённым глазом. Образование плазмоидов происходит по модели шаровой молнии, согласно которой плазменную фазу удерживает тонкая молекулярно-кристаллическая оболочка, состоящая из электрически заряженных кластеров
вы сами то посмотрите, что пишите :)
сначала пишите, что это "плазменный сгусток"
а согласно вашей же любимой википедии плазма - "частично или полностью ионизированный газ, образованный из нейтральных атомов (или молекул) и заряженных частиц (ионов и электронов)"
а потом пишите про "тонкую молекулярно-кристаллическая оболочку"
как же они у вас уживаются вместе - непонятно :)
(помему же до сих пор никто не додумался удерживать плазму в токомаках хитрыми молекулярно-кристаллическими оболочками? :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.818 секунд. Запросов: 156.