Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Творчество

Озерно-фотографические пристрастия Sinus-а

(1/6) > >>

Helga:

--- Цитата: Suo от 26 Июнь 2014, 11:03:33 ---ну правильно. я же не смотрю футбол по ночам
здались вам эти увильды :) ...

--- Конец цитаты ---


А что вы делаете на наших Увильдах?  Увильды - Светлячок.







 

Suo:

--- Цитата: Helga от 26 Июнь 2014, 11:12:26 ---А что вы делаете на наших Увильдах?  Увильды - Светлячок.

--- Конец цитаты ---
ничего не делаю :) только фотографирую: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5117.0
(теперь я знаю, кто будет поставлять синусу фотографии:)

Sinus:

--- Цитата: Suo от 26 Июнь 2014, 11:03:33 ---здались вам эти увильды :) ...

--- Конец цитаты ---
Красиво там... Очень красиво. Душа отдыхает... Так загрузите остальные фотографии?

Helga:

--- Цитата: Sinus от 26 Июнь 2014, 12:06:19 ---Красиво там... Очень красиво. Душа отдыхает... Так загрузите остальные фотографии?


--- Конец цитаты ---
Просмотрела фото по Увильдам в google
 Странно, что очень мало снимков передающих своеобразие этого озера, того, что отличает Увильды от других больших озёр горно-заводской зоны: 70 островов и бесчисленное количество заливов

[size=78%][/size]







Sinus:

--- Цитата: Helga от 26 Июнь 2014, 12:23:34 ---Странно, что очень мало снимков передающих своеобразие этого озера, того, что отличает Увильды от других больших озёр горно-заводской зоны: 70 островов и бесчисленное количество заливов

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое! ...да, "тупо щёлкнуть" легко. Труднее "вжиться" в Увильды, "прочувствовать" их... Это т.н. "сотая интонация" фотографа... как у Картье-Брессона... Оттого я и "прицепился" к Суо :-) Ведь Увильды поощряют субъективизм:





:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии