Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Ответы на письма российского профессора  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smolenkov_BN

  • Капитан Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • 3t

ОТВЕТ НА ПЕРВОЕ ПИСЬМО РОССИЙСКОГО ПРОФЕССОРА

06 ноября 2014 года получил письмо от российского профессора Ф.М. Канарева (создателя весьма оригинальной и весьма правдоподобной модели строения мира), в котором содержался следующий абзац:

Когда патриоты Украины поймут разницу между фашистской идеологией, которая в их головах, и истинной патриотической идеологией, то Путин и россияне быть может пожелают беседовать с ними.  Уничтожая в XXI -м веке ни в чём не повинных  жителей Донбаса , они уже вошли в историю Человечества, как  СУПЕР ФАШИСТЫ. Это клеймо не отмоют и их ближайшие потомки.

Буря негодования и других негативных эмоций захлестнули мой разум. Однако я не могу винить его, зная причину сложившейся ситуации. Поэтому я постарался дать пояснения буквально "на пальцах" с максимальной информативностью:

Здравствуйте, уважаемый Филипп Михайлович !

Представим себе ученого, кандидата наук, который написал докторскую диссертацию на основании нескольких монографий других докторов наук, не добавив туда ничего нового. Как Вы назовете такого соискателя? Лично я использую термин "мультиплагиатор". А своей фразой Вы как раз напомнили мне группу известных ученых, которые не читали оригинальных источников, а с чужих слов уверенно утверждали: "кибернетика - западная лженаука", "генетика - продажная девка империализма", "микроэлектроника - не наука, потому что ни пощупать, ни потрогать, ни штамп ОТК поставить" и т.п. Я Вас очень даже понимаю: научная работа отнимает много времени.
Кстати, Вы, наверное, заметили: пока западные ученые интересовались Вашими работами и приглашали Вас на различные научные конференции и симпозиумы, Вы имели вес в российской науке, а как только по политическим мотивам западные научные центры перестали взаимодействовать с российскими, о Вас практически "забыли". Поверьте мне на слово: прокремлевским "чинушам" не нужны такие умницы как Вы, им нужно "серое научное быдло". А теперь коротко про себя, Украину и события в ней.
1. Будучи в душе русским националистом, я женился на украинке. Когда в 1983 году наша семья была вынуждена переехать из Баку в Днепропетровск, чтобы присматривать за стареющими родителями жены, то я был просто поражен увиденным наяву унижением украинского народа, и ни где-нибудь, а на его прародине. На улицах и рынках Днепропетровска невозможно было услышать живую украинскую речь. Как мне говорили сами украинцы из предместья, где мы поселились, они просто стеснялись в городе общаться друг с другом на родном языке. Более того, в городской черте Днепропетровска почти не было украиноязычных школ. Дискриминация украинцев чувствовалась даже в самом пригородном поселке. Например, любой житель города мог получить участок под строительство дачи, а коренные жители поселка украинской национальности чаще всего в Поселковом Совете получали отказ. Когда мы повели устраивать в первый класс украиноязычной школы старшего сына, то одна из преподавательниц прямо сказала, что после третьего класса ребенка нужно будет перенаправить в ближайшую городскую русскоязычную школу, что облегчит в дальнейшем поступление в ВУЗ, где учеба велась исключительно на русском языке. Однако я настоял на том, чтобы оба моих сына закончили курс среднего образования в украиноязычной школе. Это очень помогло им в дальнейшем. Вот так незаметно для себя я буквально стал патриотом Украины.
2. В Украине я вообще ни разу не встречал ни какой ненависти: ни межсемейной, ни межнациональной, ни межгосударственной.
А вот эксклюзивно для Вас пояснение некоторых сугубо украинских терминов:
- "кацап" - нечистоплотный человек;
- "москаль" - приезжий из России (кстати, в Смоленской области РФ используют схожий термин "московит");
- "бендера" или "бендеровец" - приезжий из Молдовы;
- "бандера" или "бандеровец" - приверженец идей Степана Бандеры (в Западной Украине истинных "бандеровцев" осталось очень мало, ведь их семьи в 1945-1961 г.г. насильно переселили в Николаевскую, Одесскую и Херсонскую области).
3. Евромайдан начали студенты из-за прекращения операций по вступлению в Евросоюз со стороны украинской власти. Когда по приказу Януковича митингующих стали зверски избивать сотрудники милиции, в Киев поехали тысячи добровольцев из всех областей Украины, в т.ч. из Днепропетровской. А когда Янукович отдал приказ начать расстрел многотысячной группы ни в чем не повинных людей, демонстранты практически с камнями из мостовой и с бутылками горючей смеси в руках вступили в неравный бой с вооруженными до зубов оголтелыми спецназовцами. Среди погибших были армяне, белорусы, венгры, евреи, поляки, русские, татары, украинцы. Народ победил, но какой ценой. Более ста тел "Героев Небесной Сотни" отпевали священники всех религиозных конфессий прямо на центральной площади Киева. Видели бы Вы это зрелище! Вся Украина не могла сдержать слез!
С самого начала указанные события практически непрерывно в прямом эфире транслировали несколько украинских телеканалов, а когда начался расстрел, работал только "5 канал". Я лично видел это своими собственными глазами. А Вы, извините, мне в мозги пытаетесь наложить "компост" из российских СМИ. О каких фашистах Вы ведете речь? Восстал народ Украины, который больше не хотел быть "быдлом" ("скотом") в собственной стране, в отличие от россиян! В нашей стране произошла самая настоящая "Революция национальной гордости", потому что Янукович и его приближенные - это нелюди, которые просто убивали всех неугодных - от крупных бизнесменов до никчемных бомжей. Подробнее про все события смотрите в оригинале здесь:
http://journal.112.ua/main/
И последнее. Изнасилования и убийства снова начались, когда в Украину проникли вооруженные до зубов граждане Российской Федерации. Жесточайшие пытки и публичные расстрелы украинских патриотов, добивание раненных украинских бойцов, изнасилование женщин в Луганской и Донецкой областях межгосударственными преступниками с паспортами граждан РФ. И это я тоже видел собственными глазами на видео, которое снимали как украинские наблюдатели, так и сами российские интервенты. По изощренности и масштабности зверства превосходят все известные шедевры Голливуда, поэтому из соображений гуманности их невозможно выложить для всеобщего обозрения. На сегодняшний день около 1000 видеофрагментов готовы для предоставления украинской стороной в Международный Суд в Гааге. А что может туда предоставить российская сторона? Очередные устные отрицания официальных лиц как в случае со сбитым малазийским гражданским самолетом? За преступления граждан РФ на территории Украины взялись серьезные специалисты, и они обязательно доведут дело до логической развязки. Все виновные в преступлениях граждане РФ практически уже идентифицированы и в ближайшем будущем понесут заслуженное наказание.
Будут вопросы? Пишите! В моей душе нет обиды на Вас, я лишь советую Вам всегда пользоваться оригинальными источниками.
Записан
E--------=(Ответственность компетентного опыта есть гарантия быстрого качества)=-

Smolenkov_BN

  • Капитан Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • 3t
Re: Ответы на письма российского профессора
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2014, 13:49:43 »

Получил второе письмо от российского профессора Ф.М. Канарева. Публикую свой ответ с исходным текстом автора.

ОТВЕТ НА ВТОРОЕ ПИСЬМО РОССИЙСКОГО ПРОФЕССОРА

Здравствуйте, уважаемый Филипп Михайлович !

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Уважаемый Борис!
- Немного фамильярно, ведь мы с Вами пока не выпили по рюмочке за здоровье друг друга. Ну, ладно, думаю, что еще выпьем и не раз. Тем более, что только я успел родиться, а через месяц с хвостиком И.В. Сталин узнал об этом и от испуга его "родимчик" хватил [шутка].

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Проблема сохранения всего украинского давно созрела и её надо было решать по человечески, а не по зверски, как это делают сейчас украинские фашисты.
- Проблема сохранения и возрождения всего украинского - это, прежде всего, дело самих этнических украинцев. В отличие, например, от исчезнувших шумеров они, слава Богу, живы-здоровы и развиваются в нужном им направлении. А вот унижать и уничтожать этнических украинцев на территории их прародины никому не позволят патриоты Украины - уважающие свое отечество активные представители всех национальностей, проживающих на территории Украины.
Вы часто используете термин "украинский фашист", который означает "сторонник фашизма в Украине". Прямой перевод слова "фашизм" (по-итальянски "facio") означает "объединение". Философское значение этого термина:
Фашизм - тип общественного и государственного устройства, противоположный конституционно-плюралистической демократии ["Новейший философский словарь", - Минск: Книжный Дом, 1999].
То есть Вы утверждаете, что сегодня тип общественного и государственного устройства в РФ - это "конституционно-плюралистическая демократия" или "антифашизм", а в Украине - "полная противоположность конституционно-плюралистической демократии" или "фашизм". Давайте проверим это практическим путем. С этой целью в Интернет выйдем с Вами на любой российский научный форум и резко покритикуем Президента РФ В.В. Путина за поддержку боевиков в Восточной Украине, а потом выйдем с Вами на любой украинский научный форум и резко покритикуем Президента Украины П.А. Порошенко за затягивание антитеррористической операции в Восточной Украине. Где забанят, там и будет "полная противоположность конституционно-плюралистической демократии" или "фашизм". А можем проверить теоретическим путем на основе принципа "фашистов больше - евреев меньше". По данным статистики процент численности жителей еврейской национальности от общей численности населения в стране:
- Российская Федерация - 0,14 %;
- Украина - 0,16 %.
В Украине процент численности еврейской диаспоры выше. Следовательно, в Украине "фашистов" меньше, чем в РФ.

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Они уже прокляты человечеством и это проклятие будет продолжаться...
- ... во времени и в пространстве, включая РФ и Украину. Аминь!

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Никогда не было на Украине границ между поселениями русских и украинцев. Жили рядом или вместе. Это исторический факт. Возникла необходимость разделиться. Человеческое сознание русских в Украине не возражает. Они живут там, где жили их далёкие предки. Человеческий подход к решению проблемы однозначный: садимся за стол переговоров  и начинаем обсуждать границу. Дело не простое. Требуется немало времени. Ничего страшного, встал вопрос - надо решать. Так поступают люди.
- Именно в этом абзаце наши взгляды резко расходятся. Лично у меня за 32 года проживания в Украине ни разу не возникла необходимость "разделения" с этническими украинцами. У меня супруга - украинка. Я ее люблю и уважаю. Почему я с ней должен "разделиться"? У меня дети наполовину украинцы, а внуки - на три четверти. С ними что будем делать? Кому из супругов их передать? Или, может быть, напополам или на три четверти разрубать? Зачем мне садиться с кем бы то ни было за стол переговоров и обсуждать разделение моей единой семьи? А с украинскими евреями что делать? В Израиль выселять? В конце концов, граждане Украины - это не "стадное быдло", чтобы за них некий "хозяин" из-за рубежа решал где и с кем им жить! Так, как предлагаете Вы, люди не поступают. Так даже звери не поступают. Так могут поступать лишь примитивные организмы типа водяных гидр или земляных червей, которых можно рвать на части, из которых новые особи вырастают.

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Всем известно, что США затратили 5 млрд. для усиления бандеровской фашистской идеологии и внедрению её в сознание Украинцев.
- Наверное, кто-то украл эти 5 млрд. долларов, потому что лично мои взгляды абсолютно не изменились. Как был русским националистом, так им и остался. Вот мои основные принципы национализма:
1) следует всячески поощрять проявления "национализма" - любви к собственной нации;
2) следует всячески искоренять проявления "нацизма" - ненависти к другим нациям;
3) следует всячески исключать "национальный мотив преступления" в уголовных правонарушениях;
4) следует использовать специальную образовательную идеологическую методику национальной подготовки учащихся.

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
А теперь потирают ручки от наслаждения от братоубийственной войны между русскими и украинцами.
- В Восточной Украине нет "братоубийственной войны между русскими и украинцами". Там идет "война между военными формированиями граждан Украины всех национальностей и незаконными военными формированиями граждан РФ всех национальностей". Дал настолько точное определение, что самому понравилось.

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Супер скотская политика, сделавшая теперешних украинских политиков супер скотами.
- Попрошу наших политиков не обзывать! Их избирало многонациональное сообщество Украины. Мы же не оскорбляем Госдуму РФ!

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Если Ты русский, то знай, наше Отечество способно защитить большую часть своей территории.
- Вы пишете "защитить большую часть своей территории". Значит, "защитить меньшую часть своей территории" Ваше Отечество не в состоянии. Т.е. Ваша власть даже не в состоянии контролировать всю территорию РФ. Кроме того, я хорошо запомнил, как во время так называемой "перестройки" Ваше Отечество "кинуло" русских "по полной программе" в Закавказье и в Средней Азии. Слава Богу, что в то время наша семья уже была в Украине, где мы практически не ощутили "переходный период". Поэтому сегодня мое Отечество в Украине, и оно тоже способно защитить представителей всех национальностей.

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Есть чем.
- В Украине тоже есть "чем", которое такое же ужасное и пока с малоизученными последствиями.

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Но если до этого дойдёт, не дай БОГ, то территрия США исчезнет полностью. Там не останется ни одного живого существа. Американские скоты до сих пор не понимают этого.
- "Скоты" - это кто? Сами жители Америки или их скот? Кстати, животных можете оставить. А территорию РФ предлагаю поделить сразу: до Урала - протекторат Украины, а далее Урала - протекторат КНР [шутка].

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Все держится пока на умной внешней политике Нашего Президента. Признаюсь, она черезчур умная и злит меня.
- Для того Вы его и выбирали, чтобы он умную внешнюю политику для страны делал. Наш тоже может умничать, но пока что-то стесняется.

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Трубу украинцам надо было закрыть не в июне, а в марте.
- Тогда бы мы Вам за газ не заплатили. Вы немного подождали, и мы Вам сделали первый миллиардный взнос в счет наших долгов. Если продолжите воевать, то оставшихся денег точно не получите.

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Нет проблем и с прекращением братоубийственной войны. Немедленно перекрыть Северный поток и открыит его только тогда, когда будет подписан меморандум об удалении украинской скотской аримии на 200 км от границ Донецкой и Луганской областей.
- Никогда бы не подумал, что уехавшие из Днепропетровской области в Донецкую и Луганскую область бойцы превратились в скотов. Там что, эпидемия "скотского" вируса началась? Тогда Вы правы. Стоит подумать над тем, чтобы направить часть армий Днепропетровской области на захват трубы Северного потока. И Европу спасем, и сами с газом будем [шутка].

Вы писали 08 ноября 2014 г.:
Я переживаю одинаково за гибель русских и украинцев. Мне жаль их одинаково. Уверен скотское киевское правительство не сможет решить вставшие проблемы, которые оно породило и будет проклято потомками украинцев и русских.
- Будем считать, что мы с Вами лично предварительно договорились. Осталось "договорить" всех остальных. Думаю, что это будет несложно, ведь в нашем распоряжении почти неограниченные информационные ресурсы и почти все виды технологий от "толстых" до "тонких".
Записан
E--------=(Ответственность компетентного опыта есть гарантия быстрого качества)=-

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Ответы на письма российского профессора
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2014, 15:14:24 »


И последнее. Изнасилования и убийства снова начались, когда в Украину проникли вооруженные до зубов граждане Российской Федерации. Жесточайшие пытки и публичные расстрелы украинских патриотов, добивание раненных украинских бойцов, изнасилование женщин в Луганской и Донецкой областях межгосударственными преступниками с паспортами граждан РФ. И это я тоже видел собственными глазами на видео, которое снимали как украинские наблюдатели, так и сами российские интервенты. По изощренности и масштабности зверства превосходят все известные шедевры Голливуда, поэтому из соображений гуманности их невозможно выложить для всеобщего обозрения. На сегодняшний день около 1000 видеофрагментов готовы для предоставления украинской стороной в Международный Суд в Гааге.
Ого..
 А ссылку на часть из этой тысячи видеофрагментов не сбросите?
А то и впрямь оторопь берёт: что там даже Голливуд превзошло?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ответы на письма российского профессора
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2014, 18:10:23 »

получил письмо от российского профессора

жителей Донбаса

Поддельное письмишко-то. Ни один российский ПРОФЕССОР не напишет слово "Донбасс" с одной "с".


Но смысл письма, безусловно, правильный.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Ответы на письма российского профессора
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2014, 18:14:58 »

- Попрошу наших политиков не обзывать! Их избирало многонациональное сообщество Украины. Мы же не оскорбляем Госдуму РФ!


Ваши "власть" и  "электорат" вылили такие тонны помоев на наших политиков, на Владимира Владимировича Путина лично и вообще на русских ("ватников" - так, кажется, теперь на Украине принято называть мой этнос), что назвать украинских сумасшедших и спятивших на войне и ненависти политиканов "скотами" - это тот минимум, который они давно заслужили.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 140.