Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Почемучка vs Helga - 2  (Прочитано 8226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Почемучка vs Helga - 2
« : 28 Декабрь 2014, 20:45:17 »

Суо!!!
На тайне внезапно пошли в ход горные стрелки Вермахта. Совершенно мне вот неожиданно. А Вам ?

http://taina.li/forum/index.php?topic=35.msg265297#msg265297

Ой, давайте еще их пообсуждаем...

Ой, мне Хельга Веденеева минусует за мои Вам печальки. Конечно, ведь не её идеологический аэростат, носимый ветрами и её фантазией, так плагиатят из-под полы. Я хоть всегда ссылку даю на удачную мысль, которую я привлекаю в свой сюжет. Да, дорогая передача - мне не жалко, что мысли мои тянут. Мне противно - что тянут у меня из карманов и при этом еще гаденько про меня сказать норовят при случае...

Гала! Дорогая! Ну вот почему у тебя ко мне претензий нет? Я и твою эпопею с выносом украинских новостей не разделяю, причем уже второй форум не разделяю. И Ютуб Паузами втискиваюсь, когда ты уж совершенно развоюешься. Ну что ты мне бяку не скажешь? Хельга вон сразу за канделябр взялась - типа я ей мешаю сверкать справедливостью и праведным гневом...

Хельга Веденеева, Вы прям вся в красный крест перевоплощаетесь. Не переусердствуйте - вдруг крест плохо Вам на ауру подействует...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2014, 21:00:46 »

Да, дорогая передача - мне не жалко, что мысли мои тянут. Мне противно - что тянут у меня из карманов.

Так у Вас мысли по карманам что ли растолканы? Я думал, как у всех - в голове...

Да, дорогая передача :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2014, 21:26:38 »

Ой, мне Хельга Веденеева минусует за мои Вам печальки. Конечно, ведь не её идеологический аэростат, носимый ветрами и её фантазией, так плагиатят из-под полы. Я хоть всегда ссылку даю на удачную мысль, которую я привлекаю в свой сюжет. Да, дорогая передача - мне не жалко, что мысли мои тянут. Мне противно - что тянут у меня из карманов и при этом еще гаденько про меня сказать норовят при случае...

Гала! Дорогая! Ну вот почему у тебя ко мне претензий нет? Я и твою эпопею с выносом украинских новостей не разделяю, причем уже второй форум не разделяю. И Ютуб Паузами втискиваюсь, когда ты уж совершенно развоюешься. Ну что ты мне бяку не скажешь? Хельга вон сразу за канделябр взялась - типа я ей мешаю сверкать справедливостью и праведным гневом...

Хельга Веденеева, Вы прям вся в красный крест перевоплощаетесь. Не переусердствуйте - вдруг крест плохо Вам на ауру подействует...
Вот дура!
 Мне вообще не до тебя на сей момент.
 Заткнись, сделай милость.
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2014, 23:01:15 »

Вот дура!
 Мне вообще не до тебя на сей момент.
 Заткнись, сделай милость.
Ой, чем Вас в энту темку занесло? Название прочитайте хучь.
Мы тута с Суо балясы балясничаем. Вас не звали и звать не надумывали. Очень сомневаюсь - что весь этот базар только от Вашей тонкой душевной организации. Её нетонкие стороны я и на тайне прочувствовала. Бабищничать Вы умеете презамечательно. Но тут Вы - определенно для заказухи. Почем? Защищаете ум, честь и совесть тайны.ли? Невозможно сидеть одной задницей на двух стульях? Время пришло?
И, дорогая передача, предлагая заткнуться - внимательно посмотрите в зеркало. Может этот клич - и Вам неплохо выслушать? Вы конкретно забодали уже своей патриотичностью. На тайне - не с кем прийти стульями покидаться - Вы сюда из своего мирного-мира приходите погорланить про правоту и справедливость.
Я могу понять Галку - у неё это за окнами дома все творится в виде истории. Вы из своего тишайшего, захолустного Челябурга - чего тащитесь меряться ростом регулярно и с навязчивостью маньяка? Под флагом  - сострадание мучает? Славы захотелось? В ситуации такой поймать волну и выскочить в люди? Даже не на свои деньги изображая бескорыстие? Много Вас таких - въезжать во власть на чужих бедах и за чужие деньги. Так - что ж не возьмете к себе домой кого-нить из того лагеря беженцев? У Вас - условия вполне позволяют, достаток семьи - тоже достаточен. У нас так народ действует, если шибко сочувствует. А Вы однако - начинаете организацию имени себя лепить...
И тыкать, дорогая передача - не стоит. Не теряйте марку. Вы ж помните про Ваше амплуа бесконечно безупречной сиделицы на двух стульях. Сидите себе тихо - и вовремя поддакивайте и рукоплещите, ближе к начальству - ближе к благам...


 
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2014, 23:04:37 »

Прикол:

:-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2014, 23:07:14 »

Прикол:
...
От Хельги такого нет? Не храните наблюдения за ней? Или это - секретнейший секрет?
Так что мы с нею - прикол на прикол работаем...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2014, 23:17:18 »

От Хельги такого нет? Не храните наблюдения за ней? Или это - секретнейший секрет?
Так что мы с нею - прикол на прикол работаем...

Товарищ Хельга, Вы видите прикол? Почемучка даже этот минимум понять не может :-)))))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2014, 00:03:15 »

Товарищ Хельга, Вы видите прикол? Почемучка даже этот минимум понять не может :-)))))))))
Конечно - не могу. Почему у Вас опять столько минусов? Какая-то на Вас прямо великая аномальность напала. Я уже стреляный воробей - погашать Вашу отрицательность своими плюсами не стану. Я в Вас пребольно и прескоропостижно разочаровалась. И даже не поняла - за что Вы были таковым, каковым оказались...
Не тревожьтесь сильно за меня и Хельгу. Это поставленный гладиаторский бой. Мы тут понавтюхиваем друг другу и дальше по жизни с песней, каждый своею дорогой. Со своими принципами и беспринципностью, целями и бесцельностью, прямолинейностью и изворотливостью. Всякий в меру возможностей и способностей. Это просто очередной виток. И он, увы - не последний...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2014, 01:01:35 »

Конечно - не могу. Почему у Вас опять столько минусов? Какая-то на Вас прямо великая аномальность напала. Я уже стреляный воробей - погашать Вашу отрицательность своими плюсами не стану. Я в Вас пребольно и прескоропостижно разочаровалась. И даже не поняла - за что Вы были таковым, каковым оказались...
Не тревожьтесь сильно за меня и Хельгу. Это поставленный гладиаторский бой. Мы тут понавтюхиваем друг другу и дальше по жизни с песней, каждый своею дорогой. Со своими принципами и беспринципностью, целями и бесцельностью, прямолинейностью и изворотливостью. Всякий в меру возможностей и способностей. Это просто очередной виток. И он, увы - не последний...

Я готов принять любые слова. Мои цели лежат в иной плоскости :-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2014, 09:18:20 »

Ой, мне Хельга Веденеева минусует за мои Вам печальки. Конечно, ведь не её идеологический аэростат, носимый ветрами и её фантазией, так плагиатят из-под полы. Я хоть всегда ссылку даю на удачную мысль, которую я привлекаю в свой сюжет. Да, дорогая передача - мне не жалко, что мысли мои тянут. Мне противно - что тянут у меня из карманов и при этом еще гаденько про меня сказать норовят при случае...
Не трать время на ее "излечение", ей даже зеленка не помогает :))), просто ставь в игнор, чтобы не видеть (в настройках есть такая возможность).

Гала! Дорогая! Ну вот почему у тебя ко мне претензий нет? Я и твою эпопею с выносом украинских новостей не разделяю, причем уже второй форум не разделяю. И Ютуб Паузами втискиваюсь, когда ты уж совершенно развоюешься. Ну что ты мне бяку не скажешь?
А мне просто нравится твое "неразделение" и я готова тебя слушать. :)

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2014, 10:18:13 »

Не трать время на ее "излечение", ей даже зеленка не помогает :))), просто ставь в игнор, чтобы не видеть (в настройках есть такая возможность).
А мне просто нравится твое "неразделение" и я готова тебя слушать. :)
В-о-от. Пустяк вроде - а приятность.
Жаль что у Вас на Украине все еще не пришло умиротворение. Хотя конечно - смутные всегда бывают годы. Одним эпизодом не заканчивается судя по разглядыванию истории.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yl_PFtSdjxY[/youtube]
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2014, 12:33:52 »

Дерьмо  :funi01062:   "на Вы" именовать нелепо.




 И ещё - убогими шалостями твоего уровня - минусиками, плюсиками я  не пользуюсь, так, что у тебя тут почитатели и кроме меня имеются.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2014, 13:03:57 »

Даже не на свои деньги изображая бескорыстие?
За свои))) Твоим убогим умишком сложно понять, что подаренные деньги - и себе захапать
Это подаренные мне деньги, а не выданные для неких целей. Так, что я ими распоряжалась так, как хотела.






Товарищ Хельга, Вы видите прикол? Почемучка даже этот минимум понять не может :-)))))))))
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2014, 14:08:03 »

Дерьмо  :funi01062:   "на Вы" именовать нелепо.
 И ещё - убогими шалостями твоего уровня - минусиками, плюсиками я  не пользуюсь, так, что у тебя тут почитатели и кроме меня имеются.
За свои))) Твоим убогим умишком сложно понять, что подаренные деньги - и себе захапать
Это подаренные мне деньги, а не выданные для неких целей. Так, что я ими распоряжалась так, как хотела.
Я так стал быть я Вам - льщу несусветно...
Огрехи воспитания  надо думать. Моего.
Вам - деньги не пахнут. Вам - совесть свою не трудно упрятать под камень. Все Ваши демарши за справедливость - лишь показуха. Помните, Синус вандалил с фото Дятловцев. Он так старался, прям в поте лица.  Вы оценили всего в 15 тысяч сей грешок? За откупные - простили? Вы - что такую славу имеет как заступница за честные имена и добрую память о ГД. Дешево стоит дешевая Хельгина совесть...
Так что Вы - даже не дура и не дерьмо. Вы просто продажная врунья...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2014, 14:43:48 »

правда -дура совсем...

да, я здоровье людей, и даже -просто радость детей от обновок на зиму ценю больше чем вред от фотошалости на тему "мамонт и Дятловцы".
так устроена МОЯ совесть.



 и... не терзайся - сумма в полтора раза скромнее.
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2014, 14:59:07 »

правда -дура совсем...

да, я здоровье людей, и даже -просто радость детей от обновок на зиму ценю больше чем вред от фотошалости на тему "мамонт и Дятловцы".
так устроена МОЯ совесть.

 и... не терзайся - сумма в полтора раза скромнее.
А, вот оно что...Фотошалость от 44-летнего дяденьки. Такая длительная и стойкая на неделю с лишним, регулярная и разнообразная. И не только с врисовкой мамонта. Шаловливая Вы наша...с пониженным цензом совестливости. Вам и намеки делались - с каких щей Синус деньгами сорит. Неужели Вы не видите - что с таким состоянием здоровья: Синус их не зарабатывает трудами именно. Вам - по фиг. Вам главное - благодетельницей прорисоваться в полный рост...
Наслаждайтесь... если получится...Совести у Вас нет, утеряна  - она где-то валяется на камнях ПД...
П.С. Я дарение Вам в 15 тысяч примерно определила. Не было желания разглядывать квитки, что он так эффектно крепил. И честно говоря - мне и вовсе непонятно тогда Ваше крохоборство...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Почемучка vs Helga - 2
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2014, 18:32:57 »

с каких щей Синус деньгами сорит. Неужели Вы не видите - что с таким состоянием здоровья: Синус их не зарабатывает трудами именно.

:-)))
Похоже, что существует ещё один Синус! Жизнь того - другого - Синуса ужасна. По состоянию здоровья его не пускают в экспедиции в захолустья. А уж об альпинизме тот бедолага даже и не мечтает - ибо здоровьем слаб. Но зато он сорит деньгами, мерзавец. Ну и дела... :-)))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.359 секунд. Запросов: 159.