Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вещие сны  (Прочитано 17090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Вещие сны
« Ответ #20 : 18 Январь 2012, 23:37:16 »


Ты не достоин ,чтобы с тобой так жестоко обращались и поэтому не несешь полной ответственности за свои проступки. Мне это кстати больше нравится, чем всякие религиозные доктрины ,где ты не успел еще родиться , а уже виноват во всех не совершенных тобою грехах ,в том числе и в грехах твоих родителей.
Вы упрощаете. Дело  не в том, что кто то виноват, а в том, что человек ( и его душа) должен понять боль и другой негатив на своем опыте. И не причинять другим боли. И исправить когда то причиненную. Во вселеной все энергетически едино .

Кроме этого негатив в жизни может тормозить и не давать делать глупости.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Вещие сны
« Ответ #21 : 20 Январь 2012, 09:51:28 »

Мне вчера утром, когда я уже встал и полтора часа пободрствовал, а потом еще прилег поспать, так вот , находясь в состоянии тревожного полусна, мне пришло откровение, что настоящее имя Сатаны не Люцифер и аналоги, а Круасэль
я разгадал ваш предвыборный судьбоносный сон. ключевое слово переводится на русский как "Куршавель"
с главным действующим лицом в качестве сотоны


Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Вещие сны
« Ответ #22 : 20 Январь 2012, 11:31:22 »

я разгадал ваш предвыборный судьбоносный сон. ключевое слово переводится на русский как "Куршавель"
с главным действующим лицом в качестве сотоны



Что-то вы много вешаете на старину Прохора - до звания главного Люцифера ему далеко-далеко. Вообще, я смотрю, он в этом костюме и с президентом встречается, и на ТВ-шоу приходит, и даже в Куршавеле пританцовывает. Скромный такой миллиардер, во всем себе отказывает!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Вещие сны
« Ответ #23 : 02 Февраль 2012, 12:30:56 »

а вот кстати интересный вопрос..
почему снам все время требуется толкование/расшифровка и т д?
ведь целая куча сонников - переводчиков образов на "человеческий" язык существует
и откуда взялись эти сонники?
почему сны не снятся буквально, что им мешает?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Вещие сны
« Ответ #24 : 02 Февраль 2012, 14:37:19 »

Я сонники совсем не читаю и голову им себе не забиваю.

Цитировать
почему сны не снятся буквально, что им мешает?
По тем данным что описаны у Монро я делаю предположение ,что во сне сознание человека и интеллект отключены примерно на 90 процентов,также как и память.Поэтому во сне человек не может четко распознавать объекты ,которые видит( ему не хватает уровня мышления , всей памяти). Поэтому мозг ищет ближайшие аналогии и заменяет ими то , что видит.

Например Монро пишет ,что во сне он увидел своего брата,но в последствии выяснилось ,что этот человек был только похож на его брата. Наверно мозг Монро не смог распознать во сне этого человека ,но определил ,что процентов на 70 этот человек похож на брата Монро и поэтому без лишних сомнений заменил его образом брата.

Возможно ,что во сне сознание полностью отключено и работает только подсознание с низкоуровневыми мыслительными процессами и небольшой оперативной памятью. Поэтому и возникают такие неточные интерепретации.

Кстати ,обратите внимание ,что во сне мозг не может абстрактно мыслить.
Например вспомните сны фараона из Библии ,который растолковал Иосиф.Во сне мозг (или низкоуровневое подсознание) не может понять такие абстрактные понятия типа как "неурожай", "голод","год", "сытость", "процветание" и ищет им более -менее подходящие по смыслу материальные образы ,которые можно визуализировать.(заменяет эти понятия тощими коровами,сытыми коровами и т.д.)
 
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Вещие сны
« Ответ #25 : 02 Февраль 2012, 14:55:01 »

По тем данным что описаны у Монро я делаю предположение ,что во сне сознание человека и интеллект отключены примерно на 90 процентов,также как и память.Поэтому во сне человек не может четко распознавать объекты ,которые видит( ему не хватает уровня мышления , всей памяти). Поэтому мозг ищет ближайшие аналогии и заменяет ими то , что видит.
сам объект может и не видит-распознает, но четко "знает", что это за объект

Например Монро пишет ,что во сне он увидел своего брата,но в последствии выяснилось ,что этот человек был только похож на его брата. Наверно мозг Монро не смог распознать во сне этого человека ,но определил ,что процентов на 70 этот человек похож на брата Монро и поэтому без лишних сомнений заменил его образом брата.

Возможно ,что во сне сознание полностью отключено и работает только подсознание с низкоуровневыми мыслительными процессами и небольшой оперативной памятью. Поэтому и возникают такие неточные интерепретации.
задача толкования снов почти неразрешимая тогда. бред один

Кстати ,обратите внимание ,что во сне мозг не может абстрактно мыслить.
Например вспомните сны фараона из Библии ,который растолковал Иосиф.Во сне мозг (или низкоуровневое подсознание) не может понять такие абстрактные понятия типа как "неурожай", "голод","год", "сытость", "процветание" и ищет им более -менее подходящие по смыслу материальные образы ,которые можно визуализировать.(заменяет эти понятия тощими коровами,сытыми коровами и т.д.)
 
тут тоже парадокс.
почему во сне к фараону кто-нибудь не подошел и словами все это не сказал?
мы же ведь "разговариваем" во сне с людьми
или почему, например, фараон не увидел пусть и мутный фильм про неурожаи, но зато с четким знанием, "что показывают"
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Вещие сны
« Ответ #26 : 02 Февраль 2012, 15:22:16 »

Цитировать
почему во сне к фараону кто-нибудь не подошел и словами все это не сказал?
мы же ведь "разговариваем" во сне с людьми
или почему, например, фараон не увидел пусть и мутный фильм про неурожаи, но зато с четким знанием, "что показывают"
Он бы из этого ровным счетом ничего не понял . Собственно проведите эксперимент на себе - не поспите одну ночь, потом выпейте водки ( так чтобы хорошо уснуть) и поотом попросите кого-нибудь чтобы вас разбудили среди ночи и на пять минут толкнули вам сложную речугу например об устройстве компьютера или о сложных проблемах мироздания.После этого снова засыпайте и когда проспитесь попробуйте вспомнить о чем вам говорили.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 136.