Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!  (Прочитано 34513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2008, 03:55:23 »

... что там интересного и полезного? Можете мне объяснить?

Мулдашев со своей командой обнаружили, что от вулкана отрезано 10 миллионов тонн туфа, что хватает на миллион истуканов по 10 тонн. Я проверил, изучая спутниковые фотки (и не только!)

Вот реконструкция вулкана:


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/51/nanoworld.89/0_e6e5_596ebd15_orig.gif

Потом севернее вулкана я обнаружил 3 (а позднее и 4-ый) насыпных холма суммарной массой ~миллионов тонн.


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3006/nanoworld.bf/0_2020c_b23496b3_orig.gif
Другие фотки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/nanoworld/album/37688/?p=12

Ещё раньше я догадался, что истуканы - это "солдатики" для инопланетных манёвров. Инопланетяне промывали вулканы, подавая воду из океана по "пещерам"-трубам, вели добычу под водой (насыпные холмы состоят из трахита, который на поверхности острова не встречается), а чтобы их не победили конкуренты, они тренировались стрелять по истуканам с "летающих тарелок" ваджрами.

Подробности можете прочесть в рассылке "Новости лаборатории Наномир": http://www.nanoworld.narod.ru/all.htm

Далее ищите по ключевому слову "Пасх".

Короче, экспедиция на остров Пасхи позволит однозначно продемонстрировать присутствие высокоразвитых цивилизаций в прошлом на нашей планете.

И я знаю, как создать такую же технику (микроволновую энергетику, транспорт ("летающие тарелки"), лучевое оружие (могу показать катафотную защиту инопланетной разработки) и т.д.

Людям всё это надо, т.к. тратятся десятки миллиардов долларов, чтобы долететь до Луны, и до Луны не долетели. А можно на "тарелках" хоть к другим звёздам за копейки летать. Но чтобы народ поверил, нужно ему кое-что показать...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2008, 22:38:35 »

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=49726#p49726

Смоленков: Можно возить килограммами с целью презентации, т.е. с возвратом. Только в декларации эти килограммы не забудьте указать.

Sponsor: Кушелев, а Вы как представляете на практике свое "ОК!" ? Собрали куски туфа и базальта, а на таможне просто скажете "я верну"? smile

Кушелев: К счастью прав Смоленков Б.Н.

Не так давно я получил от Thor B из Нидерландов (Nederlands) более 10 образцов грунта и растений. Мне даже удалось получить данные масс-спектрального анализа по ним. Там оказалось галлия ещё больше, чем в зоне  Яхромы.

Вот этот материал: http://nanoworld.org.ru/data/20051104/20060531/051.htm


Цитата: Thor: If I find exact this place, Yes! I take samples of ground!
This pink marked places are rounded it is very interesting! Конец цитаты.

Здесь фотографии, как брались пробы грунта в Нидерланах:

http://nanoworld.org.ru/data/20051104/20060623/054.htm





Кушелев: Как видите, опыт пересылки грунта и растений через границу обычной почтой имеется.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #42 : 30 Декабрь 2008, 23:02:09 »

... нужны ли какие нить разрешения чтобы ковырятся лопаткой возле истуканов, вулканов. насыпей и других аномалия сие острова? сколько это будет стоить?

На предыдущие вопросы Вам ответит мой друг-геолог, если Вы зададите их ему на форуме лаборатории Наномр: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=49727#p49727

А на те вопросы, что я процитировал, я отвечу.

Возле истуканов ковыряться нельзя без разрешения. Другое дело - обрыв Maunga Parehe. Холм не считается искусственным, поэтому там ковыряться лопатками не запрещено. И грунт оттуда можно положить в пакетики и отправить почтовой посылкой в любую точку Земного шара. При этом можно внимательно просмотреть породу (трахит) и при обнаружении остатков морских организмов в толще Maunga Parehe, скажем, на глубине 1 метр, можно сфотографировать тот факт, что остатки организмов торчат из нетронутой толщи трахита, а потом выкопать этот фрагмент грунта, не вынимая из него полностью фрагмент морского организма. И в таком виде переслать несколько экземпляров в Россию для детальных исследований, а несколько экземпляров сдать в музей прямо на острове Пасхи. Пусть туристы рассматривают фрагменты морских организмов, попавших в толщу насыпного холма Maunga Parehe и "чешут репу", как такое могло произойти, если этот холм считался вулканического происхождения?
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2008, 23:11:01 »

Что-то знакомые какие интонации....
Весною, помнится, разрабатывали вертолётную заброску на П Д...  :sati03006:
Как заметен рост, боже мой! :headbang: С
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #44 : 31 Декабрь 2008, 00:42:22 »

Что-то знакомые какие интонации....
Весною, помнится, разрабатывали вертолётную заброску на П Д...  :sati03006:
Как заметен рост, боже мой!

Кушелев: Что такое П Д... ?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #45 : 31 Декабрь 2008, 00:45:11 »

Пусть он идет к нам!!! У нас к нему 1 000 000 вопросов

Кушелев: "Овёс к лошади не ходит". Кроме того, форум лаборатории Наномир работает значительно быстрее, и все вопросы можно задать в одной теме: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=49733#p49733

Мой друг-геолог человек занятой. Ему некогда тратить лишнее время и лазать по разным темам. Вы все вопросы на форуме лаборатории Наномир задайте, а он ответит на самые интересные.
Записан

Digital Man

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #46 : 31 Декабрь 2008, 01:00:20 »

Кушелев: Что такое П Д... ?

П. Д. это перевал Дятлова.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #47 : 31 Декабрь 2008, 01:03:05 »

Ну, там, вероятно, с вертолётами сложно, а на острове Пасхи, как я понял, на вертолётах проводятся экскурсии:


Подробности:  http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?id=738
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #48 : 13 Апрель 2009, 01:05:43 »

можно сфотографировать тот факт, что остатки организмов торчат из нетронутой толщи трахита
Э нет. Такой факт можно только в фотошопе сделать.
Поскольку такого факта не существует.
Это просто мечта Кушелева. :wacko3:


потом выкопать этот фрагмент грунта, не вынимая из него полностью фрагмент морского организма. И в таком виде переслать несколько экземпляров в Россию для детальных исследований, а несколько экземпляров сдать в музей прямо на острове Пасхи.

Кушелев, это одну фотографию можно в нескольких зкземплярах повсюду рассылать, а один фрагмент он всегда один. :madi11011:




Пусть туристы рассматривают фрагменты морских организмов, попавших в толщу насыпного холма Maunga Parehe
Эва как фантазия разыгралась.
Прямо как в "Падал прошлогодний снег" мужик нафантазированного зайца продавал.
"А вот зайца кому, зайца?! Выбегайца!"
"Отнесу-ка я его на базар. Там дураков, поди, много, а зайцев, поди, мало"
"Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!"  :sarcastic_hand:


и туристы "чешут репу", как такое могло произойти?
Фрагмента нет, а им "Пусть любуются!".
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #49 : 13 Апрель 2009, 01:15:00 »

это одну фотографию можно в нескольких зкземплярах повсюду рассылать, а один фрагмент он всегда один.

Кушелев: Я оговорился. Я имел в виду несколько разных фрагментов с морскими организмами. Но в настоящее время у меня есть ещё одна идея, а именно датировать почву под насыпным холмом. Ведь под трахитом на склоне полуострова Пойке росли растения. Они погибли в тот момент, когда на склон был насыпан холм Maunga Parehe. Радиоуглеродным методом можно определить возраст погибших растений. По моей гипотезе этот возраст должен совпасть с возрастом истуканов, который можно определить тем же методом, исследуя погибшие растения под щебёнкой в зоне вулкана Рано-Рараку.

Я предполагаю, что в обоих случаях будет получена одна и та же цифра порядка полторы тысячи лет, т.е. время, когда на о.Пасхи прибыли инопланетяне и привезли с собой людей (фальшивый стройбат) из Перу.

Кстати, в Перу можно проделать ту же датировку мегалитов, определив их возраст с помощью углеродного метода. Дело в том, что и в каменоломнях, и там, где сейчас находятся мегалиты, были засыпаны растения на уровне почвы. Радиоуглеродный метод может показать, когда были построены любые мегалиты, в частности в Перу. И мы сможем сравнить это время со временем постройки мегалитов на о.Пасхи.
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #50 : 13 Апрель 2009, 02:09:29 »

Я оговорился.
Извинения приняты, но впредь попрошу соблюдать научную точность.

возраст должен совпасть с возрастом истуканов

Кушалев, ВОЗРАСТ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. :madi11011:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #51 : 13 Апрель 2009, 02:23:03 »

Углеродный метод покажет.
А возразить Вы по существу не смогли. Ну ничего, ничего, ничего... ;)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #52 : 13 Апрель 2009, 02:43:45 »

Углеродный метод покажет.
А возразить Вы по существу не смогли. Ну ничего, ничего, ничего... ;)

Вообще-то вы видимо не в курсе, что углеродный метод уже показал...
А возражать по существу очень трудно, если существа нет.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: "Овечьи" заборы оказались истукачьими!
« Ответ #53 : 13 Апрель 2009, 03:07:04 »

... углеродный метод уже показал...

Кушелев: Угу. Мегалитические платформы и истуканов датировали по костям, которые нашли внутри платформы. Это то же самое, что датировать изготовление почтового ящика по письму, найденному в нём. :P
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 145.