Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Паранормальненькие приёмчики...Или с миру по нитке странных советов...  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Паранормальненькие приёмчики...Или с миру по нитки странных советов: вдруг да работают?

Принимаем на испытание этот совет несоветский.


http://talisha.ru/2015/11/daryu-kahanovoy/#more-14416

"...Поделюсь забавным способом искать потерянные в доме или недалеко от него вещи. Его мне посоветовали, правда, я пока не пробовала, но отзывы чудесно положительные:) Хотите верьте, а хотите — проверьте:) Итак, цитирую:
«Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на дальний восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить на окраину Империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился «мишка», где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: «А Вы скажите: «Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете». Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: «Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову». В ответ услышала: «Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.»»
С тех пор, вот уже 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а «вот где–то тут должно быть». Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто «Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт» (3 раза) и поищите чуть–чуть.
P.S. Мой приятель именно паспорт нашел в обложке видеокассеты таким образом за 5 минут, а до этого перерыл весь дом. Пользуйтесь и пишите в комментах, если помогло...."

Отчитываемся по результатам. Особенно может помочь нам на Перевале Дятлова при поиске артефактов...
Правда именно из нас там никто ничего не терял, но потерявшие - и не могут искать. За них - получается мы. Без доверенности, наверное, можно. Хотя у НАВИГа чего-то такое быть должно от родных погибших участников ГД...


Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

-=StrangeR=-


- Чёрт-чёрт, поиграл - да отдай!
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Паранормальненькие приёмчики...Или с миру по нитки странных советов: вдруг да работают?

Принимаем на испытание этот совет несоветский.


Паранормальненькие приемчики (как и вся паранормаль, мистика и т.п.) имеют свои законы.  Данный несоветский совет с давних пор используется, с некоторыми вариациями имени того, кого просят помочь.  Под любым именем подразумеваться домовой, который и шалит, перепрятывая нужную вещь. На ПД домового нет, следовательно не сработает.
 

 :madi11046: На ПД вообще никакие пара-приемы не работают! 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Паранормальненькие приемчики (как и вся паранормаль, мистика и т.п.) имеют свои законы.  Данный несоветский совет с давних пор используется, с некоторыми вариациями имени того, кого просят помочь.  Под любым именем подразумеваться домовой, который и шалит, перепрятывая нужную вещь. На ПД домового нет, следовательно не сработает.
 

 :madi11046: На ПД вообще никакие пара-приемы не работают!


А вот и не правы, не правы, не правы!!!


Там есть домовой! Ну разве только другого места проживания....Чумовой (см чум на схеме Масленникова) и палаточный (переносимо-кочевой).
Вы в курсе - что любое помещение хранится хранителем? Овин - овинник. Хлев - хлевник. Дом - домовой. Чум - чумовой. Палатка - палаточник...


А Вы не пробовали подольше побродить по тому ресурсу, на который я сослалась?  Вам там будет все очень близким...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


 домовой! ....Чумовой  и палаточный

А также костровой, дровяной, водяной (ну это понятно), голубой... ой, ну это откуда-то не оттуда...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 131.