Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Снова о "кыштымском карлике"  (Прочитано 33219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Снова о "кыштымском карлике"
« : 19 Март 2008, 21:55:05 »

Снова о "кыштымском карлике".

История с южноуральским предполагаемым "гуманоидом" слишком стара, известна и спорна, поэтому , не предполагая продолжения дискуссии на эту тему, все же хочу привести фото выжившего в Хиросимской трагедии. Влияние радиации и сопутствующих факторов ядерного оружия жуткие. Не могли ли они привести к определенным аналогичным изменениям и в Кыштымском районе???

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #1 : 22 Март 2008, 12:03:06 »

ПОнимаете, человек на фото хоть и подвержен радио - облучения, но он ЧЕЛОВЕК. В случае с "Алешей" даже этого точно установить не удалось... ну не может из-за радиации, например, у собаки тело покрыться чешуюей и легкие в жабры преобразоваться : )
Это разные биологические  виды.
То что тема "Карлика" очень перспективна это факт и в ближайшее время КП вновь займется  изучением данного случая!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #2 : 22 Март 2008, 18:03:34 »

Сэр, я конечно не претендую на разгадку "Карлика" приведением истории "Хиросимского человека". Просто считаю это крайне серьезным воздействием на человека в любом случае. Изучением "Карлика" заниматься безусловно нужно, но как это сделать, если само тело бесследно исчезло 10 лет назад? В этой ситуации, имхо, следует активизировать поиски и сбор инфы по аналогичным случаям.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #3 : 26 Март 2008, 15:30:29 »

Дык и так собираем у меня в архиве есть информация об АНАЛОГИЧНОМ случае в районе одной Казахстанской деревни... ОДИН в ОДИН!!!!
ТОлько вот было это еще в совковое время
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #4 : 26 Март 2008, 20:27:51 »

Не расскажете общественности ? ;D
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #5 : 21 Апрель 2008, 14:17:10 »

Видимо, не расскажет нам Андрей... тайна? закрытая информация?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #6 : 30 Июнь 2009, 17:37:32 »


То что тема "Карлика" очень перспективна это факт

Не расскажете общественности ? ;D

Ну, поскольку КП так нам ничего интересного не поведал, придется рассказывать, как всегда, нам :)

"Кыштымский карлик" - лишь один из как минимум трех аналогичных существ, обнаруженных (в некоторых случаях - пойманных) на территории Урала.

У RUFORS есть сделанные фотографии этих, как считается, биороботов, называемых "антоклоцинопами"

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NikDem

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Координатор RUFORS, Moscow,Russia
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #7 : 25 Февраль 2010, 21:54:01 »


То что тема "Карлика" очень перспективна это факт

Не расскажете общественности ? ;D

Ну, поскольку КП так нам ничего интересного не поведал, придется рассказывать, как всегда, нам :)

"Кыштымский карлик" - лишь один из как минимум трех аналогичных существ, обнаруженных (в некоторых случаях - пойманных) на территории Урала.

У RUFORS есть сделанные фотографии этих, как считается, биороботов, называемых "антоклоцинопами"

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]


Поведайте про инфу по поводу биоробота ? Откуда такая информация ? Было ли вскрытие и что оно пока3ало ? Очень любопытно
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #8 : 26 Февраль 2010, 00:42:09 »


Поведайте про инфу по поводу биоробота ? Откуда такая информация ? Было ли вскрытие и что оно пока3ало ? Очень любопытно

Беда в том, что ничего полностью достоверного в истории с "Алешенькой" , в общем-то, и нету... А с определенного момента нет и самого тела. Можно ли считать возможную информацию о вскрытии считать достоверной, если самого артефакта нет, причем очень давно? Я считаю , что нет.

Для меня история с КК интересна в первую очередь как уравнение со всеми неизвестными. Почти со всеми.

Впрочем, быстрое исчезновение тельца (при описываемых обстоятельствах) косвенно говорит в пользу правдивости.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #9 : 26 Февраль 2010, 11:13:38 »

Поступающие с севера сообщения о людях-гномах склоняют совершенно к другой гипотезе!
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #10 : 26 Февраль 2010, 11:38:48 »

Поступающие с севера сообщения о людях-гномах склоняют совершенно к другой гипотезе!

Реальные сообщения не означают автоматически, что и "Алешенька" тоже был реальным. Конечно, хочется верить...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #11 : 16 Февраль 2012, 23:17:40 »

Если кто нибудь снова найдет пришельца, то делать то что надо?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #12 : 17 Февраль 2012, 00:04:58 »

Если кто нибудь снова найдет пришельца, то делать то что надо?
У, это сложный вопрос... Главное - как можно больше задокументировать. Чтобы не на словах все осталось, и не на коротеньком видео ужасного качества... и то "после смерти"...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

tihina

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #13 : 14 Март 2012, 19:14:32 »

Реальные сообщения не означают автоматически, что и "Алешенька" тоже был реальным. Конечно, хочется верить...
Здравствуйте, " Алешенька" был реальным. О нем я впервые услышал в феврале 1998 года от Семенковой Галины Ивановны, мы были с ней знакомы. На тренировочном семинаре она дала полистать "отчет" по Кыштымскому карлику. Отчет представлял собой брошюрку листов на 7-8 формата А4 с описанием инциндента и парой фотографий " Алешеньки" крупным планом. Всех подробностей не помню, но основные моменты это то, что Алешенька со сбитого инопланетного корабля, он погиб не от голода и не от ранений, а от закисления организма( наша отмосфера ему не совсем подходила). Алешенька являлся разумным индивидом, но тело его создано исскуственно( в пробирке, клонированием и т.д.) и он не являлся биороботом  в чистом виде - он имел ментально-эмоциональное тело и у него была возможность "развиваться мозгами" если бы он остался жив. В отчете было написано что тело "забрали" инопланетчики, но от Золотова Бориса я слышал что тело пришельца Семенкова все таки привезла ему. Сама Галина Ивановна на этот счет молчала как рыба об лед. Информацию которая была в отчете получали и писали девочки-эксперты из группы Золотова Б. Е. натренированные на работу с информополями. На этом форуме наверняка есть люди знакомые с методами Бориса Золотова. По дальнейшей судьбе пришельца мне не известно, скорее всего его продали в Европу на сканирование генной структуры, не думаю что он попал к  нашим компетентным органам, в те годы им было сильно не до этого.
  Чисто мое мнение что данная история приобрела столь широкую огласку и кучу подробностей исключительно из за "смутного" времени, "цензура" просто была занята битвой за свою долю пряника. Из бесед с Золотовым Борисом Евгеньевичем стало понятно что такие инцинденты очень сильно не редкость как в нашей стране так и во всем мире.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #14 : 14 Март 2012, 20:23:14 »

а что был за семенар? и на какую тему был отчет?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

tihina

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #15 : 14 Март 2012, 21:18:45 »

а что был за семенар? и на какую тему был отчет?
Семинар, точнее мини-семинар темы не имел, так как был пробным в маленьком городе около Свердловска по инициативе Семенковой, с целью выявления интереса у местного населения.
  Отчет был на тему Кыштымского карлика, кто он, зачем он здесь, причины катастрофы карабля, причины гибели индивида, тонкоплановые структуры погибшего, возможности контактирования с его собратьями, все было кратко.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #16 : 14 Март 2012, 22:47:19 »

т.е. просто спонтанно в маленьком городе набрали на улице людей и провели в ДК семенар?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

tihina

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #17 : 14 Март 2012, 23:52:23 »

т.е. просто спонтанно в маленьком городе набрали на улице людей и провели в ДК семенар?
Нет конечно. Сначала семинар под Арзамасом в декабре 1987, там было 50 летие Золотова Б.Е. Потом поездка в Каменск Уральский на квартиру Семенковой, потом беседа с ней, потом предложение провести у нас в городе пару семинаров, потом приезд Семенковой к нам в город, людей пришло всего 10 чел. Тренинг проводили на частной квартире. Ночью выход на "полигон" на окраине города, там нештатная ситуация, после чего решение не проводить семинары в данной местности.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #18 : 15 Март 2012, 00:05:48 »

 а что за трененги ,если не секрет, и что за полигон?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

tihina

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Снова о "кыштымском карлике"
« Ответ #19 : 15 Март 2012, 09:48:07 »

а что за трененги ,если не секрет, и что за полигон?
Да нет там никакого секрета, все просто и доступно для понимания и применения. Полигон у них имел два вида - создание контактного места и работа с аномальной зоной. Создание контактного места шло по принципу 
"стань интересным и инопланетяне сами к тебе потянутся", так сказать надо засветится в нестандартном поведении для человека. Для человеков нашего времени очень необычно когда они начинают объединяться для решения каких либо задач, объединяться не только собравшись в кучу, а по всем параметрам своих тонких тел. Эффект от этого приема это многократное усиление энерго полей каждого в группе + объединение этих полей в единое поле которое начинает работать с частотой кратной числу П , что для инолетчиков становится сигналом о том что они видят разумных существ и естественно им хочется посмотреть поближе кто это там такой умный появился.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 5.494 секунд. Запросов: 153.