УРАЛ > КОСМОС. УФОЛОГИЯ. НЕПОЗНАННОЕ... мультиформатный проект

Открытие Екатеринбуржского музея уфологии и непознанного (17мая2014,Ночь Музеев)

<< < (2/5) > >>

kuk_fond:
Инопланетянин Яша и волосы снежного человека: в Екатеринбурге открылся музей уфологии - http://66.ru/news/freetime/157033/

Suo:

--- Цитата: Главком ☢ от 18 Май 2014, 21:53:48 ---Также мы провели в течение двух часов конференцию по проблемам аномальных явлений на Урале, на которой выступили с докладами ... президент Фонда памяти дятловцев Юрий Кунцевич (рассказал самые свежие находки в деле расследования дятловской трагедии - свидетельские показания бывшего авиадиспетчера)


--- Конец цитаты ---
так, типа, получается, что президент Фонда ПД неофициально поддерживает аномальную версию гибели ГД?

Suo:

--- Цитата: Главком ☢ от 18 Май 2014, 21:53:48 ---Как водится, после моих рассказов часть слушателей подходила и сообщала собственный опыт встреч с Непознанным.

--- Конец цитаты ---
а вы случаем не вели запись этого дела?
или хотя бы конспекты
или там все как всегда - и ничего необычного?

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 19 Май 2014, 11:49:59 ---
или там все как всегда - и ничего необычного?

--- Конец цитаты ---

там как всегда - я забыл диктофон и забыл, что можно сделать запись на тлф.

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 19 Май 2014, 11:37:53 ---президент Фонда ПД неофициально поддерживает аномальную версию гибели ГД?

--- Конец цитаты ---

По некоторым тонким оговоркам Юрия Константиновича во время его выступления я заподозрил, что да.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии