Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Балаган анлимитед

Тетки-беспридельщицы

<< < (2/20) > >>

Почемучка:

--- Цитата: Главком ☢ от 14 Февраль 2015, 17:52:19 ---Знаете, что я в Вашем общении (между Вами, ХВ и некоторыми другими дамами) не могу понять? Вот эти вот уколы и наезды в стиле третьеклассников.  Словечки всякие... Нужно, наверное, уже вспомнить и Вам, и уважаемой Хельги Валентиновны, что вы все солидные дамы, детьми уже как минимум обременены, опытом. А ругаетесь как дети малые :)

--- Конец цитаты ---
Ой, может Вы начнете сразу с Веденейки? Ибо я только парирую ей в её же излюбленной методе полемики, чтоб у неё не росли комплексы неполноценности на заднице. Ну чтоб она себя не чувствовала непонятой...
У Веденейки когда нет аргументов и она точно знает, что блин не права - она всегда шибка ругаеца и шибка сердитца. Примером - все тот же бедный Отортен, которому она никак не хочет разрешить быть увиденным зимней ясной морозячной ночью группе Шумкова с Чистопа...

http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5736.msg72733#msg72733

Почемучка:

--- Цитата: Главком ☢ от 14 Февраль 2015, 16:27:06 ---

--- Конец цитаты ---
А Ангела здесь такая стройняшка. А Веденейка - отнюдь...
А Путин - словно мыла наелся...Прям чичас ему задуреет на Ангелу...
А этот до икоты знакомый жест под названием "Правильной дорогой идете, товарищи" - его не Батька излучает?


Ну зачем так уравнивать руководящую фрау с челябской диспетчершей?
Вы типа на конфликт с ФРГ нарываетесь? Смотрите, а то начнет неметчина из-за обидности Украине помогать. И в шутах можем оказаться мы, причем всей своей Российской Федерацией...
П.С. Кстати, Вы замечательно получились на этом фото. Вы такой полупаранормальный...

Почемучка:

--- Цитата: Galka от 14 Февраль 2015, 19:04:00 ---
Потролю чуть-чуть...


--- Конец цитаты ---
Ага... Я тоже. Под лозунгом. Смотри Гала - против кого споришь. Убоись!!! Или побрезгуй. Ну кароче - одно из двух...


Ой, мне уже прямо укатайски смотреть - как на тебя с дебатами отряд октябрят выдвигается. Приколись - ажно Виталик тайналичный сЕмью забросил (с любимым сыном маловозрастным) и сюды дотащился...подебатировать. Вишь как его кардинально-серо переклинило. Он всё за мир/дружбу/солнце и отсутствие ругачек ратовал-ратовал. Но ишь ты - уратовался до нигилизьму...

П.С. Я удивляюсь твоей неубиваемой воспитанности. Ты до сих пор зовешь оппонентов Алексей и Ольга. Не взирая на обращения к тебе. Сто плюсов тебе. Человек всегда должен оставлять человеческое лицо хотя бы себе...У меня уже воспитание кончается, но я еще держу выкальную дистанцию...

Galka:

--- Цитата: Почемучка от 14 Февраль 2015, 19:09:28 ---Ага... Я тоже. Под лозунгом. Смотри Гала - против кого споришь. Убоись!!! Или побрезгуй. Ну кароче - одно из двух...


Ой, мне уже прямо укатайски смотреть - как на тебя с дебатами отряд октябрят выдвигается. Приколись - ажно Виталик тайналичный сЕмью забросил (с любимым сыном маловозрастным) и сюды дотащился...подебатировать. Вишь как его кардинально-серо переклинило. Он всё за мир/дружбу/солнце и отсутствие ругачек ратовал-ратовал. Но ишь ты - уратовался до нигилизьму...

--- Конец цитаты ---
Не буду писать кто не понравился. Напишу, что понравился пронзительный взгляд Алексея. Ему бы в кино следователя играть...:)
А у тебя фото Виталика случаем нет? Интересно, он такой, как я его себе представляю?

Почемучка:

--- Цитата: Galka от 14 Февраль 2015, 19:21:29 ---Не буду писать кто не понравился. Напишу, что понравился пронзительный взгляд Алексея. Ему бы в кино следователя играть...:)
А у тебя фото Виталика случаем нет? Интересно, он такой, как я его себе представляю.

--- Конец цитаты ---
Все что ни попросишь. Тем паче это. У каждой ведьмы должно быть фото её врагов.
Это он сам себя визуализовал без принуждения и не под дулом швабры... Так что претензии его могут только к самому себе...
http://taina.li/forum/index.php?topic=2591.msg261921#msg261921


А главком получился такой полупаранормальный. Вспомнилсь Х-файлы.


Только вместо Даны

Веденейка...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии