Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: РИСУЮЩИЙ ШАРИК  (Прочитано 15206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КУРАТОР

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« : 12 Декабрь 2011, 17:28:20 »

Появление этой сферы,результат пяти летней работы над одной темой,есть еще фото,если заинтересует выложу суть,и фото.
А пока прокомментирую рисунок на бочке; с право на лева-отпечаток 3-х сфер по вертикали на них видно глаза,впереди них отпечаток сферы,которая светится с лева ,от бочки.
Далее бюст женщины. Мертвая птичья голова. Человеческая голова ,в виде черепа с прострелянным лбом.
Офицер в полный рост с винтовкой и штыком.Между бочкой и светящейся сферой,ребенок с собачьими ногами.И сама сфера с датой.Еще между двух нижних обручей,похоже чтото написано от руки,прочитать не возможно,это мое мнение
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2011, 21:43:29 »

1) белая сфера - это орб (по заявлениям тов. гюрзы, он на эту тему страниц 10 расписал.... коментировать это опять просто лень... поройтесь в архивах)

2) образы и картинке на бочке и паркете- это скорее всего просто работа мозга, который привык видеть во всем антропоморфные фигуры....

хотя если есть фото более четкого качества, или вы поведаете , чем именно 5лет занимались, то мнение будет другое..
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

КУРАТОР

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2011, 00:01:48 »

Я занимался поиском золота кубанской рады,этому послужил рассказ внука белого полковника,полковник лично принимал участие в сокрытии части казны.Из его рассказа и исторических фактов,приведу некоторые события;Прятали они втроем в присутствии генерала Покровского.В.Л.На казне известное проклятье (казаков характерников),наложенное Рябоволом .Рябовол убит был выстрелом в голову в Ростове,убийство его связано с казной.Покровского в Болгарии убил штыком полицейский ,в 1922 г.Я до этого об орбах не имел ни какого понятия,это фото появилось на новый год,разве нет в рисунке и истории совпадения.
Рисунки пропадают через некоторое время,похоже отпечатываются как рентген.
А какие четкие рисунки вы хотите увидеть,вы где небуть видели привидение,также четко как себя самого,это параллельный мир и там все совершенно по другому.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2011, 00:15:24 »

) приведения не запечетлеть на фото или видео камеру.....
кстати, люди которые умеют их видеть, а есть у меня и такие знакомые, видят их совершенно чётко, как обычного человека......

а рисунки можно было бы перерисовать на бумагу, или хотя бы снять более крупным планом , и обвести в фоторедкторе..
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2011, 00:16:51 »

) приведения не запечетлеть на фото или видео камеру.....


откуда такая уверенность? ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

КУРАТОР

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2011, 00:32:21 »

Ну не умеет он четче рисовать,вот он на фоне занавеса ,здесь уже по моей просьбе,как смог так нарисовал свой портрет в полупрофиль,и еще ниже и с лева похоже какието лица.
Записан

КУРАТОР

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2011, 01:05:31 »

На счет этого фото тоже не кто не дал убедительного ответа,фото сделано из машины,с лева солнце,в верху отображение цифравика с вспышкой,а вот ниже я вижу полупрозрачный объект,из него вылетают эти самые орбы,траектория их полета разная,да и сами они в каждом ряду разные,а один по средине большой.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2011, 01:08:53 »

откуда такая уверенность? ))

речь идёт об обычной цифре и обычных условиях съёмки...
разумеется если это спц техника, или призрака "подсветить" то фото вполн может получится
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2011, 01:11:25 »

речь идёт об обычной цифре и обычных условиях съёмки...
разумеется если это спц техника, или призрака "подсветить" то фото вполн может получится

Я повторюсь с вопросом: откуда у вас уверенность и на каких неопровержимых фактах и обстоятельствах она основана?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

КУРАТОР

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2011, 01:38:12 »

На этом фото,они не круглые,как говорят пыль-но разве пыль такой формы?
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2011, 08:30:52 »

Ах, какие чудные призраки получаются на фото при помощи обычного спрея!
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2011, 11:13:36 »

Я повторюсь с вопросом: откуда у вас уверенность и на каких неопровержимых фактах и обстоятельствах она основана?
наверное она основана на многолетнем личном опыте, общением с людьми и знаниями физики света, которую проходят кажется классе в 10
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

КУРАТОР

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2011, 11:34:46 »

Этот дуб имеет отношение,к спрятанной казне,дуб как дуб,но стоит подойти человеку,определенному,каким либо образом связанному с этой историей,вокруг дуба начинается аномалия.
Уфологи называют это ,открытием портала в параллельный мир,тоесть когда частицы разгоняются до огромной скорости.
У меня нет обсолютно ,не какого интереса,подстраивать ,фото как есть так есть.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2011, 15:32:09 »

наверное она основана на многолетнем личном опыте, общением с людьми и знаниями физики света, которую проходят кажется классе в 10

То есть вы считаете, что на чаше Истины многомерность, непредсказуемость Вселенной и ее чудес легко перевешиваются курсом физики в объеме средней школы?...

Даааа уууушшшш....А вам разве не промелькивала мысль, что в некоторых случаях "научное объяснение" феноменальных явлений Природы - это полная профанация?

П.С.

А ГДЕ в школьном курсе физики было сказано, что привидений невозможно снять на бытову. камеру?...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2011, 19:50:44 »

Энштейн, Ньютон, Аристотель, Ломаносов,Менделеев, Дарвин, и ещё сотни если не тысячи фамилей....
да, они чего то не знали, да они где то ошибались, НО ЭТИ ЛЮДИ СДЕЛАЛИ МИР ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,,,,
интернет, пластик, машины, одежда, общество, сорта мяса, и ВСЁ ВСЁ ВСЁ...
они описали и хоть както осмыслили окружающий мир.......

и то на что у человечества ушло тысячи лет, можно узнать из школьного курса физики и химии......
а тут приходит главком, и говрит :
х№;ня ваши ломаносовы \ коперники...
я б№;ть самый умный и все знаю...
вернее чувствую что всё огого как.... а сотни великих людей убивших годы своей жизни на всякие е=мс2 и прочий бред ничего не понимают, и тупее амереканцев, которые даже на луне не были...


особенно смешно ваше рассуждение о многомерности пространства и о времени......

ВЫ ХОТЬ ЧТО ТО В ЭТОМ ПОНИМАЕТЕ????
вы в курсе что щас есть теории , что пространство имеет 14 если не больше измерений......




Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2011, 20:14:48 »


и то на что у человечества ушло тысячи лет, можно узнать из школьного курса физики и химии......
а тут приходит главком, и говрит :
х№;ня ваши ломаносовы \ коперники...
я б№;ть самый умный и все знаю...
вернее чувствую что всё огого как.... а сотни великих людей убивших годы своей жизни на всякие е=мс2 и прочий бред ничего не понимают, и тупее амереканцев, которые даже на луне не были...



Я не говорил, что я умнее Коперника, а Ломоносов хня. (Кстати, если вы их уважаете - научитесь писать фамилии с Большой Буквы). Я всегда говорил, что официальная наука существует с незапамятных времен и каждая новая Научная Эпоха приносила кучу разоблачений теорий Предыдущей Научной Эпохи. И в любую эру всегда были лжеученые, занимавшиеся профанацией научных знаний. А в ХХ веке это стало уже повальным - мир капитализма и чистогана, знаете ли. А даже когда какие-то учоные и не занимались напрямую одурачиванием публики и инвесторов, то тогда они могли просто честно заблуждаться.

Поэтому не тыкайте в меня Эйнштейном (я вас уже просвещал, что вторая буква в его фамилии Й) - пройдет 10-20-50 лет, и его теория тоже скорее всего будет заклеймена как неверная, а на ее место придет какой-нибудь Хинштейн.


ВЫ ХОТЬ ЧТО ТО В ЭТОМ ПОНИМАЕТЕ????
вы в курсе что щас есть теории , что пространство имеет 14 если не больше измерений......


А я вам в стописятый раз повторяю: пусть будут хоть какие теории - хоть про 14 измерений, хоть про 41. Вы мне найдите физические подтверждения этим теориям.

Иначе я завтра найду вам какого-нибудь Умштейна, который будет описывать мир в 125 измерениях, и идите считайте его самым правильным и верным учоным.


интернет, пластик, машины, одежда, общество, сорта мяса, и ВСЁ ВСЁ ВСЁ...
они описали и хоть както осмыслили окружающий мир.......



Какм образом сорта мяса и дешевый китайский пластик помогают понять и объяснить сложнейшие явления Вселенной: ее зарождение, разбегание галактик (а может, и сбегание), феномен скорости света и вопросы его преодоления?

Чессслово, вы на уровне дикаря из каменного века сейчас рассуждает: ну мы же поняли, что огонь можно добыть трением , и каменные топоры умеем делать в 10 модификациях -- б..я, ура! мы поняли всё Мироздание.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2011, 21:02:07 »


Какм образом сорта мяса и дешевый китайский пластик помогают понять и объяснить сложнейшие явления Вселенной: ее зарождение, разбегание галактик (а может, и сбегание), феномен скорости света и вопросы его преодоления?



 на сайте собрание астрофизиков? или астраномов??
какое отношение анамалистика имеет к зарождению вселенной и бегу галактик ?


 столь не любимые вами учОные уже давно объяснили и про феномен скорости света (тот же эйнштейн кстати)


а про зарождение и разбег есть весьма здравые теори, повторяюсь теории а не гипотизы.....
если вы знаете разницу......


а дешевый китайский пластик, речь кстате шла не о стране изготовителе, а о иннавационном материале, помог создать телескопы и кучу другой аппаратуры, которая так же работает на законах эйнштейна, а не тарасенко, и тем что она работает, доказывает что некоторые учОные всё таки правы, и всё таки не плохо познали окружающий нас мир....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2011, 21:28:34 »


 
 столь не любимые вами учОные ..

Я люблю учоных. Я не люблю, когда теории учоных называют Гениальными и Всё-Объясняющими, а каждое следующее поколение учоных выясняет, что ничего объясняющего в них не было и вообще они были лженаучны.


а дешевый китайский пластик, речь кстате шла не о стране изготовителе, а о иннавационном материале, помог создать телескопы и кучу другой аппаратуры, которая так же работает на законах эйнштейна, .

Обязательно напишу китайским товарищам, что их нехитрая продукция работает благодаря теории относительности. Пусть порадуются.


 на сайте собрание астрофизиков? или астраномов??
какое отношение анамалистика имеет к зарождению вселенной и бегу галактик ?

А самое ПРЯМОЕ.

По выводам Ваших Учоных, скорость света непреодолима, но даже и с ней полет от ближайших к Земле звезд займет сотни-тысячи лет.

а вот где-то во Вселенной инопланетные учоные думают как-то более верно и создают звездолеты, способные долететь до нас в более короткие исторические периоды.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2011, 09:18:10 »

2 КУРАТОР
у меня не загружается ни один из вот этих ваших "вложений", т к все они сделаны ввиде "ярлыков", а не реальных файлов:
 IMG_0115.lnk
 IMG_0148.lnk
 IMG_0148 (2).lnk
 P1080605.lnk
 P1080287.lnk
 P1080279.lnk


и еще.
а зачем искать золото кубанской рады?
тем более, что "на казне известное проклятье (казаков характерников)"
не поясните?
вы ощущаете себя "сильней" тех характерников?


Цитировать
Пимон Бунчук молча последовал за Рябоволом. Тот, остановясь посредине пустого кабинета, заговорил шепотом:

— Даю тебе, братику, последний наказ. Место, где будет храниться казна, будут знать только три человека: я, ты и священник Калабухов, благочинный из станицы Новопокровской. Золотом распоряжаться Рада доверила мне. И если так станется, что господь возьмет меня к себе, золотом распорядится тогда Калабухов. Если мы все трое погибнем, место захоронения укажет новому правительству Кубани швейцарский банк. И еще запомни. Кто из нас троих кому расскажет о золоте, того постигнет страшная кара. Погибнут мужчины того рода до двенадцатого колена. Помни...
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: РИСУЮЩИЙ ШАРИК
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2011, 09:25:36 »

) приведения не запечетлеть на фото или видео камеру.....
кстати, люди которые умеют их видеть, а есть у меня и такие знакомые, видят их совершенно чётко, как обычного человека......
походу это все таки возможно при определенных условиях, особенно с учетом того, что диапазон ЭМВ фото-видео техники расширен в обе стороны от видимого глазом.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 155.