Общие дискуссии по аномальным феноменам > Путешествия во Времени

МАШИНА ВРЕМЕНИ

(1/5) > >>

Smolenkov_BN:
МАШИНА ВРЕМЕНИ

А.Е. Алешин

Открытие, которое было сделано в России, касается основ всей нашей Вселенной, ведь впервые человечество может теперь изменять не только пространство, но и время, ускоряя и замедляя его по нашему желанию. Можно сказать, что в экспериментальных условиях была создана "Машина Времени" на атомном уровне.
Долгий и трудный путь к этому открытию начался в 1994 году, когда молодой изобретатель Александр Алешин пришел в редакцию журнала "Юный техник" и предложил на рассмотрение ряд интересных идей, одной из которых была идея о нагреве водородной плазмы в реакторе с помощью аннигиляции встречных пучков частиц и античастиц. Результатом этой встречи стала статья "Сверхновая Александра Алешина" во втором номере журнала "Юный техник" за 1994 год. Таким образом, Александр получил столь необходимую для каждого молодого ученого поддержку и встал на путь осуществления своих идей. Надо признать, что дальнейшая судьба молодого изобретателя складывалась также на редкость удачно. После окончания школы с медалью Александр одновременно поступает в два института и начинает разрабатывать свои эксперименты в НИИ "КВАНТ-2".
В итоге в период с 1998 по 1999 г. был поставлен ряд экспериментов по созданию термоядерных реакций в водородной плазме с помощью нагрева энергией аннигиляции встречных пучков частиц и античастиц, созданию плазменной черной дыры и исследованию ее свойств.
Возможность контролировать время, замедлять и ускорять его по нашему желанию, то есть мечта людей о Машине Времени начала сбываться...
Автор выражает искреннюю благодарность руководству и научному коллективу НИИ "КВАНТ-2", научно-исследовательским группам 7143, 7333, 7343, редакции журнала "Юный техник" в лице главного редактора Черемисинова Б.И. и сотрудника редакции Ильина А.Н., а также техническому переводчику Никулиной Е.В., без неоценимой помощи и поддержки которых не состоялись бы эксперименты и открытие возможности изменения времени...

http://www.patlah.ru/etm/etm-24/mahina%20vremeni/mv-2/mv-2.htm

P.S. (от меня): Указанная "машина времени" имеет много общего с аналогичным образцом, созданным в Ватикане.

Artysta343:
Похоже, что времени с отрицательным знаком не бывает.

Trilobit:
Таким образом, были полностью экспериментально подтверждены предположения теории относительности о природе времени, возможности его изменения и его квантовой структуре.
Теперь нужно вспомнить об удивительном свойстве, которым должна согласно теории относительности обладать любая черная дыра. Это свойство мы уже описали, и оно заключается в возможности изменения – замедления и ускорения – времени в области черной дыры.

Автор: А. Е. Алешин
Источник: Журнал «Юный техник» №1–2000 г.

kushelev:

--- Цитата: Trilobit от 15 Июль 2009, 15:19:36 ---Источник: Журнал «Юный техник» №1–2000 г.
--- Конец цитаты ---

Главное, что "теорию" относительности (с квантовой "механикой") "подтвердил" ;)

Trilobit:

--- Цитата: Smolenkov_BN от 15 Июль 2009, 14:58:42 ---Указанная "машина времени" имеет много общего с аналогичным образцом, созданным в Ватикане.

--- Конец цитаты ---

В Ватикане занимаются термоядерными реакциями? :wacko3:
Надеюсь не в соборе Святого Петра? :misd06040:
У них и ускоритель там есть?  :misd06059:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии