Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Размышления гостя нитрен  (Прочитано 16245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #40 : 16 Февраль 2017, 02:38:16 »

.. О, безобидности трансгендерные меня на какую-то только им одним известную "кафедру" зачислили.. Однако тогда на радона темке дело-то не кончилось, было и продолжение, у недоумков  ведь обида осталась..
.  ...
 Сергей В.
 Страшная тайна ленинградских болот
« Ответ #131 : 06.07.15 08:24 »
Нитрен, т.н. полимерный, а точнее, кристаллический азот, теоретически возможно получить при давлении млн. атм и температуре 1.5-2 тыс К, но в руках его никто не держал. Так что хорош уже безо всяких ссылок народу лапшу на уши вешать про газообразные полимеры азота при нормальных условиях, это вообще очень инертный в химическом отношении газ.

superskeptik
Страшная тайна ленинградских болот
« Ответ #132 : 06.07.15 08:41 »
А вот и ссылочка на РФФИ-шный грант от 2009 года.
http://www.rfbr.ru/rffi/ru/best_projects/n_602/o_50249
Приведенные цифры давления и температуры (необходимых для синтеза) более чем полностью совпадают с цифрами, приведенными Сергей В..
Комментарии излишни.

нертин   Только чтение
Страшная тайна ленинградских болот
« Ответ #133 : 06.07.15 17:06 »
.. И за кого ж вы меня принимаете, чудики, "знатоки" доморощенные.. В отличие от вас я уже тридцать лет "в теме", и в памяти все, - Воскобойников, Неллис, Росс, Гамильтон,Митчелл, Кресс, Коллинс, Майлхиот, Блоття, Маттсон, Бартлетт, Еремец, Гончаров.., и мне не надо даже лезть в PROLA, чтобы оценивать обстановку сегодня.. Так что уймитесь и заткнитесь..
Единственно полезно напоминание о структурах полимерного азота. Наряду с алмазоподобной кубик-гош возможна энергетически близкая цепочечная структура, которая как раз истинно полимерная в химическом смысле, в ней должны быть сопряжённые связи, и видимо она образуется при динамическом нагружении, судя по заметному охлаждению во второй ступени изоэнтропического сжатия и росту электропроводности на шесть почти порядков..
Наука на марше (!..) Природа умеет удержать это метастабильное состояние своим электрическим полем атмосферы, мы тоже пытаемся постигнуть секрет и научиться..

Предупреждение администрации
Комментарий: Флейм.
   (.. да, Серёньку забижать низзя !..)

Сергей В.
Страшная тайна ленинградских болот
« Ответ #135 : 06.07.15 21:12 »
Цитата: нертин - 06.07.15 17:06
И за кого ж вы меня принимаете, "знатоки" доморощенные.. В отличие от вас я уже тридцать лет "в теме"..
Скромней надо быть, азотчик вы наш доморощенный. Сказали же, ссылки гоните на полимерный азот при н.у.

нертин
Только чтение
Страшная тайна ленинградских болот
« Ответ #136 : 06.07.15 22:36 »
..Спешу (и падаю)) !..
..Вот давно надо бы по поводу багульника высказаться.. Не так просто с этим цветком, который "... где-то на сопках цветёт.." Вот что пишут к примеру ..

.   .. В другую тему перебрались..
нертин   Только чтение
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2506 : 29.07.15 23:40 »
.. А напрасно.., о "проделках" негодяя-азота написано общедоступным языком.. Сожалею , что "слегка" опоздал.., с этим бы в своё время было очень полезно познакомиться следователю Льву Никитичу Иванову.., и ему бы всё ясно стало с его предположительным воздухоплавающим "пузырем", опалившим веточки и взорвавшимся в овраге у ручья.. 

San4es  Сообщений: 4 802
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2507 : 29.07.15 23:57 »
Я как и Соната,тоже боюсь,полимерный азот не потяну,пробовал читать про него-понял только что это возможное идеальное топливо будущего и гипотетически адски мощное взрывчатое вещество...

нертин
Только чтение
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2509 : 30.07.15 00:18 »
.. И ещё раз напрасно.. Вот Alina  http://taina.li/forum/index.php?topic=4473.msg318112#msg318112   и Laura   http://taina.li/forum/index.php?topic=4473.msg323842#msg323842   поняли вроде бы как тандем ударных волн от взрыва пузыря может ломать рёбра..
.. И даже откровенная моя недоброжелательница Натт тоже вроде начинала что-то понимать  http://taina.li/forum/index.php?topic=4473.msg293979#msg293979   (это как раз к пузырькам в чилийском.. )

Сергей В.
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2510 : 30.07.15 00:52 »
Цитата: San4es - 29.07.15 23:57 ..полимерный азот не потяну,пробовал читать про него-понял только что это возможное идеальное топливо будущего и гипотетически адски мощное взрывчатое вещество...
.  ..Слухи про его мощь это надежды, основанные на приблизительных расчетах, а в руках его никто никогда не держал и тем более не испытывал. Но даже согласно им, эта модификация азота должна быть твердым кристаллическим веществом с энергосодержанием всего в несколько раз превосходящим пару гептил-двуокись азота и в 4-5 раз гексоген. Гипотеза о существовании т.н. полимеров азота основана на наличии полимеров у его ближайшего аналога по Периодической Системе фосфора, который устойчиво существует при н.у. в модификациях белого (тетрамер) и красного (полимер) типа. Он, однако, не имеет столь прочного как азот димера. Образуется, если верить уже цитированным на тайне академическим работам, при сверхвысоком давлении несколько тысяч атмосфер и температуре более 2 тыс град. Разумеется, таких условий ни в дуговом разряде, ни в шаровой молнии нет, а одному его горячему стороннику можно посоветовать не путать ж... пу с пальцем химию с биохимией.

. (.. ну, опущенный мудачок конечно же о том, что ему ближе..)

нертин   Только чтение
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2511 : 30.07.15 01:39 »
Поскольку я в розовой зоне, то ограничусь репетэ от 06.07.15 17:06 ..
.. И за кого ж вы меня принимаете, "знатоки" доморощенные.. В отличие от вас я уже тридцать лет "в теме", и в памяти все, - Воскобойников, Неллис, Росс...
..Наука на марше (!..) Природа умеет удержать это метастабильное состояние своим электрическим полем атмосферы, мы тоже пытаемся постигнуть секрет и научиться..
Предупреждение администрации
Комментарий: Флейм.
.. А то мог бы добавить в сторону недоучек..
Которые даже не знают, что такое димер..

Сергей В.
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2513 : 30.07.15 09:21 »
Был же уже разговор с субъектом "в теме": или пусть приводит ссылки на каждую структуру, или это типичная псевдонаучная хлестаковщина. Впрочем, после бета-лучей из чудесных пузырьков, адсорбировавшихся на тряпках из натуральных тканей, все и так более-менее понятно.

нертин   Только чтение
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2514 : 30.07.15 09:34 »
 .. И  чего бы ради я приводил приватно-научные ссылки первому встречному, который как говорит коллега Плотник ни бельмеса в проблеме.. Обойдёмся.. Никчему "животноводу-специалисту" по росомахе ссылки из химической физики..

 Laura   Модератор
Сообщений: 5 837
 Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2515 : 30.07.15 09:47 »
Комментарий модератора
Сергей В., нертин, ваши научные споры можно вести и без оскорбительных фраз. Прошу вас придерживаться Правил форума.
.  (..хе-хе, опять облом..)

Сергей В.
 Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2516 : 30.07.15 09:59 »
У меня уже давно сложилось впечатление, что "коллега" со столь ценными ссылками ошибся форумом и это пора исправлять.

   (..О, а вот и "главпетух московский", клоун с бубенчиками !..)
LANDAU   Сообщений: 3 745
Расположение: Москва
Опрос. Криминал или природа?
« Ответ #2517 : 30.07.15 11:15 »
Цитата: нертин - 30.07.15 00:18
И даже откровенная моя недоброжелательница Натт тоже вроде начинала что-то понимать
   .. Вроде - у бабки на огороде (С)
Настоятельная просьба - не поминать всуе никнэйм всеми уважаемой форумчанки Натт и не пытаться (причем уже далеко не первый раз!) использовать ее заслуженный авторитет в своих корыстных целях. А учитывая, что Натт последние полгода очень редко появляется на форуме - такие ваши действия, к тому же, очень дурно пахнут и кроме омерзения ничего не вызывают, впрочем, как и подавляющее большинство ваших гадливых постов.

Комментарий модератора
Будем как в детском саду - если кого-то не упомянула, значит, ему можно писать гадости?  ]:->
.   .. Вот тут , пожалуй , был долгий абзац..
Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #41 : 21 Февраль 2017, 01:16:52 »

.. А вот вспомнил, как всё начиналось.. Пришёл, понимаш ли, новичок..
San4es. Сообщений: 4 832
Благодарностей: 5 134
Взрывная травма  « 28.01.15 18:15 »
Цитата: Сергей В. - 28.01.15 17:49
..Про полимерный азот я вообще молчу, он существует исключительно в воображении ув. нитрена (пока он не привел достоверную ссылку, естественно).
..Про полимерный азот и про то что из него состоит шаровая молния-на нобелевку тянет.
. (..улыбаюсь.. забавно такое слушать от отставного подпоручика, промышляющего в основном перепродажей армейского имущества, как времён войны, так и нынешнего уже в Донбасс..)

нитрен
Расположение: московская обл
Взрывная травма
«  28.01.15 19:00 »
   Уважаемый  San4es, вы правы, за это бьётся к примеру William D.Mattson с сотрудниками, можно дать и ссылки, но зачем это здесь? Ктож поймёт то , скажем, статью из J. Chem.Phys. за 2013 год, или какую другую из его 36 публикаций..
.  (..продолжаю улыбаться..)

Натт   Сообщений: 1 028
Расположение: Ярославль
 Была 18.10.15 15:58
Взрывная травма
«  28.01.15 19:13 »
Конечно, не надо себя утруждать.
Никто не понимает нормальную анатомию и пр. смежные дисциплины, тем не менее одни делают уверенные выводы из своего непонимания, другие просят объяснить популярно.
Вот мы - другие - просим объяснить популярно. Но ссылочки дайте. Химик с уч. степенью с удовольствием их почитает.
.  (..ути, оспидя.., семейный "анатом" недовольна.., но однако интересуется..)
"В новосибирском Академгородке [8] желобковый след на коре действительно произвела шаровая молния, так как были свидетели ее удивительной "работы".
Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/6959/ (Наука и жизнь, Шаровая молния: наблюдения и анализ следов)

San4es   Взрывная травма « 28.01.15 19:14 »
Надеюсь,он воспроизвел шаровую молнию в лабораторных условиях?Ибо воспроизведение явления в лабораторных условиях-основное правило,в том числе и Комиссии по борьбе с лженаукой РАН.
.  (..улыбаюсь ещё шире..)




Как-нибудь осилим, не беспокойтесь. Все не надо, дайте парочку самых важных, если нет своих.
    (.. сщас, профессоре, сей момент, только штаны подтяну..)

нитрен   Только чтение
Расположение: московская обл
Взрывная травма
« 28.01.15 21:59 »
   Уважаемый San4es, люди с фамилиями Bartlett, Mattson работают в местах типа Army Research Laboratory, Aberdeen, USA и обходятся без Комиссии РАН, к сожалению. Комиссии подконтрольны только фамилии типа Щелкунов из Фрязино, пишущие для  "Науки и жизнь"...

San4es
  Взрывная травма
« 28.01.15 22:24 »
Все это хорошо конечно,но кроме того что они там работают,они чего-то там добились?Мировая наука пока так толком и не сказала,что есть такое шаровая молния.
    (.. да, подпоручик, мы, мировая наука, скажем это именно в первую очередь.., как только, так сразу..)

Натт
Расположение: Ярославль
Взрывная травма
« 28.01.15 22:29 »
Я ссылку дала не чтоб ума себе прибавлять, она для этого не годится, а потому, что здесь на форуме было обсуждение дефектов на коре кедра, каких-то продольных дефектов. Если я ничего не путаю. Потому и предлагаю другим вспомнить.








Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #42 : 21 Февраль 2017, 08:24:44 »

.. Но нет, пожалуй, мадемуазель Ванесса Отт должна всё же сказать, что госпожа 5нок несправедливо ставит рядом Натт, Наталью Геннадьевну Медведеву, и всех этих мудозвонов.. Надо быть последовательной и помнить написанное когда-то -
нитрен   Только чтение
Сообщений: 1 076
Расположение: московская обл
В Бурятии существует свой «перевал Дятлова»
«  30.04.15 01:20 »
.. Гуси летят на север  в края  "мерячки", - послышался в отдалённой выси клич их каравана в ночи 30-го апреля.. И вот что то взбрело обратиться к конкретному знатоку анатомии, вдруг ненароком заглянет сюда, - подтягивайтесь, НаттГен, если не надоело, то можно будет двум  "истерикам" в сторонке не торопясь  "врать" каждый по своему  "то вместе, то поврозь, а то попеременно" (почти по Булату..)  Вон даже великий венгр Селье не довольствовался своим формулированием стресс-дистресс, а честно занимался в основном кальцием, всеми этими  остеомаляция-оссификация-кальцифилаксия-кальцификация .. И даже в развитии потребительской аэроионизации отметились наши академики высокого уровня известности.. В общем тема что надо, и если не терять доминанту познавательского интереса, то в вопросах проявлений вагоинсулярного криза (эпилептоидного) по-прежнему есть где покопаться как раз в приложении к происшествиям с группами ребят-дятловцев и ребят-коровинцев, а также и с любителями посещать вепсовские ленинградские болота..
Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #43 : 22 Февраль 2017, 19:33:12 »

.. Как трансгендер забавляюсь уже давно наблюдаемой "спецификой": вот в 59-ом в расследовании участвовало так или иначе порядка двух сотен мужиков и всего одна тётушка-портниха.., теперь же "по минному полю" бродят-бредят только неоднозначные тётеньки с гиперфункцией и с позывами в словесном недержании..
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #44 : 22 Февраль 2017, 21:04:20 »

.. Как трансгендер забавляюсь уже давно наблюдаемой "спецификой": вот в 59-ом в расследовании участвовало так или иначе порядка двух сотен мужиков и всего одна тётушка-портниха.., теперь же "по минному полю" бродят-бредят только неоднозначные тётеньки с гиперфункцией и с позывами в словесном недержании..


Макушкину Вы тоже к мужчинам? Смело...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #45 : 22 Февраль 2017, 21:59:03 »

.. А может, госпоже 5нок что-то подсказывает.., писалось же её ипостасью когда-то..
  нертин   Только чтение
Сообщений: 1 075 Расположение: мо
Странная радиоактивность биосубстратов или странная ФТЭ
« 29.08.15 18:40 »
Яндекс по запросу "электретирование тканей" девятым кажись номером выдаёт ссылку на мой текст здесь на тайне.. Недурно.., я в анналах..  Далековато, конечно, от мэтров этой научной темы Ю.А.Гороховатского, Д.Э.Темнова, М.Ф.Галиханова.., но тоже ничего..
Добавлено позже
В "двух-бочках-со-спиртом" 12.08.15 19:02 .. ещё "упоминание" о вещах, ребят, развешанных на веревках -они все (хоть и были разного цвета) но отдавали каким то "фиолетовым" (голубоватым) оттенком... явно чем то и кем то обрабатывались..
Цитирование
."Свидетельствует Генриетта Елисеевна Макушкина. Сорок лет назад у нее была другая фамилия - Чуркина, и это она делала экспертизу дятловской палатки. Вот что она рассказывает сегодня: ".. Присутствовала я и при медэкспертизе трупов, которую проводил Борис Возрожденный. Хорошо помню, когда сняли с них одежду и развесили на веревках, мы сразу обратили внимание, что она имеет какой-то странный светло-фиолетовый оттенок, хотя и была самых разных цветов. Я спросила Бориса: "Тебе не кажется, что одежда чем-то обработана?" Он согласился."
.    .. Портниха она была, портниха, хоть и числилась "почерковедом и документалистом"..
Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #46 : 22 Февраль 2017, 22:12:14 »

.. О, появилось таинственное арифметическое действие,  +0/-1 .. Ну, наверное так:  +0/-1 = -0 ..   http://mateshka.ru/matematika/pravila-znakov.html
..учиться никогда не поздно ..
Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #47 : 23 Февраль 2017, 23:53:21 »

.. Вот.., а сегодня уже +0/-2.. Но ведь по-прежнему +0/-2 = -0 .. И что бы это значило.., в некоторой растерянности..
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #48 : 24 Февраль 2017, 00:12:26 »

 Ктото минусит вас. Типа понижает репутацию. Какбы оценивает вас нигативно. И т д
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #49 : 24 Февраль 2017, 00:54:11 »

.. Ух, как.. Ну ладно.., репетэ.. "..да что с девчонкой такою станется.., а он тронется и останется.." Опущенной вроде быть не грозит, тем более в виртуале.. Кам он и гоу он ..
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #50 : 24 Февраль 2017, 20:48:17 »

Тихо сам с собою... нет, надо завязывать с Вашей говорильней, 5нок...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #51 : 28 Февраль 2017, 00:22:32 »

.. Ну так всё-таки, - видит ли С-400 то, что должно быть сбито ?.. Народ обсуждает недавний то ли "фейк", то ли нет с F35 теперь.. https://m.news.rambler.ru/middleeast/36131117-divizion-s-400-ne-zametil-ataki-f-35-pod-damaskom/comments/
Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #52 : 01 Март 2017, 19:51:58 »

.. Не, ну а в самом деле, на что можно надеяться с такой радиолокацией, как она НЛО засечёт, если и самолёт боль-мень современный не видит..
.. Ндаа, а "перевальная59" обстановка просто удручает..
 Phantom the North
 Хранитель
Сообщение: 6154
Зарегистрирован: 21.05.13
Откуда: Томск
Возраст: 49
 ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 16:49. Заголовок: Shura , простите, Шу..
Shura , простите, Шура. Я это написал уже от безысходности, можно сказать, от отчаяния. Ибо не вижу не только понимания, но и вообще... В общем, я отказываюсь.. от дискуссии..
Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #53 : 02 Март 2017, 18:02:35 »

.. Однако нет же! Нет !.. "..но не верьте этой тишине!".. Всё  оказывается разворачивается в неслышном инфразвуке.., битва двух балабол-титанов http://pereval1959.forum24.ru/?1-12-0-00000179-000-120-0#032.001.001 !...
Записан

ДЕРСУ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Не троллю, обычно.
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #54 : 02 Март 2017, 23:07:58 »

А самому сказать нечего? Тролль-балабол/ка!
Записан
Если тебе плюют в спину, не надо философских мыслей, что ты впереди. Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #55 : 03 Март 2017, 02:37:20 »

.. Мельтешит "укроотверстие"..  Но на "тайна.ли", а-бал-деть как дядюшка Palmer активизировался, можно сказать даже реанимировался.. В 15-ом году вроде и желания не было его как-то забивать, а вот так получилось после эпизода с Крохалевым.. Долго обращался только в теме "погоды за окном".., а теперь опять про "разумные шары" погнал.. Ну и ладно, всё ж к лучшему.. http://taina.li/forum/index.php?topic=207.msg539718#msg539718
Записан

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: Размышления гостя нитрен
« Ответ #56 : 03 Март 2017, 03:44:44 »

.. И оживление-то там неспроста, - обсуждается статья в КП Коли Варсегова  http://pda.nsk.kp.ru/daily/26649/3669327/
.   .. Неужто и в самом деле Семён-Саша Золотарёв  целенаправленно шёл на Северный Урал искать-снимать "Огненные Шары" ?! ...
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 137.