УРАЛ > КОСМОС. УФОЛОГИЯ. НЕПОЗНАННОЕ... мультиформатный проект

Открытие Екатеринбуржского музея уфологии и непознанного (17мая2014,Ночь Музеев)

<< < (5/5)

Алекс:

--- Цитата: Sinus от 21 Май 2014, 21:22:33 ---Если нужно, то можете использовать для экспозиции эти материалы:
 
--- Конец цитаты ---
И что это Вы все "на сторону" отдаете? Нет бы в родном городе людям показать.

Sinus:

--- Цитата: Алекс от 22 Май 2014, 01:07:34 ---И что это Вы все "на сторону" отдаете? Нет бы в родном городе людям показать.

--- Конец цитаты ---

Так ведь в нашем - московском - Политехническом музее уже давно экспонируются мои визуализации. И ещё в МГУ и РГГРУ... Эх, ув. Алекс, Вас хлебом не корми - дай только шанс "наехать" на невинного Синуса (шучу) :-)))

Алекс:
Глупый вопрос: а что, Политех работает?

Sinus:

--- Цитата: Алекс от 22 Май 2014, 01:19:19 ---Глупый вопрос: а что, Политех работает?

--- Конец цитаты ---

На ВВЦ точно экспозиция работает (просп. Мира, 119, корп. 26, ВВЦ)... А в самом Политехе реконструкция (если мне память не изменяет). Давно там не был.

Sinus:

--- Цитата: Алекс от 22 Май 2014, 01:07:34 ---И что это Вы все "на сторону" отдаете? Нет бы в родном городе людям показать.

--- Конец цитаты ---

Кстати... я сейчас смутно припоминаю... Мне Главком говорил (вроде), что у Вас имеется собственный музей\экспозиция (или что-то подобное)... Это правда? Если "да", то могу помочь с материалами и Вам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии