Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: про астрал-2  (Прочитано 151493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: про астрал-2
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2011, 23:22:19 »

Ну вот еще одно доказательство того ,что это безопасно.
Куда забирались ,что видели ...если не секрет, какова была четкость и ясность восприятия
Например, делал сверхсрочную ответственную работу в течение месяца. Режим был следующий: в течение трёх недель (включая выходные) работал по 18 часов, остальные 6 часов в сутки уходили на питание (перекусы на рабочем месте) и сон (тоже поблизости от рабочего места. Последняя неделя была ещё более напряжённой: работа по 20 и более часов, на сон - 1 час. Организм был в лёгком опьянении, но чёткость рабочего мышления сохранялась. Заказ был выполнен в срок и качественно. За пару выходных удалось восстановиться почти полностью.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2011, 00:05:24 »

Например, делал сверхсрочную ответственную работу в течение месяца. Режим был следующий: в течение трёх недель (включая выходные) работал по 18 часов, остальные 6 часов в сутки уходили на питание (перекусы на рабочем месте) и сон (тоже поблизости от рабочего места. Последняя неделя была ещё более напряжённой: работа по 20 и более часов, на сон - 1 час. Организм был в лёгком опьянении, но чёткость рабочего мышления сохранялась. Заказ был выполнен в срок и качественно. За пару выходных удалось восстановиться почти полностью.

Во время армейской службы прожил два года примерно в таком графике (не считая времени в отпусках):
сон 5 часов - офигенно выспался
4 часа - нормально поспал
3 часа - неплохо поспал
2 часа - маловато спал
1 час - не выспался.

Бывали ночи, когда не спал вообще или, к примеру, 40 минут.

Но никаких выходов никуда, никаких "опьянений" не чувствовал, просто состояние очень здоровой накопившейся усталости. Отключался в сон просто за какие-то секунды, сновидений практически не было.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Patrick

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
Re: про астрал-2
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2011, 11:08:22 »

кстати, знаете, я  находил информации, что местные (развивающие, как они говорят исконно русские традиции управления энергией) специалисты как раз против раскрутки и разогрева чакр, а наоборот за спокойствие и сохранение энергии и перевод в экономичный режим. вот такой парадокс.
да, тов. Иванов явно како-то опыт поимел...

Я вижу небо в нем тишина
Я поднимаюсь к небу еле дыша
И вдруг понимаю это во мне душа
Странное дело это моя душа
Как нелепо жить вниз головой
Когда такое небо есть надо мной
И кажется звезды можно достать рукой
Я и не ведал что этот мир такой

Боже какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей
Но что-то всерьез менять
Не побоясь в мелочах потерять
Свободно только небо над головой моей

Я был богом в прошлую ночь
Я отыскал дорогу и выбежал прочь
Богом стать просто если уже невмочь
И незачем плакать дом покидая в ночь
Но оказалось даже тогда
Что все дороги света ведут в никуда
И даже когда под ногами блестит вода
Бог просто не может странником быть всегда

...

Поднимаю свой воротник
Ругаю дождь и слякоть будто старик
Бегу за толпой видно уже привык
И в памяти небо как нереальный блик
Но однажды мне станет легко
И будет все не важно и далеко
Меня примет небо в свой неземной покой
И я стану просто облаком над рекой
ну понятно, что с наркотой можно в очень далекий отрыв уйти...

типа у них на западе боженька уже совсем перестал благодать подавать, решили скомпенсировать ширяловом :)

Кстати, песню эту написал Сергей Трофимов (Трофим)
http://www.falshivim-vmeste.ru/songs/1379462400.html 
Записан
Человечество спаслось тем, что не предохранялось.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2011, 13:32:39 »

Кстати, песню эту написал Сергей Трофимов (Трофим)
 

Видимо, тоже тот еще реципиент.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2011, 09:28:59 »

ну ,нельзя же так грубо....
прошу прощения, если оскорбил ваши религиозные чувства.

Просто некоторые традиции в храмах как будто специально придуманы для того ,чтобы вводить верующих в состояние транса (или подобие его).Например стоя отстоять всенощную службу (  почти как у вас с недосыпом) - непонятно какие глюки начнутся у людей во время всенощной.
так надо просто попробовать - ну и посмотреть, что получится :)

Во -вторых , церковники требуют чтобы люди ходили в церковь и искренне молились. Ученые уже доказали ,что когда множество людей собираются в одном месте и искренне думают о чем то одном ,то образуется общее биополе этих людей ,которое реально начинает творить чудеса ,материальные и нематериальные ( это отдельная тема для разговора).
так это же хорошо! есть сведения, что японцы во время 2мв таким образом (массовой медитацией) "помогали" своим военным. а если т о до Бога достучатся - совсем сказка. (явление резонанса во много сильнее чем одно колебание)

Ну и потом купол Храма - аналог пирамиды ,который концентрирует биоэнергию наподобие пирамид. .
ну во первых, не во всех храмах есть купол (тем более сферический). во вторых, его проекция покрывает небольшую часть храма (а что тогда в остальной части?). так что до конца тут не понятно.

Мне кажется , что церковники давно уже неосознанно донадались обо всем этом , ну некоторые видно мухлюют с ЛСД-25 ,чтобы гарантированно добиваться транса у своих верующих.
не знаю как насчет западных, но для наших это затратно будет и не окупится :) тем более что это - уголовно наказуемые занятия. палево короче. и зачем за свой счет добиваться транса у верующих? комунизм чтоли наступил?

Может и так , но знаете ли банально не хватет энергии для всяких экстрасенсорных фокусов.Например, вроде Брюс пишет ,что чтобы перегнать информацию из астрального путешестивя во время сна в мозг спящего человека нужна энергия . Иначе все забудется. И по собственному опыту похоже он прав ,ребята в ТОМ форуме говорят ,что им банально не хватает энергии выйти в астрал . Вообще любой экстрасенсорный фокус требует повышенной энергии ( и чтение мыслей , и гипноз, и целительство , и выход, и ясновидение, и самомвнушение с самоизлечением  ). Частью энергетика дается человеку от природы ,поэтому люди с сильной энергетикой и творят чудеса.
так вот опять получается, что надо СВОЮ энергию тратить.

Ну это тоже долго...вообщето тут еще пара интересных книжек есть на эту тему ,и я как прочитал их был сильно шокирован ( неужели это все правда! ) и сейчас нахожусь в шоке. Но у авторов этой книжки кажется нет никакой причины фантазировать....Но все равно я решил проверить это все на других фактах ( поэтому и залез на этот форум) .И кажется все подтверждается. Но похоже надо создавать отдельную тему
создавайте. со ссылками или выдержками.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2011, 10:00:37 »

Но имейте в виду ,что может случиться так ,что приложив волевой усилие к такой руке вы можете "включить" не реальную ,а астральную руку которая так же будет двигаться как настоящая ,также ощупывать предметы ( и вы будете чувствовать как она их щупает), а настоящая рука тем временем будет в покое.
кстати, есть методики, позволяющие делать то же самое из яви. не обязательно для этого так энергозатратно в астрал выходить.

Ну ,я вам завидую - у меня же жизнь повернулась так ,что уже сейчас надо попасть ТУДА , хотя бы на часик. Поэтому я все это знаю и пробую.
ну если у вас не очень личное, то напишите в лс (или тут). может из реала чего придумам.

ВТО и ОС - да это почти то же самое .Только в ВТО попадают именно через транс и вибрации, а в ОС попадают через сон . Правда со снами полная неразбериха - сон может быть как и ОС ,так и просто нагромождение собственных фантазий из мозга . Сиди потом и разбирайся что это было...
короче вот яркий ОС из периода когда были "глюки". может кто расшифрует. заранее предупреждаю, что историей не увлекаюсь, фэнтези не увлекаюсь, в "героев меча и магии" и другую подобную шнягу не играю.
---
осознаю себя, что я сижу на берегу реки за столом. стол примерно на 20 сантиметров стоит в воде, обращен к реке. течения почти нет. чуть влево от меня открывается красивый пейзаж. река ходит в небольшое озеро, по краям невысокие деревья. то ли восход - то ли закат, солнца нет, света не очень много (скорее перед восходом). небольшой туман. цвета очень красивые, но немного неестественные (в наших краях таких нет), преобладают синий и фиолетовые тона. после ознакомление с обстановкой и первым чувством красоты возникает чувство тревоги от неестественности цветов. еще чцть левее замечаю движение. со стороны озера вдоль реки как бы по дамбе из за деревьев выезжает несколько (2-3) всадников (дальность 30-50м). останавливаю внимание на одном. он одет в латы (не доспехи) то ли как у монголов то ли как у японцев (то ли из кожи то ли из дерева, может были мет вставки), есть какое то оружие (точно не помню, но вертикально вроде копье было). на голове тоже какой-то характерный головной убор для монголов/японцев. лицо - монголоидного типа. тут опять замечаю какую то тревогу - оказывается, что по сравннению с окружающей средой и кони очень большие и рост всадникав также какой то немеряный. короче великаны какие-то (но не очень, раза в 2). начинаю думать как бы не запалили (т к сон очень реальный с ощущением каких-то мелких деталей - м б звук, ветер и т д). в это время на меня поворачивается всадник и смотрит, ничего не предпренимая. в таком положении они заезжают за деревья. к этому времени я уже повернулся на 180 град от реки. вдруг примерно из того места, куда они заехали ко мне по высокой траве бежит какой-то то ли гоблин то ли орк с оружием (возможно меч, или другая фэнтези шняга). рост небольшой, меньше меня. также вроде в латах был, без головного убора. особо меня не страшит, скорее удивляет. короче, подбегает и начинает нападать. провожу како-то прием... и он летит за меня чуть выше-левее и падает в воду. я на него даже не оборачиваюсь.
просыпаюсь. в непонятках. что это было. смотрю на комнату. чувство, как только от туда "пришел".
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: про астрал-2
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2011, 10:04:05 »

сон 5 часов - офигенно выспался
4 часа - нормально поспал
3 часа - неплохо поспал
2 часа - маловато спал
1 час - не выспался.
Есть опыт сна в подземных бункерах. Полное отсутствие звуков и света. Высыпался за 1 час так, как не высыпался за 8 часов в обычной постели.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2011, 10:10:20 »

не знаю что и сказать. вы меня пугаете своими наблюдениями :)

Например, делал сверхсрочную ответственную работу в течение месяца. Режим был следующий: в течение трёх недель (включая выходные) работал по 18 часов, остальные 6 часов в сутки уходили на питание (перекусы на рабочем месте) и сон (тоже поблизости от рабочего места. Последняя неделя была ещё более напряжённой: работа по 20 и более часов, на сон - 1 час. Организм был в лёгком опьянении, но чёткость рабочего мышления сохранялась. Заказ был выполнен в срок и качественно. За пару выходных удалось восстановиться почти полностью.
может тут недостовало для "полного счастья" именно физической нагрузки на все части тела (дополнительно к интеллектуальной).(там кульмана поблизости не было?)


Во время армейской службы прожил два года примерно в таком графике (не считая времени в отпусках):
сон 5 часов - офигенно выспался
4 часа - нормально поспал
3 часа - неплохо поспал
2 часа - маловато спал
1 час - не выспался.

Бывали ночи, когда не спал вообще или, к примеру, 40 минут.

Но никаких выходов никуда, никаких "опьянений" не чувствовал, просто состояние очень здоровой накопившейся усталости. Отключался в сон просто за какие-то секунды, сновидений практически не было.
а вам скорее всего не достовало скудного питания. ибо в армии должны хорошо кормить.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2011, 11:43:49 »

про Монро. позволю процетировать описание Локала-2, куда попадаем (все ли?) после смерти :)
----------------------
Постулат: Локал II — это нематериальная среда с законами движения и материи, лишь отдаленно напоминающими те, что действуют в физическом мире. Это необъятность, пределы которой неведомы (по крайней мере, автору этой книги), а глубина и все свойства непостижимы для ограниченного сознающего разума. Его бесконечные просторы вмещают в себя и то, что мы именуем раем или адом и что представляет собой всего лишь часть Локала II. Он "населен", если можно так выразиться, существами различной степени разумности, с которыми возможна коммуникация.
Как показывает статистический анализ, представленный в одной из заключительных глав, все фундаментальные понятия в Локале II меняются. Время, как оно понимается в физическом мире, отсутствует. Существует последовательность событий — прошлое и будущее, но нет деления на циклы. Прошлое и будущее продолжают существовать одномоментно с "сейчас". Измерение — в микросекундах ли, в тысячелетиях ли – бессмысленно. Другие способы измерения могут представить эти факторы в абстрактном исчислении, но это ненадежно. Закон сохранения энергии, теории поля, волновая механика, гравитация, структура материи — все нуждается в проверке людьми, более сведущими в этих областях.

Похоже на то, что там все пронизано одним важнейшим законом. Локал II есть такое состояние бытия, где источником существования является то, что мы называем мыслью. Именно эта жизненная творческая сила производит энергию, собирает "материю" в форму, прокладывает каналы восприятия и коммуникации. Я подозреваю, что само "Я" или душа в Локале II — всего лишь нечто вроде структурированного вихря или вспучивания этой первоосновы. Вы есть то, что вы мыслите.

Какие-либо механические приспособления в этой среде отсутствуют. Для перемещения не нужны ни машины, ни лодки, ни самолеты, ни ракеты. Вы мыслите движение, и оно происходит. Телефон, радио, телевидение и прочие средства связи не имеют смысла.

Коммуникация осуществляется мгновенно. Незаметно ни ферм, ни огородов, ни скотоводческих ранчо, ни возделывания растений, ни розничной торговли. Во всех экспериментальных посещениях не наблюдалось никакой потребности в энергии из пищи. Каким образом восполняется энергия, если только она расходуется, неизвестно.

"Просто" мысль является той же силой, которая удовлетворяет любую потребность или желание, а то, что вы мыслите, становится основой вашего действия, ситуации и положения в этой величайшей реальности. Собственно, это, быть может, не столь наглядно, а порой с искажениями, вот уже много столетий пытаются поведать нам религия и философия. Многое объясняется одной максимой, почерпнутой в этой мыслительной среде. Вот она: подобное притягивает подобное. В свое время я не понимал, насколько неукоснительно действует это правило. Для меня оно было чем-то довольно абстрактным. Спроецируйте его вовне и вы сможете оценить бесконечность вариаций в Локале II. Куда именно вы попадете, похоже, целиком определяется вашими самыми устойчивыми мотивациями, эмоциями и желаниями.

Сознательно вы можете не хотеть "идти" туда, но у вас нет выбора. Ваш Сверхразум (душа?) сильнее и обычно выбирает за вас. Подобное притягивает подобное.

Интересный аспект этого мыслемира (или миров): и там восприятию доступны нечто вроде плотной материи, а также предметы, присущие физическому миру. "Возникают" они, очевидно, из трех источников. Во-первых, как еще сохраняющийся в виде матрицы продукт мысли тех, кто когда-то жил в физическом мире. Происходит это совершенно автоматически, нисколько не преднамеренно. Второй источник — те, кто в физическом мире любил те или иные материальные вещи. Они воссоздают их и в Локале II, очевидно, для того, чтобы упрочить свое окружение. Третьим источником, по моему предположению, являются разумные существа высокого уровня, более осведомленные о Локале II, чем большинство его обитателей. Их цель — создать видимость физической среды, по крайней мере временно, ради блага только что пришедших из физического мира после "смерти". Делается это для того, чтобы смягчить "новичкам" шоковую травму, окружив их на начальных этапах перехода привычными формами и обстановкой.

Теперь вам будет понятнее отношение Второго Тела к Локалу II. Локал II — это естественная среда Второго Тела.

Принципы, определяющие функционирование Второго Тела, его устройство, восприятие и управление им, совпадают с принципами, на которых основан Локал II. Поэтому-то в большинстве случаев экспериментальные путешествия независимо от моего желания приводили меня именно в Локал II, в ту или иную его область. Второе Тело по своей природе не принадлежит физическому миру. Использовать его для того, чтобы навестить Джорджа у него дома или попасть в какое-либо иное физическое место, все равно, что попросить водолаза опуститься на дно океана без батискафа или гидравлического костюма. Опускаться он может, но ненадолго и не слишком часто, притом что тот же водолаз на суше способен ежедневно без всякого труда проходить целую милю, скажем, до магазина. Таким образом, для Второго Тела перемещение в тот или иной пункт физического мира есть "насильственный" процесс. При малейшей ментальной релаксации Сверхразум тут же направляет вас в вашем Втором Теле в Локал II. Это происходит "само собой".

Применительно к Локалу II общепринятые представления о пространстве едва ли применимы. Он, похоже, пронизывает наш физический мир, но при этом простирается безгранично, выходя за пределы, доступные для какого-либо постижения. За многие столетия было создано немало теорий относительно того, "где" именно он располагается, но лишь некоторые из них сколько-нибудь приемлемы с точки зрения современного научного знания.

Все экспериментальные посещения этой области мало что дали для выработки более совершенной теории. Наиболее приемлема концепция волновой вибрации, предполагающая существование бесконечного множества миров, функционирующих на различных частотах, одной из которых является наш физический мир. Подобно тому как электромагнитные волны различной частоты могут одновременно занимать одно и то же пространство, лишь минимально взаимодействуя друг с другом, так и мир миров — Локал II, возможно, рассеян в нашем мире физической материи. Кроме как в редких и необычных обстоятельствах наши "естественные" органы чувств и приборы, представляющие собой их продолжение, совершенно не способны воспринимать и описывать эту потенциальную реальность. Приняв такую точку зрения, мы получим четкий ответ на вопрос "Где?". "Где" значит "здесь".

История развития человеческих знаний подтверждает такую концепцию. О том, что существуют звуки, недоступные нашему слуху, мы узнали только после того, как создали инструменты, позволяющие обнаруживать, измерять и воспроизводить их. Еще сравнительно недавно те, кто утверждал, что слышат то, чего не слышат другие, объявлялись сумасшедшими или преследовались как ведьмы и колдуны. Еще в прошлом веке электромагнитный спектр был доступен нашему восприятию лишь в качестве тепла и света. Мы до сих пор не знаем о возможностях человеческого мозга, этого электрохимического организма, в отношении передачи и восприятия электромагнитного излучения. Поскольку разрыв этот не преодолен, нетрудно понять, почему современная наука еще даже не приступила к изучению способности человеческого разума проникать в ту область, относительно которой до сих пор не было предложено ни одной сколько-нибудь серьезной теории.

О Локале II можно рассказывать бесконечно, но цитировать подряд сотни страниц дневниковых записей просто не имеет смысла. Описания ближних и дальних путешествий туда как раз и составляют основное содержание последующих глав.

Только суммирование взаимоподтверждаемых данных даст возможность получить более или менее связную картину и поставить вопросы, требующие ответов. На одно познанное явление может прийтись миллион непознанных, но исходный пункт, по крайней мере, будет обозначен.

В Локале II реальность состоит из потаеннейших желаний и самых безумных страхов.

Мысль есть действие, и внешние покровы самоконтроля или сдержанности уже не защищают внутреннее "Я" от других. Честность там — лучшая политика, ибо иного не дано.

Из приведенных выше основных характеристик Локала II видно, что условия существования там совсем другие. Поэтому так трудно приспособиться к той реальности, даже путешествуя по ней во Втором Теле. Грубые эмоциональные импульсы, тщательно подавляемые нашей физической цивилизацией, выплескиваются в полную силу. Сказать, что поначалу это действует ошеломляюще, значит выразиться слишком мягко. В сознательной физической жизни такое состояние было бы сочтено психопатией.

Мои первые посещения Локала II выявили все мои подавленные эмоции, о существовании которых я только догадывался, плюс много таких, о которых я и не знал, что они есть. Они до такой степени довлели над моими действиями, что я возвращался в полном замешательстве и растерянности перед их могуществом и своей неспособностью контролировать их. Доминантой был страх: боязнь неведомого, незнакомых существ (нефизических), "смерти", Бога, нарушения правил, открытия, боли — вот лишь краткий перечень. Подобные страхи были сильнее сексуального влечения, которое, как уже отмечалось, само по себе представляет огромное препятствие.

Один за другим, с болью и трудом, взрывные и неконтролируемые эмоциональные импульсы были обузданы. До тех пор, пока эта работа не завершилась, рационально мыслить было невозможно. Затем они — вне строгой последовательности — стали возвращаться вновь. Это очень похоже на медленный переход от безумия к способности размышлять спокойно и объективно. Младенец учится быть "цивилизованным", развиваясь из ребенка во взрослого. Подозреваю, что тот же процесс происходит еще раз в ходе адаптации к Локалу II. Если взросление не состоялось во время физической жизни, то оно становится задачей номер один после смерти.

Сказанное означает, что области Локала II, наиболее "близкие" к физическому миру (по частоте вибраций?), в основном населены безумными или почти безумными существами, обуреваемыми эмоциями. В основном, похоже, так и есть. В их число входят как живые, но спящие или одурманенные наркотиками и потому находящиеся вовне, во Втором Теле, так и уже "умершие", но еще эмоционально возбужденные.

Для подтверждения первого имеются доказательства, второе представляется вероятным.

Едва ли нужно объяснять, что эта близлежащая область не самое приятное место. На этом уровне, или плане, вам придется находиться до тех пор, пока вы не научитесь большему. Я не знаю, что происходит с теми, кто не способен научиться. Возможно, они остаются там навсегда. Как только вы выходите из физического тела во Второе Тело, вы оказываетесь на границе этой ближайшей к нам части Локала II. Именно здесь встречаются всевозможные свихнувшиеся личности и одушевленные существа.

Если для новичков и существует какой-нибудь защитный механизм, то мне он остался неизвестен. Только осторожным, а порой вызывающим ужас экспериментированием мне удалось научиться искусству, или приемам, прохождения человека через эту область. Я до сих пор в точности не знаю всех моментов процесса научения этому, и потому описываю лишь наиболее очевидные. Впрочем, каким бы ни был этот процесс, в течение нескольких лет я совершал такие переходы без особых затруднений.

За исключением мучителей и некоторых явных конфликтов, о которых речь впереди, ближние обитатели Локала II движимы прежде всего стремлением к сексуальной разрядке во всех ее проявлениях. Если посмотреть на это как на продукт цивилизации недавнего прошлого, то желание, в том числе как "живых", но "спящих", так и "умерших", удовлетворить эту подавленную первостепенную потребность становится вполне понятным. Характерным для всех обретающихся в этой близлежащей области является понимание сексуальности прежде всего в физически-телесных проявлениях. Представление или знание о половом влечении, как оно манифестируется в более удаленных частях Локала II, отсутствует. Из-за замедленной реакции, воспитанной нашей культурой, порой трудно избежать участия в этом, поскольку ответ следует автоматически. Будем надеяться, что контролю над этим фактором можно научиться.

Подобное притягивает подобное.

---------------
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2011, 11:55:13 »

описание (Монро) одного из областей Локала-2, очень похожее на рай:
------------------------
Именно такие видения, такие интерпретации, такие кратковременные посещения этого "места" или состояния бытия служили источником благой вести, которую мы так часто слышали на протяжении всей истории человечества. Я уверен, что это, по всей видимости, часть тех самых Небес, о которых учат наши религии. Это, должно быть, то, что называют нирваной, самадхи, высшим переживанием, о которых вещают нам мистики всех эпох. Разные люди интерпретируют это состояние бытия по-разному.
Для меня это — место или состояние полнейшей умиротворенности и вместе с тем утонченных эмоций. Это похоже на то, как будто паришь в теплых мягких облаках, где нет ни верха, ни низа и где ничто не существует в виде отдельного материального фрагмента. Тепло не просто окружает тебя, оно — твое и пронизывает тебя. Ты ослеплен и ошеломлен Совершенством Окружающего.
Облако, в котором паришь, залито лучами света, постоянно меняющего цвета и оттенки. Каждый из них, когда погружаешься в него и он пронизывает тебя, прекрасен. Вокруг рубиново-красные лучи света или чего-то, что можно назвать так лишь условно, ибо в отличие от известного нам света он полон смысла. Сменяя друг друга, мягко переливаются все цвета радуги, каждый излучает свой оттенок мирного, безмятежного счастья. Ощущение такое, будто находишься внутри и являешься частью облаков, окружающих вечно рдеющий закат, с каждым переливом которого меняешься ты сам. Впитываешь в себя и отзываешься на бесконечные переливы голубых, желтых, зеленых, красных тонов. Все они знакомы тебе. Это то место, где тебе надлежит быть. Это — Дом.
Медленно и легко перемещаясь в облаке, слышишь вокруг Музыку. Она не имеет начала, она вечна, и ты вибрируешь ей в такт. Это нечто гораздо большее, чем та музыка, которую ты слышал там, на земле. Все в ней — гармония, нежные мелодичные переходы, многоголосый контрапункт, щемящие обертоны — то, что там, на земле вызывает у человека самые глубокие и возвышенные переживания. В ней нет ничего преходящего. Раздается пение без слов хоров человечески звучащих голосов.
Бесконечные по разнообразию оттенков и тончайшей гармоничности звуки сплетаются в повторяющиеся, но при этом плавно переходящие одна в другую мелодии, на которые отзывается все твое существо. Источника, откуда исходит музыка, нет. Она просто есть: вокруг, в тебе, ты сам – часть ее, и она — это ты.
Это — чистота истины, о которой до сих пор ты лишь догадывался. Это — пиршество, крохи с которого, перепадавшие тебе там, на земле, давали тебе надежду на существование Целого. Безотчетные чувства, стремления, ностальгия, ощущение судьбы, посещавшие тебя там, на земле, когда ты любовался заходящим в облака солнцем на Гавайях, когда, замерев, стоял среди высоких качающихся деревьев в безмолвном лесу, когда случайно услышанная музыка или песня будили память о прошлом, когда ты тосковал о дорогом и близком: городе, поселке, стране, народе или семье — все теперь сбылось. Ты — Дома. Ты там, где тебе надлежит быть.
Всегда.
Самое важное — то, что ты не один. С тобой, рядом, в неразрывном единстве — другие. Они безымянны и не воспринимаются как формы, но ты знаешь их и связан с ними единым великим знанием. Они в точности подобны тебе, они — ты, и, подобно тебе, они — Дом. Вместе с ними ощущаешь — словно теплые волны электричества пробегают между вами – такую полноту любви, что все ее проявления, испытанные ранее, кажутся всего лишь частичками и слабыми отблесками. При этом здесь не требуется нарочито обнаруживать и демонстрировать свое чувство. Отдаешь и получаешь совершенно автоматически, без всякого преднамеренного усилия.
Происходит это не потому, что тебе что-то нужно или ты для чего-то нужен.
Понятие "добиваться" здесь теряет смысл. Взаимообмен протекает естественно.
Представление о различии полов отсутствует. В качестве части целого ты сам — и мужчина, и женщина, и положительное, и отрицательное, и электрон, и протон одновременно. Любовь мужчины к женщине пронизывает тебя и исходит из тебя самого. Любовь родительская и детская, любовь братская, любовь к кумиру, любовь идиллическая и идеальная, сливаясь воедино, мягкими волнами накатывают на тебя, проникают внутрь, проходят через тебя. Охватывает чувство абсолютной гармонии, ибо ты на своем месте. Ты — Дома.
Внутри этого, но не в качестве его части, ощущается существование источника всего данного переживания, источника тебя самого, источника той беспредельности, которую невозможно ни постичь, ни представить. Здесь легко верится в существование Отца. Твоего подлинного Отца, Творца всего, что есть или было. Ты — одно из его бесчисленных творений. Как и почему — тебе неизвестно. Да это и неважно. Ты счастлив от одного того, что находишься на Своем Месте, где тебе и надлежит быть.
Каждый из трех раз, когда я попадал Туда, я возвращался назад не по своей воле, с грустью и большой неохотой. Кто-то помогал мне вернуться. И каждый раз после возвращения я в течение многих дней страдал от глубокого одиночества и ностальгии. Я чувствовал себя чужеземцем, оказавшимся в незнакомой стране, где все "не так", все по-иному и все плохо по сравнению с родиной. Острое одиночество, ностальгия и что-то похожее на тоску по дому были так сильны, что я не мог решиться отправиться Туда вновь.
-----------------
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2011, 12:13:35 »

далее по Монро. про Локал-3. непонятно что это такое (может активные декорации?). но по описанию похоже что Никола Тесла там бывал, заводил себе там друзей, возможно брал оттуда принципы работы устройств (которые уничтожил перед смертью).

теперь что напрягает...
сам Монро пишет:

Цитировать
Хочу предупредить любителей экспериментировать: стоит только открыть эту дверь, и она уже не закроется. Выражаясь точнее, "жить с этим нельзя, но нельзя уже жить и без этого". Занятия данной практикой и получаемое с их помощью знание совершенно несовместимы с наукой, религией и моралью нашего общества. История человечества пестрит именами мучеников, чье единственное преступление состояло в их нон-корформизме. Если о твоих интересах и поисках в этой области становится известно окружающим, то ты рискуешь прослыть свихнувшимся, мошенником, а то и кем-нибудь похуже, и можешь стать изгоем. Однако прекратить исследование, значит, лишиться чего-то жизненно важного. В периоды непонятно почему наступающего спада, когда достичь Второго Состояния не удается несмотря ни на какие усилия, это ощущается с особенной остротой. Возникает такое чувство, что ты не у дел, что ты отрезан от огромной важности живительного источника.
а также "Барьер страха" и противоречия:

Цитировать
Как и в животных, да и во все живые существа, в нас с самого момента зачатия закладывается категорический приказ, вытесняющий все прочие инстинкты. Намертво запечатленный в нашем существе, он гласит: "ВЫЖИВИ!" Именно этим импульсом создан тот барьер страха, который необходимо преодолеть, чтобы контролируемое отделение от физического тела стало возможным. Ибо внетелесный опыт очень похож на смерть, которую, в свою очередь, можно определить как полное поражение в борьбе за выполнение приказа.
Для удовлетворения своего стремления к выживанию мы едим. Мы часто едим инстинктивно (даже в тех случаях, когда нам угрожает что-либо иное, нежели голод), потому что это самый доступный нам способ реагирования на категорический приказ выжить. Подчиняясь этому императиву, мы накапливаем материальные ценности и защищаем их от посягательств. Инстинкт размножения — еще одна форма следования приказу. Любая угроза это автоматически вызывает с его стороны стремление защитить себя и дать отпор. Знакомый всем импульс "нападения или бегства" есть физическая реакция на приказ выжить, требующий избегать смерти любым доступным способом.


короче мне кажется странно туда так активно ломиться раньше своей смерти. лучше это время занять здешней подготовкой к Локалу-2. а всякие специфические "прелести" астрала можно и другими методами получить...
другое дело, если спонтанно получилось - чтобы знать что к чему.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2011, 12:39:30 »



а вам скорее всего не достовало скудного питания. ибо в армии должны хорошо кормить.

В какой, американской?.. :)

не знаю, в какой нашей армии хорошо кормят, но армия образца рубежа 1990-2000-х на Урале в плане еды была ужас какой. Порции были огромные, я съедал не больше половины, но из-за ужасного качества (особенно первое время после гражданской кухни, да впрочем и все остальное время) еды, и низкая калорийность приводила к быстрому чувству голода (несмотря на то, что набил живот вроде бы под завязку).

При том, были в моей роте удивительные по прожорливости солдаты. Неоднократно, приведя роту в столовую и собирая ее для сопровождения обратно в располагу, отлавливал в столовке т.н. "голодОв", которые вставали на получение обеда (первое второе третье блюда) во второй и даже в третий раз. И ладно бы каким-то гигантам калорий не хватало (таким, кстати, давали доп.паек) - почти всегда это были самые маленькие, щуплые пацанчики. До сих пор не могу понять, как (и зачем) в них столько жратвы влезало. Видимо, это было следствие армейского стресса.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2011, 14:39:07 »


короче мне кажется странно туда так активно ломиться раньше своей смерти. лучше это время занять здешней подготовкой к Локалу-2. а всякие специфические "прелести" астрала можно и другими методами получить...
другое дело, если спонтанно получилось - чтобы знать что к чему.
Я тоже так думал раньше . Но произошло трагическое событие в моей жизни , поэтому стал этим всем интересоваться. Попасть ТУДА мне все равно надо, хотя бы на часик. Но с другой стороны уже нет уверенности ,что я ТАМ не был.Да и судя по Монро и другим авторам , мы все там были уже неоднократно правда в разных местах и на различных уровнях ,но в основном с отключенным сознанием и отключенной памятью.

Спасибо ,что описали ваш сон. Вы очень четко запомнили все детали ,даже мелкие. У меня так не получается - все равно что нибудь да забудешь,или нестыковка какая . Ну вы сами понимаете ,что это был не обычный сон - по моему даже доказывать не надо.Читайте Монро - у него подобных примеров с объяснениями хватает. (((Обычно ,чтобы видеть такие сны ,по -моему мнению нужна хорошая подзарядка энергией. Кстати ее дает и Луна , по личным и лит.данным все интересные подобные сны снятся в полнолуние)))


Кстати по Монро - чувствую вас его книга задела . Надо вам еще последнюю его книгу скинуть и заодно Брюс "Астральная динамика" дать.Но не думайте что это все. Есть еще более интересные книги чем у Монро и у Брюса . Они кардинально дополняют Монро . Вобщем обьем информации очень немалый ,но хотелось бы чтоб вы это все читали в последовательности.

И вообще ,есть один очень интересный сайт ( с которого я качаю все эти книги).Там тоже много интересного.

Ну и потом , и вам Suo, и всем здесь присутствующим ,советую определиться с вопросом - А оно вам надо ? Все таки ,прочтя все эти книги у вас может поменяться взгляд на существующую реальность, на мироустройство. Вернее говоря взгляд не поменяется ,просто очень сильно дополнится и заставит очень немало задуматься. Может просто жить как обычно и заниматься своими повседневными делами?

Но все же постарайтесь определить свой уровень духовного развития.По неким теориям души разных  людей имеют различные уровни развития.Существует даже приблизительная градация на пять уровней развития.( по другим сходным теориям на шесть или семь уровней).

   К сожалению человеческое тело внешне нивелирует эти уровни и зачастую глядя на людей и их поведение сложно бывает сказать на каком духовном уровне находится человек. Однако различные теоретики вывели внешние признаки ,по которым можно определить уровень духовного развития души человека.(хотя опять же понятие уровень условное). И душам высшего уровня (пятого ) все экстрасенсорные возможности просто открыты по факту их уровня.


Собственно ,если вы находитесь на этом сайте , то это уже говорит уровень души у вас не низкий.

Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2011, 13:24:52 »

Попасть ТУДА мне все равно надо, хотя бы на часик. Но с другой стороны уже нет уверенности ,что я ТАМ не был.Да и судя по Монро и другим авторам , мы все там были уже неоднократно правда в разных местах и на различных уровнях ,но в основном с отключенным сознанием и отключенной памятью.
ради одного "часика" открывать врата, которые потом уже не закроются? и с этим жить оставшееся время жизни? как в старинной песне "вход стоит рубль, а выход - три рубля"
читая Монро, начал вспоминать, что действительно был там и даже были какие то подобные "уроки-тренировки"

Ну и потом , и вам Suo, и всем здесь присутствующим ,советую определиться с вопросом - А оно вам надо ? Все таки ,прочтя все эти книги у вас может поменяться взгляд на существующую реальность, на мироустройство. Вернее говоря взгляд не поменяется ,просто очень сильно дополнится и заставит очень немало задуматься. Может просто жить как обычно и заниматься своими повседневными делами?
а тут кроме нас с вами больше никто и не "разговариевает" :). все молчат.
взгяд у меня не то чтобы дополнился, а посмотрелся с другой стороны (как бы снизу объекта, который стоит на столе и его со свех сторон и так хорошо видно, только надо было залезть под прозрачный стол для этого).
заниматься своими повседневными делами придется в любом случае :).

Но все же постарайтесь определить свой уровень духовного развития.По неким теориям души разных  людей имеют различные уровни развития.Существует даже приблизительная градация на пять уровней развития.( по другим сходным теориям на шесть или семь уровней).

   К сожалению человеческое тело внешне нивелирует эти уровни и зачастую глядя на людей и их поведение сложно бывает сказать на каком духовном уровне находится человек. Однако различные теоретики вывели внешние признаки ,по которым можно определить уровень духовного развития души человека.(хотя опять же понятие уровень условное). И душам высшего уровня (пятого ) все экстрасенсорные возможности просто открыты по факту их уровня.


Собственно ,если вы находитесь на этом сайте , то это уже говорит уровень души у вас не низкий.
что то с детства меня напрягают всякие тесты и экзамены. боюсь я их.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2011, 15:28:38 »


а тут кроме нас с вами больше никто и не "разговариевает" :). все молчат.


Дак естественно, шта молчат :) 98% людей толстокожи по своей сути, на психоэнергетическом уровне  (вспомните кол-во талантливых поэтов, режиссеров и т.д.), ну вот и мы на Форуме в такой же примерно пропорции присутствуем. Нас в Астрал не пускают!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2011, 19:52:59 »

Дак естественно, шта молчат :) 98% людей толстокожи по своей сути, на психоэнергетическом уровне  (вспомните кол-во талантливых поэтов, режиссеров и т.д.), ну вот и мы на Форуме в такой же примерно пропорции присутствуем. Нас в Астрал не пускают!!

люди котрые что то могут, молчат потому что знают что и как  и не хотят никому ничего доказывать... люди которые ни чего не могут, молчат потому что в это не верят....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #36 : 13 Декабрь 2011, 20:01:49 »

люди котрые что то могут, молчат потому что знают что и как  и не хотят никому ничего доказывать... люди которые ни чего не могут, молчат потому что в это не верят....

А мы с вами почему говорим тогда? )
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2011, 13:56:51 »

люди котрые что то могут, молчат потому что знают что и как  и не хотят никому ничего доказывать...
А мы с вами почему говорим тогда? )

Ну лично у меня ,тоже не было особого желания что-либо тут рассказывать. Просто мое внимание привлек случай описанный Suo.

Когда я прочитал Монро и другие книги ,то был очень сильно впечатлен. Но знаете ли на веру я ничего принимать не люблю . Просто стал искать док-ва в реальной жизни - примеры из литературы, телеперадчи , другие книги и т.д.

Есть немало форумов ,где люди заявляют ,что они испытали ВТО ,но я не особенно доверяю этим сведениям ,потому может это и правда ,а может и результат самовнушения.

Поэтому рассказ Suo  о часовенке меня очень сильно привлек. Потому что человек на тот момент похоже просто не знал об этом явлении и поэтому самовнушить его себе не мог. И потом все описания  Suo  точности совпадают как это было написано у Монро. То есть есть реальный человек ,который может все это подтвердить.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2011, 14:18:30 »

что то с детства меня напрягают всякие тесты и экзамены. боюсь я их.
А чего бояться то ? Просто найдите время и прочитайте
http://astral-polet.ru/urovni-razvitija-dushi

там все признаки развития души расписаны по полочкам . Но сразу предупреждаю - я к этому не имею никакого отношения ,поэтому отнеситесь к этоим описаниям очень скептически. Очень возможен результат самовнушения.

Потом от себя добавлю что пять уровней развития души - очень условная величина , их может быть и 7 , и 10 , и 2000 и т.д.. Это может быть вообще непрерывная величина. Пять уровней - это для упрощения понимания.

И потом не надо забывать ,что души развиваются неравномерно - то есть вполне возможно что в одной душе одни качества соотвествуют 3му уровню,другие качества - 4 уровню ....и т.д.

Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #39 : 14 Декабрь 2011, 15:00:33 »

Нас в Астрал не пускают!!
Дак это собственно и не предусмотрено.Живи себе спокойно , выполняй свою жизненную программу как положено.

Но только все равно все гладко не получается - то тело в котором родился оказывется экстрасенсорно чувствительным ,то еще что нибудь не так по жизни.

Ну или достиг высшего уровня развития души , все земное уже не интресует ,интересусет то ,что дальше.

Чтобы попасть в астрал ,надо очень сильно захотеть попасть туда.Потом наверно ( как один автор пишет) пересмотреть свои некоторые душевные и морально-этические качества,некоторые из них могут быть там явно неприемлемы.......правда некоторых туда чуть ли не затаскивают( типа Монро).

А некоторых туда пускают до определенного уровня - чисто показать ,что ЭТО все есть ,но дальше - ни...ни.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.613 секунд. Запросов: 184.