Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ночные манёвры (идеи на 2008 г.)  (Прочитано 47146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2008, 20:09:27 »

2 Artysta: на январь  менять ничего не надо…да я ещё после декабрьского финта на Шунут – пока не готов. Предлагается пока что на рассмотрение и сбор информации. Посмотрим насколько мы боеспособны чтобы аж на гору Качканар ночью взметнуться! Она того стоит! Мне говорили – там очень красиво! К тому же с приобретением зимней палатки ( думаю вот сейчас об этом) – всё будет ещё проще. Насчет одной ночи – ну там высота всего восемь сотен…не очень то и большая. Нам же главное на ветру продержаться, а не в автобусе :)

2 Helga  да, монастырь мне сказали ( сам я в нем не был) – действующий. Про пещеры ( они вроде как завалены) –  там один знакомый смог побывать. Причём тут отсеивание? Я предлагаю варианты которые мне интересны, идея тоже просит развития иначе мы в будущем дальше Берёзовского вряд ли куда сможем ездить…
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Ночные манёвры
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2008, 10:44:22 »

ufo-expert, Качканар зимой и ночью - занятие серьезное. Прошу предоставить план похода, маршрут, обеспеченность транспортом.
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2008, 19:30:52 »

ufo-expert, Качканар зимой и ночью - занятие серьезное.

я уже сказал что это - дикость... К храму думаю можно на такси подъехать, по крайней мере транспортное сообщение с ним есть - если он действующий ( логично?)  А там всё рядом. Насчет маршрута - ну можешь карту глянуть - я по гуглю посмотрю. Но это фигня всё...там просто могут отсутствовать протоптанные тропы - это основная сложность...зрите в корень :)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Ночные манёвры
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2008, 13:14:41 »

Сколько времени туда ехать? Почем билеты?
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #44 : 25 Декабрь 2008, 15:56:31 »

до Нижней Туры ехать 3,5 - 4 часа Иногда больше... у разных автобусов по-разному. Есть прямые рейсы, есть и те что идут через Н Тагил  - он отнимает пол-часика от поездки. Cтоимость до Н Туры - 330р. Был там на прошлой неделе.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ночные манёвры
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2008, 20:57:54 »

Давайте уже перейдем на более качественный уровень...

ДАЕШЬ НОЧНЫЕ МАНЁВРЫ НА ОСТРОВЕ ПАСХА!

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2008, 09:32:52 »

Давайте уже перейдем на более качественный уровень...

ДАЕШЬ НОЧНЫЕ МАНЁВРЫ НА ОСТРОВЕ ПАСХА!



не надо флудить! не можешь - не ходи - никто не заставляет...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ночные манёвры
« Ответ #47 : 26 Декабрь 2008, 16:18:04 »

Давайте уже перейдем на более качественный уровень...

ДАЕШЬ НОЧНЫЕ МАНЁВРЫ НА ОСТРОВЕ ПАСХА!



не надо флудить! не можешь - не ходи - никто не заставляет...

Эй, чувак, я тебе в сотый раз говорю : я плачу за этот форум (с небольшой помощью двух хороших людей) и я буду флудить на нем или не буду, но решать это мне. Как раз сейчас я должен внести очередной денежный транш за содержание сайта и лично от меня зависит не прекратится ли тут вообще флуд ВСЕХ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #48 : 26 Декабрь 2008, 19:12:27 »


Эй, чувак, я тебе в сотый раз говорю : я плачу за этот форум (с небольшой помощью двух хороших людей) и я буду флудить на нем или не буду, но решать это мне. Как раз сейчас я должен внести очередной денежный транш за содержание сайта и лично от меня зависит не прекратится ли тут вообще флуд ВСЕХ.
одно дело платить ( ума на это не надо) а другое наполнять сайт интересным содержанием ( тут же 90 процентов и так пустобрехства всякого не относящегося ни к теме исследований ни экспедиций) Так вот появляется человек реально заинтересованный в организации и проведении мероприятия  - его начинают закидывать флудом - типа будь как все - будь болтуном...

То что ты ещё за сайт платишь - это ничерта не значит! Твоего сайта не будет - никто и не вспомнит о нём!
То же мне серьёзный проект нашёлся... Из сайта сделать реально интересный проект - это заслуга пользователей, а чем они будут заниматься - если у них такой администратор как ты??
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ночные манёвры
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2008, 19:26:07 »


То же мне серьёзный проект нашёлся... Из сайта сделать реально интересный проект - это заслуга пользователей, а чем они будут заниматься - если у них такой администратор как ты??

Я и не настаиваю что он серьезный. По крайней мере на данной стадии. А вот на чем я настаиваю, так это на том что ему сейчас нет альтернативы. И если ему сейчас перекрыть кислород, то ты, лично ты, будешь вынужден как и раньше обзванивать всех самостоятельно и предлагать свои идеи куда-то ехать. Вместо того чтобы написать это, как на доске объявлений, на форуме.

Нет, ну ты конечно можешь написать и на СВОЕМ сайте.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ночные манёвры
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2008, 19:27:58 »



То что ты ещё за сайт платишь - это ничерта не значит! Твоего сайта не будет - никто и не вспомнит о нём!


В равной степени справедливо и другое: не будет тебя, никто о тебе не вспомнит. Означает ли это, что можно уже сейчас не считать тебя "серьезным проектом"?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2008, 19:40:58 »


 ты, лично ты, будешь вынужден как и раньше обзванивать всех самостоятельно и предлагать свои идеи куда-то ехать. Вместо того чтобы написать это, как на доске объявлений, на форуме.


всё равно я буду занят делом, к тому же в процессе этого дела уверен появится немало интересных идей по данному виду деятельности. Скучно мне всё равно не будет. А вот непрерывный флуд наводит на тоску.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ночные манёвры
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2008, 20:02:44 »


 ты, лично ты, будешь вынужден как и раньше обзванивать всех самостоятельно и предлагать свои идеи куда-то ехать. Вместо того чтобы написать это, как на доске объявлений, на форуме.


всё равно я буду занят делом, к тому же в процессе этого дела уверен появится немало интересных идей по данному виду деятельности. Скучно мне всё равно не будет. А вот непрерывный флуд наводит на тоску.

Ради бога, можешь решать свои задачи любым иным способом. В любом случае, рычать на директора цирка - это твоя извечная ошибка.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #53 : 26 Декабрь 2008, 20:24:29 »


Ради бога, можешь решать свои задачи любым иным способом. В любом случае, рычать на директора цирка - это твоя извечная ошибка.

я тут и так уже в одной теме пишу...и писал я здесь по существу. Какой ты нафиг директор - если ты пытаешься и здесь на горло наступить - в полезной теме, которую изначально развивал и придумывал я. Если бы не я - вы бы так тупо и сидели бы по ночам дома, не зная что под луной зимой можно путешествовать. Это моя идея и я её развиваю. Здесь много идейных людей воплощающих свои замыслы?? Господин Кушелев конечно много пишет - но он со своей табуретки не слазит никогда. Зачем обществу нужны рассуждальщики? Смысл любой общественной деятельности - быть в итоге полезным обществу - это я тебе говорю, директор йопть



Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #54 : 26 Декабрь 2008, 20:42:43 »

ужоззз
Я тут чисто по теме ночных маневров завспоминала,

А Вы бы лучше вспомнили свои огромные баулы . я с таким грузом на две недели в горы хожу, с тем что вы на один день в окрестности е-бурга
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #55 : 26 Декабрь 2008, 20:59:25 »

А что нам там было вес экономить? Если бы идти в серьёзный поход -тогда всё под ревизию... а тут-то нешто не донести было?

абсолютно в любом походе  главное - экономичность и практичность. Не важно куда вы идёте. Возникнет какая-нибудь экстремальная ситуация - рюкзаки вас всё равно не спасут - а в данном случае только усложнят ситуацию. Помните какой у меня рюкзачок был? Он никогда мне не создаст каких-либо проблем что бы не случилось, между тем в нём всё необходимое.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ночные манёвры
« Ответ #56 : 26 Декабрь 2008, 21:30:53 »

[

Если бы не я - вы бы так тупо и сидели бы по ночам дома, не зная что под луной зимой можно путешествовать. Это моя идея и я её развиваю.  - это я тебе говорю, директор йопть





Мы тебе памятнег установим. Или какой награды, ты считаешь,ты достоин? Можем помочь с получением патента на Ночные Маневры. Тогда весь мир тебе еще и приплачивать начнет.

А за нас не беспокойся. Не узнай мы про ночные походы - мы бы нашли чем заниматься. Интересного в мире много.

П.С. Мы не "сидим дома тупо по ночам"!!! Мы по ночам дома спим!!! У кого есть жена\подруга - те еще имеют приятный отдых по ночам!!! Но чтобы сидеть?!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Ночные манёвры
« Ответ #57 : 26 Декабрь 2008, 21:53:54 »


П.С. Мы не "сидим дома тупо по ночам"!!! Мы по ночам дома спим!!! У кого есть жена\подруга - те еще имеют приятный отдых по ночам!!! Но чтобы сидеть?!!

ну вот и молодцы! приятно отдыхайте и спите...зачем тогда куда-то вообще ходить ночью в лес - бррр..это же жуть какая-то.

Объясняю для особо одаренных - то что вам на раз развеяться и прогуляться где-нить ночью - для меня уже  серьёзное занятие которому я посвятил несколько лет. Просто это бросить не получится - а люди они всегда меняются - приходят и уходят...Живёт сама идея!
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Ночные манёвры
« Ответ #58 : 27 Декабрь 2008, 20:24:24 »

Дневник Чапаева.
12 июля. Выбили белых и заняли домик лесника.
13 июля. Пришли белые и выбили нас из домика лесника.
14 июля. Подоспело подкрепление и мы снова заняли домик лесника
15 июля. Пришел лесник и прогнал всех.

Народ. Хватит шуметь, бить кулаком в грудь и меряться достоинством! Высказываемся по теме. Бои сами знаете где нужно вести.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ночные манёвры
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2008, 20:57:32 »

Пришел Артиста и всех успокоил ))))

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 157.