Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Иные темы

Девчушки-веселушки-2

<< < (2/2)

Почемучка:

--- Цитата: Алекс от 11 Апрель 2016, 18:08:54 ---Злая Вы  :giri05008: . Такими подарками Вы только усугубляете мое весеннее настроение  обострение.  :sarcastic_hand:

--- Конец цитаты ---


Усугубляйтесь на доброе здоровьечко. Ничего  не жалко Вашему обострению  пожертвовать безвоздмездно и даром, т.е в подарок...
Вот Вам еще в подарок Моськи-толу флакончик. Мне ужо привычно чувствовать себя Слоном...


Алекс:
Че такое? За што? Уважаемая Почемучка предложила дедовский метод поиска вещей, утянутого домовым применить на ПД. Я высказала свое мнение, что он не сработает. А она меня вообще ... сказала, что я не стерва.  :giri05008:

Почемучка:

--- Цитата: Алекс от 12 Апрель 2016, 17:27:33 ---Че такое? За што? Уважаемая Почемучка предложила дедовский метод поиска вещей, утянутого домовым применить на ПД. Я высказала свое мнение, что он не сработает. А она меня вообще ... сказала, что я не стерва.  :giri05008:

--- Конец цитаты ---


Да вот. Не стерва. Не знаю как Вы с этим дальше будете жить.
Если жить будет трудно или скучно- подайте три красных свистка: чЁ-нить прикумекаем...

Алекс:

--- Цитата: Почемучка от 12 Апрель 2016, 22:12:56 ---
Да вот. Не стерва. Не знаю как Вы с этим дальше будете жить.
Если жить будет трудно или скучно- подайте три красных свистка: чЁ-нить прикумекаем...

--- Конец цитаты ---
Супер"! Свистю три раза
       

Вы не сумлювайтесь, все по правдышному. Свистульки  свястят тока красным, намеднись друзья с Марса прислали.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии